Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2013, 23:58
#1961
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Что-то я не понял - инвестор может посмотреть сделки управа, т.е. что когда и куда открыто\закрыто было или только результат?
Результат. Время закрытия, валютная пара и объем.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 06.10.2013, 20:05
#1962
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Что-то я не понял - инвестор может посмотреть сделки управа, т.е. что когда и куда открыто\закрыто было или только результат?
Если вы не ввели средства в памм посделочная история вам недоступна
Максимм вне форума
Старый 07.10.2013, 12:32
#1963
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к представителю, собираетесь ли вы сделать собственные индексы, состоящие только из управляющих Пантеона?
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 07.10.2013, 21:55
#1964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Если вы не ввели средства в памм посделочная история вам недоступна
Это я знаю. Я не знал формат отображения этой самой посделочной истории, и судя по тому, что написали выше - слишком открытая инфа получается - убрать бы время закрытия(пусть будет инструмент, лот, число со статой на конец дня), было бы самое то. Или мониторинг нормальный типа Альп, или на стороннем ресурсе. А так трейдеру придется думать какова цена его статы, т.е. цена входа в оферту(мин. пай). Ох не люблю я когда все настолько прозрачно и без вариантов выбора со стороны управа. Инвесторам то понятно - чем больше инфы, тем лучше.
Hochuh вне форума
Старый 07.10.2013, 23:03
#1965
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю, собираетесь ли вы сделать собственные индексы, состоящие только из управляющих Пантеона?
Представитель уже отвечал, что индексов не будет, только фонды.
flr09 вне форума
Старый 08.10.2013, 16:43
#1966
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте.
Решил таки присмотреться к пантеону, форум проглядел, вроде все спокойно...
Зарегистрировался, а сегодня хотел зайти в свой кабинет и у меня открылась страница предупреждения - типа не соответствует сертифика указанному, могут быть мошенники.
...А пока решил точно посмотреть что написано на странице ошибки... второй раз зашел нормально....
Но вчера было тоже самое... с чме может быть связано?
После "владимира" - там тоже такое было, возникает вопрос...
вот повтор ситуации. Цитата:
"Вероятно, это не тот сайт, который вы ищете!
Вы попытались перейти на сайт www.panteon-finance.com, однако были направлены на сервер panteon-finance.com. Переадресации подобного рода происходят из-за ошибок конфигурации сервера, либо в случае если кто-то пытается заставить вас посетить фальсифицированную (и потенциально вредоносную) копию страницы www.panteon-finance.com.
Не стоит продолжать, особенно если ранее вы не видели этого предупреждения для данного сайта.
Продолжить все равно Назад к безопасности"

НУ вот кк это объснить? Я без наезда.

Хоть это и не в волне этой ветки

Последний раз редактировалось Игорь Марфонов 63877027; 09.10.2013 в 01:47. Причина: дополнение
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Старый 08.10.2013, 21:58
#1967
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 981
Благодарностей: 398
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, Подскажите, как можно просмотреть список сделок управляющих с онлайн отчетностью? И если нет то будет ли возможно в будущем?
И еще вопрос, сколько времени нужно на верификацию аккаунта? 2 месяца жду уже Все документы загрузил, если что не так лучше бы сообщили?
ingyner вне форума
Старый 09.10.2013, 10:28
#1968
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ingyner, мой аккаунт верифицировали за сутки Так что давно пора написать представителю на форуме в личку
31583158 вне форума
Старый 09.10.2013, 15:40
#1969
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю, собираетесь ли вы сделать собственные индексы, состоящие только из управляющих Пантеона?
Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Представитель уже отвечал, что индексов не будет, только фонды.
Мы уже запустили ПАММ фонды, сейчас есть три ПАММ фонда:

ПАММ фонд Консервативный (Сonservative)
1. Счет 5000164(ПФ) доля 14%
2. Счет 5000290(ПФ) доля 16%
3. Счет 5000106(ПФ) доля 14%
4. Счет 5000105(ПФ) доля 14%
5. Счет 520050(ФТ) доля 14%
6. Счет 6482 (ФТ) доля 14%
7. Счет 7031 (ФТ) доля 14%
Минимальная сумма инвестирования – 100usd
Минимальный срок инвестирования (торговый период) – 3 мес.
Ограничения по убыткам – 5%

ПАММ фонд Стабильный (Stable 30).
В состав ПАММ фонда «Стабильный» входят следующие ПАММ счета:
Счет 5000080(ПФ) доля 20%
Счет 5000182(ПФ) доля 20%
Счет 5000152(ПФ) доля 20%
Счет 7187(ФТ) доля 20%
Счет 5995(ФТ) доля 20%
Минимальная сумма инвестирования – 100 usd
Минимальный срок инвестирования (торговый период) – 1 мес.
Ограничения по убыткам – 30%

