Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2018, 15:04
#1961
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Тупая демагогия с подменой понятий
поэтому и проигрывают суды
так же как проигрывают те кто говорит что банки не имеют лицензий на выдачу кредитов, и те кто рассказывает про код 810
ordi вне форума
Старый 08.11.2018, 15:37
#1962
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от apheyhys Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает кто такой Дмитрий Логинов? Он раньше где-нибудь светился?
кстати, в чате скам кэшбери , а также в других чатах выложили скрины начала всего этого. Скрины чата,когда он еще создался. Там даже знаменитый KRAVATON в админах засветился.
Так же и по инветс ревизору кое какие вопросы есть на этот счет..
grb31 вне форума
Старый 08.11.2018, 15:39
#1963
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Ну, по сути, он и избавился, раз не платит. Другое дело, что достижение это сомнительное, поскольку он обрек себя на полный отказ от использования банковской системы, официальной работы и приобретения любого ценного имущества, помимо единственного жилья.
К этому ещё можно добавить запрет выезда за бугор.
Так же могут запретить управление любым авто, даже по доверенности.
Странная жизнь в вечном подполье. Кстати, верно, друзья и родственники, на которых зарегано имущество, могут запросто и кинуть на раз...всё течет и меняется.

А если кто с паяльником придёт за долгами?
mihail1 вне форума
Старый 08.11.2018, 15:48
#1964
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
он обрек себя на полный отказ от использования банковской системы
зачем ему банковская система, у него есть кэшбери и криптовалюта
ordi вне форума
Старый 08.11.2018, 18:24
#1965
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 8
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
кстати, в чате скам кэшбери , а также в других чатах выложили скрины начала всего этого. Скрины чата,когда он еще создался. Там даже знаменитый KRAVATON в админах засветился.
Так же и по инветс ревизору кое какие вопросы есть на этот счет..
Что бы ответить на комментарий, я даже зарегистрировался на форуме)

Поясню на счет этого бреда.
В конце 2016 года был проект biznet pw на который я записал анти видео обзор, где по фотографии нашел админа, через гугл картинки (его старую страницу ВК с его настоящем именем и фамилией). Так вот в том проекте участвовал Алекс Рантье, который после этого обзора начал на меня возмущаться, что якобы я хочу разрушить этот проект и был агрессивно на меня настроен.

Когда был запущен проект КЭШБЕРИ я вступил в их телеграм чат, где хотел посмотреть как развивается проект, как только я вступил в этот чат на меня сразу начал гнать Рантье с оскорблениями и у нас с ним получилась словесная перепалка в чате, после которой меня там заблокировали! Так вот на скриншоте - prntscr.com / lfwfts пишут, что бы мы в чате не оскорбляли друг друга. Варданян там пишет, что бы AD, KRAVATON и Alekz перешли в личку!

Он пишет в чате "коллеги" и обращается к нам троим AD, KRAVATON и Alekz, что бы мы перешли в личку и общались с друг другом! На скриншоте видно, что в 13:53 Варданян написал 3 сообщения и между ними попало 1 сообщение, где человек спрашивает кто здесь админ???

Ребят, Вам уже придумать нечего? Какой я админ в чате?)) В первый же день меня там заблокировали и сообщения все потерли и я там больше не появлялся!
KRAVATONRU вне форума
Старый 08.11.2018, 19:05
#1966
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от KRAVATONRU Посмотреть сообщение
Ребят, Вам уже придумать нечего? Какой я админ в чате?)) В первый же день меня там заблокировали и сообщения все потерли и я там больше не появлялся!
Спасибо что отозвался.
А придумали это не мы. Это сейчас бурно обсуждается в чатах. И ты это знаешь,иначе бы не зарегался тут чтоб ответить.
И также пишут что либо получил по голове либо денег и из-за этого удалил видео.

Вот по инвест ревизору тоже вопрос. В одном из видео он обращался к другу,который также открыто критикует кэшбери. Зайдя на канал этого друга (уже не помню к сожалению) нашел видео облачающее кэшбери,а также более ранние видеозаписи,где даже реф ссылка была! во!
grb31 вне форума
Старый 08.11.2018, 19:12
#1967
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 8
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Спасибо что отозвался.
А придумали это не мы. Это сейчас бурно обсуждается в чатах. И ты это знаешь,иначе бы не зарегался тут чтоб ответить.
И также пишут что либо получил по голове либо денег и из-за этого удалил видео.

Вот по инвест ревизору тоже вопрос. В одном из видео он обращался к другу,который также открыто критикует кэшбери. Зайдя на канал этого друга (уже не помню к сожалению) нашел видео облачающее кэшбери,а также более ранние видеозаписи,где даже реф ссылка была! во!
Денег мне бы за это видео не дали, так как оно было уже в сети, набрало больше 5000 просмотров да и его уже быстро скачали и перезалили, меня просто по "хорошему" попросили удалить его.
KRAVATONRU вне форума
Старый 08.11.2018, 20:37
#1968
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от KRAVATONRU Посмотреть сообщение
Денег мне бы за это видео не дали, так как оно было уже в сети, набрало больше 5000 просмотров да и его уже быстро скачали и перезалили, меня просто по "хорошему" попросили удалить его.
По "хорошему" это как? Кто был просителем?
ultratech вне форума
Старый 08.11.2018, 21:35
#1969
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 8
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
По "хорошему" это как? Кто был просителем?
Был звонок с неопределенного номера и довольно убедительно попросили удалить видео, назвав мой точный адрес проживания (у меня есть инстинкт самосохранения). Он не представился, это и хорошо, не хочу вообще иметь с этим дело.
Два дня по фотографии искал этого "Варданяна", что бы записать видео и поймать "хайп" в виде подписчиков и просмотров.
А получил только ежедневное принятие успокоительного и походы в храм с молитвой о помощи.
KRAVATONRU вне форума
Старый 08.11.2018, 21:46
#1970
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от KRAVATONRU Посмотреть сообщение
Был звонок с неопределенного номера и довольно убедительно попросили удалить видео, назвав мой точный адрес проживания (у меня есть инстинкт самосохранения). Он не представился, это и хорошо, не хочу вообще иметь с этим дело.
Два дня по фотографии искал этого "Варданяна", что бы записать видео и поймать "хайп" в виде подписчиков и просмотров.
А получил только ежедневное принятие успокоительного и походы в храм с молитвой о помощи.
Мафия бессмертна.
Andy1977 вне форума
Старый 08.11.2018, 22:06
#1971
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от KRAVATONRU Посмотреть сообщение
Был звонок с неопределенного номера и довольно убедительно попросили удалить видео, назвав мой точный адрес проживания (у меня есть инстинкт самосохранения). Он не представился, это и хорошо, не хочу вообще иметь с этим дело.
Два дня по фотографии искал этого "Варданяна", что бы записать видео и поймать "хайп" в виде подписчиков и просмотров.
А получил только ежедневное принятие успокоительного и походы в храм с молитвой о помощи.
Поступок конечно смелый с демонстрацией фейса, думаю, тему нужно развивать, волков бояться в лес не ходить. Твой ник уже звучал на центральных каналах, нужно, чтобы теперь имя зазвучало, звонки записывай, бей в колокола, и волну хайпа продолжишь и безопасность свою повысишь, пиши заявление в полицию, пусть пробивают звонок. Дашь слабину сейчас, потом никто о тебе и не вспомнит и доверие не заработаешь. Сказал А, вспоминай остальные буквы алфавита, что ж ты от одного звонка то обмочился?
Timest вне форума
Старый 09.11.2018, 00:38
#1972
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 24
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от KRAVATONRU Посмотреть сообщение
Был звонок с неопределенного номера и довольно убедительно попросили удалить видео
Акцент армянский был? Или магнитогорский
СотрудникСК вне форума
Старый 09.11.2018, 00:41
#1973
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 24
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
пиши заявление в полицию, пусть пробивают звонок
Да уж мы пробьем, мало не покажется

:-))

добавлено через 8 минут
Если в лес обещали вывести то значит это был наш хороший начальник Александр Иванович.

Ну а если обещали за яйца повесить то это наверняка Владимир Владимирович.

добавлено через 13 минут
---------

Кстати не надо отвечать на звонки от непонятно кого, все равно конечно убьют, но по крайней мере не будешь боятся каждый день до момента неминуемой лютой медленной смерти.
СотрудникСК вне форума
Старый 09.11.2018, 00:41
#1974
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от СотрудникСК Посмотреть сообщение
Акцент армянский был? Или магнитогорский
Английский уже наверное
apheyhys вне форума
Старый 09.11.2018, 13:58
#1975
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 377
Благодарностей: 68
Кэшбери - cashbery.com

Какая муха его укусила?
YouTube YouTube
SolaRola вне форума
Старый 09.11.2018, 17:22
#1976
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

YouTube YouTube
добавлено через 4 часа 25 минут
YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Старый 09.11.2018, 23:58
#1977
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от KRAVATONRU Посмотреть сообщение
Был звонок с неопределенного номера и довольно убедительно попросили удалить видео, назвав мой точный адрес проживания (у меня есть инстинкт самосохранения). Он не представился, это и хорошо, не хочу вообще иметь с этим дело.
За данными угрозами абсолютно ничего не стоит. В случае с onecoin, подобные типажи угрожали меня натуральным образом "грохнуть". Максимум, на что этих лохов хватило, так это угрожать. Их звонки не стоит всерьез воспринимать, это тупоголовые безвольные человеки, которые априори неспособны на насилие.
Если имбецылам стал известен ваш точный адрес, то заявление в полицию. Ибо разводящий незаконно получил о вас информацию, котороую он знать не должен априори.

добавлено через 1 минуту
YouTube YouTube
*****, которого зовут Кирилл
ultratech вне форума
Старый 10.11.2018, 01:36
#1978
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 24
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Если имбецылам стал известен ваш точный адрес, то заявление в полицию. Ибо разводящий незаконно получил о вас информацию, котороую он знать не должен априори.
Так и убивать будут тоже, как-бэ незаконно.

:-))
СотрудникСК вне форума
Старый 10.11.2018, 04:45
#1979
 
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 6
Кэшбери - cashbery.com

столько ваты в роликах какие то самовыдвиженцы и толкователи снов умеющие поиском пользоваться свои фэнтазийные умозаключения рассказывают что в СМИ что на Ютубе что здесь ... и не одного официального заявления властей ни одной бумажки с печатью ... впечатление создается что Все спланировано кем то и властям похрену
Бугай вне форума
Старый 10.11.2018, 11:13
#1980
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Бугай Посмотреть сообщение
и не одного официального заявления властей ни одной бумажки с печатью
вы считаете что прокуратура и мвд должны вести расследования и проверки онлайн? )))
ordi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход