Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2015, 15:22
#19861
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Скрины выплат сегодня были?
God-is-Destroyer вне форума
Старый 12.02.2015, 15:22
#19862
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Лично мне нравится их позиция по типу "мы не хайп" скрины лепить незачем. Это вызывает уважение, хотя при данных раскладах, возможно стоило и мягче к этому отнестись. Они могли в кабинетах и новостях и на форуме, у себя и тут, разместить надпись "в связи с паническими настроениями некоторых вкладчиков, администрация просит выложить скрин оплаты после получение средств", или рассылать такую просьбу на емейл после выплаты. Уверен что количество скринов увеличилось бы на минимум на 10-20%. Тоже самое можно сказать про выплату блогерам и паникерам, отследить самых активных негативщиков и выплатить в первую очередь им ничего же не стоит, а негатива бы уменьшилось бы. Но у них более стойкая позиция на этот счет и это не может не вызывать уважения, а оправдана ли такая позиция увидим когда закончится вся эта история.
Malaxit вне форума
Старый 12.02.2015, 15:23
#19863
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Jack Wilder Посмотреть сообщение
Было бы интересно увидеть здесь мнение товарища Резника по следующим пунктам:

1. Сроки и качество реализации обещанного мониторинга заявок. Его реализацию постоянно отодвигали и "вымучили" в итоге простые pdf-таблицы без элементарной сортировки по номерам заявок. Это несерьезно.

2. Опять же сроки проведения конференции. Помнится, именно товарищ Резник обещал пролоббировать скорейшее ее проведение, а по факту имеем лишь обещание назвать сроки до конца этой недели. Напомню, что уже середина февраля, а конференцию ожидают с последней декады декабря.

3. Нападки со стороны Альпари и последовавший за этим комментарий админа о "новых вскрывшихся подробностях, в том числе и по вебмани". Компания серьезно рассчитывает спихнуть свои проблемы с платежкой на конкурента?

4. X-Change. На официальном форуме каждый день публикуют крупные суммы выплат на эту платежку (кстати, вне мониторинга заявок), но по факту имеем полную остановку выплат на российские банки и слабые выплаты на украинские.

Если вкратце, то основные претензии к компании те же самые что и месяц назад - проблемы с выплатами и отвратительная работа с клиентами в плане информирования о происходящих событиях.
1. Таблица есть, выплаты производятся. Мое личное мнение по таблице - выражено в просьбе к администрации доработать ее до приемлемой формы:
"Обозначить четкий планом с датами закупки ЭПС и обязательным ежедневным обновлением информации. Многие смогут увидеть проблемные системы и не будут на них выводить/переводить лимиты. Исчезнет много вопросов «А когда была последняя выплата?»."

2. Дата проведения конференции будет известна на этой неделе. Поверьте, я прилагаю все силы, чтобы ускорить проведение конференции, но администрация заняла жесткую позицию: "На конференции будут только положительные новости". И им необходимо время, чтобы совершить ряд определенных шагов, иначе все это будет переливанием из пустого в порожнее.


3. Не буду комментировать слова админа, я не в курсе его позиции по открытому письму Альпари.
Но свое мнение по этому поводу я озвучу сегодня в виде открытого письма к Альпари, от моего имени Потом размещу ссылку в этой ветке.

4.Лично разделяю обеспокоенность по выплатам на x-change, у меня там тоже невыполненная заявка, созданная после решения обнулить лимиты по этой системе. Не одобряю позицию страуса, которую выбрал x-change, но судя по всему выплаты будут производиться пропорционально другим платежным системам, и ожидать стабилизации следует до конца марта.

Подытожу:
Сейчас следует ждать сначала объявления даты, а потом самой онлайн-конференции. Все ключевые вопросы, в т.ч "неудобные" собраны, отсортированы, сведены в группы и направлены администрации. Там материалов не на одну конференцию, так что имею основания полагать, что на ближайшей будут рассмотрены самые злободневные.

