Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,238 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2013, 21:23
#1941
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

что говорить если майк то есть приемыш по имени миша батист сам признался да все рефы с родни деньги типа общие но мы же живем типа не в одном доме типа как но все таки все мутили как могли

добавлено через 8 минут
сегодня ровно мес после угроз шантажа и проч кар небесных и после того как принесли со сбера справку офицалку с печатью что деньги ушли и жалобой жаловаться алеше на них каждый день моему участнику сушкову артему логин artem29 начислили номинал 15 тыс руб + 1884 руб прибыли прироста почему так мало он спросил я ему сказал скажи спасибо что это получил (

мне должны были разморозить 30% как старичку +10% рефы итого 40% то есть 6 тыс руб в итоге начислили 4900 руб причем так же там лежали 3 суток размороженные 1600 руб и не росли совершенно хотя меня уверяли в обратном

дай бог что бы еще 1.5 мес прожила кипи эта(

никто не идет реги пустые а врать близким в глаза что бы потом спать с топором под подушкой не могу

у самого зависла хорошая сумма сто с лишним тыс для моего города сказочные деньги весь на нервах

что какие планы у есаулкова что происходит в кипи и в их с тетовым мозгах непонятно

как хорошо все начиналось и как все в один миг пропало

Последний раз редактировалось пономарь; 14.01.2013 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
пономарь вне форума
Старый 14.01.2013, 21:40
#1942
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от пономарь Посмотреть сообщение
майк то есть приемыш по имени миша батист
Говорят, хоть выродок не родной, а такая же падлюка как и Тетов. Удивительно похожие по характеру: украть, обмануть, вырвать, оболгать. Тетовская семейка - это диагноз.

Цитата:
Сообщение от пономарь Посмотреть сообщение
что какие планы у есаулкова что происходит в кипи и в их с тетовым мозгах непонятно
Если не читали все мои сообщения или сообщения Kaffkas, к примеру, сейчас всё поясню.
1. Цель была с самого начала - скам или кидок, если по-русски. Есаулков готовился к этому заранее, к примеру, домен кипи точка su зарегил на свой имайл ещё в конце сентября, то есть до начала помоушена.
2. С середины сентября пошел дикий вывод с хранения. У всех моих подчистую вывели.
3. В конце октября объявили режим "спокойствие".
4. Тетов все вывел. Оставил жалкие 700 тысяч на 20 ноября, что и демонстрировал гордо всем желающим по скайпу и в вебинарах.
5. Кипи была затеяна как издевка над стариками. Они стали, по меткому выражению Kaffkas заложниками системы: хочешь вывести, принеси нам прибыль 190%. Тут не понимают, как я считаю такую прибыль, по электронке меня 15 раз спрашивают. Смарите:
У вас лежало 100%
Привести надо на 300%
Разница - 200% - 10% ваши реферальные. Теперь понятно?
Итого: прибыль Есаулкова и Тетова 190%.

Какая ещё цель кипи? За 200 баксов был сварганен макет поверх старых кабинетов. Если бы закрыли а

добавлено через 1 минуту
йку сразу, Тетова бы придушили. А сейчас многие хотят вывести, запал прошел.

Смысл как раз был в погашении запала. Он и ушел. Есаулков - Тетов нагрели всех.

Последний раз редактировалось ESAULKOVVOR; 14.01.2013 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
ESAULKOVVOR вне форума
Старый 14.01.2013, 21:48
#1943
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от пономарь Посмотреть сообщение
никто не идет реги пустые а врать близким в глаза что бы потом спать с топором под подушкой не могу

у самого зависла хорошая сумма сто с лишним тыс для моего города сказочные деньги весь на нервах
знакомо все это,мне машину покалечили(слава богу сама цела)сейчас уже почти все смирились со своей участью но отношения испорчены,одиночеством "наслаждаюсь".Тебя тоже люди поймут и простят. Ты ведь тоже верил рук-ву.Сходи в храм покайся,по себе знаю,помогает.самое главное не переживай так,и пойми нам ничего не вернут...это факт...но им сейчас не до денег,они попали в такую зад...у,тетову диет кружок не нужен будет,сам сдуется...а нам больше дано будет.Удачи...

