Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,241 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2012, 08:18
#19801
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

СУПЕРЛОРИК
Сначала научитесь КАПС ОТЖИМАТЬ.
Леонид Недрищев вне форума
Старый 04.05.2012, 08:26
#19802
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
если именно Вы попадете в это не всем, то также точно будете дальше верить в систему? Кто сказал, что завтра вас не объявят пиявкой и не выгонят с позором из секты? Пирамидасты однако не далеко от мавра уходят, типа у меня все хорошо и ладно, срать на то что кому-то что-то там не платится. Но если это коснется именно вашей задницы, как вы запоете?
Ну как она запоёт..... будет письма писать в КРО,
Главмавру (а какой у него нынче адрес?), на Мавросайт, сюда.

В дирекцию лотерей как вы думаете много писем приходит вида:
-Вы сволочи, я купил ваш билет, а он ничё не выиграл !!!
Приходят конечно такие письма, отвечают на них ?
Нет, просто ржут над лошарами.
Ну, вы поняли - КРО, Мавр, да и тут просто поржут над ней.

Ещё один крючок, за который Мавр подвесил людей - это их гордость.
Когда вокруг ВВП, а тебя кинули - гордость твоя не даст тебе
кричать об этом. Ну, чтобы не позориться, чтобы лошарой
не стать на всеобщее обозрение.

- Мой сосед говорит, что может 3 раза за ночь !
- И что ?
- Мне завидно !!!
- Ну и вы говорите то же самое

- Мой сосед говорит, что выиграл в МММ !
- И что ?
- Мне завидно !!!
- Ну и вы говорите, что выиграли там.
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)

Последний раз редактировалось Яна Сотникова; 04.05.2012 в 08:29.
Яна Сотникова вне форума
Старый 04.05.2012, 08:51
#19803
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

04.05.2012 04:47 04.05.2012 04.25 МАРИЯ МОСКВА
Доброй ночи!Конечно ночью надо спать но увы не спиться одни сплошные переживания.Почему же так получается ГОСПОДА?Объясните пожалуйста.Я очень рада,что люди получают и у них все хорошо.Если получили в Москве выигришь 4 670 604 значит деньги есть.Так почему в нашей структуре тысячник ХВАН ИЛЬЯ не выплатил мне ни вступительных,нет реферальных хотя от моих взносов все они реферальные получили .Я в системе с 12.02.2012г сделала несколько вкладов привела 10 человек и вот результат последний ответ вчера сотника ждите после 11.05.2012Подошли людям выплаты все волнуются я даже не могу и не дают на кого выйти и разобраться .За три месяца пережили четырех десятников и ни кому нет дела.Как я могу дальше привлекать людей и говорить им,что все в порядке в системе.Крик души помогите разобраться. Хочу услышать ответ,чтобы дальше работать.С Уважением Трушина Мария Николаевна.
Доходяга вне форума
Старый 04.05.2012, 09:07
#19804
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Леонид Недрищев Посмотреть сообщение
СУПЕРЛОРИК
Сначала научитесь КАПС ОТЖИМАТЬ.
Неважно что она неграмотно написала, за то у человека есть умные мысли, никакого финансового апокалипсиса не будет, не обольщайтесь, Мавру просто этого не дадут сделать более клыкастые акулы из ФРС, он в отличии от них не имеет станка чтобы печатать мавробабки, и поэтому рано или поздно наступит неликвид, ведь понзи схема сама по себе призвана не обогащать, а опустошать, мавр сам базарит что деньги нигде не крутятся да и не могут такие суммы крутиться, что предидушим платят за счёт последующих, соответственно растут долги у системы перед вкладчиками, проще говоря надувается кредитный пузырь, и чем больше людей вливают бабло тем больше пузырь, если вначале все с опаской вкладывали и пузырь не в такой математической прогрессии надувался, то сейчас он набрав силу с ещё большей скоростью лопнет, чтобы поддерживать систему на плаву нужны огромные суммы, буквально каждый день людей должно становиться в десятки раз больше, и соответственно увеличивается математическая прогрессия, то есть если даже весь мир захочет вложиться, она рухнет если конечно мавро не врубит мавростанок как это сделали с долларом, но он до этого не дорос, молоко ещё не высохло, его просто завалят как кабана на следующий день, если они собственного президента Кенеди не пощадили за то что тот захотел отвязать доллар от ФРС, то какой то занюханный мавр из России для них таракан, до конца года РУХНЕТ, потолок 2013 год, да и вообще я уже года 2 не инвестирую в такое, считаю подло становиться соучастником-участником такой системы, вы помогаете системе кидать других людей, одним словом поощряя деньгами вы продлеваете жизнь системе да ещё и привлекаете других, соответственно чем дольше проработает система, тем больше по вашей вине кинут людей, ОДУМАЙТЕСЬ у вас есть совесть
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы

Последний раз редактировалось Li$; 04.05.2012 в 09:09.
Li$ вне форума
Старый 04.05.2012, 09:20
#19805
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вон что сам Мавродий пишет в своей книженции, между прочим:
"И сказал Люцифер:

– Чудеса не могут принести счастья. Они нарушают гармонию мира. Сильному они не нужны, а слабому бесполезны.

И спросил у Люцифера Его Сын:

– Разве они не помогают человеку получить то, чего он хочет?

И ответил Люцифер Своему Сыну:

– Человеку нельзя ничего дать сверх того, что он имеет. Если у него чего-то нет, значит, он этого и не заслуживает. Каждый получает в жизни ровно столько, сколько он стоит. Не больше и не меньше."
Stagnickii вне форума
Старый 04.05.2012, 09:21
#19806
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В МММ хорошо участвовать атеистам.
Если ты точно уверен, что Бога нет и что тебя не ожидает
никакое возмездие за всю сотворённую при жизни мерзость -
смело участвуй в МММ !
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)
Яна Сотникова вне форума
Старый 04.05.2012, 09:25
#19807
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне вот интересно, если уже сейчас не хватает бабок в системе и есть значительные задержки, то каким Мавр оплатит через месяц бонусные+50% . Вклады существенно возросли посл введения бонуса, это будет последний мощнейший удар. По моему мнению курсы будут обнулены ровно 15 июня..вот смехота будет))
Доходяга вне форума
Старый 04.05.2012, 09:29
#19808
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Яна Сотникова не очень понятно, каким образом связаны книженции ГлавМавра, религия и система перераспределения денег МММ2011.

Только не надо снова о морали, бедных инвалидах/пенсионерах и благотворительности, старо и неправда.
Sergant01 вне форума
Старый 04.05.2012, 09:36
#19809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эх господа чего вы комментарий от ячейки Первая буква не заскриншотили
Удалили к сожалению модератора скорее всего уже без вазелина
troides вне форума
Старый 04.05.2012, 09:36
#19810
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

все Партнеры пришли в Организм за деньгами
все надеяться снять больше вложенного, как справедливо заметили ранее, все потенциальные "пиявки"
Где здесь религия, где мораль? Причём тут их социальный статус и/или вера?
Sergant01 вне форума
Старый 04.05.2012, 09:39
#19811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sergant01,
Ататат
А как же идея замыкания как же тот факт что мавроди было 666 месяцев когда открыл систему
А 42 месяца как он говорит жить системе до замыкания
Все это из библии (Точнее он подгоняет под библию)Как бы намекаят что он антихрист или лжепророк или еще кто то не суть
Или он балабол?
Может быть пирамидасты верят в это кто знает а раз верят значит грешат)

Последний раз редактировалось troides; 04.05.2012 в 09:44.
troides вне форума
Старый 04.05.2012, 09:45
#19812
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

troides Обертка может быть любой, главное - не она, а продукт. Так что мухи отдельно, котлеты отдельно.
Sergant01 вне форума
Старый 04.05.2012, 09:46
#19813
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Вон что сам Мавродий пишет в своей книженции, между прочим:
"И сказал Люцифер:
– Чудеса не могут принести счастья. Они нарушают гармонию мира. Сильному они не нужны, а слабому бесполезны.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Разве они не помогают человеку получить то, чего он хочет?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Человеку нельзя ничего дать сверх того, что он имеет. Если у него чего-то нет, значит, он этого и не заслуживает. Каждый получает в жизни ровно столько, сколько он стоит. Не больше и не меньше."
Немного непонятно.
МММ - это не чудеса, МММ - банальное воровство.
Если вор сумел своровать много и его не поймали,
значит он заслужил этот "выигрыш" ?
Так ?

