Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2015, 06:16
#19761
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Конкретика в том, что в воскресенье был понятен обьем по картам и перфекту: заказывается сумма с перекрытия в понедельник, сегодня она была бы на счетах форекс тренда и отправлена: а) напрямую на покупку перфекта и б) в епэйментс. Вся процедура. Хотите сказать, что сакден каждый день переводит по 500к тренду, а не 2 раза в месяц?! В ПРОШЛЫЙ четверг должен был быть перестроен корп. модуль ликвидности, а изначально говорили что с этой недели будут скмасшедшие выплаты, а с марта чуть ли не инстант, а ком пока набирается.
Я НЕ знаю, как происходит процедура получения средств со счетов перекрытия. Я НЕ знаю, сколько это занимает времени. Откуда это можете знать вы, я также не знаю, а вы на прямо поставленный в параллельной теме вопрос не ответили. С чего вы взяли, что модуль ликвидности должен был быть перестроен именно в прошлый четверг, я также НЕ знаю. Где об этом было написано? Где было написано про сумасшедшие выплаты на этой неделе? Я читаю все ответы админа на форуме ФТ и такого он не говорил. Может, я ошибаюсь? Дайте ссылочку, где это написано.

Уже в который раз вы делаете ничем не обоснованные заявления. Лично мне это кажется странным.

Последний раз редактировалось VoldemarK; 12.02.2015 в 06:20.
VoldemarK вне форума
Старый 12.02.2015, 06:49
#19762
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от groomy Посмотреть сообщение
И 2/3 выплат или больше идут по скриптовым заявкам (виртуальный фейк для массы таблицы или админу то другой вопрос), а реальным платят копейки, относительные, чтобы что-то да выкладывали в форумы.
Что мешает фейкам выкладывать рисованные скрины?

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Подделывать такой объем информации - крайне сложно.
Подделывать ничего не нужно, нужно просто автоматически добавлять фейковые заявки в момент создания настоящих. А далее таблица из выполненных заявок, правда часть их абсолютно виртуальная.

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Организовать таблицу выплат по x-change. Там заявки не отменялись. И фейки вряд ли могут быть.
Пожалуй, потому повыплатной таблицы и нет.

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь что не в тему,не про выводы,но вот такое первый раз вижу! кто нить может сказать какого фига тейки не сработали? https://yadi.sk/i/SjdfPGJMecdG8
По парам со швейкарским франком во время смены дат и начисления свопов спреды просто огромные. Вот сейчас спред более 5 пунктов, а на вашем графике если спред более ~15 пунктов, то до тейков сделки не дошли, а спреды, как я уже сказал, в это время огромные.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 12.02.2015, 07:00
#19763
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 216
Благодарностей: 119
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1853333796
Смотрите вторую вкладку - Диапазон.

Ну прям прослеживается тенденция, что выплаты идут по порядку с примерно 50% исполнением в каждой тысяче заявок. и как напрашивается вывод 50% фейков, 50% реальных.

бл*яха муха, хоть бы я был не прав......
А можешь сделать выплаты по диапазонам разбитые по дням? Там должно быть видно как недоплачивают в ранних диапазонах и переходят к выплатам в новый (т.е. оплачивают фейки, а реальные игнорят). Или не видно, если мы все выдумали

Последний раз редактировалось Deadly; 12.02.2015 в 07:11.
Deadly вне форума
Старый 12.02.2015, 07:22
#19764
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, чьи заявки красиво обходят вниманием. Вы всё депо на вывод поставили? Возможно это и есть ответ
На вывод ставил ок 10% от депо
Заявки 1295*** , 1296*** екомпей на банк Авангард РФ обе проверены 09.02
Не исполнены
kkv1973 вне форума
Старый 12.02.2015, 07:39
#19765
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
А можешь сделать выплаты по диапазонам разбитые по дням? Там должно быть видно как недоплачивают в ранних диапазонах и переходят к выплатам в новый (т.е. оплачивают фейки, а реальные игнорят). Или не видно, если мы все выдумали
и так сделано. внизу вкладку переключи на Диапазоны.
P.S. таблица не моя.
muk-as вне форума
Старый 12.02.2015, 07:44
#19766
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1853333796
Смотрите вторую вкладку - Диапазон.

