Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2014, 23:42
#19881
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Видите ли Уважаемый, я ту тоже в своих интересах. Я тут хочу немного поиграть в реформы, создать нормы по классификации пирамид и противодействию им ну и попробовать создать новый стандарт для хайпов с форекс легендой. Шлаки и так в лес отправляют, а вот всяких мутантов нет.Так как мне не нравится тенденция прикрывания форексом обычных пирамид, а еще больше мне не нравится что под маской ДЦ стали скрываться пирамиды.
А так согласен, грамотность многих людей ниже плинтуса и будут нести деньги куда угодно куда бы не зазывали. Ну может просто кого то это заставит задуматься.
Тема интересная но - сейчас этот жанр на "взлёте", а учитывая предпосылки его появления (массового разочарования новоявленных "биржевиков" в своих силах) - до "заката" ещё далече. Даже организации, призванные как то упорядочивать процесс - просто тупо входят в долю, я имею ввиду ЦРОФР. Милка - новатор в своём жанре, ребята просто оптимизировали "пам -лам - мам" систему, типа вот вам сразу семь счетов по ляму, а вот вам семь "гуру" во главе команды штатных супертрейдеров - щас бабло польётся, и таки полилось, невзирая на то что непонятно откуда заливают.
TimTem вне форума
Старый 16.03.2014, 23:46
#19882
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Революционер?

Не заставит. Люди верят в то, во что они хотят верить. Пока сами не захотят вникать в суть дела, ничьи здравые мысли услышаны не будут.
Не, скучно просто))) Ну там видно будет)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Тема интересная но - сейчас этот жанр на "взлёте", а учитывая предпосылки его появления (массового разочарования новоявленных "биржевиков" в своих силах) - до "заката" ещё далече. Даже организации, призванные как то упорядочивать процесс - просто тупо входят в долю, я имею ввиду ЦРОФР. Милка - новатор в своём жанре, ребята просто оптимизировали "пам -лам - мам" систему, типа вот вам сразу семь счетов по ляму, а вот вам семь "гуру" во главе команды штатных супертрейдеров - щас бабло польётся, и таки полилось, невзирая на то что непонятно откуда заливают.
Полностью согласен с каждым словом, да такие организации как ЦРОФР, КРОУФР, РАУФР это всего лишь некоммерческие организации, что они могут упорядочить то? Это все утопия, только гос регулирование может что то реально упорядочить, ну или новые стандарты в отрасли. А стандарты формируются потребностями и спросом и тогда появляется адекватное предложение. Ну а спрос текущий Вы уже обозначили и поэтому выходят такие "предложения".
Тот же пример гаммы, е-форес, ну и из последнего семенов банк, это вообще за гранью понимания.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.03.2014 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 23:57
#19883
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx,
Сообщение от PIRANHAfx
Видите ли Уважаемый, я ту тоже в своих интересах. Я тут хочу немного поиграть в реформы, создать нормы по классификации пирамид и противодействию им ну и попробовать создать новый стандарт для хайпов с форекс легендой. Шлаки и так в лес отправляют, а вот всяких мутантов нет.Так как мне не нравится тенденция прикрывания форексом обычных пирамид, а еще больше мне не нравится что под маской ДЦ стали скрываться пирамиды.
А так согласен, грамотность многих людей ниже плинтуса и будут нести деньги куда угодно куда бы не зазывали. Ну может просто кого то это заставит задуматься.

Ну так поищите хайпы под прикрытием ДЦ в каталоге брокеров,я думаю много чего найдете,а зачем вы здесь в таком случае,не совсем понятно ,ведь Милл Трейд и так находится в ветке мошенников?

добавлено через 5 минут
Цитата: Сообщение от PIRANHAfx
А зачем мне их ссылка? Меня не устраивает как трейдера памм 2.0. и все.
Как только я решу что мне нужна ссылка от топов фх тренда то немедленно ее запрошу.
Тем более у них нет заявлений о гарантированном доходе от их трейдеров (я имею ввиду трейдеров самой компании). Их инвест продукты не были в разделе хайп до 15%.

