Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,208 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2014, 00:45
#19801
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Милл Трейд аналогичен другим брокерам этого форума.
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Милл Трейд аналогичен другим брокерам.
Бота заклинило! Вызываю Гуермана для починки
s00n вне форума
Старый 16.03.2014, 01:10
#19802
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы меня не слышите или не видите что я пишу?
Уважаемый - ДЦ находиться в другой ветке //mmgp.ru/showthread.php?t=186501&page=115
Здесь инвест проект от компании MillTrade! Если вам не понятен раздел где находится тема - обращайтесь к модераторам, пусть перенесут!
yarechek вне форума
Старый 16.03.2014, 01:11
#19803
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx, забейте, это реально бесполезняк! Тут просто товарищи не понимают что к чему.
aspiez вне форума
Старый 16.03.2014, 04:34
#19804
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну вот например ww w.alp ari.ru/ru/com pany/certificate_of_incorporation/ бумажка альпари, и таки она сильно круче миллковской ? Все СНГшные форексы шлакен...

Последний раз редактировалось ghash; 16.03.2014 в 04:37.
ghash вне форума
Старый 16.03.2014, 08:14
#19805
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: MillTrade - Milltrade.net

мсье контрацептив, извольте класть ссылки без пробелов !
alpari.ru/ru/company/certificate_of_incorporation/
Бурановский Дедок вне форума
Старый 16.03.2014, 08:30
#19806
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не вижу смысла сравнивать ДЦ и хайп.
Совершенно верно - ДЦ есть ДЦ,а хайп есть хайп,только непонятно,почему инвестпродукты от Миллтрейда вы называете хайпом? Ну вот создал бы он несколько Памм-счетов с профитом по своему усмотрению,народ бы тут же потянулся,а потом эти счета стали бы периодически обваливаться(как у многих других СНГ-брокеров) давая очень некислый доход ДЦ. Но с вашей точки зрения все было бы нормально?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне не пофиг на появившуюся тенденцию прикрывать ДЦшной ширмой обычные хайпы, большинство которых это пирамиды а остальные просто кидалово.
Это тенденция брокеростроения и никуда от нее не денешься.А что сулит брокеру жизнь без инвестиционных решений? Полное прозябание...
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 10:07
#19807
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Тут просто товарищи не понимают что к чему.
Все они понимают, им просто денежка капает за каждый положительный пост про Милку, вот они и попу рвут.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Памм-счетов
Это просто сервис для трейдеров. Его невозможно сравнить с лохопирамидой 7% без риска с 100% гарантией скама.

Последний раз редактировалось s00n; 16.03.2014 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 16.03.2014, 10:38
#19808
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Это просто сервис для трейдеров. Его невозможно сравнить с лохопирамидой 7% без риска с 100% гарантией скама.
Да ладно вам - неужели вы думаете,что брокер не может за счет балансовых операций на им же сгенерированных Памм-счетах существовать? Сама идея Huip Pamm Piramidы не нова и успешно реализуется на нерегулируемой ниве СНГ - Миллтрейду же ставят в вину то,что он принимает средства на свои счета,которыми оперируют штатные трейдеры компании - а если бы это были МАМ-счета,все было бы нормально?
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 11:04
#19809
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Совершенно верно - ДЦ есть ДЦ,а хайп есть хайп,только непонятно,почему инвестпродукты от Миллтрейда вы называете хайпом? Ну вот создал бы он несколько Памм-счетов с профитом по своему усмотрению,народ бы тут же потянулся,а потом эти счета стали бы периодически обваливаться(как у многих других СНГ-брокеров) давая очень некислый доход ДЦ. Но с вашей точки зрения все было бы нормально?