Прекрасно понимаю, что многие обеспокоены, что наблюдается информационный вакуум, что хочется получить ответы здесь и сейчас.
Но пока-что могу только сказать, что наблюдаю положительную динамику во внутренних процессах самой компании.
id-reznik вне форума
Старый 12.02.2015, 15:28
#19864
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Михаил, в чем заключается эта самая положительная динамика?
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 12.02.2015, 15:30
#19865
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Прекрасно понимаю, что многие обеспокоены, что наблюдается информационный вакуум, что хочется получить ответы здесь и сейчас.
Помнится перед прошлой конференцией и на ней,Вами поднимался вопрос информационной открытости перед клиентами.Результатов то и по сей день не видно.

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Но пока-что могу только сказать, что наблюдаю положительную динамику во внутренних процессах самой компании.
можно узнать,что за процессы?
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 12.02.2015, 15:31
#19866
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
А их нет! Из получателей 1647 выплаченных вчера заявок хоть кто-то должен быть на этих двух форумах. а получается, что нет!
А за слова отвечать будете?














Это только то, что с форума форекс-тренда за 11 февраля.

Последний раз редактировалось Redfox42; 12.02.2015 в 15:35.
Redfox42 вне форума
Старый 12.02.2015, 15:36
#19867
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
1. Таблица есть, выплаты производятся.
Где эта таблица есть? Третий день безуспешно пытаюсь скачать по каждой ссылке файл и все безуспешно!

Или по Вашему мнению инвесторы обязаны ловить время выкладывания ссылок и спешить скачать пока не удалили раздачу и потом искать другие (не официальные) источники?

Когда к инвесторам будет проявляться достойное уважение?!
__________________
alpirata вне форума
Старый 12.02.2015, 15:38
#19868
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 216
Благодарностей: 119
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alpirata Посмотреть сообщение
Где эта таблица есть? Третий день безуспешно пытаюсь скачать по каждой ссылке файл и все безуспешно!

Или по Вашему мнению инвесторы обязаны ловить время выкладывания ссылок и спешить скачать пока не удалили раздачу и потом искать другие (не официальные) источники?

Когда к инвестором будет проявляться достойное уважение?!
Держите, все 3 таблицы со статистикой https://docs.google.com/spreadsheets...view?sle=true#
Deadly вне форума
Старый 12.02.2015, 15:38
#19869
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Поверьте, я прилагаю все силы, чтобы ускорить проведение конференции, но администрация заняла жесткую позицию:"На конференции будут только положительные новости".И им необходимо время, чтобы совершить ряд определенных шагов, иначе все это будет переливанием из пустого в порожнее.
клиентам компании нужно лишь,чтобы шли выплаты,это заменит Все положительные новости!

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
1. Таблица есть, выплаты производятся. Мое личное мнение по таблице - выражено в просьбе к администрации доработать ее до приемлемой формы:
"Обозначить четкий планом с датами закупки ЭПС и обязательным ежедневным обновлением информации. Многие смогут увидеть проблемные системы и не будут на них выводить/переводить лимиты. Исчезнет много вопросов «А когда была последняя выплата?»."
Может напомните компании о том,что можно сделать онлайн таблицу?А еще лучше,чтобы она была только в ЛК.Если вообще ФТ на это пойдет.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 12.02.2015, 15:40
#19870
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alpirata Посмотреть сообщение
Где эта таблица есть? Третий день безуспешно пытаюсь скачать по каждой ссылке файл и все безуспешно!

Или по Вашему мнению инвесторы обязаны ловить время выкладывания ссылок и спешить скачать пока не удалили раздачу и потом искать другие (не официальные) источники?

Когда к инвестором будет проявляться достойное уважение?!
Все прекрасно скачивается каждый вечер, потом еще и несколько раз перекладывается другими участниками на другие хостинги. Проблема в том, что РФ заблокировала файлообменник ex.ua, на который выкладываются таблицы, а у вас такой наезд на администрацию из этого сложился.
Redfox42 вне форума
Старый 12.02.2015, 15:41
#19871
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alpirata Посмотреть сообщение
Где эта таблица есть? Третий день безуспешно пытаюсь скачать по каждой ссылке файл и все безуспешно!
https://payfx.ru/tablitsa-vyiplat/
Irica вне форума
Старый 12.02.2015, 15:44
#19872
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Это только то, что с форума форекс-тренда за 11 февраля.
Простите. Пропустил. Спасибо. А думал, что очень внимательно отслеживаю информацию. Постов очень много. Но, все равно, для 1647 обработанных заявок этого маловато.
DimD вне форума
Старый 12.02.2015, 15:45
#19873
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Все прекрасно скачивается каждый вечер, потом еще и несколько раз перекладывается другими участниками на другие хостинги. Проблема в том, что РФ заблокировала файлообменник ex.ua, на который выкладываются таблицы, а у вас такой наезд на администрацию из этого сложился.
Спасибо за информацию, но нахожусь на территории домена .UA.
Обо всех источниках, которые предоставлены в этой теме - мне известно.

