Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2014, 22:07
#19861
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
.......

Можно и так считать,если не вдаваться глубоко в работу инвестиционных схем Миллтрейда.
А что там вдаваться то, стабильность гарантируют? Гарантируют, отсутствие рисков гарантируют - гарантируют.
Все это нонсенс с точки зрения бизнеса, спросите у любого профессионала в сфере инвестирования. И Ваши слова о инновациях и т.д. это лукавство.
Вот введение в свое время центовых счетов, это была инновация, введение памм сервиса это инновация, а декларация стабильной доходности это не инновация это пирамида. Вспомните Мэддофа.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 22:09
#19862
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Кто с этим спорит то?! В сотый раз твержу Вам, что совершенно всё-равно куда отправит администрация той или иной проект. Да будь хоть милтрейд в списке эталонов брокерского дела, мнения людей, хоть чуточку понимающих кто есть кто, не изменится. Это касается и недающего покоя Вам голдборо. Или Вы реально считаете, что вот эти мнения о проектах формируются на основе их нахождения в тех или иных разделах здесь на ммгп? Что за наивность?
Да мне до одного места этот Голдборо,я привел только пример ,что не все что написано на этом ресурсе ,соответсвует действительности.
Многие именно и тыкают - в какой ветке находится компания.
У вас есть доказательства,что торговые операции на рынке Форекс Милл Трейдом не проводятся ?
valerton2006 вне форума
Старый 16.03.2014, 22:11
#19863
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Обратите тогда внимание на ДЦ в каталоге брокеров,у которых неизвестны поставщики ликвидности и организаторы оных контор,невозможность проверить реальность он-лайн торговли на сторонних ресурсах и т.д. Там обширное поле деятельности.
Вы предлагаете мне начать расследования против ДЦ?)) Нет уж спасибо, мне это не интересно, я все знаю о работе брокеров, понимаете, все.
Я уже выше писал простые правила работы с брокерами нужно просто следовать им и никаких проблем и противоречий не будет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 22:13
#19864
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
что там вдаваться то, стабильность гарантируют? Гарантируют, отсутствие рисков гарантируют - гарантируют.
Все это нонсенс с точки зрения бизнеса, спросите у любого профессионала в сфере инвестирования. И Ваши слова о инновациях и т.д. это лукавство.
Вот введение в свое время центовых счетов, это была инновация, введение памм сервиса это инновация, а декларация стабильной доходности это не инновация это пирамида. Вспомните Мэддофа.
А как же тогда: один ДЦ гарантирует при инвестировании в свои инвест. проекты,что убытки минимизированы 5 % ,если убыток клиента будет больше,то компания возместит убытки из страхового фонда.Это укладывается в ваше видение хорошего брокера?
valerton2006 вне форума
Старый 16.03.2014, 22:14
#19865
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
данный интернет- ресурс не является эталоном объективности,и нахождение компании в каком-либо разделе ,еще ни о чем не говорит.
Если вам так не нравится данный форум, то почему вы мучаете себя нахождением здесь?
s00n вне форума
Старый 16.03.2014, 22:15
#19866
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Да мне до одного места этот Голдборо,я привел только пример ,что не все что написано на этом ресурсе ,соответсвует действительности.
Многие именно и тыкают - в какой ветке находится компания.
У вас есть доказательства,что торговые операции на рынке Форекс Милл Трейдом не проводятся ?
Прошу прощения но почему он то должен что то доказывать? Компания сама декларировала стабильность, а это признак пирамиды. Любой думающий человек это видит и ему неприятно на это смотреть, как минимум неприятно.
Вот мне очень неприятно, что началась тенденция прикрывания ДЦшной деятельностью банальной пирамиды и я об этом пишу именно тут.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 22:15
#19867
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы предлагаете мне начать расследования против ДЦ?)) Нет уж спасибо, мне это не интересно, я все знаю о работе брокеров, понимаете, все.
Я уже выше писал простые правила работы с брокерами нужно просто следовать им и никаких проблем и противоречий не будет
Расследование не против ДЦ,а против хайпов под видм ДЦ,вы же только ,что с этим согласились,своим постом выше.
valerton2006 вне форума
Старый 16.03.2014, 22:16
#19868
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А как же тогда: один ДЦ гарантирует при инвестировании в свои инвест. проекты,что убытки минимизированы 5 % ,если убыток клиента будет больше,то компания возместит убытки из страхового фонда.Это укладывается в ваше видение хорошего брокера?
Так назовите что это за брокер, я же не знаю все условия всех брокеров в мире, их слишком много. Да и описывал я брокеров которые представляют для меня интерес.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Расследование не против ДЦ,а против хайпов под видм ДЦ,вы же только ,что с этим согласились,своим постом выше.
Так назовите и этих ребят не стесняйтесь, я допустим не знаю ДЦ которые являются замаскированными хайпами.
Я знаю только хайпы с ДЦшной прослойкой и они все известны, часть их в хайпах, часть в мошенниках.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.03.2014 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 22:21
#19869
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так назовите что это за брокер, я же не знаю все условия всех брокеров в мире, их слишком много. Да и описывал я брокеров которые представляют для меня интерес.
У Пантеон Финанс есть инвест.программы Памм-Фонды,где убытки клиентов страхуются страховым фондом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так назовите и этих ребят не стесняйтесь, я допустим не знаю ДЦ которые являются замаскированными хайпами.
Я знаю только хайпы с ДЦшной прослойкой и они все известны, часть их в хайпах, часть в мошенниках.
Я уже озвучил признаки ,которые не укладываются в рамки ДЦ.Или вы с этими критериями оценки не согласны? Нельзя увидеть мониторинг торговли трейдера на стороннем ресурсе,что служит показателем реальности торговли.Поставщики ликвидности скрыты.