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Ну вот, распугали всех шакало-павлинов. Они теперь по своим форумам друг друга облизывают, там спорить легче, оппонента в бан -- и все дела, победа, кипи рулит, мечты сбываются, курс растёт как на дрожжах, задержки выплат -- благо для "сообщества" и т.д. И лайки, смайлики... Благодать!!!
Ну что Вы,уважаемый,их распугаешь.Завтра неодушевленный (Примус) возвращается с Бали.после солнышка словесный понос прорвет-сто пудов и узнаем мы о себе очень-очень много хотелось бы конечно хорошего.жаль кузнечик обиделся.только не пойму на что?

Последний раз редактировалось Александра Степанова; 14.01.2013 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Александра Степанова вне форума
Старый 14.01.2013, 22:14
#1944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Александра Степанова Посмотреть сообщение
.жаль кузнечик обиделся.только не пойму на что?
Топор под подушку выбирает.
Kaffkas вне форума
Старый 14.01.2013, 22:20
#1945
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Топор под подушку выбирает.
Александра Степанова вне форума
Старый 14.01.2013, 22:21
#1946
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Александра Степанова Посмотреть сообщение
зад...у,тетову диет кружок не нужен будет,сам сдуется
Тетов В. бодренько решал ВСЕ технические вопросы через техподдержку в айке. У меня у участника заблокировали кабинет, Тетов разблокировал за 10 минут. КАК???? Он же не в руководстве? Шайтан?
А теперь Витя Тетов отошел от дел. Ну а на фигу ему дела, когда они напару с Есаулковым сотни милионов вывели? Это не миллиарды долларов, как в ммм2011, но это совсем неплохо. Тетов стал свадебным генералом, этим зиц-председателем. Все на свою жЫрную задницу взял. А Есаулков смылся, как г*овно в унитаз, оставив жирнюка расхлебывать дерьмо. Но дерьмо скоро закончится,а именн:
Тетов строит город мечту о котором он писал ещё в чате. Это не щас заходишь (сегодгня был) и тишина. Все по струнке ходят. А раньше он вещал о своем городе мечты в Испании. Построит и свалит из канады. Ищи его потом. Говорят,он не моется. Воняет. Так хоть можно будет найти.

Цитата:
Сообщение от Александра Степанова Посмотреть сообщение
жаль кузнечик обиделся.только не пойму на что?
Давайте позовем снова!
Товарищ Green3530, уважаемый Жихарь Игорь Михайлович, возвращайтесь. Нам без ваз скучно.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от пономарь Посмотреть сообщение
мой скайп sergey2011mmm.nkz
Дайте имаил пожалуйтса

Последний раз редактировалось ESAULKOVVOR; 14.01.2013 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
ESAULKOVVOR вне форума
Старый 14.01.2013, 22:28
#1947
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от ESAULKOVVOR Посмотреть сообщение
Товарищ Green3530, уважаемый Жихарь Игорь Михайлович, возвращайтесь. Нам без ваз скучно
нее,к нам неодушевленный вернулся.Примус,привет как Бали?
Александра Степанова вне форума
Старый 14.01.2013, 22:40
#1948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Александра Степанова Посмотреть сообщение
нее,к нам неодушевленный вернулся.Примус,привет как Бали?
Не, пужлив зело загорелый...
kipi.ws/forum/profile/?area=showposts;u=38
Цитата:
Я на ммгп в кипи-разделе в конце ноября - начале декабря активно писал, но потом силы меня оставили. Сейчас вернулся с морей и думаю, стоит ли туда возвращаться?
Kaffkas вне форума
Старый 14.01.2013, 22:50
#1949
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Александра Степанова Посмотреть сообщение
к нам неодушевленный вернулся.Примус
Я тут нью ман.Почему вы его неодушевленным зовете?
Такая же падла, как Тетов?
ESAULKOVVOR вне форума
Старый 14.01.2013, 23:00
#1950
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от ESAULKOVVOR Посмотреть сообщение
Я тут нью ман.Почему вы его неодушевленным зовете?
Такая же падла, как Тетов?
так Вы его посты прежние почитайте,души в нем нет,а на море погрелся и, видать,совсем отупел.Он у нас с колхозниками не хочет общаться,ему бы поближе к рук-ву. Примус идейный кипишнырьили активный кипи-гад.Как-то так
Александра Степанова вне форума
Старый 14.01.2013, 23:10
#1951
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Александра Степанова Посмотреть сообщение
души в нем нет
Ага. А я сразу про \тетова подумал. он тоже кусок жирного гниющего мяса. Понял. Кипизомби, в общем.