Ссылка для того ,чтобы определить реальность торговли на рынке Форекс,ссылку не дадут,значит вероятность реальной торговли под вопросом. А ФХ Тренд является одним из лидеров среди ДЦ этого форума.Да во многих других ДЦ никакой ссылки вы не получите на бук.Значит половина ДЦ этого форума по вашему можно отнести к хайпам,хотя они находятся в каталоге брокеров.Только и всего.И чем они лучше Милл Трейда ?
valerton2006 вне форума
Старый 17.03.2014, 00:26
#19884
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение

Ну так поищите хайпы под прикрытием ДЦ в каталоге брокеров,я думаю много чего найдете,а зачем вы здесь в таком случае,не совсем понятно ,ведь Милл Трейд и так находится в ветке мошенников?
Вы мне предлагаете заняться расследованием деятельности компаний так что ли? У меня нет никакого желания да и возможности это делать. Ну не подставляются компании так как миллтрейд. Любая претензия без достаточного обоснования будет воспринята как необоснованная ну или вообще лож не подкрепленная ничем и зачем мне это надо то?

Цитата:
Ссылка для того ,чтобы определить реальность торговли на рынке Форекс,ссылку не дадут,значит вероятность реальной торговли под вопросом. А ФХ Тренд является одним из лидеров среди ДЦ этого форума.Да во многих других ДЦ никакой ссылки вы не получите на бук.Значит половина ДЦ этого форума по вашему можно отнести к хайпам,хотя они находятся в каталоге брокеров.Только и всего.И чем они лучше Милл Трейда ?
Это с какого это бока если не дали управы ссылку, то это автоматом вызывает подозрение в реальности деятельности?
Вот мне вера не позволяет дать ссылку на бук, и я как клиент имею право отказать кому бы то ни было, так как я этого не обязан делать. Если ссылка будет обязательным атрибутом или рекомендуемым то другое дело.
Понимаете в чем дело, в других компаниях торгуют клиенты компании по определению, а не трейдеры самой компании, поэтому требовать что то у клиента компании я не имею права, если это не закреплено каким либо регламентом. С таким же успехом я могу прикопаться к любому трейдеру с требованием показать свой счет. Куда он меня пошлет думаю можно легко догадаться, но есть конечно оговорка. вот ели трейдер что то продает то в его интересах дать мне доказательство пригодности своего товара, понимаете о чем я?
Хотя управляющие это с какой то стороны публичные люди и никаких проблем не должно возникнуть с получением ссылки.
А вот трейдеры миллтрейд это другое дело, это приближенные люди и требовать от компании доказательство стабильной прибыли я могу.
Так как трейдеры= компания. А в любом другом брокере трейдер не равно компания, и в фх тренде в частности.Но насколько я понял компании миллтрейд фиолетово, ну и ладно, если компания не стремится к прозрачности, то это о многом говорит.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 00:34
#19885
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
... Так как трейдеры= компания. А в любом другом брокере трейдер не равно компания, ...
Здешняя публика "не понимает" принципиальной разницы между "пам-лам-мам" и "штатными" трейдерами.
TimTem вне форума
Старый 17.03.2014, 00:39
#19886
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Здешняя публика "не понимает" принципиальной разницы между "пам-лам-мам" и "штатными" трейдерами.
На сколько я вижу да, "не понимает".
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 00:52
#19887
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это с какого это бока если не дали управы ссылку, то это автоматом вызывает подозрение в реальности деятельности?
Вот мне вера не позволяет дать ссылку на бук, и я как клиент имею право отказать кому бы то ни было, так как я этого не обязан делать. Если ссылка будет обязательным атрибутом или рекомендуемым то другое дело.
Понимаете в чем дело, в других компаниях торгуют клиенты компании по определению, а не трейдеры самой компании, поэтому требовать что то у клиента компании я не имею права, если это не закреплено каким либо регламентом. С таким же успехом я могу прикопаться к любому трейдеру с требованием показать свой счет. Куда он меня пошлет думаю можно легко догадаться, но есть конечно оговорка. вот ели трейдер что то продает то в его интересах дать мне доказательство пригодности своего товара, понимаете о чем я?
Хотя управляющие это с какой то стороны публичные люди и никаких проблем не должно возникнуть с получением ссылки.
А вот трейдеры миллтрейд это другое дело, это приближенные люди и требовать от компании доказательство стабильной прибыли я могу.
Так как трейдеры= компания. А в любом другом брокере трейдер не равно компания, и в фх тренде в частности.Но насколько я понял компании миллтрейд фиолетово, ну и ладно, если компания не стремится к прозрачности, то это о многом говорит.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На сколько я вижу да, "не понимает".
Вы можете торговать в ДЦ Милл Трейд,так же как и в любом другом ДЦ, как и любой другой трейдер.По поводу публичности управляющих трейдеров ,непонятно кто скрывается за никами,и непонятно почему они не могут быть приближенными людьми, и если нет ссылки на бук,то что мешает рисовать торговлю управляющих трейдеров?И какая разница между трейдерами Милл Трейда и управляющими трейдерами других ДЦ,ведь повторюсь неизвестно кто скрывается за никами,и нет мониторинга торговли на буке.допустим? В то же время у вас нет фактов,что торговля на Форекс трейдерами Милл трейда не ведется.Чем Милл Трейд отличается в таком случае от других ДЦ,где нет прозрачности ? Я смотрю вы много понимаете,и гнете свою линию,не обращая внимания на факты,которые не вписываются в ваше видение ДЦ и их инвест.программ.