Ну прям прослеживается тенденция, что выплаты идут по порядку с примерно 50% исполнением в каждой тысяче заявок. и как напрашивается вывод 50% фейков, 50% реальных.

бл*яха муха, хоть бы я был не прав......
Как это не грустно, но похоже, что Вы правы. Таблица наглядно показывает, что, даже, в первом диапазоне заявок процент выплат недалеко ушел за 60, а вчера по 2-4 диапазону выплат, почти, не было, хотя процент там, около 50. Можно предположить, что дальше будет тоже самое. Волна "выплат" пойдет дальше, оставляя за собой 50% пустоты. Вот там-то большинство реальных заявок, скорее всего, и расположены. К сожалению, теория о том, что отмена заявок была сделана для того, чтобы подмешать фейковые (поэтому то общее число заявок такое большое) получает все больше доказательств. Общая сумма "выплат", уже перевалила за 1360к, а подтверждений получения на всех форумах - кот наплакал. Кто может запостить ссылку на эту таблицу на официальный форум? Понятно, что могут забанить, но вопрос то админу задать надо! Сколько можно народ за нос водить?
DimD вне форума
Старый 12.02.2015, 08:28
#19767
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

заявки не исполнены, хренос два

с форума ФТ:
Вывели на Екомпэй, три заявки, номера 1297730, 1297847, 1297959 - последняя от 08.02.2015 13:19:44.
Скриншот https://pp.vk.me/c62....sJklhvvvIs.jpg

(пост с ммгп пользователь Sturmgewehr)

Как такое может быть?? если у меня тожэ Экомпей но заявки поданы раньше!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тренд.jpg
Просмотров: 303
Размер:	99.2 Кб
ID:	119263  
__________________
Мой портфель в ФТ 20000$

Последний раз редактировалось Qashqai; 12.02.2015 в 10:55.
Qashqai вне форума
Старый 12.02.2015, 08:33
#19768
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

нужно требовать чтоб закрыли все заявки с номерами 1294275-1300000-1305000 кроме может быть ПМ, а потом уже дальше двигались, тогда вопросы отпадут
zalex77 вне форума
Старый 12.02.2015, 08:44
#19769
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Что мешает фейкам выкладывать рисованные скрины?
Одно дело сгенерить несколько сотен фейковых номеров заявок с циферками по "выплатам" и совсем другое дело постить скрины на форумы. Это надо генерить форумные аккаунты, рисовать фейковые картинки, писАть какой-то текст. Короче, количество ручной работы сильно прибавляется.

Если тенденция 50% выполнения будет сохраняться и дальше, то "долг" по старым заявкам будет накапливаться с каждым днем. Разгребать такой ком в конце марта будет крайне проблематично. Зачем это делать, если FX, все-таки, планирует исполнять все заявки? Надо попытаться каким-то образом задать эти вопросы на официальном форуме.

Последний раз редактировалось DimD; 12.02.2015 в 08:55.
DimD вне форума
Старый 12.02.2015, 08:54
#19770
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
нужно требовать чтоб закрыли все заявки с номерами 1294275-1300000-1305000 кроме может быть ПМ, а потом уже дальше двигались, тогда вопросы отпадут
А что это кроме ПМ? На ПМ другие люди?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Конкретика в том, что в воскресенье был понятен обьем по картам и перфекту: заказывается сумма с перекрытия в понедельник, сегодня она была бы на счетах форекс тренда и отправлена: а) напрямую на покупку перфекта и б) в епэйментс. Вся процедура. Хотите сказать, что сакден каждый день переводит по 500к тренду, а не 2 раза в месяц?! В ПРОШЛЫЙ четверг должен был быть перестроен корп. модуль ликвидности, а изначально говорили что с этой недели будут скмасшедшие выплаты, а с марта чуть ли не инстант, а ком пока набирается.
По Перфекту видимо кидок запланировали, админ на офф. форуме как девочка, обиженная хозяином Перфекта, игнорирует все вопросы на эту тему.

Последний раз редактировалось olegivanoff; 12.02.2015 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
olegivanoff вне форума
Старый 12.02.2015, 09:15
#19771
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
нужно требовать чтоб закрыли все заявки с номерами 1294275-1300000-1305000 кроме может быть ПМ, а потом уже дальше двигались, тогда вопросы отпадут
Проблема в том, что требовать мы ни у кого ничего не можем. Можем только осторожно просить. Финотдел на письма не отвечает, за любые требования на официальном форуме сразу следует бан! Но, будь у меня там право голоса, я бы такой вопрос задал. И таблицу бы эту замечательную туда запостил.
https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1853333796
Кстати, за таблицу автору отдельное спасибо! Очень наглядно! Прибить бы ее куда-нибудь на видное место, чтобы ссылка на нее не пропала в тоннах флуда.
Надо донести до администрации мысль, что народ адекватно мониторит развитие событий и видит в какую сторону движется ситуация.

Последний раз редактировалось DimD; 12.02.2015 в 09:35.
DimD вне форума
Старый 12.02.2015, 09:19
#19772
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По поводу Перфекта Кайзер на оффоруме тонко намекнул:

Цитата:
P.S. И для всех "конспираторов", "статистиков" и "математиков" вопрос к размышлению, когда считаете пропускную способность ФТ по выплатам: угадайте, в какой ПС из предоставленных данных могут "прятаться" выводы управляющих (из последних, например, вывод diamonds на 604к)?
Походу, весь Перфект пойдет на выплату diamonds, потом уже и до нас очередь дойдет...
alisa1033 вне форума
Старый 12.02.2015, 09:48
#19773
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: Forex Trend - fx-trend.com

admin с оф. форума fx-trend
Цитата:
То, что происходит сейчас, нельзя назвать работой в штатном режиме. Штатно работают все сервисы компании, но есть задержки со сроками выполнения заявок. О причинах задержек - сказано. Сроки, когда это прекратится и мы вернемся в регламентный режим - тоже названы.
Сторонникам теории заговора, которые считают, что выполняются заявки не те, или не так, для того, чтобы ввести кого-то в заблуждение - данная теория, во-первых, не согласуется со статусом компании,
во вторых, просто нелогична - желая показать несуществующие выплаты, мы бы могли сами сделать и фото, и видео, и даже интервью со счастливыми клиентами, их получившими. (В реальности я с трудом представляю большинство из известных мне наших клиентов за выкладыванием скринов получения денег).
Фальсификации- не наш метод. Мы знаем, что есть проблема. Знаем предельные сроки того, когда она будет решена. И об этом мы объявили.
Мы можем не знать деталей -на этой или на следующей неделе будет ПМ, почему эту заявку выполнили, а ту нет, но это не меняет неизменности общего результата.
По конференции - информация будет, как только будет известна ее дата.
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)
Igoreshkin вне форума
Старый 12.02.2015, 10:43
#19774
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Igoreshkin Посмотреть сообщение
admin с оф. форума fx-trend
Если все вышепреведенное есть чистая правда, то остаётся единственное логическое объяснение, что выплаты идут все-таки в первую очередь тем, кто "ровнее" остальных...
kkv1973 вне форума
Старый 12.02.2015, 10:45
#19775
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Забавно читтать слова админа. Что он тогда ответит на то, что если смотреть статистику конкретно по форуму, то тех чьи заявки исполнились -единицы, зато тех, чьи заявки технично обошли - поголовно.
ferd вне форума
Старый 12.02.2015, 10:52
#19776
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не знаю было ли здесь такое, если было то подскажите что ответила компания?
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 11 ФЕВРАЛЯ 2015
Уважаемые клиенты и коллеги по отрасли!