Это тенденция брокеростроения и никуда от нее не денешься.А что сулит брокеру жизнь без инвестиционных решений? Полное прозябание...
Если бы Милка создавалась как стандартный ДЦ, то никто бы о ней не узнал, ибо неинтересно. И не потянулись бы в паммы милковские клиенты вереницами ибо есть гораздо лучшие решения))) А если бы кто то и зашел, то я ему только посочувствую) Заходили бы только неучи или буратинки на звон халявного сольдо.
Уж поверьте мне я знаю что такое стартап и знаю что такое агрегатор ликвидности.)
И не я называю продукты милки хайпом, а защитники ну и сами создатели, раз "это" было сначала в хайп до 15%.
И Уважаемый я не верю что Вы искренне заблуждаетесь, так как по Вашему стилю письма видно что у вас есть интеллект, может начнете уже говорить прямо? Да я знаю где нахожусь, знаю что это за деньги и меня все устраивает, тогда совсем другое дело. Но только в том случае, если вы не рассказываете всем о том что милка брокер и у нее отличный инвест продукт, так как это обман клиента. Человек должен знать куда он вписывается иначе деструктивные процессы будут продолжаться.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 11:10
#19810
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
брокер не может за счет балансовых операций на им же сгенерированных Памм-счетах существовать
Повторяю, это всего лишь сервис для трейдеров, которые ищут инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Миллтрейду же ставят в вину то,что он принимает средства на свои счета,которыми оперируют штатные трейдеры компании
Наглая ложь, никаких трейдеров в Милке нет, как и не было Феррари и турка-победителя. Все это легко проверить.
s00n вне форума
Старый 16.03.2014, 11:18
#19811
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Ну вот например ww w.alp ari.ru/ru/com pany/certificate_of_incorporation/ бумажка альпари, и таки она сильно круче миллковской ? Все СНГшные форексы шлакен...
А давайте я тоже ссылку кину)))
ww w.alpa ri.co.uk/regula tions
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 11:21
#19812
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если бы Милка создавалась как стандартный ДЦ, то никто бы о ней не узнал, ибо неинтересно.
Так вся соль ситуации на рынке брокерских услуг на территории СНГ в том и состоит,что ДЦ, помимо индивидуального трейдинга, нужна изюминка,то, что выделяет его из из всего спектра аналогичных предложений,а именно - инвестиционные решения,которые позволяют не только самостоятельно торговать, но и инвестировать средства,чем,собственно и занимаются клиенты Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И не потянулись бы в паммы милковские клиенты вереницами ибо есть гораздо лучшие решения
Плюсу будут,так потянутся,тем более,если на длинной дистанции...
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Наглая ложь, никаких трейдеров в Милке нет, как и не было Феррари и турка-победителя. Все это легко проверить.
Форумный экстремизм чистой воды...
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 11:23
#19813
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да ладно вам - неужели вы думаете,что брокер не может за счет балансовых операций на им же сгенерированных Памм-счетах существовать? Сама идея Huip Pamm Piramidы не нова и успешно реализуется на нерегулируемой ниве СНГ - Миллтрейду же ставят в вину то,что он принимает средства на свои счета,которыми оперируют штатные трейдеры компании - а если бы это были МАМ-счета,все было бы нормально?
Ну а кто тянет в компашки которые могут теоретически заниматься такой фигней. Идите к проверенному брокеру, которому нет смысла идти на непрогнозируемые репутационные риски.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 11:24
#19814
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
нужна изюминка,то, что выделяет его из из всего спектра аналогичных предложений,а именно - инвестиционные решения,которые позволяют не только самостоятельно торговать, но и инвестировать средства,чем,собственно и занимаются клиенты Миллтрейда
Т е пирамида нужна?
Вот она и есть...
Все остальное - для буратин легенда

Плюс помойки- прокладки

Картина ясная
bibikammm вне форума
Старый 16.03.2014, 11:28
#19815
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так вся соль ситуации на рынке брокерских услуг на территории СНГ в том и состоит,что ДЦ, помимо индивидуального трейдинга, нужна изюминка,то, что выделяет его из из всего спектра аналогичных предложений,а именно - инвестиционные решения,которые позволяют не только самостоятельно торговать, но и инвестировать средства,чем,собственно и занимаются клиенты Миллтрейда.

Плюсу будут,так потянутся,тем более,если на длинной дистанции...