Последний раз редактировалось valerton2006; 16.03.2014 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 16.03.2014, 22:26
#19870
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Да мне до одного места этот Голдборо,я привел только пример
Да что Вы говорите, по-моему как-раз таки Вы совершенно неравнодушны к нему:
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Так объясните мне тогда,что данный ДЦ делает в каталоге брокеров ?
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Интересно как это возможно отделять ДЦ от его же инвест.программ,тогда надо в раздел Хайпы ,там нет ДЦ.
Милл Трейд администрация определила в мошенники.
Голдборо находится в каталоге брокеров.
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
ДЦ Голдборо находится в каталое брокеров,в то же время его инвест .программы находятся в разделе Хайп до 15%.Что данный ДЦ делает каталоге брокеров?
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Тема уже избитая,почему ДЦ Голдборо,который предлагает фиксированный %, никто не убирает из белого списка брокеров ?
И так ежедневно. Что за детсадовские сравнения в стиле а у меня круче машинка, а мой папа сильнее твоего. Даже недоюрист пытается хоть как-то разнообразить свои сказки. Выясните уже наконец с ddmaster эту историю с голдборо, он я думаю сможет Вам ответить почему и отчего, так как другие уже запарились.

Последний раз редактировалось aspiez; 16.03.2014 в 22:29.
aspiez вне форума
Старый 16.03.2014, 22:28
#19871
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

aspiez, Спасибо за проделанную работу.

Все верно,акцентирую внимание на политику двойных стандартов.А так Голдборо мне безразличен.
valerton2006 вне форума
Старый 16.03.2014, 22:34
#19872
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Все верно,акцентирую внимание на политику двойных стандартов.
Для кого Вы её акцентируете непонятно.....
aspiez вне форума
Старый 16.03.2014, 22:38
#19873
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
У Пантеон Финанс есть инвест.программы Памм-Фонды,где убытки клиентов страхуются страховым фондом.

