Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2012, 23:58
#19541
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от plitka Посмотреть сообщение
да не всего, а только в России, всего приняли цифру от 1,5 до 5 лямов вложивших свои кровные
Кто принял-то? Я слышал цифры от 100 тыс. до миллиона. Я не могу их подтвердить, а вы можете? Да и потом - простая логика. Предположим, что вас 5 миллионов. РФ+Украина - ну не 200 млн в сумме, но предположим, что 200 млн. Значит - получается - что каждый 40-ый человек на территории РФ+Украины - вложился. В моем кругу - как раз около двухсот человек. Никто из них не вкладывал деньги в МММ. Ваши цифры - это плод вашей же суперагрессивной рекламы, за которую многие понесут ответственность (от моральной до уголовной). Да и потом - будучи в МММ - и сами признавая, что вас никакие не 30 млн - вас не смущает, что ваш вождь вам врет?
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 00:07
#19542
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от solovjov Посмотреть сообщение
Fetar, ты хочешь сказать, что после перезапуска, все старые вкладчики будут сосать лапу?
почему же? Все Мавро должны им оставить, разработать поощрительные меры - увеличить им процент доходности, выплатить единоразовую субсидию, напоить валерианочкой и т.д.
Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Я слышал цифры от 100 тыс. до миллиона. Я не могу их подтвердить, а вы можете? Да и потом - простая логика. Предположим, что вас 5 миллионов. РФ+Украина - ну не 200 млн в сумме, но предположим, что 200 млн.
Большевиков в 1917 году было всего 20 000 человек, но власть взять они смогли.
Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
вас не смущает, что ваш вождь вам врет?
он вынужденно врёт.
Fetar вне форума
Старый 03.05.2012, 00:16
#19543
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Fetar, ты знаешь, хлопчик - я долго присматривался к МММ, наблюдал со стороны, в плотную переписку вступил лишь неделю назад. Люди, которые отстаивают интересы одержимого (а может сам Мавроди с пачкой попкорна это сейчас читает) человека в очках, причем с пеной у рта (хотя он им никто - не брат, не сват) - меня пугают, потому что с моей точки зрения (и она не изменится даже в том случае, если Мавроди сделает 10000 % в месяц, причем всем все будет платиться в реале, а не в манифестах) - все это - порочно. Причем глубоко порочно... Вспоминается мне лишь одна старая русская пословица "Без труда - не вытащить и рыбку из пруда".
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 00:16
#19544
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа пирамидоны, а почему в Ивановской тысяче давно все выплаты прекратились? Полный ННП! youtube.com/watch?v=14Q5XgiBljg Чудаки решили бороться с мавродькой вирусными интернет-рассылками, вместо того чтобы политуру заявами завалить...

добавлено через 3 минуты
И что интересно, все комментаторы от мавра на ютубе разбежались, ни одного коммента!

Последний раз редактировалось Глеб Жеглов; 03.05.2012 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Жеглов вне форума
Старый 03.05.2012, 00:27
#19545
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
если Мавроди сделает 10000 % в месяц, причем всем все будет платиться в реале, а не в манифестах) - все это - порочно. Причем глубоко порочно... Вспоминается мне лишь одна старая русская пословица "Без труда - не вытащить и рыбку из пруда".
Плохое борется с ужасным. Нетрудовые дивиденды в МММ, несомненно, меньшее зло коррупционных доходов мировой финансовой олигополии.
Fetar вне форума
Старый 03.05.2012, 00:33
#19546
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Плохое борется с ужасным. Нетрудовые дивиденды в МММ, несомненно, меньшее зло коррупционных доходов мировой финансовой олигополии.
Как же мне надоело слушать от вас одно и тоже день за днем... То есть олигополия хуже, чем апокалипсис с последующими гражданскими войнами - я так понимаю? То есть - плохо нам - а вас - недовольных в стране - не абсолютное большинство (и не надо перевирать это) - пускай плохо будет всем - так что ли? Хрен вам - не пройдет! Мавроди - расстрелять. Верхушку МММ - пожизненное.
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 00:40
#19547
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Как же мне надоело слушать от вас одно и тоже день за днем... То есть олигополия хуже, чем апокалипсис с последующими гражданскими войнами - я так понимаю? То есть - плохо нам - а вас - недовольных в стране - не абсолютное большинство (и не надо перевирать это) - пускай плохо будет всем - так что ли? Хрен вам - не пройдет! Мавроди - расстрелять. Верхушку МММ - пожизненное.
Найдутся новые Мавроди, и будут строить всё новые и новые МММ.
Fetar вне форума
Старый 03.05.2012, 00:42
#19548
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Доигрались, уже офисы у пирамидонов взрывать начали: sergey-mavrodi.com/news/view_5071.html
Так что там с ивановской тысячей, где давно уже никто никому не платит, а?????????
Глеб Жеглов вне форума
Старый 03.05.2012, 00:42
#19549
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Погорячился я, конечно -каюсь - просто надо пожизненное Мавру (как давно сделали бы в США - много громких слов говорит), а остальным - как пойдет - без Мавра - они ни что