добавлено через 1 час 16 минут
Чет не видно примуса. ))

добавлено через 1 час 40 минут
Чето тихо на форуме. Как раз вечереет. Детки улеглись.Кто-нить есть? ))

Последний раз редактировалось ESAULKOVVOR; 15.01.2013 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
ESAULKOVVOR вне форума
Старый 15.01.2013, 07:37
#1952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Да. разогнали зверьков забавных... Шакальё - не волки, драться не умеют. По норкам своим теперь поскуливают, мечтунишки-рвачики...
Kaffkas вне форума
Старый 15.01.2013, 09:02
#1953
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Да. разогнали зверьков забавных... Шакальё - не волки, драться не умеют. По норкам своим теперь поскуливают, мечтунишки-рвачики...
нет,не разогнали.они теперь как гости заходят,знакомятся с информацией от П-рь и Есул-вор.Может,Бог даст,что-то и примут к сведению.сейчас многие настроены выводить свои вклады,созваниваемся с теми кому отправляла деньги,или мне отправляли...крутят все свои деньги,никто никого не подписывает,а просто создают левые акаунты...
Александра Степанова вне форума
Старый 15.01.2013, 09:44
#1954
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

да вы правы все сидят на мульти аккаунтах регают под себя родню знакомых ложат по 5 тыс не больше и ждут чуда даже если сейчас мн начислят рефы не знаю куда с ними идти витязи те же подарили ваучеры свои подарочные сертификаты их не мог вывести десятник их мой знакомый он снял с карты со своих отдал эти копейки кстати зовут его роман воробьев был в ммм 11 помните видео где вкладчик обращение к мавроди сделал что он потерял 400 тыс он с ай ммм до ребрендинга успел вывести 15 тыс своих ложил 10 тыс руб

сейчас и денег нет и инвестировать куда то надо

2 год живу на рефах

но кипи разрушил мои мечты мдя ((

кстати про аккаунт одинаковый куда выводились деньги это не первый раз было этот вопрос поднял миша генделев он был и в ммм и в ай ммм с начала его создания но тетов его убивать стал морально в чатах у него же все купленные типа мавроди выделил 10 000 000 $ что разрушить ай ммм и тому подобный бред

я общался с генделевым даже когда он ушел с ай ммм вполне адекватный парень просто устал от бессилия и то что в кипи бардак вот и ушел

сейчас в чатах ни грина нет ни миша батиста ни кости березовского то есть мистера кипи 56 и его друга макса тишина даже ммм щики сдернули кто то в витязи идет кто то спамит ссылками хайпов однодневок или пытаеться создать что то типа деревни выручаловки

некоторые из первой второй линии тетова вообще таксуют как друг алекса грока алексей горелов с челябинска

алеша в скайпе потерялся тетов вчера обещал супер вебинар но в ответ тишина

разговаривал со знакомым он пытался работать с есаулом над концепцией оплаты мавро еще в ай ммм товаров и услуг была такая задумка карты обещали к новому году и все такое вот он потерял 120 тыс когда я ему ссылку скинул на файлообменник где инфа на есаула и тетова у него от нервного стресса стали ноги отниматься лежал нет на связи его 2 сутки узнаю расскажу что там и как