добавлено через 2 минуты

Я уже озвучил признаки ,которые не укладываются в рамки ДЦ.Или вы с этими критериями оценки не согласны? Нельзя увидеть мониторинг торговли трейдера на стороннем ресурсе,что служит показателем реальности торговли.Поставщики ликвидности скрыты.
По пантеону, эта компания не в ходит в мой список доверенных компаний, я бы никогда не стал с ней сотрудничать.
Почему?
Мне непонятна их бизнес модель и партнерство или еще что то с фх тренд.
Так же для меня не приемлем стандарт памм 2.0. Для трейдера профессионала он совершенно не понятен и нелогичен.
Это моя позиция по пантеону. К тому же мне не очень импонирует похожесть некоторых элементов пантеона на канувшую в пучину Броко.
Вот таково мое мнение по поводу этой компании.
Почему нельзя, обратитесь к управляющим из лидеров отрасли и думаю вам дадут ссылку на мониторинг на буке.
Если скрыты поставщики ликвидности то значит компания не работает как агрегатор ликвидности всего то, а работает или как полу кухня или , если компания не молодая то полукухня с элементами есн с большой внутренней ликвидностью. Молодые компании до 2-х лет не агрегаторы я вообще не рассматриваю.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 22:47
#19874
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По пантеону, эта компания не в ходит в мой список доверенных компаний, я бы никогда не стал с ней сотрудничать.
Почему?
Мне непонятна их бизнес модель и партнерство или еще что то с фх тренд.
Так же для меня не приемлем стандарт памм 2.0. Для трейдера профессионала он совершенно не понятен и нелогичен.
Это моя позиция по пантеону. К тому же мне не очень импонирует похожесть некоторых элементов пантеона на канувшую в пучину Броко.
Вот таково мое мнение по поводу этой компании.
Почему нельзя, обратитесь к управляющим из лидеров отрасли и думаю вам дадут ссылку на мониторинг на буке.
Если скрыты поставщики ликвидности то значит компания не работает как агрегатор ликвидности всего то, а работает или как полу кухня или , если компания не молодая то полукухня с элементами есн с большой внутренней ликвидностью. Молодые компании до 2-х лет не агрегаторы я вообще не рассматриваю.
Вы в ветке Пантеона тоже будете освещать свое видение пирамидальности Дилинговых центров ?Или вы только в этой ветке обосновались.Есть же много других ДЦ с признаками хайпов в вашем понимании.
Не смешите меня по поводу обращения к трейдерам различных ДЦ по поводу ссылки мониторинга на буке.Может и дадут,но в единицах из огромного количества ДЦ.

добавлено через 8 минут
PIRANHAfx,
А с ФХ Трендом вы бы стали сотрудничать ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 16.03.2014 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 16.03.2014, 23:08
#19875
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx молодца, не сдаётся. PIRANHAfx, Вам большой респект за интересные посты, но ничего Вы никому не докажете, потому что Вы за идею так сказать - а Ваши оппоненты - тупо за бабло. Даже откровенная глупость в исполнении персонажей типа валертона или маквела не может существовать без "бубнового" интереса. Так что не тратьте своё время, пытаясь уберечь лоховские деньги, лох существо жадное и азартное, мозг старается не нагружать, падок на рекламу и активную тусню, так что пусть влашиваются, не стоит лишать людей "кусочка" счастья, тем более что пока компания работает в штатном режиме.
TimTem вне форума
Старый 16.03.2014, 23:08
#19876
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы в ветке Пантеона тоже будете освещать свое видение пирамидальности Дилинговых центров ?Или вы только в этой ветке обосновались.Есть же много других ДЦ с признаками хайпов в вашем понимании.
Не смешите меня по поводу обращения к трейдерам различных ДЦ по поводу ссылки мониторинга на буке.Может и дадут,но в единицах из огромного количества ДЦ.