Форумный экстремизм чистой воды...
Это не изюминка, это пирамида чистой воды, боже упаси от такого изюма))
Сейчас чтобы сделать нормального брокера (агрегатор) по минимальным настройкам без черезмерных вливаний, нужно иметь затраты на минимум 1,5 года в размере от 400К долларов и то без четко прогнозируемой точки безубытка, при том что брокер будет делаться профессионалами и с изюминками, но не такими червивыми как у милки.
А еще 5 лет назад хватило бы и 100К баксов))
И я в некотором смысле понимаю владельцев милки, проще пирамиду наваять, чем биться в условиях очень жесткой конкуренции.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 12:11
#19816
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Т е пирамида нужна?
Вот она и есть...
Все остальное - для буратин легенда
Плюс помойки- прокладки
Картина ясная
Suum cuique или каждому свое - кто-то видит в Миллтрейде ДЦ-оффшор,а кто-то хайп-пирамиду.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
при том что брокер будет делаться профессионалами и с изюминками, но не такими червивыми как у милки.
Вполне нормальные себе изюминки - Милл-инвест выгоден как инвесторам(можно планировать свои расходы),так и ДЦ - вносишь больше,получаешь меньше - при условии,конечно,понимания того,что Милл-инвест - это часть доходности от Золотая 7.
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 12:31
#19817
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Suum cuique или каждому свое - кто-то видит в Миллтрейде ДЦ-оффшор,а кто-то хайп-пирамиду.

Вполне нормальные себе изюминки - Милл-инвест выгоден как инвесторам(можно планировать свои расходы),так и ДЦ - вносишь больше,получаешь меньше - при условии,конечно,понимания того,что Милл-инвест - это часть доходности от Золотая 7.
Уважаемый, я очень надеюсь, что те люди которые продумывают бизнес план по созданию ДЦ лишены такой гнилой мысли, как конкурентная борьба при помощи пирамиды.
Не спорю это самый простой способ, но он губителен для индустрии, ведь пирамида не может работать долго.
И не разочаровывайте меня, я не верю что Вы не понимаете как функционирует инвест проект от милки, не морочьте новичкам голову, не называйте пирамиду инвест решением.
Тем более сами создатели милки не скрывали что это за "инвестиции"...
Повторюсь, человек должен знать куда идет, если он осознанно вступает в пирамиду то это его выбор, но если он обманом вовлекается в блудняк, то это ой как не хорошо.
Если милка позиционируется как инвест проект (реальный) то нужен всего один шаг, для того чтобы он стал реальным - прозрачность.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.03.2014, 12:43
#19818
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так вся соль ситуации на рынке брокерских услуг на территории СНГ в том и состоит,что ДЦ, помимо индивидуального трейдинга, нужна изюминка,то, что выделяет его из из всего спектра аналогичных предложений
Юрист, ты точно неадекват!
aspiez вне форума
Старый 16.03.2014, 12:45
#19819
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, я очень надеюсь, что те люди которые продумывают бизнес план по созданию ДЦ лишены такой гнилой мысли, как конкурентная борьба при помощи пирамиды.
Я тоже на это очень надеюсь.Вообще не вижу смысла закрываться ДЦ,тем более уже такому раскрученному как Милка - да,во многом благодаря скандальным инвестиционным решениям,но все же...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тем более сами создатели милки не скрывали что это за "инвестиции"...
Вот это интересно было бы узнать - что там говорили демиурги про рук своих творение...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если милка позиционируется как инвест проект (реальный) то нужен всего один шаг, для того чтобы он стал реальным - прозрачность.
На данном этапе имеем то,что имеем - ни больше ни меньше,чем у других СНГ-брокеров.
Guerman вне форума
Старый 16.03.2014, 12:48
#19820
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, я очень надеюсь, что те люди которые продумывают бизнес план по созданию ДЦ лишены такой гнилой мысли, как конкурентная борьба при помощи пирамиды.
Не спорю это самый простой способ, но он губителен для индустрии, ведь пирамида не может работать долго.
И не разочаровывайте меня, я не верю что Вы не понимаете как функционирует инвест проект от милки, не морочьте новичкам голову, не называйте пирамиду инвест решением.
Тем более сами создатели милки не скрывали что это за "инвестиции"...
Повторюсь, человек должен знать куда идет, если он осознанно вступает в пирамиду то это его выбор, но если он обманом вовлекается в блудняк, то это ой как не хорошо.
Если милка позиционируется как инвест проект (реальный) то нужен всего один шаг, для того чтобы он стал реальным - прозрачность.
Да чего ждать от лохорефоводов- зазывал?
Все их прошлые проекты, которые они защищали и куда они так же зазывали, соскамились
Нет у них совести
bibikammm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02