В настоящее время разгорается скандал вокруг форекс-брокера Forex Trend («Форекс Тренд») — украинской компании, ведущей деятельность на Украине, в России и странах СНГ по привлечению средств физических лиц якобы для их вывода на международные финансовые рынки. На сегодняшний день эта компания испытывает серьезные проблемы с выплатой средств клиентам — с большой долей вероятности речь идет о крахе очередной финансовой пирамиды. Усугубляет ситуацию тот факт, что в своей работе Forex Trend прикрывалась популярным на рынке инвестиционным сервисом ПАММ-счет, что бросает тень на проверенный финансовый инструмент и саму отрасль.

Будучи глубоко обеспокоенными сложившейся ситуацией, мы считаем своим долгом выступить с открытым письмом. Сервис ПАММ-счет был создан и внедрен специалистами Альпари в 2008 году. Суть его заключается в том, что клиенты компании могут вкладывать средства в торговлю опытных трейдеров и делить с ними результаты сделок пропорционально своему вкладу. Сервис завоевал множество профессиональных наград и получил широкое распространение (только в Альпари открыто более 400 000 инвестиционных счетов), став фактически отраслевым стандартом. С 2010 года Альпари является официальным правообладателем товарных знаков «ПАММ-счет», «PAMM-счет», «PAMM-account» и «ПАММ-портфель».

Альпари никогда не возражала против использования товарного знака «ПАММ-счет» другими добросовестными участниками рынка. Компания выступает за здоровую конкуренцию в отрасли и приветствует развитие интернет-трейдинга в России и СНГ. Однако ситуация, когда ПАММ-счетами прикрывается финансовая пирамида, абсолютно неприемлема и дискредитирует ПАММ-сервисы и форекс-индустрию в целом.

Юристы Альпари подготовили исковые заявления в суды России и Новой Зеландии, где зарегистрирована компания Forex Trend, которая незаконно использует товарный знак «ПАММ-счет» на своем интернет-сайте и аффилированном форуме mmgp.ru, вводя в заблуждение своих клиентов. Помимо этого компания Forex Trend размещает на своем сайте плагиат, используя видео-ролик о ПАММ-счетах, созданный специалистами нашей компании. В связи с этим Альпари призывает компанию Forex Trend в досудебном порядке отказаться от использования не принадлежащего ей товарного знака «ПАММ-счет».

Альпари с момента основания в 1998 году придерживалась высоких стандартов открытости и прозрачности. С 2012 года компания первой в отрасли официально публикует операционные результаты деятельности. Альпари является участником саморегулируемой организации ЦРФИН, при активном содействии компании был разработан закон о регулировании рынка Форекс в России, вступающий в силу в этом году.

С уважением,
Альпари

Источник: alpari.ru, «Открытое письмо Альпари к компании Forex Trend о незаконном использовании торгового знака «ПАММ-счет»»
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 12.02.2015, 10:57
#19777
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Не знаю было ли здесь такое, если было то подскажите что ответила компания?
Да, это не новость, ответ публиковали, но он ничего не раскрывает: https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...00#post8068618
ddmaster вне форума
Старый 12.02.2015, 10:58
#19778
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
чьи заявки технично обошли - поголовно.
Такая же ситуация , две заявки до моей и одна после исполнены , я же похоже не настолько удачлив
domorT вне форума
Старый 12.02.2015, 10:58
#19779
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Походу, весь Перфект пойдет на выплату diamonds, потом уже и до нас очередь дойдет...
А потом придет Свен и поставит на вывод 50 миллионов на перфект Операцию можно повторять до бесконечности
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 12.02.2015, 11:12
#19780
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Igoreshkin Посмотреть сообщение
(В реальности я с трудом представляю большинство из известных мне наших клиентов за выкладыванием скринов получения денег
Ну отчего же? Я думаю, что большинство здесь присутствующих не поленится по факту получения выплаты, если не сделать скрин, то, хотя бы, отписаться о своей радости. Таких сообщений по всем форумам не очень много за эти 3 дня.

Цитата:
Сообщение от Igoreshkin Посмотреть сообщение
Фальсификации- не наш метод. Мы знаем, что есть проблема. Знаем предельные сроки того, когда она будет решена.
А вот интересно, что админ скажет в конце марта, если там будет куча неоплаченных заявок? "Мы хотели, но Альпари нам все испортил!"
DimD вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31