Суть вопроса это не меняет. И таблицы, указанной представителями, в первоисточнике нет.
Повторюсь, почему инвесторы должны искать "где же можно получить" файл по указанной ссылке. Если: "Таблица есть" (Резник)
__________________
alpirata вне форума
Старый 12.02.2015, 15:45
#19874
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Все прекрасно скачивается каждый вечер, потом еще и несколько раз перекладывается другими участниками на другие хостинги. Проблема в том, что РФ заблокировала файлообменник ex.ua, на который выкладываются таблицы, а у вас такой наезд на администрацию из этого сложился.
Проблема в том,что админ элементарно не может залить таблицу на общедоступный ресурс и разместить ссылку на видном месте,например в "шапке".Хотя понимает,что ссылка не всем доступна и потонет в море постов.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 12.02.2015, 15:53
#19875
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Это только то, что с форума форекс-тренда за 11 февраля.
Еще с оф. форума прибл. видел 7 - 9 подтверждений, их не особо видно за большими сообщениями о пропуске в таблице. Не знаю насколько они пересекаются с этими ... Если точно, и ничего не пропустил, насчитал ровно 9 за 11 число ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 12.02.2015 в 16:08.
AlexLvovich вне форума
Старый 12.02.2015, 16:12
#19876
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что РФ заблокировала файлообменник ex.ua, на который выкладываются таблицы, а у вас такой наезд на администрацию из этого сложился.
К слову, эта блокировка легко обходится через Тор.
evilball вне форума
Старый 12.02.2015, 16:13
#19877
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

https://payfx.ru/tablitsa-vyiplat/
Таблица выплат
Meme33 вне форума
Старый 12.02.2015, 16:13
#19878
Любитель
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я заметил что все выплаты вокруг моей заявки на другую пс .... возможно изза этого мои пропустили

09/02/2015 1294850 128.73 Qiwi
__________1294851 1000.00 FxCard (моя заявка, статус "Проверено")
09/02/2015 1294852 200.00 ECommPay
...
11/02/2015 1294947 200.00 ECommPay
09/02/2015 1294948 37.00 Qiwi
__________1294950 2000.00 FxCard (моя заявка, статус "Проверено")
09/02/2015 1294951 84.00 Qiwi
09/02/2015 1294952 200.00 Qiwi
...
09/02/2015 1295058 1,400.00 Neteller
10/02/2015 1295059 45.00 Qiwi
__________1295062 3850.00 FxCard (моя заявка, статус "Проверено")
09/02/2015 1295064 200.00 Qiwi
09/02/2015 1295065 35.00 Qiwi

Последний раз редактировалось Игорь Алёшин; 12.02.2015 в 16:23.
Игорь Алёшин вне форума
Старый 12.02.2015, 16:23
#19879
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Forex Trend - fx-trend.com

да алгоритм выполнения заявок непонятен вообще
Прекрасная вне форума
Старый 12.02.2015, 16:23
#19880
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Golden-dark
ЛЮДИ!!!

Ну что Вы ведете себя, как стадо. Мы же все интеллигентные образованные инвесторы. Не забывайте этого, пожалуйста!

Вопросы ВСЕ однотипные! Ну вот зачем задавать одни и те же вопросы, на которые есть ответ?