Вообще мое мнение ,что на постсоветском пространстве половина,если не большинство ДЦ являются кухнями,что не мешает однако им стабильно работать.

Последний раз редактировалось valerton2006; 17.03.2014 в 00:57.
valerton2006 вне форума
Старый 17.03.2014, 01:05
#19888
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

valerton2006, +45центов. Браво, рубите капусту дальше!
s00n вне форума
Старый 17.03.2014, 01:33
#19889
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы можете торговать в ДЦ Милл Трейд,так же как и в любом другом ДЦ, как и любой другой трейдер.По поводу публичности управляющих трейдеров ,непонятно кто скрывается за никами,и непонятно почему они не могут быть приближенными людьми, и если нет ссылки на бук,то что мешает рисовать торговлю управляющих трейдеров?И какая разница между трейдерами Милл Трейда и управляющими трейдерами других ДЦ,ведь повторюсь неизвестно кто скрывается за никами,и нет мониторинга торговли на буке.допустим? В то же время у вас нет фактов,что торговля на Форекс трейдерами Милл трейда не ведется.Чем Милл Трейд отличается в таком случае от других ДЦ,где нет прозрачности ? Я смотрю вы много понимаете,и гнете свою линию,не обращая внимания на факты,которые не вписываются в ваше видение ДЦ и их инвест.программ.

Вообще мое мнение ,что на постсоветском пространстве половина,если не большинство ДЦ являются кухнями,что не мешает однако им стабильно работать.
В милке торговать, я? Да боже упаси...
Уважаемый вы начинаете идти по тонкой грани, еще чуть чуть вашей настойчивости и вы можете начать оскорблять людей... Понимаете, своими словами вы приравниваете к мошенникам ВСЕХ управляющих в этом бизнесе, думаю им это не понравится, мне например уже не очень нравится и я вас мягко предупреждаю немного изменить риторику, тем более она абсолютно не обоснованна и опирается на ваши домыслы и предвзятое суждение. Я думаю это все из за полемистического запала. поэтому по доброму и даю совет.
Чтобы предъявлять претензию нужны факты, фактов нет. Есть только дискуссионный задор, а этого не достаточно. понимаете?
Не может являться фактом Ваше предположение о фейках в памм сервисах если это не подтверждено прямыми или косвенными доказательствами которые могут быть достаточными для обвинений в мошенничистве. Я не вижу косвенных доказательств и уж нем более прямых что какой то из памм сервисов пирамида.
Никто из сервисов не принимает на свои счета средства и не гарантирует от своего имени доходность и безрисковость инвестиций.
Если кто то может дать факт таких предложений то это будет косвенным доказательством.
И еще, я являюсь клиентом памм сервиса Альпари, то есть торгую на памм счете в этой компании и вы меня будете обвинять что я Альпари если не дам вам ссылку на бук? То есть мой памм это фейк? Не абсурдно ли звучит?
Раскрою вам одну тайну, если предположить на секунду реальность абсурдных обвинений, то ссылка на бук не является достаточной. Так как, как я уже ранее писал, силами серверной части МТ4 можно при желании склепать любой стейт, а мониторинг бука это мониторинг торговой истории с клиентской части мт4 и как быть? Вы мне - дай ссылку, я - нате пожалуйста. И все красиво все довольны, как быть в этом случае вы думали?