ПАММ фонд Агрессивный, (Aggressive):
В состав ПАММ фонда «Агрессивный» входят следующие ПАММ счета:
Счет 5000100 доля 16%
Счет 5000194 доля 12%
Счет 5000500 доля 12%
Счет 5000242 доля 12%
Счет 505404 доля 12%
Счет 11695 доля 12%
Счет 528977 доля 12%
Счет 503924 доля 12%
Минимальная сумма инвестирования – 100 usd
Минимальный срок инвестирования – 1 неделя
Ограничения по убыткам – нет

Подробнее читайте тут

ПАММ фонды пока запущены на базе компании Сигма Тренд, которая входит в группу компаний Пантеон Финанс.
В скором времени ПАММ фонды появятся и в системе Пантеон Финанс.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 63877027 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Решил таки присмотреться к пантеону, форум проглядел, вроде все спокойно...
Зарегистрировался, а сегодня хотел зайти в свой кабинет и у меня открылась страница предупреждения - типа не соответствует сертифика указанному, могут быть мошенники.
...А пока решил точно посмотреть что написано на странице ошибки... второй раз зашел нормально....
Но вчера было тоже самое... с чме может быть связано?
После "владимира" - там тоже такое было, возникает вопрос...
вот повтор ситуации. Цитата:
"Вероятно, это не тот сайт, который вы ищете!
Вы попытались перейти на сайт www.panteon-finance.com, однако были направлены на сервер panteon-finance.com. Переадресации подобного рода происходят из-за ошибок конфигурации сервера, либо в случае если кто-то пытается заставить вас посетить фальсифицированную (и потенциально вредоносную) копию страницы www.panteon-finance.com.
Не стоит продолжать, особенно если ранее вы не видели этого предупреждения для данного сайта.
Продолжить все равно Назад к безопасности"

НУ вот кк это объснить? Я без наезда.

Хоть это и не в волне этой ветки
Возможно у вас какие то проблемы с браузером, точно сказать вам не могу.
Для того что бы это исключить вводите адрес сайта так:
https://panteon-finance.com
Вы сразу попадете на защищенное соединение, и таких проблем у вас не будет.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ingyner Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, Подскажите, как можно просмотреть список сделок управляющих с онлайн отчетностью? И если нет то будет ли возможно в будущем?
Вы можете просматривать историю сделок управляющего перейдя в детали своего инвест. счета и нажав на кнопку "Посделочная доходность".
Сделки там появляются сразу после закрытия их управляющим.
Цитата:
Сообщение от ingyner Посмотреть сообщение
И еще вопрос, сколько времени нужно на верификацию аккаунта? 2 месяца жду уже Все документы загрузил, если что не так лучше бы сообщили?
Срок верификации, если все документы в порядке - до 5-ти рабочих дней.
Ваш логин в личку получил, проверю информацию, сообщу вам в личном сообщении.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 09.10.2013 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 09.10.2013, 16:45
#1970
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 63877027 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Решил таки присмотреться к пантеону, форум проглядел, вроде все спокойно...
Зарегистрировался, а сегодня хотел зайти в свой кабинет и у меня открылась страница предупреждения - типа не соответствует сертифика указанному, могут быть мошенники.
...А пока решил точно посмотреть что написано на странице ошибки... второй раз зашел нормально....
Но вчера было тоже самое... с чме может быть связано?
После "владимира" - там тоже такое было, возникает вопрос...
вот повтор ситуации. Цитата:
"Вероятно, это не тот сайт, который вы ищете!
Вы попытались перейти на сайт www.panteon-finance.com, однако были направлены на сервер panteon-finance.com. Переадресации подобного рода происходят из-за ошибок конфигурации сервера, либо в случае если кто-то пытается заставить вас посетить фальсифицированную (и потенциально вредоносную) копию страницы www.panteon-finance.com.
Не стоит продолжать, особенно если ранее вы не видели этого предупреждения для данного сайта.
Продолжить все равно Назад к безопасности"

НУ вот кк это объснить? Я без наезда.

Хоть это и не в волне этой ветки
Я бы, для начала, просканировал пк на вирусы, была у меня как-то такая же проблема, но не с ПФ. Сидит, возможно, зараза и перенаправляет на фишинговые сайты.
max2013 вне форума
Старый 09.10.2013, 19:25
#1971
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Мы уже запустили ПАММ фонды, сейчас есть три ПАММ фонда:
Сделайте ,пожалуйста , мониторинг доходности памм фондов , это пока ничего не ясно .
domorT вне форума
Старый 09.10.2013, 21:56
#1972
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, Александр, скажите, а ввод-вывод через x-change+Дельта-банк еще планируется? Нельзя ли как-то подтолкнуть этот процесс?
Дело в том, что сегодня выводил через них средства и получается потеря всего лишь в размере разницы курса банка (около 0,25%). В сравнении с потерями при выводе через Ликпей (около 2%) это намного более экономный вариант. А если клиента интересуют гривны, а не доллары - для него получается вообще вывод без потерь!
Den2000 вне форума
Старый 09.10.2013, 22:44
#1973
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Сделайте ,пожалуйста , мониторинг доходности памм фондов , это пока ничего не ясно .
Да, было бы неплохо. Только доходность, что бы рисовалась не историческая, а от момента формирования\изменения портфеля, т.е. каков состав портфеля на конкретном временном интервале, его доходность и должна отображаться. А не перерисовывать всю историю с каждым изменением портфеля, что в Альпах раньше(не знаю как сейчас) было, что бы эквити была красивой - и все индексы такие красивые представлялись)).
Hochuh вне форума
Старый 10.10.2013, 08:06
#1974
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Да, было бы неплохо. Только доходность, что бы рисовалась не историческая, а от момента формирования\изменения портфеля, т.е. каков состав портфеля на конкретном временном интервале, его доходность и должна отображаться. А не перерисовывать всю историю с каждым изменением портфеля, что в Альпах раньше(не знаю как сейчас) было, что бы эквити была красивой - и все индексы такие красивые представлялись)).

Ответил оператор сигмы что доходность будет публиковаться по окончанию торгового периода.
Максимм вне форума
Старый 10.10.2013, 18:13
#1975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
ingyner, мой аккаунт верифицировали за сутки Так что давно пора написать представителю на форуме в личку
Всем, Здравствуйте!
Сегодня, после долгих размышлений и советов, консультаций давнишнего товарища, прошел регистрацию в Пантеоне и здесь на форуме.
При регистрации на сайте возник вопрос, но, к сожалению, достучаться до техподдержки я не смог. Пробовал с разных браузеров. Бегает картинка вызова оператора, но соединения я так и не дождался. Телефон техподдержки тоже мне не ответил. И все же я дозвонился прямо в офис, где мне и ответили на мой вопрос, но как мне показалось, не очень уверено.
Потому продублирую здесь свой вопрос, если можно:
При регистрации на сайте следует указать адрес. Какой? По прописке или фактический? Я указал по прописке. Если это не верно, то как это скажется на верификации. Документы я уже загрузил на верификацию.
Стоит ли мне перед началом каких либо финансовых телодвижений лучше дождаться прохождения верификации? А если она и у меня на месяцы затянется? Я сейчас как бы загорелся, но кто знает, кокое желание будет через неделю-две, если по горячим следам не закончить начатое, то есть не начать инвестировать.
serggeyu вне форума
Старый 10.10.2013, 22:23
#1976
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, сколько занимает вывод денег на карту Виза? На сайте сказано 3 дня. У меня идёт пятый. Денег на карте нет. В операциях статус "выполнено" на 2 день уже был. Вывод через ПэйОнлайн. И ещё вопрос. Можно выводить только на то через чего ввод был? То есть в моём случае только на ту карту Виза? Спасибо.
Sergey13 вне форума
Старый 10.10.2013, 23:36
#1977
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от serggeyu Посмотреть сообщение
При регистрации на сайте следует указать адрес. Какой? По прописке или фактический? Я указал по прописке. Если это не верно, то как это скажется на верификации. Документы я уже загрузил на верификацию.
Обычно в аналогичных ситуациях указывается адрес прописки. Вы ведь при верификации отправляете доки, в которых указан именно адрес прописки - ведь так?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от serggeyu Посмотреть сообщение
Стоит ли мне перед началом каких либо финансовых телодвижений лучше дождаться прохождения верификации? А если она и у меня на месяцы затянется? Я сейчас как бы загорелся, но кто знает, кокое желание будет через неделю-две, если по горячим следам не закончить начатое, то есть не начать инвестировать.
Верификация нужна, если Вы планируете осуществлять ввод-вывод с помощью банковского перевода. Или Вы получили бонусные ли призовые средства. В других случаях верификация не обязательна и немало клиентов преспокойненько инвестируют в Пантеон без нее То-есть, если вы планируете пополнять счет не банковским переводом, Вам ничего не мешает инвестировать уже сейчас.

Последний раз редактировалось Den2000; 10.10.2013 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 11.10.2013, 14:55
#1978
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, сколько занимает вывод денег на карту Виза? На сайте сказано 3 дня. У меня идёт пятый. Денег на карте нет. В операциях статус "выполнено" на 2 день уже был. Вывод через ПэйОнлайн. И ещё вопрос. Можно выводить только на то через чего ввод был? То есть в моём случае только на ту карту Виза? Спасибо.
Тоже заказывал в воскресенье, заявка в пантеоне обработана во вторник, сегодня деньги на карте. Ждите с момента обработки пантеоном---3 суток.
fart58 вне форума
Старый 11.10.2013, 23:36
#1979
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый Представитель, прокомментируйте, пожалуйста, детальнее "Запрет на досрочное снятие с условно-периодических ПАММ-счетов", в связи с чем введен? Насколько я понимаю, Forex Trend такого запрета не вводил?
Оксана Микитюк вне форума
Старый 12.10.2013, 01:02
#1980
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Оксана Микитюк, это решение пантеона. Плюс для инвесторов был слишком явным минусом для содружества компаний.
31583158 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37