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Найдутся новые Мавроди, и будут строить всё новые и новые МММ.
Это не оправдание нынешней МММ

Последний раз редактировалось Stagnickii; 03.05.2012 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 00:47
#19550
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Погорячился я, конечно -каюсь - просто надо пожизненное Мавру (как давно сделали бы в США - много громких слов говорит)
Его уже судили в США, и не нашли преступного умысла в его деяниях.
Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Это не оправдание нынешней МММ
Нынешнюю МММ доходит до краха не Мавроди, а воры и жулики.
Fetar вне форума
Старый 03.05.2012, 00:51
#19551
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

заплачу 5%/мес от остатка на твоем банковском счету. из отчетов: скрин выписки в интернет-банке. icq-613276694
Bad Man вне форума
Старый 03.05.2012, 00:54
#19552
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Fetar, ты конкретно - хочешь апокалипсис? Чтобы все народы пошли друг на друга войной? Я не понимаю, как можно верить этому очкарику после того, как (теперь это совершенно ясно) он еще год назад спланировал все свои действия наперед - и про то, что хрен вам сверхдоходные депозиты превратятся в миллионы, и про то, что хрен вам ставки в 75% будут нормой все время и про то, что хрен вам всем все платится, и про то, что хрен вам вы можете лежать на диване и ничего не делать. Да самое что интересное - оболгав вас, назвав вас сумасшедшими и солгав вам - но (парадокс) он ни разу вам не солгал, ибо его заманухи на сайте являют собой пример неразрешимых противоречий. Да ответ - очевиден - касса взаимопомощи говорите??? Так сделайте так, чтобы выплаты в итоге получили пенсионеры, инвалиды и многодетные матери, а вы - здоровые лбы - потеряйте в деньгах и поднимите этого Мавроди на дыбы.
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 01:02
#19553
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Fetar, ты конкретно - хочешь апокалипсис? Чтобы все народы пошли друг на друга войной? Я не понимаю, как можно верить этому очкарику после того, как (теперь это совершенно ясно) он еще год назад спланировал все свои действия наперед - и про то, что хрен вам сверхдоходные депозиты превратятся в миллионы, и про то, что хрен вам ставки в 75% будут нормой все время и про то, что хрен вам всем все платится, и про то, что хрен вам вы можете лежать на диване и ничего не делать. Да самое что интересное - оболгав вас, назвав вас сумасшедшими и солгав вам - но (парадокс) он ни разу вам не солгал, ибо его заманухи на сайте являют собой пример неразрешимых противоречий. Да ответ - очевиден - касса взаимопомощи говорите??? Так сделайте так, чтобы выплаты в итоге получили пенсионеры, инвалиды и многодетные матери, а вы - здоровые лбы - потеряйте в деньгах и поднимите этого Мавроди на дыбы.
жизнь одна, чтобы истратить ее на войну. этот уйдет Мавроди придет новый. Солдаты меняются войны остаются.(Тупак Шакур)

и так...