Мои же предложения компании очень просты, раз у нее есть 7 трейдеров которые работают от ее имени, то путь докажут что все честно и что у меня паранойя. Пусть сделают мастер счет (памм) у любого авторитетного брокера с сервисом памм сетов (в идеале Альпари). Там владельцы МТ4 другие и им нет резона что то химичить, все будет красиво и никаких вопросов.
Пока этого нет, исходя из фактов - декларирование стабильной прибыли без подтверждения независимыми ресурсами, гарантия доходности и гарантия отсутствия рисков (что является поводом подозревать компанию в пирамидостроении), я могу требовать от компании эти простые действия, а они реально простые ведь компания сама заинтересована в прозрачности (ну обычно это так).
А вот с вашим мнением про кухни я согласен, это так, но это не является большой проблемой. Пользуясь нехитрыми правилами можно избавить себя от рисков или снизить их существенно.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.03.2014 в 02:03.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 08:36
#19890
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Исключительно!
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Скорее борьба с нелегальными хайп-пирамидами под прикрытием ДЦ.
Конечно,я вам верю,что вы бескорыстно здесь находитесь.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И Ваши слова о инновациях и т.д. это лукавство.
Можно сказать,что инновации,а можно - грамотный подход к генерации инвест-моделей.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Почему нельзя, обратитесь к управляющим из лидеров отрасли и думаю вам дадут ссылку на мониторинг на буке.
Ох,сильно сомневаюсь - ваши любимые горняки категорически против демонстрации управляющими своего трейдинга на myfxbook - к чему бы это?
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Даже организации, призванные как то упорядочивать процесс - просто тупо входят в долю, я имею ввиду ЦРОФР.
Понятно,уже регулятор Милки долю от бизнеса имеет - что еще,интересно,наплетет здесь форумная прокуратура для дискредитации мельников?
Guerman вне форума
Старый 17.03.2014, 09:18
#19891
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В милке торговать, я? Да боже упаси...
Уважаемый вы начинаете идти по тонкой грани, еще чуть чуть вашей настойчивости и вы можете начать оскорблять людей... Понимаете, своими словами вы приравниваете к мошенникам ВСЕХ управляющих в этом бизнесе, думаю им это не понравится, мне например уже не очень нравится и я вас мягко предупреждаю немного изменить риторику, тем более она абсолютно не обоснованна и опирается на ваши домыслы и предвзятое суждение. Я думаю это все из за полемистического запала. поэтому по доброму и даю совет.
Чтобы предъявлять претензию нужны факты, фактов нет. Есть только дискуссионный задор, а этого не достаточно. понимаете?
Не может являться фактом Ваше предположение о фейках в памм сервисах если это не подтверждено прямыми или косвенными доказательствами которые могут быть достаточными для обвинений в мошенничистве. Я не вижу косвенных доказательств и уж нем более прямых что какой то из памм сервисов пирамида.
Никто из сервисов не принимает на свои счета средства и не гарантирует от своего имени доходность и безрисковость инвестиций.
Если кто то может дать факт таких предложений то это будет косвенным доказательством.
И еще, я являюсь клиентом памм сервиса Альпари, то есть торгую на памм счете в этой компании и вы меня будете обвинять что я Альпари если не дам вам ссылку на бук? То есть мой памм это фейк? Не абсурдно ли звучит?
Раскрою вам одну тайну, если предположить на секунду реальность абсурдных обвинений, то ссылка на бук не является достаточной. Так как, как я уже ранее писал, силами серверной части МТ4 можно при желании склепать любой стейт, а мониторинг бука это мониторинг торговой истории с клиентской части мт4 и как быть? Вы мне - дай ссылку, я - нате пожалуйста. И все красиво все довольны, как быть в этом случае вы думали?

Мои же предложения компании очень просты, раз у нее есть 7 трейдеров которые работают от ее имени, то путь докажут что все честно и что у меня паранойя. Пусть сделают мастер счет (памм) у любого авторитетного брокера с сервисом памм сетов (в идеале Альпари). Там владельцы МТ4 другие и им нет резона что то химичить, все будет красиво и никаких вопросов.
Пока этого нет, исходя из фактов - декларирование стабильной прибыли без подтверждения независимыми ресурсами, гарантия доходности и гарантия отсутствия рисков (что является поводом подозревать компанию в пирамидостроении), я могу требовать от компании эти простые действия, а они реально простые ведь компания сама заинтересована в прозрачности (ну обычно это так).
А вот с вашим мнением про кухни я согласен, это так, но это не является большой проблемой. Пользуясь нехитрыми правилами можно избавить себя от рисков или снизить их существенно.
Про какой накал вы говорите,я никого оскорблять не собираюсь,пишу то что есть на самом деле,вы же пытаетесь обернуть в красивую оболочку ДЦ,которые по прозрачности ничем не лучше Милл Трейда.Полемистический накал у меня отсутствует, и в ваших советах не нуждаюсь.Про Альпари я речь вообще не веду,это достойная компания,по моему мнению.Мало что-ли других,на этом форуме ДЦ,которые находятся в каталоге брокеров и аналогичны Милл Трейду.
Почему Милл Трейд должен докзывать ,что торговые операции на Форекс проводятся ,а к другим ДЦ,где нет прозрачности вы таких требований не предъявляете.Какой-то однобокий подход,вам не кажется,уважаемый?
Я также могу сказать,что у вас есть только предположения о фейках,так же как и у меня есть предположения о фейках у других брокеров в их инвест. программах,но это не является каким либо доказательством.
Был тут один оппонент,который говорил: "Отсутствие доказательств и есть основное доказательство".Вы же не придерживаетесь такого абсурдного мнения?
Фактов,что торговые операции на рынке Форекс, трейдерами Милл Трейд не ведутся, у вас нет.Чтобы предъявлять претензию,нужны факты,фактов нет.Есть только настойчивое желание убедить в своей правоте,а этого недостаточно,понимаете?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
valerton2006, +45центов. Браво, рубите капусту дальше!
Это ваша аргументация ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 17.03.2014 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 17.03.2014, 10:38
#19892
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мои же предложения компании очень просты, раз у нее есть 7 трейдеров которые работают от ее имени, то путь докажут что все честно и что у меня паранойя. Пусть сделают мастер счет (памм) у любого авторитетного брокера с сервисом памм сетов (в идеале Альпари). Там владельцы МТ4 другие и им нет резона что то химичить, все будет красиво и никаких вопросов.
Пока этого нет, исходя из фактов - декларирование стабильной прибыли без подтверждения независимыми ресурсами, гарантия доходности и гарантия отсутствия рисков (что является поводом подозревать компанию в пирамидостроении), я могу требовать от компании эти простые действия, а они реально простые ведь компания сама заинтересована в прозрачности (ну обычно это так).
А вот с вашим мнением про кухни я согласен, это так, но это не является большой проблемой. Пользуясь нехитрыми правилами можно избавить себя от рисков или снизить их существенно.
А мне нравится ход изложения мысли - отличное у вас словоблудие!!
Как по мне - вы немного лукавите, и кто по вашему чистый и пушистый?! Назовите этих чудо брокеров и ДЦ! На счет Милки - так инвестирую в ее с удовольствием, с учетом всех рисков и доходов!
yarechek вне форума
Старый 17.03.2014, 11:10
#19893
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Здешняя публика "не понимает" принципиальной разницы между "пам-лам-мам" и "штатными" трейдерами.
Надо полагать, вы против индекс схем, ну так и скажите, а то развели тут балаган по предоставлению фактов торговли. Ваши "пам-лам-мамы" в подавляющем большинстве торгуют инкогнито, и с отсутствием достоверных данных о торговле. К чему я это? К тому что злопыхатели Милки упрямо пытаются нам "сбагрить несвежий товар о различии инвест проектов", и при это стараются не замечать в чем идентичность всех этих "пам-лам-мамом" с штатными трейдерами мельницы.
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 11:33
#19894
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Непонятно к чему вообще эти сравнения с технологиями "трейдер-инвестор" и лохотроном с гарантированной доходностью и отсутствием рисков.
s00n вне форума
Старый 17.03.2014, 11:46
#19895
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

В сравнении познается истина, по моему это очевидно.
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 11:54
#19896
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
В сравнении познается истина, по моему это очевидно.
Вы сравниваете теплое с мягким, это некорректно.
s00n вне форума
Старый 17.03.2014, 12:19
#19897
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вы сравниваете теплое с мягким, это некорректно.
Опа, тролловоды о некорректности вспомнили) Спохватились. Типичный случай запоздалой аберрации сознания.
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 12:43
#19898
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Про Альпари я речь вообще не веду,это достойная компания,по моему мнению.Мало что-ли других,на этом форуме ДЦ,которые находятся в каталоге брокеров и аналогичны Милл Трейду.
Почему Милл Трейд должен докзывать ,что торговые операции на Форекс проводятся ,а к другим ДЦ,где нет прозрачности вы таких требований не предъявляете.
Так Вы бы определись в своих аргументах. В альпари, что по Вашему мнению у управов счета замониторены на буке?

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Почему Милл Трейд должен доказывать ,что торговые операции на Форекс
Потому что он это декларирует и принимает инвесторские средства на СВОИ СЧЕТА, обещая гарантию прибыли. Ну объясните чем такой подход отличается от той же гаммы или вивары? Хотя даже они ничего не гарантировали. Приведите хотя бы пару аргументов в чём отличие милтрейд от этих хайпов.

Последний раз редактировалось aspiez; 17.03.2014 в 12:48.
aspiez вне форума
Старый 17.03.2014, 13:00
#19899
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Приятно отметить активное внимание, которое проявляют форумчане к нашему дилинговому центру. Со своей стороны считаю необходимым внести ясность в основные обсуждаемые моменты.

PIRANHAfx, да, действительно, наша компания предлагает своим клиентам уникальную программу, позволяющую получать стабильный заработок на валютном рынке в размере 7%. Как я уже неоднократно говорила, заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. В программе «Mill-invest» мы привлекаем только лучших специалистов для работы на инвестиционных счетах. Также мы используем принцип диверсификации средств, что позволят свести все возможные риски к минимуму. Таким образом, мы уверены в результате своих управляющих и страхуем депозиты клиентов. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.

Мы первые кто применил подобную схему на FOREX. Как показывает практика минувших отчетных периодов, данная схема себя полностью оправдывает и продолжает приносить доход нашим клиентам. Хочу акцентировать Ваше внимание, что с подробными стейтментами торговли управляющих каждый желающий может ознакомиться на сайте дилингового центра. Мы ведем прозрачную политику работы и полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства.

Наша компания регулируется ЦРОФР. Хочу напомнить, что совсем недавно мы подтвердили свой сертификат соответствия. Это говорит о том, что наш дилинговый центр работает на достойном уровне и соответствует выдвигаемым требованиям. Если у Вас есть вопросы к регулятору, рекомендую задать их непосредственно представителю компании.

Наша регистрация дает нам право вести законную деятельность на валютном рынке, сотрудничая с клиентами практически по всему миру. Касательно стейтментов торговли управляющих, отмечу, что на официальном сайте дилингового центра представлена только достоверная информация.