Можно поделить всех "паникеров" на 2 группы:
1. Верю в ФТ, долго, нудно, жаль, мою заявку пропустили, суммы маленькие выплачивают, ПМ не платят, ВМ не платят, ОМ не платят, а нет! Уже платит ОМ! Включите снова ОМ! Админ, ты где?! Нужно каждые 15 минут отвечать на одни и те же вопросы!
2. ФТ - пирамида, все тлен, тщета тщет, суета сует, заговор, ПФ с ФТ кидалово, денег нет и не будет, очевидно же! Крах очередной пирамиды! ДОКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!! Посадите меня к Свену на коленки во время открытия и закрытия торговых операций! И знаете, что я Вам скажу: если он заработает, я скажу: "раз в год и палка стреляет", а если не дай Бог он получит минус - буду рвать и метать на всех форумах!!! Не поленюсь, поставлю рекламный щит в центре поселка городского типа Цимлянск!! Пусть все знают!

УСПОКОЙТЕСЬ, пожалуйста!

С точки зрения администрации ФТ есть 2 мнения:
1. Мнение администрации ФТ.
2. Ваше, т.е. неправильное.

Все. С этим нам, инвесторам, приходится мириться. Как бы это трагично не звучало. Своими выкриками, просьбами, мольбами, жалобами и даже угрозами мы абсолютно никак не влияем на ситуацию! А если Админ или Кайзер или другой представитель компании будет отвечать на тонны однотипных пустых вопросов, мы вообще никогда не найдем важную информацию на (напомню!) официальном форуме компании.

Зачем Админу появляться здесь чаще 1 раза в день? Есть информация, что сейчас происходит, есть информация о том, когда все это закончится. На все Ваши вопросы в стиле "мою заявку пропустили" или "когда будет выплата по номеру ***" есть один официальный ответ:
До конца марта 100% получите деньги, 99% что раньше. ВСЁ!.

Тем, кто считает, что ФТ пирамида и их уже кинули - ну так пойдите выпейте кофейку. Вы - Гений, раскрывший заговор и потерявший свои деньги. Успокойтесь. Прекратите тратить свое драгоценное время на убеждение других "тупых" людей, что они обмануты. Примите ванну, расслабьтесь и сделайте выводы. А потом (а вдруг?!) деньги Ваши поступят на карту - прыгните выше головы и сделаете обратное сальто.

Актуальный вопрос с X-Change.
Ситуация банально проста и очевидна. Руководство компании хочет заработать на курсе гривны. Поэтому пока не обработают заявки по старому курсу в максимально оперативном порядке (уверен, они там круглосуточно стараются, т.к. неплохая "прибавочка к доходам"), серьезных подвижек в выплате на российские банки можно не ждать. Сам жду 2 недели выплаты на АльфаБанк. И жду не 200$, хотя особого значения это не имеет. Но я просто ЖДУ. Чего и Вам советую.
Мы оповестили об этой ситуации руководство ФТ. Теперь наша совесть должна быть спокойна - мы сделали все, что могли. Хотя, уверен, даже это было лишнее. Т.к. у меня есть стойкое чувство, что X-Change аффилировано с ФТ. Поэтому все всё прекрасно знают.
Да, некрасиво, мы обижены, равенство! Все дела. Но: факт остается фактом. Как я уже писал выше - истерикой и даже конструктивной критикой здесь не поможешь. Т.к. они все равно закончат начатое, заработают на курсе и продолжат работать по остальным направлениям.
Не появляется на форуме представитель? А что он скажет? Он появится, когда дело будет сделано и приступят к обработке российских заявок и всех успокоит. Ждемс..

Актуальный вопрос с ПМ
Да, не платят на ПМ уже много времени. Многие перенесли заявки с ВМ и не видят денег уже более 2х месяцев (я в числе тех, кто ждал ВМ до последнего и перевел лимит на X-Change, т.е. тоже не вижу денег более 2х месяцев). Ситуация для всех нас некрасивая. Но ответ на Ваш вопрос "КОГДА ЖЕ МАТЬ ЕГО БУДУТ ВЫПЛАТЫ НА ПМ?!!!" есть. Он, к сожалению, все тот же:
До конца марта 100% получите деньги, 99% что раньше. ВСЁ!.

