Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2015, 18:53
#19441
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
это абсолютно стандартна практика ставить левые фото
Да что вы говорите. А что еще "стандартно" по вашему?
marikpp вне форума
Старый 04.02.2015, 18:55
#19442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 46
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я один заметил что с сайта пропал регламент срока вывода с Perfect Money? Так же до сих пор отсутствуют регламенты по выводу с Киви и ЯД.
Ах да, аудит, как я забыл!
Pergamin вне форума
Старый 04.02.2015, 18:56
#19443
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Уважаемый Plok, я уверен, что Вы прекрасно знакомы с правилом лимитов на вывод средств (по какой ПС ввод, по такой и вывод). Так почему Вы их не соблюдаете и ставите заявку на вывод всей суммы на ПМ? Если у Вас лимит по этой системе значительно меньше.
Виктор, вы это вашему финансовому директору расскажите!
Arkady вне форума
Старый 04.02.2015, 18:57
#19444
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Да что вы говорите. А что еще "стандартно" по вашему?
На сайте каждого банка такие аватары в онлайн консультанте можно найти.
Будем и банки подозревать ?
leshikvtumane вне форума
Старый 04.02.2015, 18:58
#19445
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
wise073, я вводил деньги с ПМ и получал на них прибыль, почему тогда 490 только? И переводить на онлимани лимиты по моему смысла нету в любом случае, так как платёжка не платит и никто её не принимает
В первой колонке у Вас показан лимит-баланс, то есть та сумма которую Вы можете прямо сейчас вывести на данную ПС, то есть именно на этот момент времени когда оформляете заявку.
Во второй колонке показывается потенциальный лимит. То есть сколько Вы примерно сможете вывести на данную ПС, когда выведите все средства из продуктов инвестирования на балансовый счёт.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.02.2015, 18:59
#19446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
О каких рисках? О том, что сотрудник компании может убежать с чемоданом денег меня не предупреждали.


Я не хочу поднимать панику, и не поддерживаю тех кто это делает, но и искать оправдание поступкам сотрудников компании я тоже не собираюсь. Я смотрю только на факты. Компания не выплачивает клиентам их собственные деньги - факт. Личный кабинет работает не в полном объеме - факт. За целую неделю ни одной внятной новости. Компания не сделал ни одного шага к нормализации работы (по крайней мере клиенты этих шагов не видели) - тоже факт. Все остальное - слова, слова, слова. Я являюсь клиентом компании пантеон финанс и я не доволен ее работой. Я вынужден пастись на этом сайте и бегать за представителями компании, в то время как они не считают нужным общаться с клиентами и прямо отвечать на поставленные вопросы. Слишком много совпадений, свидетельствующих о несостоятельности компании.

Если же я не прав, и вся эта история чистая правда, о каком сотрудничестве с вами вообще может идти речь? После этого я вам и дырявых носков на хранение не отдам. Один человек контролировал всю деятельность компании, и именно он оказался нечистым на руку - какое совпадение. То есть компания ничего не контролирует. Где гарантия, что новый финдиректор не сделает того же самого, тем более это так легко?

Но самое главное! Финдиректор - это же сотрудник компании. А с учетом того, что он контролировал всю ее систему - не просто наемный сотрудник, а ее руководитель. А чем отличается новость "директор компании украл деньги инвесторов" от "компания украла деньги инвесторов"? Директор это и есть компания. А раз он свалил значит свалила и компания с деньгами, оставив нам только табличку "Пантеон Финанс" и 2,5 человек в онлайн поддержке.

Компания несостоятельна и беспомощна, а все что сейчас происходит - это цирк. Я никого ни к чему не призываю, каждый думает своей головой, я изложил свое видение ситуации.
Согласен с вами, думаю многие текущие клиенты при первой возможности выведут средства и забудут этот Пантеон - как страшный сон.
Griboedov вне форума
Старый 04.02.2015, 19:03
#19447
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Griboedov Посмотреть сообщение
Согласен с вами, думаю многие текущие клиенты при первой возможности выведут средства и забудут этот Пантеон - как страшный сон
Многие, но далеко не все. Кроме того, если Пантеон все же выйдет из этого положения, наладит выплаты по регламенту, то это будет первый случай! Учитывая их былые заслуги, и доходность, люди через пару мес. если все будет хорошо подтянутся с новыми силами. Но обо всем этом говорить еще очень рано. Надеюсь все таки на новости от руководства и массовые выплаты.
Помниться Виктор еще до этого кризиса говорил о каких то положительных новостях их не было, потом должна была быть новость о поглощении пантеона партнером, тоже пока ничего. Ждем ждем... лично я настроен оптимистично.
Malaxit вне форума
Старый 04.02.2015, 19:04
#19448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В итоге за весь день сегодня мы наблюдали здесь только один скрин подтверждение вывода небольшой суммы на яндекс деньги и больше никакой конкретной и обнадёживающей информации.
wm81 вне форума
Старый 04.02.2015, 19:04
#19449
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
На сайте каждого банка такие аватары в онлайн консультанте можно найти.
Будем и банки подозревать ?
Банки гораздо более публичны. Я могу прийти в отделение банка, посмотреть на кассиров, операторов, если надо, на менеджеров и директоров. Я знаю информацию об учредителях банка. В банке я заключаю договор, мой договор имеет юридическую силу, закон моей страны будет отстаивать мои права, согласно этому договору. Как клиенту банка, мне действительно пофиг на аватарку тех-саппортера.

А мы говорим о компании, в которой основные отношения с клиентами строятся на доверии этих самых клиентов. И что мы имеем? Оффшорную юрисдикцию, 3-4 представителя на форумах, сотрудников техподдержки с фейковыми фотографиями, которые не знают имя директора своей компании, и пару акционеров, которые в любой момент отрекаются и становятся не при делах, директора финотдела-Мориарти и никакой конкретной информации.

Давно уже обещали фейс-лист компании и онлайн-конференцию. Где?

Последний раз редактировалось Дмитрий Истратов; 04.02.2015 в 19:10. Причина: Добавил что-то + орфография
Дмитрий Истратов вне форума
Старый 04.02.2015, 19:06
#19450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите, а время окончания аудита личных кабинетов в течении дня случайно или, скажем, в определенные часы из базы, над которой проводится аудит, все изменения данных переносятся в основную рабочую базу и после этого личный кабинет разблокируется?
ogeniv вне форума
Старый 04.02.2015, 19:07
#19451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По какому принципу проводится аудит? Какова очередность его проведения? Где можно найти информацию по нахождении моего счета в этой очередности?
Через 5 дней будет уже 2 месяца как я подал заявку на вывод средств. В тикет системе получил ответ что после проведения аудита нужно будет подать новую заявку. Это означает что никакой пени за нарушения регламента вообще не будет? И что окончание аудита можно ждать 3 года, так как не понятно идет ли он вообще или это очередной развод клиентов?
sklods вне форума
Старый 04.02.2015, 19:07
#19452
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
То есть сколько Вы примерно сможете вывести на данную ПС, когда выведите все средства из продуктов инвестирования на балансовый счёт.
Честно говоря вообще не понятно. Давайте для таких как я на пальцах:
У меня чисто для примера есть 2 лимита:
PayOnline 1000 6000
и
OnlyMoney 1000 6000

Для того, что бы мне вывести 6000 на пэйонлайн - мне нужно вывести на балансовый счет 7000, подать заявку и держать 1000 на нем до момента ее обработки.
Или же мне нужно будет вывести 1000 на пэйонлайн, 1000 на онлимани и только потом я могу выбирать как выводить оставшиеся 5000?
dmn вне форума
Старый 04.02.2015, 19:07
#19453
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Владимир Калмыков Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, Здравствуйте, скажите, не разобравшись в источнике появления на счету лишних денег, вложил их в один памм. Они до сих пор там лежат, скажите, что лучше с ними сделать в этот ролловер: оставить в ПАММе, дабы не увеличивать количество операций с ошибочно зачисленными деньгами или вывести на балансовый счет, что бы они не лежали в ПАММ счете? Спасибо.
Здравствуйте!
Запросил у техников, сказали лучше вывести на баланс.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.02.2015, 19:09
#19454
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Просто оставлю этот линк https://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post.html
rb25det вне форума
Старый 04.02.2015, 19:09
#19455
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотелось бы сегодня увидеть уже хоть какие-то официальные новости. середина недели уже завтра
Oksibutch вне форума
Старый 04.02.2015, 19:10
#19456
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Запросил у техников, сказали лучше вывести на баланс.
Виктор,мои заявки пока висят в статусе Ожидает,как будут выполнены и получу, то выложу скрин сюда. Фин.отдел сегодня уже не проводит заявки?
DanilIrk вне форума
Старый 04.02.2015, 19:10
#19457
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,276
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Griboedov Посмотреть сообщение
Согласен с вами, думаю многие текущие клиенты при первой возможности выведут средства и забудут этот Пантеон - как страшный сон.
Если эта возможность появится, пока таковой не видно.
pilot10 на форуме
Старый 04.02.2015, 19:10
#19458
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Истратов Посмотреть сообщение
А для чего тогда на официальном форуме удаляется 70% сообщений и блокируются учетные записи пользователей без объяснения причин?
Для того чтобы клиенты компании могли в первую очередь найти полезную информацию, а не читать то, что пишут тролли в основном.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.02.2015, 19:11
#19459
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Истратов Посмотреть сообщение
Банки гораздо более публичны. Я могу прийти в отделение банка, посмотреть на кассиров, операторов, если надо, на менеджеров и директоров. Я знаю информацию об учредителях банка. В банке я заключаю договор, мой договор имеет юридическую силу, закон моей страны будет отстаивать мои права, согласно этому договору. Как клиенту банка, мне действительно пофиг на аватарку тех-саппортера.

А мы говорим о компании, в которой основные отношения с клиентами строятся на доверии этих самых клиентов. И что мы имеем? Оффшорную юрисдикцию, 3-4 представителя на форумах, сотрудников техподдержки с фейковыми фотографиями, которые не знают имя директора своей компании, и пару акционеров, которые в любой момент отрекаются и становятся не при делах, директора финотдела-Мориарти и никакой конкретной информации.

Давно уже обещали фейс-лист компании и онлайн-конференцию. Где?
Несите деньги в банки.
Сегодняшняя новость https://www.ntv.ru/novosti/1300997/
Vladnev вне форума
Старый 04.02.2015, 19:13
#19460
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Запросил у техников, сказали лучше вывести на баланс.
А вы не считаете нужным эту информацию опубликовать в ЛК(или хотябы в новости)? Т.к. это сообщение видят гораздо меньше людей чем:
Цитата:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в кабинетах доступны операции с ПАММ-счетами, фондами и торговыми счетами.
Fenixbel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37