заплачу 5%/мес от остатка на твоем банковском счету. из отчетов: скрин выписки в интернет-банке. icq-613276694
Bad Man вне форума
Старый 03.05.2012, 01:03
#19554
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

будьте мужиками в конце коцов

добавлено через 3 минуты
Bad Man, я сам рэп слушаю - 2pacа уважаю - но - в конце-то концов... У меня есть 60 тысяч на депозите в Сбере и вложить в эту акцию - не вопрос - но не буду этого делать. Работать надо, а не паразитировать на других частниках. Это принципиальный вопрос. Про то, что придут другие - когда придут - тогда и заведем новый разговор.

Последний раз редактировалось Stagnickii; 03.05.2012 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 01:16
#19555
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот типичный пример мнения человека, который у себя в конторе кричит, что Мы Меняем Мир - долой банкиров - мы за справедливое общество и так далее, а в реальности он лишь трясется за свою попку, что и побуждает его строчить такие письма:
"МарианнаMay 2, 2012 01:22 PM
Просто Ужас!!!Это в какой стране не платят????У нас в Казахстане
все О'кей!!!!Всем ВСЕ Платится с сентября 2011 по сей день,сама стала десятником три дня назад в эпоху горячих ПЕРЕМЕН!!И ПЕРЕРАСЧЕТОВ!!!НЕ СПАЛИ,НЕ ЕЛИ ВСЕ ПРАЗДНИКИ-НО ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ И завтра опять выплачиваю,каждый день мне подкидывают чужих участников-НУ И ЧТО???Мне то ж закидывают уже два дня на меня саму-мои выплаты по окончанию-срока,СПМ запретил выплачивать самому себе-и это РЕЗОННО!Мы все одна семья!Если у вашего МИЛЛИОНИКА НЕТ ДЕНЕГ и ОН НЕ МОЖЕТ РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ С ДЕНЬГАМИ-КАКОЙ НА ХРЕН ОН РУКОВОДИТЕЛЬ!!На диване пролежал ,затылок прочесал,ни рекламой не занимался ,ни других ничему не научил?Где ж его Армия вкладчиков!!!Да вранье все ПИСЕННОЕ!!!ПУСТЬ докажут на этом сайте скринами на май 2012 года что им не платиться!!!"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bad Man Посмотреть сообщение
значит по статистике : не паразитировать! если звезды зажигают значит это кому-то нужно. если Мавроди сделал эдакую акцию, значит : не паразитировать , получится по результатам. а принесет эта акция свои плоды.
это всего лишь набор слов, не не сущих абсолютно никакой смысловой нагрузки - не более

Последний раз редактировалось Stagnickii; 03.05.2012 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 01:32
#19556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Радиво МММ запустили в итернате https://www.mmm2011.fm/ осталось дождатся ммм тв
murlo вне форума
Старый 03.05.2012, 01:47
#19557
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"ПУСТЬ докажут на этом сайте скринами на май 2012 года что им не платиться!!"

Это круто! Доказать скринами выплату, ну ещё, под большую веру, наверное можно. Но доказать невыплату... Как Вы хотя бы это понимаете то?

Многие из знакомых моих знакомых, у кого смогла взять скрины вкладов и координаты руководителей, кому выплаты не были произведены, говорят ~ одинаково: "лучше молча потерять деньги - они дело наживное, чем объявить себя терпилой МмМ". Идиотом и лохом, в глазах окружающих людей, выглядеть из тех, кого знаю, или о ком слышала - никто не желает!

Потому лифтёр красавец - никаких заявлений в мусарню не будет!

Мы Можем Многое!!!
gamma вне форума
Старый 03.05.2012, 01:54
#19558
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

gamma, я вот подумываю начать компанию по дискредитации МММ в массах - не дадите мне совет - как побудить вкладчиков начать говорить про то, что им не выплачивают?
Stagnickii вне форума
Старый 03.05.2012, 01:58
#19559
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если верить сервису pr-cy , то на сайт мавроди было закуплено под миллиард ссылок и они активно начали сниматься starik.name/mavr.jpg
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 03.05.2012, 02:02
#19560
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дмитрий Сергеевич, что это значит? И что значит - было закуплено млн ссылок?
Stagnickii вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22