Также хочу заметить, что наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества прежде всего для самостоятельно торгующих трейдеров. Mill Trade зарабатывает на спреде и нам выгодно сотрудничать с как можно большим количеством новых клиентов. Напомню, что на сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам две торговые платформы, широкий выбор торговых инструментов и несколько типов торговых счетов — в зависимости от особенностей торговых стратегий клиент может выбрать для себя наиболее подходящий.

Касательно инвестиционных программ отмечу, что мы, старясь учитывать потребности всех категорий клиентов, создали действительно выгодные предложения в данном направлении. Уверена, что те, кто сотрудничает с нами, смогли убедиться в этом на собственном опыте.

Также обращаю Ваше внимание, что Mill Trade – это независимый дилинговый центр. Мы ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеем отношения к какой-либо другой компании из данного сектора.

Guerman, да, действительно, в нашей компании есть возможность принять участие в уникальных соревнованиях для трейдеров. Каждый клиент без каких-либо начальных вложений имеет возможность выиграть в Mill-конкурсах как бонусы, так реальные денежные средства. С более подробной информацией по данному вопросу Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте

Aspiez , как я уже говорила, прежде всего мы заинтересованы в сотрудничестве и предоставляем выгодные условия для самостоятельно торгующих трейдеров. Ведь компания зарабатывает на спреде, следовательно, чем больше клиентов сотрудничает с нами, тем выше заработок Mill Trade. Все ордера в компании исполняются корректно, согласно заявленным на сайте торговым условиям. Мы обеспечиваем качественный сервис для всех клиентов нашей компании.

PIRANHAfx , как Вы правильно заметили, наш дилинговый центр работает немного больше года. Мы начали свою деятельность 1 марта 2013 года. Однако, за время своей работы мы показали, что ведем прозрачную деятельность, работаем строго согласно регламента и полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства. Уверена, что наши клиенты на собственном опыте убедились в качестве предоставляемых нами услуг.

Убедительная просьба не сравнивать наш дилинговый центр с компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию и имеют совершенно другой принцип работы, отличный от основной схемы работы Mill Trade, который я описала сегодня ранее.

Управляющие трейдеры «Золотой 7» поставляют торговые сигналы штатным трейдерам дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю. Данная схема себя полностью оправдывает и стабильно приносит доход нашим инвесторам. Мы привлекли к сотрудничеству лучших управляющих трейдеров и уверены в их профессионализме.

TimTem, вся необходимая информация о торговле управляющих трейдеров, их результатах доходности и стейтментами торговли за предыдущий отчетный период представлена на сайте дилингового центра. Дополнительных данных мы не предоставляем.

PIRANHAfx, как я уже неоднократно говорила, наша компания действительно собрала лучшие предложения, что были до этого на рынке FOREX, дополнив их новыми уникальными схемами. Так, использование принципа диверсификации средств инвесторов между командой управляющих трейдеров действительно позволяет минимизировать все риски на форекс.

Что касается нахождения темы компании в теперешнем разделе еще раз отмечу, что мы не согласны с данным решением администрации форума и считаем его необоснованным.

Yarechek, наши специалисты прикладывают максимум усилий для обеспечения максимально комфортных условий сотрудничества

bibikammm, мы используем услуги финансовых посредников с целью сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей. Это распространенная практика, которую используют многие компании.

Благодарю за поддержку всех, кто уже стал нашим клиентом, и желаю Вам прибыльного и комфортного сотрудничества с Mill Trade! Мы очень ценим оказанное нам доверие и делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами было для Вас максимально комфортным!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 17.03.2014, 13:05
#19900
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Непонятно к чему вообще эти сравнения с технологиями "трейдер-инвестор" и лохотроном с гарантированной доходностью и отсутствием рисков.
Да потому что дилинг на территории СНГ вообще никак не урегулирован законодательно,поэтому вот об этом говорить крайне некорректно с юридической точки зрения...
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вы сравниваете теплое с мягким, это некорректно.
Когда же наконец-то форумная прокуратура поймет,что от скама не застрахован ни один ДЦ,но благо в истории еще не было случаев скама таких структур с инвестпредложениями как у Мельницы.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02