Вы поймите, Бог есть Любовь. (смело добавляем сюда же Веру и Надежду)
А люцифер - всё что угодно, кроме Любви.
Всё что угодно - размышления о достоинстве и недостоинстве, о несправедливости мира, о свободе от законов,
о людских слабостях, на которых можно играть.

Да, мир несправедлив, но по одной простой причине - Бог дал
людям свободную волю и возможность её проявить.
И многие проявляют её во зло.
Нам этого не изменить глобально.
Наша задача - наш собственный выбор жизненного пути, а не
"другие воруют, значит и ты воруй".
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)
Яна Сотникова вне форума
Старый 04.05.2012, 09:46
#19814
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
система перераспределения денег МММ2011
Ох как вы безобидно назвали, система перераспределения для кого то так, а для кого воровство за которое наказывают и сажают, я бы на месте правительства уже закрыл эту бадыгу, всё бы конфисковал, всех этих тысячников вместе с Мавроди посадил, да ещё бы вписал закон на будущее, тех кто будет участвовать в таких афёрах сажать, они разрушают государственность, приносят боль менее расторопным соплеменникамесли мавр разрушит государство а это вполне реально имея деньги, что вы будете делать потом заплачете, когда китайцы с американцами вздрючат вас, надо думать башкой, а не только о своей выгоде, ЭТО РАЗ!
Два мораль и нравственность притом при всём, Мавр говорит я себе деньги не беру, я на благо людей стараюсь, я пытаюсь оградить их от банков и государства которые обманывают людей, а сам кинул миллионы в 94 году, я уверен на его совести около 200 трупов стариков, и сейчас кинет потому что повторяю для туго соображающих это ПИ РА МИ ДА он сам это сказал, далее смотрю он книгу выпустил типа заумную, у Гордона в передаче его поставили перед фактом морали и совести, припомнили ему всё, на что он ответил да нет у меня никакой морали и никакой совести только бизнес, перед законом я чист отсидел 4 года, извинитес противоречие, так как же он думает обогатить вас и дать вам благополучие, как он беспокоится о обмане банков и государства, подлый и лживый падонак, настолько пропитан ложью что нет ни слова правды, ему обидно что не он а банки обворовывают, вот он и пришёл исправить это упущение, самому взяться обворовывать и не надо защищать его вы сами ничем не лучше
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы

Последний раз редактировалось Li$; 04.05.2012 в 09:49.
Li$ вне форума
Старый 04.05.2012, 09:49
#19815
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот еще выкладки:
" Итак, как Вы, конечно, знаете, согласно общепринятым представлениям, если бросать, скажем монету...…то в половине случаев будет выпадать орёл, в половине решка. Ну, в среднем, разумеется, в среднем!.. Иными словами, оба эти события равновероятны. Причем считается естественным и очевидным, что от того, кто именно бросает монету, Петров или Сидоров, результат никоим образом не зависит. Вероятность для всех одна.
На самом деле, это не совсем так. Каждый человек вносит свои индивидуальные искажения в информационно-статистическое поле, и, соответственно, результаты серий бросков будут поэтому у каждого свои. Ну, отклонения, разумеется, незначительные, на уровне сотых и тысячных процента, но, тем не менее, они все же существуют.
Так вот, самое главное. Это индивидуальное распределение можно изменить. Сделать его равным, например, 0,6 : 0,4. Или даже 0,8 : 0,2. Да, в сущности, вообще любым! Иными словами, можно сделать человека более везучим. Сделать так, что ему будет во всем везти. Всё у него будет удаваться, во всем ему будет сопутствовать удача. Что бы он ни затеял! Счастье само будет всегда плыть к нему в руки!
Теперь вот что! – продолжил свои объяснения мужчина. – Удачливость Ваша вырастет, но произойдет это за счет окружающих Вас людей. Они, соответственно, станут неудачниками."
Stagnickii вне форума
Старый 04.05.2012, 09:52
#19816
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Li$ Мало ли что и кто Вам говорит, взгляните со стороны, самостоятельно, не слушайте никого.

Предлагаю для начала объснить, как перераспределение денег между физическими лицами - Партнерами может разрушить государство, своими словами, так сказать.