Актуальный вопрос с количеством и размером выплат
Местные Шерлоки уже догадались о том, что крупные заявки игнорятся. Брависсимо! Ну так это же очевидно! У компании в данный момент (прошлая и текущая неделя) есть лимит в $ на вывод. Именно поэтому явно стоит ограничение по сумме (ориентировачно 5к$). Не нравится? Мне тоже. А что мы можем сделать? Правильно, ничего. Такое решение вполне логично - обслужить максимальное количество заявок, истратив дневной (недельный?) лимит на вывод.
Истеричные вопли "когда будут выводить больше/лучше/толще/крупнее/быстрее/качественнее?" излишние, т.к. уважаемый нами Админ уже дал ответ: "на этой неделе будет объем такой же, как и на прошлой." А дальше - лучше. К концу марта все выплатят. 99% что раньше. Будет больше объема, чуть позже. Ждите.

Актуальный вопрос с фейковыми выплатами
Вы опросили своих 100 друзей и никому не выплатили? Ну значит, время бить тревогу. А кому нужна Ваша тревога? Реально? Только слабовольным и поддающимся убеждению людям. Они Вам расскажут, как цыганка пришла к ним домой и сняла с шеи золотую цепь, а они даже и не заметили. Опять же 2 варианта:
1. Выплаты фейковые.
2. Выплаты настоящие.
Вашими сообщениями о 1м варианте Вы никому лучше не делаете. Хочется выплеснуть эмоции? Тут было хорошее предложение о спорт-зале. Сидите и ждите, уважаемые. Сроки есть. В них компания укладывается.

Актуальный вопрос на тему "не успеем к марту"
Ну это вообще смешно. Некоторые инвесторы не поленились - собрали статистические данные, их скрупулезно проверили, свели воедино и вуа ля! НЕ УСПЕВАЕМ! Так сказано же официально: прошлая и текущая неделя - выплаты ограничены. Дальше больше. В фин. отделе компании, думаю, не дурачки сидят. Х** к носу могут прикинуть. Сказано успеем, значит успеем. У нас ведь информации дефицит налицо! А у фин. отдела походу даже фин. план есть под названием "как успеть к концу марта!". Поэтому давайте оставим это дело профессионалам.

Актуальный вопрос "Я - ВИП"
ВИПам вне очереди - согласен. Надо. Но в условиях недостатка ликвидности принцип равенства, думаю, более справедлив.
Никакого "very important" отношения к "очень важным" инвесторам не наблюдается сегодня. Да. Факт. Плохо. Ну а что Вам бедные личные менеджеры могут сказать? Да ничего не могут. От них нихренашечки не зависит. Вот они и отмалчиваются. Я согласен, что у "очень важных персон" специально обученные люди должны языком чистить все грязные места на теле, лишь бы такая персона не свалила к другому брокеру. Надо. И, уверен, есть такое отношение и корпоративная этика. Но не в случае форс-мажора, который мы наблюдаем. Деньги нужны всем, но очень крупные заявки пока НЕ обрабатываются по ПОНЯТНЫМ причинам. Ждите, уважаемые ВИПы.

Актуальный вопрос "Мне жить не на что"
Может это будет звучать грубо, но "Поздравляю, ВЫ - идиот... Прошу прощения, финансово неграмотный человек". Как еще объяснить, что средства к существованию зависят от деятельности компании на одном из самых агрессивных инвестиционных рынках? Вы не задумывались, что фраза "итоги прошедших периодов не гарантирует похожий результат в будущем" - не просто сотрясание воздуха? Что уже говорить о форс-мажорах, которые мы наблюдаем? Поэтому, уважаемый инвестор, примите к сведению, что нельзя полагаться полностью лишь на такие высокорискованные инструменты, как ПАММ-счета. Составьте новый фин. план и задумайтесь над диверсификацией доходов.
Что касается пострадавших с зоны АТО - я только ЗА то, чтобы протолкнуть их выплаты каким-то образом вперед наших (не пострадавших). Думаю, это организовать в силах администрации. Предложение есть. Люди его поддерживают. Дальше дело лишь за администрацией.

Ну вот и все. Кто дочитал - спасибо за уделенное время.
Надеюсь, я хоть какое-то количество потенциальных вопросов свел на нет. Уважайте себя и других и помните "ПАНИКА - паралич логики".
С форума ФТ.
VoldemarK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31