Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2015, 16:31
#19761
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от nikus444 Посмотреть сообщение
Пипец заказывал на перфект а пришло на пайер которой мене нахер не нужен я хз как с него выводить да и обдиралово там полное, можно что бы отменили и скинули туда куда надо?
Загони назад в ВТ... Комиссии нет... И снова на вывод поставь, я так пару раз делал уже...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nikus444 Посмотреть сообщение
Пытаюсь с payeer перевести сейчас на сбербанк а мене пишет Ожидаем пополнения резервов в данном направлении. Получаемая сумма должна быть меньше 2176.73 RUB ??? Типо бабла нет в направления сбера?
Скорее всего... Воспользуйся xchange.cc... У них даже чуточку повкуснее обычно курсы с пайера... Но не всегда...

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 25.03.2015 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Diesel Diesel вне форума
Старый 25.03.2015, 16:35
#19762
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 308
Благодарностей: 32
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Загони назад в ВТ... Комиссии нет... И снова на вывод поставь, я так пару раз делал уже...

добавлено через 1 минуту

Скорее всего... Воспользуйся xchange.cc... У них даже чуточку повкуснее обычно курсы с пайера... Но не всегда...
Так они мене и на киви также пишут ***** галку не ставил сидел ждал и на тебе паер который я органически не перевариваю.
__________________
Свежая экономическая игра https://vk.cc/46I8ZM Платит!!!
nikus444 вне форума
Старый 25.03.2015, 16:37
#19763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 252
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Что то никак не могу побороть эту капчу, распишите подробно кто-нибудь, как удалось победить? Куки, кеши чистил, браузеры менял, роутер перезагружал, комп тоже, через приватное окно пытался, никак... Только через гуглопереводчик заходит но не гркзит даже картинки((
ybaxlay вне форума
Старый 25.03.2015, 16:44
#19764
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ybaxlay Посмотреть сообщение
Что то никак не могу побороть эту капчу, распишите подробно кто-нибудь, как удалось победить? Куки, кеши чистил, браузеры менял, роутер перезагружал, комп тоже, через приватное окно пытался, никак... Только через гуглопереводчик заходит но не гркзит даже картинки((
я же писал заходи с www .seogadget .ru / anonymizer и все нормальна будет вписывай туда webtransfer-finance.com и все нормальна открывает
saha140583 вне форума
Старый 25.03.2015, 16:49
#19765
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от nikus444 Посмотреть сообщение
Пипец заказывал на перфект а пришло на пайер которой мене нахер не нужен я хз как с него выводить да и обдиралово там полное, можно что бы отменили и скинули туда куда надо?
Я когда не знал что значит галка мне по ошибке так вывели на паер. Я тогда обратно их закинул в ВТ, благо комиссии не было. И потом уже без галки вывел куда мне нужно.
Валерий Черношей вне форума
Старый 25.03.2015, 16:51
#19766
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 308
Благодарностей: 32
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
Я когда не знал что значит галка мне по ошибке так вывели на паер. Я тогда обратно их закинул в ВТ, благо комиссии не было. И потом уже без галки вывел куда мне нужно.
Я сейчас закинул обратно и сделал вывод на перфект и пипец за смс списало, а статуса перевода нет и хз вообще где что но со счета не списалось еще, похоже под сб попал? Будем ждать что еще делать. Кто под сб попадал скажите а в статусе это пишется?
__________________
Свежая экономическая игра https://vk.cc/46I8ZM Платит!!!
nikus444 вне форума
Старый 25.03.2015, 16:52
#19767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 644
Благодарностей: 187
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
Я когда не знал что значит галка мне по ошибке так вывели на паер. Я тогда обратно их закинул в ВТ, благо комиссии не было. И потом уже без галки вывел куда мне нужно.
я когда уже знал про галку, ее не ставил, хотел на тиньков - получил всеравно на пеер
chugumoto вне форума
Старый 25.03.2015, 16:55
#19768
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

1,5% за три часа ушли 17 штук на 21 день по 200 баксов. все путем
kiriloff вне форума
Старый 25.03.2015, 17:00
#19769
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Olga.N Посмотреть сообщение
Таак, теперь мне в кошель ктото ломится походу. третья смс с кодом приходит. Зря стараетесь. У меня смс защита стоит.
от греха подальше поставьте еще и пароль новый, желательно везде поменяйте и систему на вирусы проверьте.
lesprom вне форума
Старый 25.03.2015, 17:02
#19770
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 704
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Прочитал сейчас на вебтрансфер.клаб. Люди совсем с ума сошли. "Геннадий Шпак 34 минуты назад
Здравствуйте, друзья. Можете поподробнее рассказать про благотворительный фонд Вебтрансфера. Кто имеет право на получение помощи? Можно ли полученную помощь в фонде использовать для вложения в Вебтрансфер для раскрутки?". Ни стыди ни совести такие вопросы задавать
atlant02 вне форума
Старый 25.03.2015, 17:09
#19771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