А про бабушек - не надо, они знают, куда идут, они помнят 90-е, и если халява глушит разум, то ничего с этим сделать нельзя.
Sergant01 вне форума
Старый 04.05.2012, 09:54
#19817
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Вот еще выкладки:
" Итак, как Вы, конечно, знаете, согласно общепринятым представлениям, если бросать, скажем монету...…то в половине случаев будет выпадать орёл, в половине решка. Ну, в среднем, разумеется, в среднем!.. Иными словами, оба эти события равновероятны. Причем считается естественным и очевидным, что от того, кто именно бросает монету, Петров или Сидоров, результат никоим образом не зависит. Вероятность для всех одна.
На самом деле, это не совсем так. Каждый человек вносит свои индивидуальные искажения в информационно-статистическое поле, и, соответственно, результаты серий бросков будут поэтому у каждого свои. Ну, отклонения, разумеется, незначительные, на уровне сотых и тысячных процента, но, тем не менее, они все же существуют.
Так вот, самое главное. Это индивидуальное распределение можно изменить. Сделать его равным, например, 0,6 : 0,4. Или даже 0,8 : 0,2. Да, в сущности, вообще любым! Иными словами, можно сделать человека более везучим. Сделать так, что ему будет во всем везти. Всё у него будет удаваться, во всем ему будет сопутствовать удача. Что бы он ни затеял! Счастье само будет всегда плыть к нему в руки!
Теперь вот что! – продолжил свои объяснения мужчина. – Удачливость Ваша вырастет, но произойдет это за счет окружающих Вас людей. Они, соответственно, станут неудачниками."
Если я как христианин хочу научится любить людей,
то конечно я не позволю себе увеличить свою удачливость за
счёт уменьшения удачливости других, ведь Христос сказал
очень просто: относитесь к другим так, как вы хотели, чтобы они
относились к вам.

Если же я сатанист как Маврод - то мне глубоко насрать на всех
людей вокруг. Есть способ "законно" украсть - буду воровать !

Вот такой простой выбор.
__________________
Нюшка - секси хрюшка :o)

Последний раз редактировалось Яна Сотникова; 04.05.2012 в 09:56.
Яна Сотникова вне форума
Старый 04.05.2012, 09:56
#19818
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

лохам из МММ повящается )))) youtube.com/watch?v=SiRbFY_79hI&feature=player_embedded
hyip-man вне форума
Старый 04.05.2012, 09:58
#19819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да не разрушит мавр государство его просто хлопнут И всего делов.
Наити психа который обижен на него с 94 промыть мозг дать ствол и сказать где он находится это не такая уж сложная задача для спецслужб
В итоге мавра нет спецслужбы не причем ведь убил то псих у которого был мотив

Так что Мавра прикрывает кто то где то и когда достаточно бабла соберут с лошпедов тогда и прикроют пирамидку

Кстати сколько лет его там охраняли до первой посадки бывшие работники спецслужб как он говорит.Интересно они за спасибо это делали ?
Или еще один камаз с ммм94 нашелся

Последний раз редактировалось troides; 04.05.2012 в 10:01.
troides вне форума
Старый 04.05.2012, 09:59
#19820
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Предлагаю для начала объснить, как перераспределение денег между физическими лицами - Партнерами может разрушить государство, своими словами, так сказать.
Могу тебе накинуть 100500 вариантов того, как это может произойти:
1. Пирамида разрастется и Мавроди уже без всяких смех***ов скажет "ФАС!" и пустить зомби громить правительство.
2. При определенном проценте населения в пирамиде скажет "Вытаскивайте люди деньги свои из банков!" - банкротство банков - кризис.
3. При определенным проценте людей Мавроди выступит: "Ррррребят, порог лохов достигнут - остались лишь свободные люди - так давайте же силой их заставим на благо Системы вступить в нее - они пока глупые еще - не понимают - потом спасибо скажут!" - Гражданская война.
4. еще могу сочинять сколько угодно

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
А про бабушек - не надо, они знают, куда идут
Не согласен, категорически - с возрастом становишься доверчивей - притупляется способность критически мыслить (не у всех, но в большинстве своем) - за такое надо сроки давать - за оболванивание самых беззащитных.
Stagnickii вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22