добавлено через 8 минут
PIRANHAfx,
А с ФХ Трендом вы бы стали сотрудничать ?
Как только кто то из них начнет гарантировать прибыль и ссылаться на мифических супертрейдеров, то да буду.
Это почему не дадут, многие управы, если им нечего скрывать в своей торговле с удовольствием дадут ссыль на бук. Я без проблем бы дал)))
С ФХ Трендом не стал бы сотрудничать, он меня не устраивает.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
PIRANHAfx молодца, не сдаётся. PIRANHAfx, Вам большой респект за интересные посты, но ничего Вы никому не докажете, потому что Вы за идею так сказать - а Ваши оппоненты - тупо за бабло. Даже откровенная глупость в исполнении персонажей типа валертона или маквела не может существовать без "бубнового" интереса. Так что не тратьте своё время, пытаясь уберечь лоховские деньги, лох существо жадное и азартное, мозг старается не нагружать, падок на рекламу и активную тусню, так что пусть влашиваются, не стоит лишать людей "кусочка" счастья, тем более что пока компания работает в штатном режиме.
Видите ли Уважаемый, я ту тоже в своих интересах. Я тут хочу немного поиграть в реформы, создать нормы по классификации пирамид и противодействию им ну и попробовать создать новый стандарт для хайпов с форекс легендой. Шлаки и так в лес отправляют, а вот всяких мутантов нет.Так как мне не нравится тенденция прикрывания форексом обычных пирамид, а еще больше мне не нравится что под маской ДЦ стали скрываться пирамиды.
А так согласен, грамотность многих людей ниже плинтуса и будут нести деньги куда угодно куда бы не зазывали. Ну может просто кого то это заставит задуматься.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.03.2014 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 23:21
#19877
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как только кто то из них начнет гарантировать прибыль и ссылаться на мифических супертрейдеров, то да буду.
Это почему не дадут, многие управы, если им нечего скрывать в своей торговле с удовольствием дадут ссыль на бук. Я без проблем бы дал)))
С ФХ Трендом не стал бы сотрудничать, он меня не устраивает.
В Ф,Х Тренде Памм 2.0 есть ,который вас не устраивает.Ну и попросите ссылку на бук у топовых управляющих Памм счетами в ФХ Тренде,результаты сообщите,я про вас речь не веду.

Последний раз редактировалось valerton2006; 16.03.2014 в 23:26.
valerton2006 вне форума
Старый 16.03.2014, 23:26
#19878
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
В Ф,Х Тренде Памм 2.0 есть ,который вас не устраивает.Ну и попросите ссылку на бук у топовых управляющих Памм счетамив ФХ Тренде,я про вас речь не веду.
А зачем мне их ссылка? Меня не устраивает как трейдера памм 2.0. и все.
Как только я решу что мне нужна ссылка от топов фх тренда то немедленно ее запрошу.
Тем более у них нет заявлений о гарантированном доходе от их трейдеров (я имею ввиду трейдеров самой компании). Их инвест продукты не были в разделе хайп до 15%.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 23:29
#19879
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я тут хочу немного поиграть в реформы, создать нормы по классификации пирамид и противодействию им ну и попробовать создать новый стандарт для хайпов с форекс легендой.
Революционер?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А так согласен, грамотность многих людей ниже плинтуса и будут нести деньги куда угодно куда бы не зазывали. Ну может просто кого то это заставит задуматься.
Не заставит. Люди верят в то, во что они хотят верить. Пока сами не захотят вникать в суть дела, ничьи здравые мысли услышаны не будут.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 16.03.2014, 23:30
#19880
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Видите ли Уважаемый, я ту тоже в своих интересах. Я тут хочу немного поиграть в реформы, создать нормы по классификации пирамид и противодействию им ну и попробовать создать новый стандарт для хайпов с форекс легендой. Шлаки и так в лес отправляют, а вот всяких мутантов нет.Так как мне не нравится тенденция прикрывания форексом обычных пирамид, а еще больше мне не нравится что под маской ДЦ стали скрываться пирамиды.
А так согласен, грамотность многих людей ниже плинтуса и будут нести деньги куда угодно куда бы не зазывали. Ну может просто кого то это заставит задуматься.
Ну так поищите хайпы под прикрытием ДЦ в каталоге брокеров,я думаю много чего найдете,а зачем вы здесь в таком случае,не совсем понятно ,ведь Милл Трейд и так находится в ветке мошенников?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А зачем мне их ссылка? Меня не устраивает как трейдера памм 2.0. и все.
Как только я решу что мне нужна ссылка от топов фх тренда то немедленно ее запрошу.
Тем более у них нет заявлений о гарантированном доходе от их трейдеров (я имею ввиду трейдеров самой компании). Их инвест продукты не были в разделе хайп до 15%.
Ссылка для того ,чтобы определить реальность торговли на рынке Форекс,ссылку не дадут,значит вероятность реальной торговли под вопросом. А ФХ Тренд является одним из лидеров среди ДЦ этого форума.Да во многих других ДЦ никакой ссылки вы не получите на бук.Значит половина ДЦ этого форума по вашему можно отнести к хайпам,хотя они находятся в каталоге брокеров.Только и всего.И чем они лучше Милл Трейда ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 16.03.2014 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02