И у меня та же проблема, не могу побороть капчу.
Vovca Putin вне форума
Старый 25.03.2015, 17:09
#19772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 644
Благодарностей: 187
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от atlant02 Посмотреть сообщение
Ни стыди ни совести такие вопросы задавать
так Шпак же
Цитата:
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три
chugumoto вне форума
Старый 25.03.2015, 17:20
#19773
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ksarius Посмотреть сообщение
Сделали бы еще галочку: "Вывод именно на ту ПС, которая указана в заявке" (пусть это было бы дольше, но что бы туда куда надо, а не куда получиться). Из предложенных ПС, меня, например, только ПМ устраивает...
Ага, тут некоторые до сих пор пытаются выводить на paypal или webmoney.Прикиньте, они такую галочку поставят.

Если такую галку и делать, так после того как уберут из бек-офиса лишние платежки. Да и как уже писали выше отсутствие самой галки "быстрый вывод" именно это и означает.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 25.03.2015, 17:22
#19774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 252
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от saha140583 Посмотреть сообщение
я же писал заходи с www .seogadget .ru / anonymizer и все нормальна будет вписывай туда webtransfer-finance.com и все нормальна открывает
Спасибо, зашёл А чем это грозит? Если вывод делать, и ввообще, с чем эта капча связана? не было так ни разу ни с одним сайтом)
ybaxlay вне форума
Старый 25.03.2015, 17:26
#19775
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от cezare Посмотреть сообщение
Сейчас проблема не только с входом появились, но и с вложениями. Взял кредит на Арбитраж $200, выдал, его забрали, а списалось с Кошелька. Хотя в картинке "Информация о займе" стоит "Заемные". Грузится медленно и вот такие проблемы. Пока жду, может автоматом исправится.
А как у остальных?
А откуда должен был списаться арбитраж, если не с кошелька?
Когда беру арбитраж он попадает в кошелек. Когда выдаю он с кошелька и списывается. У вас было как-то иначе?
Алексей Шапиро вне форума
Старый 25.03.2015, 17:27
#19776
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А все заметили, что перестала появляться ошибка 555 и сайт стал быстрее работать?
Xavin вне форума
Старый 25.03.2015, 17:29
#19777
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Никакой чехарды, если есть свободные заемные, всегда в первую очередь выдает их, приходится выставлять все и потом те в которых есть надпись заемные давить.
Что значит давить заемные?

Надпись "заемные" сейчас есть во всех выданных заявках с арбитражных и полученных гарантов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cezare Посмотреть сообщение

Кредиты списываются с Кошелька, а Арбитраж находится рядом - "Займы". Вот туда и попадают кредиты на Арбитраж. А в Кошельке наши личные деньги
В кошельке наши все деньги. И личные, и полученные по гаранту/стандарту/арбитражу.
Историю кошелька просмотрите. Там все написано. Когда что получено, когда что списано.

А во вкладке "Займы" арбитраж спишется после того как вы его погасите сами ручками, или он погасится автоматом.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 25.03.2015 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шапиро вне форума
Старый 25.03.2015, 17:51
#19778
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2,521
Благодарностей: 520
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Что значит давить заемные?
Наверно давать заемные, очепятка
sepejka125 вне форума
Старый 25.03.2015, 17:51
#19779
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ybaxlay Посмотреть сообщение
Спасибо, зашёл А чем это грозит? Если вывод делать, и ввообще, с чем эта капча связана? не было так ни разу ни с одним сайтом)
Думаю что ни чем не грозит, получается ты просто зашел с другого айпи адреса. я так выставлял заявки все забрали без проблем. Можешь поставить на вывод не чего не должно быть. С капчей проблемы у них не пойму сам, я на работе зайти тоже не могу все время эта капча прыгает, а вот с дома получается бес проблем.
saha140583 вне форума
Старый 25.03.2015, 17:53
#19780
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sepejka125 Посмотреть сообщение
Наверно давать заемные, очепятка
А тогда какой смысл фразы, если очепятка?
Сначала выдать, а потом давать?
Алексей Шапиро вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход