Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2017, 18:38
#19541
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Дупель, ты мне так и не ответил, куда Юницкий дел деньги с продажи липовых акций в 2008-2009 гг в Дубно и с продажи липовых акций в Австралии?
И еще, коль у вас там все так честно, в 2008 году интеллектуальная собственность "компании" оценивалась в 200млн$. Во время подготовки лохотрона в Литве в 2013 г. интеллектуальная собственность оценивалась уже в 400млрд$. Т.е. за 5 лет она выросла в 2000 раз, и при этом Юницкий НИЧЕГО не построил, НИЧЕГО не сделал, все те патентики, что у него были за это время просрочились. За счет чего интеллектуальная собственность так выросла? )))
1. По Дубно и Австралию я не знаю подробностей, информации у меня нет. Если дадите ссылки — попробую ответить.
2. Рост интеллектуальной собственности компании обусловлен разработкой технологии получения гумуса. Разве не очевидно?

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Например, его нет в списке экспертов, которые поставили подпись под экспертизой.
Вопрос, как можно узнать, что он имел отношение к экспертизе, кроме его слов?
Разве тебе недостаточно честного слова человека, уважаемого в научных кругах?

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Дупель, а есть у вас инсайдерская инфа, когда 14-местный юнибус подвесят на провисающую трассу?
Есть информация. Уже скоро, репортаж ждите в ближайшее время. Это не прикол, если что.
Дупель вне форума
Старый 19.09.2017, 18:45
#19542
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Разве тебе недостаточно честного слова человека, уважаемого в научных кругах?
Ты же понимаешь, Юницкого я считаю мошенником, СкайВей лохотроном и появление на их фоне, для меня, это испорченная репутация.
Кроме того, когда речь идёт об учёных, особенно крупных, то первое правило, это не верить авторитетам, а проверять факты.
Longevity вне форума
Старый 19.09.2017, 18:54
#19543
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Есть информация. Уже скоро, репортаж ждите в ближайшее время. Это не прикол, если что.
Хорошо, ждём.
Astronaut вне форума
Старый 19.09.2017, 18:58
#19544
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Если бы я хотел у тебя выманить денюжки, то может бы и стал что-то доказывать, а пока не вижу смысла.
Longevity вне форума
Старый 19.09.2017, 19:03
#19545
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Ты же понимаешь, Юницкого я считаю мошенником
я тоже... и с моим авторитетом не поспорить!
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 19.09.2017, 19:08
#19546
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Суть была не в этом, там о том, откуда лично у меня сомнения в словах.
Но главное, что нет Фридкина среди проводивших экспертизу, чьи подписи, вплоть до лабаранта, стоят в докумнте.
Т.е., его слова противоречат документу.
Ты как сам, себе объясняешь этот факт?
Longevity вне форума
Старый 19.09.2017, 19:09
#19547
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Ну что уж вы так??? то каждую букву проверяете , а тут за новостями вообще не следите 2-ка вам за невнимательность Уже испытание проходят , а вы все ждете когда подвесят его
Да не передергивай ты Я потом уже убрал свое сообщение , т.к. 14 местный пока на ферме ездит. Ведь убрал же свой пост , нет блин успел скриншот сделать и теперь через несколько постов выложил, пипец молодчинка Ладно садись пять на сегодня
Sergey1904 вне форума
Старый 19.09.2017, 19:10
#19548
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
А как это Юнибус управляется? Там что, в каждом машинист сидит, или по радио волне бегущей по трубам, по которым бежит Юнибус?
150 лохобайк на ""Струнах", ехать, возможно сможет, но это в идеальных условиях, на короткой дистанции, на испытательном полигоне, по хорошо натянутым струнам, в безветренную погоду, без осадков и без пассажиров. Если вся эта затея, в конечном счете, перерастет хотя бы в аттракцион для парка развлечений, то это будет хороший результат, а для инвесторов очередной урок.
Timest вне форума
Старый 19.09.2017, 19:11
#19549
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Ты как сам, себе объясняешь этот факт?
Ну да -да успокойся Привели дядьку из -за забора и дали ему текст прочитать по памяти.Да -да так и было успокойся
Sergey1904 вне форума
Старый 19.09.2017, 19:13
#19550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Что скажете господа по поводу репортажа? Того же самого эксперта Владимир Фридкиным профессор кафедры Мосты и Тоннели МИИТА который был в комиссии которая проводила экпертизу SkyWay и .......вот мнение поменялось совсем на противоположное . .......
Ну.. как сказали уже выше-он не был в комиссии, это во первых.
А во вторых, мы написали письмо в РУТ МИИТ, думаю, это профессору, сейчас задают очень неприятные вопросы, по месту работы.
Подождём ответа.
Жора самый первый вне форума
Старый 19.09.2017, 19:15
#19551
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Ну да -да успокойся Привели дядьку из -за забора и дали ему текст прочитать по памяти.Да -да так и было успокойся
У меня другое мнение. Хотя и консперологическое. Думаю это смычка Юницкий (генеральный споснор премии) - Ректор МИИТ (который подписывал премию). Отсюда и возникшая любовь к СТЮ со стороны МИИТ.
Из тех кто на самом деле проводил экспертизу, никто не согласился публично покаяться, вот и нашли Фридкина, которого нет в списке экспертов заключения 2006.
Longevity вне форума
Старый 19.09.2017, 19:16
#19552
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Нет. Проще.
Этому *узкому, предложили подработку. И он-согласился
а что-буратины оплатят наплывом желающих
Жора самый первый вне форума
Старый 19.09.2017, 19:16
#19553
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 65
Господин Дупель, я и раньше спросил конкретно, но ответ до сих пор НЕ получил...

Опять спрашиваю: Почему Global Transnet UK Ltd (с Армандсом Мурниексом - директор) подписала с Юницким договор на 30 миллиардов в 2015-ом году, а Мурниекс и Юницкий - оба владельцы в етой компании??? Строительство по етого договора должно бы быть закончено в 2019-ом году, но мы тут все знаем, что никогда не будет, потому-что ето ФЕЙК !
antiscamp вне форума
Старый 19.09.2017, 19:32
#19554
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Да не передергивай ты Я потом уже убрал свое сообщение , т.к. 14 местный пока на ферме ездит. Ведь убрал же свой пост , нет блин успел скриншот сделать и теперь через несколько постов выложил, пипец молодчинка Ладно садись пять на сегодня
Ну я ж не виноват, что вы сначала пишите, а потом осмысляете, что написали. Я начал писать ответ вам сразу, но перед публикацией - посмотрел ваш ролик, проверил инфу, сходил поесть
Ладно, раз вы один из немногих адептов ская, кто всё-таки рефлексирует написанное, то щас тоже уберу свой пост. Вам тоже пять.
Astronaut вне форума
Старый 19.09.2017, 19:48
#19555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
сертификационные испытания лохобуса.
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=_RFOwnYRjUA
Блестяще подтверждены выкладки скептиков: 60-63 км/час, на одном пролёте (где максимальная скорость), порожняком.
Что примечательно, грохот энтого чуда перебивает даже рёв мотора машины.
нет, не спасло великого комбинатора, даже обрезиневание колёс.
Увы, вдупель.. что нибудь-скажешь по поводу?
Где оно-стремительный полёт, хотя бы со скоростью 90?
Ведь, оно жеж, всё равно вылезло, ваше гумусо.
С рекордами.
Жора самый первый вне форума
Старый 19.09.2017, 19:50
#19556
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
- ... МИИТа.
- Очень приятно!
- Сегодня... А! [!!!] Я глубоко убеждён, что струнный транспорт...




Удачным совпадением для скайвея является и то, что он родом из Могилёва.

добавлено через 5 минут
ps по моему мнению, скайвей пробил очередное дно.

Интересно, он в курсе, что его интервью будут использовать в интересах пирамидонщиков, продающих офшорные фантики пенсионерам?
Astronaut вне форума
Старый 19.09.2017, 20:35
#19557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Интересно, он в курсе, что его интервью будут использовать в интересах пирамидонщиков, продающих офшорные фантики пенсионерам?
Вы думаете, знание оного, остановила бы уважаемого профессора, от левого заработка?
Жора самый первый вне форума
Старый 19.09.2017, 21:05
#19558
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Хотел бы узнать мнение Дупеля по поводу интеллектуальной собственности и ее оценки. Спасибо Онлайнеру, что он выложил документ оценки этой собственности. Теперь понятно, почему сей документ так тщательно прятали.

Изучив сей документ, что мы увидели?

Интеллектуальная собственность - это дороги, которые Юницкий собрался построить. Он выбрал условные 100 стран, у себя в уме построил там столько то там километров дорог, и посчитал, сколько они будут строить (я уже не спрашиваю, откуда он цены брал на эти мифические дороги). И вот стоимость всех этих дорог оценена в 400млрд$ и они и являются обеспечением то ли для акций, то ли для долей.

Но... чтобы что-то строить (пусть даже и в уме у себя), на это должно быть разрешение правительств соответствующих стран. Может ли нам Дупель предоставить 100 разрешений из указанных в документе стран, что правительства согласились, чтобы у них были построены эти дороги? Так как если такого разрешения нет - то и цена сих дорог равна абсолютному НУЛЮ. А если их цена равна нулю, то и вся интеллектуальная собственность равна НУЛЮ, следовательно то ли акции, то ли доли абсолютно ничем не подтверждены и их цена равна НУЛЮ - это пустышки.

Приведу аналогию, чтобы она была понятна даже Дупелю

Решил ка я нафиг снести на Красной площади в Москве мавзолей и даже Кремль, и на их месте возвести Супер крутой торговый центр. Сие новое строение я оцениваю в условные 1млрд$ и возможную прибыль 1000% годовых от его последующей работы. Ну а чтобы воплотить свою идиотскую мечту, я создаю на Виргинских островах офшорную компанию и передаю ей мою интеллектуальную собственность - то бишь мой торговый центр на Красной площади. Выпускаю 1млрд акций, которые и обеспечиваются моей интеллектуальной собственностью. Ну и теперь ищу лохов, которые покупают мои акции за условный 1$, а если не хотят за бакс, предлагаю дисконт - мне ж не жалко.

Аналогия яркая? Абсолютно тоже самое, что сделал товарищ Юницкий. И плевать мне, что у меня нет разрешения на строительство торгового центра в Москве, как и у Юницкого нет разрешения на строительство дорог в указанных 100 странах. Или они у него есть? )))))
За правду вне форума
Старый 19.09.2017, 21:24
#19559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Ну и теперь ищу лохов, которые покупают мои акции за условный 1$, а если не хотят за бакс, предлагаю дисконт - мне ж не жалко.
Да построят они свой, свечной заводик.
Не вопрос
Вон, строительная фирма, за счёт влощенцев, от которой им ничего не обломится, уже есть
Жора самый первый вне форума
Старый 19.09.2017, 21:44
#19560
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
как и у Юницкого нет разрешения на строительство дорог в указанных 100 странах. Или они у него есть? )))))
Есть, но также, как и в Индии - придется строить за свой счет - попутно вкладывая в развитие региона =) поэтому надо собрать 400млрд. с адептов Скам Вей.
Анатолий Юницкий вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23