разговаривал с рыжим с черногории тот плачеться признался в чате мне что типа его тоже кинули все кипи замороженны инвесторов нема а он жить любит красиво скоро от жратвы бы стал как тетов раньше покупал себе фотоаппарат за 500 тыс все новинки от стива джобса а щас хрен сосет уже но это только на словах сколько там правды кто знает
пономарь вне форума
Старый 15.01.2013, 09:48
#1955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Александра Степанова, Вы правы. Информация в этой ветке - отличный фон к рекламе кипи в ней же. Эту площадку для рекламы мечтуны потеряли.
Kaffkas вне форума
Старый 15.01.2013, 10:02
#1956
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

[quote="понкогда я ему ссылку скинул на файлообменник где инфа на есаула и тетова[/quote]
Господа.тут все серьезней чем я планировал! Ночью закрыли доступ к сервису wuala.Написали что вы нарушили законодательсовто Швейцарии что они будут проводить расследование и обращаться в суд. Все компы с которых выходили теперь войти не можем вообще на сервис wuala!!!!! Я не представляю сколько надо вбухать денег чтобы вот так закрыли.Я занимался продажей видео,программ имузыки не совсем легально.на Вуала вылаживали ВООБЩЕ никогда не закрывали даже там они обжаловались на воровство авторских прав!! Блин я со своего компа выходил там проверка по IP адресу будет.Черт!
ESAULKOVVOR вне форума
Старый 15.01.2013, 10:04
#1957
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 152
Благодарностей: 1,419
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Что-то я ничего не понимаю в последних изменениях. Еще два участника сообщили, что 13-14 числа неожиданно "воскресли" все старички, которым в прошлом заблокировали кабинет за отказ делать перевод с хранения. В чем смысл? Процесс вывода размороженных кипи теперь затянется. Этим двум участникам при попытке вывести часть вклада система вчера сразу выбрала таких "мертвых душ" (с рейтингом -3) Конечно бесполезно ждать перевода от таких отправителей....
denis1 вне форума
Старый 15.01.2013, 10:30
#1958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

denis1, прикиньте сами. 3 дня на то, чтобы перевести. Отказники, естественно, делать этого не будут. Через три дня смена отправителя -- вероятно, опять на отказника. И ещё 3 дня. Можно до бесконечности создавать иллюзию работы давно соскамившейся системы.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ESAULKOVVOR Посмотреть сообщение
Господа.тут все серьезней чем я планировал! Ночью закрыли доступ к сервису wuala.Написали что вы нарушили законодательсовто Швейцарии что они будут проводить расследование и обращаться в суд. Все компы с которых выходили теперь войти не можем вообще на сервис wuala!!!!! Я не представляю сколько надо вбухать денег чтобы вот так закрыли.Я занимался продажей видео,программ имузыки не совсем легально.на Вуала вылаживали ВООБЩЕ никогда не закрывали даже там они обжаловались на воровство авторских прав!! Блин я со своего компа выходил там проверка по IP адресу будет.Черт!
Вот почему информацию я выкладываю исключительно здесь. Надеюсь, материалы дублированы?

Последний раз редактировалось Kaffkas; 15.01.2013 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Kaffkas вне форума
Старый 15.01.2013, 11:01
#1959
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Вот почему информацию я выкладываю исключительно здесь.
А администрация ммжп не сливает данные? Сюда через тор не зайдешь почему-то.Они Айпи не предоставляют? Я писал что у меня двое детей.Уже переживаю. Не пойму как такое возмоэно!приятель выкладывал на вуаля компромат на чиновника, не могли закрыть.а тут все заблокировали!!! вообще шок!
ESAULKOVVOR вне форума
Старый 15.01.2013, 11:34
#1960
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от denis1 Посмотреть сообщение
Еще два участника сообщили, что 13-14 числа неожиданно "воскресли" все старички, которым в прошлом заблокировали кабинет за отказ делать перевод с хранения. В чем смысл?
смысл в том,что сейчас очень нужны деньги го-ам рук-м,что бы прикрыть свои задницы. вдруг кто-то из разблокированных и поведется.мы привыкли жить в ожидании чуда.а вдруг разморозят???только вместо деда мороза у нас всегда папа,а вместо чуда-страшная реальность.
зря волнуетесь есаул-вор,никто не тронет Ваших детей.слишком много противников у кипи.Вы расшевелили осиное гнездо.многие говорят спасибо.
Александра Степанова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход