Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,221 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2010, 16:22
#1961
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от АХУРА МАЗДА Посмотреть сообщение
пока вы тут жалуетесь, я уже почти 300 вопросов нащелкал, да и еще несколько партнеров уже закончили анкеты
получили их в твердой валюте уже?
dkameleon вне форума
Старый 25.06.2010, 16:29
#1962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 71
Благодарностей: 10
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
получили их в твердой валюте уже?
если вы не в курсе, выплата анкетных денег идет после закрытия периода, а пока что текущий период не закрыт!
АХУРА МАЗДА вне форума
Старый 25.06.2010, 18:49
#1963
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от АХУРА МАЗДА Посмотреть сообщение
LSasha, это только ваши предположения, а не выводы, основанные на фактах. В таких случаях, уместно говорить "по моему мнению" или же "я так предполагаю"
Уважаемый АХУРА МАЗДА, Вы хотите фактов? Пожалуйста, все для Вас, лишь бы Вы улыбались ...
У меня перестал работать финансовый пароль, неделю писал им в поддержку, наконец то ответили, предложили прислать мои данные и данные моего спонсора, обещали все сделать в течении одного рабочего дня. Отправил... В общей сложности две недели и о, счастье , я получил новый финансовый пароль... Радости полные штаны, пытаюсь зайти на сайт, а оно хоть так , хоть так , а сайт вообще не открывается, не говоря о том, чтобы туда войти и так два дня...
Наконец-то, после двух дней проб и ошибок, сайт запустился , заношу свой логин и пароль и опять , пишет неверный логин или пароль... Благо, что этот пароль можно восстановить через форму... Восстановил пароль для входа, зашел на основной аккаунт, без проблем поменял финансовый пароль на свой, класс ... Зашел в первый транзит (там денег нет), опять никаких проблем ... В общем не буду тянуть, в остальных четырех транзитах финансовый пароль так и не поменялся и деньги на основной оттуда я так и не вывел ... Опять начал писать в поддержку, но еще рано, прошло всего два дня, судя по всему раньше, чем через неделю не ответят...
Ну, что? Еще факты? Зарегистрировал три бесплатных аккаунта, класс, думал на шару . Ан нет, дудки ... Уже больше двух недель начислений нет, главное, что об этом писал в техподдержку в тех же письмах, что и про финансовый пароль...
Этим бы ребятам с техподдержки во время войны надо было родиться и воевать в партизанском отряде. Даже если бы в плен попали, фашисты от них ничего не добились бы...
В общем фактов привести можно еще много, но, если честно уже пропадает всякое желание говорить на эту тему...
Как был у нас народ овцы, куда погонят, туда и идут, так и остался в большинстве своем... Им лапшу вешают, а они млеют, а их в это время стригут как хотят...
Нет, я не оспариваю того, что на сегодня еще многие получают деньги от проекта и это заслуга организаторов, столько придумывать, чтобы люди до сих пор в проект деньги несли... Просто уже явно видно, что если раньше эту лапшу, можно сказать, натихаря вешали, то сейчас в наглую накидают, смотрят и смеются как мы ее соскребаем...
Как можно говорить о серьезности проекта ( я не имею в виду направление "кидняк") в котором такое отношение к партнерам... Я на сегодня, не считая моего основного дохода, так сказать "работаю" в двух проектах - тот, который у меня в подписи и SWB ... Даже не могу сказать, что это небо и земля, больше подойдет небо и какая-то землянка... В отличии от SWB техподдержка отвечает максимум в течении 48-ми часов, при чем не лепит отмазки, а четко и конкретно. Все проблемы решаются в считанные дни. Если люди сказали, что в течении такого-то срока будут такие-то изменения (при чем в большинстве случаев изменения глобальные), то эти изменения происходят. Но даже если что-то не так, то никто не ищет стрелочников, все решается без проблем...
Но, уважаемый АХУРА МАЗДА, лично я Вам симпатизирую, такие люди, как Вы помогают другим жить, таким, как, например, организаторы проекта SWB... Вам, образно говоря, хоть в борщ оправься, а Вы будете "есть" и расхваливать...

P.S. По ходу еще вопрос...
Цитата:
Сообщение от АХУРА МАЗДА Посмотреть сообщение
у меня есть, называется правая рука на мышке (выбирать ответ, кликать на банер), левая на клавиатуре (вводить капчу, нажимать f5 для обновления страниц если подвиснут)
Как вам такой кликер??? Научитесь зарабатывать деньги своим трудом, а не искать халявных заработков!!!
Вы хоть спите иногда? И что Вы называете в SWB трудом, это уже для многих превращается в каторгу?...
Цитата:
Сообщение от Denni2 Посмотреть сообщение
Нормально работает сайт! Чо вы гоните. Да ночью и утром летает, но днём тоже терпимо, за час на 100 вопросов ответил.
Уважаемый Denni2, кстати этот же вопрос я адресую и Вам, поделитесь опытом, а то у меня все работники разбежались, не смогли заполнять анкеты...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 25.06.2010, 19:23
#1964
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от АХУРА МАЗДА Посмотреть сообщение
если вы не в курсе
конечно же я не в курсе!
то есть денег у вас ещё нет ... и вряд ли будут.

Когда период закрывается?
dkameleon вне форума
Старый 25.06.2010, 19:43
#1965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 134
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Вы хоть спите иногда?
Уважаемый Denni2, кстати этот же вопрос я адресую и Вам, поделитесь опытом, а то у меня все работники разбежались, не смогли заполнять анкеты...
Конечно сплю. В свой первый день работы на SWB я начал заполнять анкету днём, но так как сайт тупил, то ответил на оставшиеся вопросы ночью, где то около 1 - 2ч. Ну а следующую анкету начал в 5.30ч. Есстественно лёг пораньше и опять около 6 ч утра начал работать. И так работал эту неделю. А вот сегодня немного расслабился и встал в 7ч. Уже сайт работал чуть медленне. По своим причинам пришлось прервать заполнение, по-этому на остальные вопросы отвечал днём. Сайт, как уже писал, не летал, но работать можно было.
Работаю в мазиле, иногда в опере. 2 или 3 раза банили, но выходишь и заходишь в аккаунт и продолжаешь работать дальше.
Так что, кто хочет работать, тот находит оптимальное для себя решение. Я сам на этом форуме недавно и прочитал, что лучше либо ночью, либо рано утром заполнять анкету. Ну значит такие у Вас работники были. Хотели денег срубить по-быстрому. Я даже подумываю взять у кого-нибудь транзитное место ещё, если анкета будет вопросов на 300 - 600.
Denni2 вне форума
Старый 25.06.2010, 19:44
#1966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: SWBlife.com - System Web Business

Чтоб вы не говорили, но за работу сайта я сегодня доволен, по сравнению с тем, что было на днях, это земля и небо.
ivan viktorovi4 вне форума
Старый 25.06.2010, 20:17
#1967
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые пользователи, для продажи чего бы то нибыло у нас сущетвует целый раздел... за рекламу и попытки продавать здесь что либо, будут выписыватся нарушения вплоть до бана...
emerald вне форума
Старый 25.06.2010, 20:59
#1968
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: SWBlife.com - System Web Business

Контрольный вопрос:
Что самое приятное для вас в сотрудничестве с "SWB"?
A надежность (!)
B уверенность в завтрашнем дне(!)
C новые возможности
D заработок как таковой
Хоть бы не издевались!
eldar10 вне форума
Старый 25.06.2010, 21:07
#1969
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от ivan viktorovi4 Посмотреть сообщение
Чтоб вы не говорили, но за работу сайта я сегодня доволен, по сравнению с тем, что было на днях, это земля и небо.
А у меня 504 Gateway Time-out почти целый день.
Наверно от региона зависит.
А вы уважаемый, Иван Викторович, с какого района будете?
skrudj вне форума
Старый 25.06.2010, 21:10
#1970
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 224
Благодарностей: 10
Re: SWBlife.com - System Web Business

Полностью согласен с Дедушка.
Здуру зарегил 200 бесплатных регистраций,и чтобы вы думали...ниодна не активна.С прошлой пятницы звоню и пишу им письма,как об стенку горох,один тот же ответ,щёлкайте дальше.
Что это за поддержка такая,которая по улицам ходит?Два раза ловил людей на улице..и это точно не открытое окно.
Задрали,одним словом.

Последний раз редактировалось plaz28; 25.06.2010 в 21:29.
plaz28 вне форума
Старый 25.06.2010, 21:29
#1971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от plaz28 Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Дедушка.
Здуру зарегил 200 бесплатных регистраций,и чтобы вы думали...ниодна не активна.С прошлой пятницы звоню и пишу им письма,как об стенку горох,один тот же ответ,щёлкайте дальше.
Что это за поддерка такая,которая по улицам ходит?Два раза ловил людей на улице..и это точно не открытое окно.
Задрали,одним словом.
Ничего удивительного,тех.поддержка-лицо компании.
andrylis вне форума
Старый 25.06.2010, 21:46
#1972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от skrudj Посмотреть сообщение
А у меня 504 Gateway Time-out почти целый день.
Наверно от региона зависит.
А вы уважаемый, Иван Викторович, с какого района будете?
Из Запорожья, но, я не думаю, что область - доминирующая Там что-то другое...
ivan viktorovi4 вне форума
Старый 25.06.2010, 22:02
#1973
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

у кавото есть проблемы с активацией ключа в серпантине уже второй день не могу активировать пакет из трех ключей, кто нибудь звонил насчет этой проблемы им
gefest1983 вне форума
Старый 25.06.2010, 22:08
#1974
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от andrylis Посмотреть сообщение
Ничего удивительного,тех.поддержка-лицо компании.
Да простят меня модераторы, но не могу не рассказать анекдот времен правления господина Ющенко на тему, о чем сказал уважаемый andrylis.

Украина. Незадолго после теракта 11 сентября в Америке. Сидят два сельских мужика на поляне и пьют горилочку. Невдалеке стоит здоровенный особняк с большим балконом. Над особняком летает небольшой одномоторный самолет. Вдруг у самолета глохнет мотор, он начинает падать и падает прямо во двор особняка збив с него только балкон.
Один мужик другому говорит:
-Глядить, куме! Теракт...
А другой отвечает:
-Ага, яка краина, такий и теракт!!!

Вот и здесь тоже самое, какая техподдержка, такая и компания!!!
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 25.06.2010, 23:04
#1975
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Люди кто сегодня заполнял анкеты отозвись. Что это такое, я заполня написано анкета на 300 вопросов а я уже 328-ой заполняю, как это можно назвать?
armrest вне форума
Старый 25.06.2010, 23:04
#1976
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

+-50 вопросов может быть
Baligor вне форума
Старый 25.06.2010, 23:06
#1977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 224
Благодарностей: 10
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от armrest Посмотреть сообщение
Люди кто сегодня заполнял анкеты отозвись. Что это такое, я заполня написано анкета на 300 вопросов а я уже 328-ой заполняю, как это можно назвать?
Это часто бывает..появилось после ввода проверочных вопросов.Бывает на 30 вопросов раньше,а бывает позже.Закроется анкета,не переживайте.
plaz28 вне форума
Старый 25.06.2010, 23:08
#1978
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от armrest Посмотреть сообщение
Люди кто сегодня заполнял анкеты отозвись. Что это такое, я заполня написано анкета на 300 вопросов а я уже 328-ой заполняю, как это можно назвать?
Да такое уже как пару дней. У всех по разному заканчивается у меня сегодня на 349 закончились.
Anqer вне форума
Старый 25.06.2010, 23:10
#1979
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

OOO уже 333-й вопрос как такое может быть, а вдруг там 1500 вопросов и что делать? Это не серьезное сотрудничество.

добавлено через 1 минуту
Нуссс, ща посмотрим все равно я их добью. Дело просто в том что я 4 анкеты одновременно заполняю. Кто так уже делал?

Последний раз редактировалось armrest; 25.06.2010 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
armrest вне форума
Старый 25.06.2010, 23:22
#1980
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от armrest Посмотреть сообщение
Это не серьезное сотрудничество
ещё бы!
это ж нужно себя совсем не уважать и не ценить свое время, чтобы заниматься такой фигней за необеспеченые фантики
dkameleon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход