Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,248 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2015, 13:38
#19441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 34
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
на оф. форуме проскальзывало сообщение, что кому - то выплатили на альфа банк за 31 число, заявка была 147300 какая - то, но точно не выше 147341 (моя) вот я губы и раскатал, думал в понедельнику уже и до меня дойдет ... ан нет(
У меня 144ххх на ВТБ24, сам жду уже неделю..
blackwater вне форума
Старый 11.02.2015, 13:45
#19442
Интересующийся
 
Имя: Моше
Пол: Мужской
Адрес: Масонская ложа
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 69
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Как долго на российские кошельки Qiwi средства идут?
__________________
Если в кране нет воды - вызывай сантехника!
Жид вне форума
Старый 11.02.2015, 13:47
#19443
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Forex Trend - fx-trend.com

admin, Сегодня, 12:43
Цитата:
Сегодня выплаты будут идти в текущем режиме, таблица будет опубликована вечером. В остальном остается все по прежнему: пока вне регламента, в течение марта в него войдем.
Irica вне форума
Старый 11.02.2015, 13:50
#19444
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Неужели начинаются движения по ПМ, моя заявка №1300376 встала в состояние Проверено. Да и сумма там не маленькая, около 2к$.
Diamand вне форума
Старый 11.02.2015, 13:57
#19445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Неужели начинаются движения по ПМ, моя заявка №1300376 встала в состояние Проверено. Да и сумма там не маленькая, около 2к$.
Моя вчера обработалась, 1к с небольшим ... а толку, судя по вчерашней и позавчерашней таблицах - все заявки вокруг моей обработаны, а моя пропущена ... видать с ПМ траблы жгучие какие - то
DenA вне форума
Старый 11.02.2015, 14:02
#19446
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,818
Благодарностей: 343
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Неужели начинаются движения по ПМ, моя заявка №1300376 встала в состояние Проверено. Да и сумма там не маленькая, около 2к$.
А мою снова отменили((((
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Vansa10 вне форума
Старый 11.02.2015, 14:05
#19447
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
Моя вчера обработалась, 1к с небольшим ... а толку, судя по вчерашней и позавчерашней таблицах - все заявки вокруг моей обработаны, а моя пропущена ... видать с ПМ траблы жгучие какие - то
Что вы понимаете под словом обработана? Сначала вы пишите что вчера обработалась, а потом снизу пишете что все заявки кроме вашей обработаны а ваша пропущена, запутали всех

Я считаю что если заявки встают в статус Проверено после статуса ожидания, то какие то движения всё таки идут, иначе смысл их проверять если не собираются выплатить.
Diamand вне форума
Старый 11.02.2015, 14:15
#19448
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тотализатор пора открывать сколько админ произведет выплат на PM за сутки... я все понимаю паникеры гробят работу, но как тут обойдешься без паники если выплаты на PM на 100% застопоролись, тут не надо придумывать колесо, нужно делать выплаты на все платежки изо дня в день, дабы стихала паника
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 11.02.2015, 14:16
#19449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Что вы понимаете под словом обработана? Сначала вы пишите что вчера обработалась, а потом снизу пишете что все заявки кроме вашей обработаны а ваша пропущена, запутали всех

Я считаю что если заявки встают в статус Проверено после статуса ожидания, то какие то движения всё таки идут, иначе смысл их проверять если не собираются выплатить.
Сорри, под "обработалась" имею ввиду стала "проверено".
DenA вне форума
Старый 11.02.2015, 14:23
#19450
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 41
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Статус Проверено ничего не меняет, у меня как поменялся он 09.02 так до сих пор и нет выплаты на PM
Unreal2011 вне форума
Старый 11.02.2015, 14:29
#19451
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от blackwater Посмотреть сообщение
У меня 144ххх на ВТБ24, сам жду уже неделю..
Вранье. У меня заявка 144689 от 25.01.15 [05:53:27]
Так вот прошло уже 17 дней,а не неделя.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 11.02.2015, 14:41
#19452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые клиенты и коллеги по отрасли!

В настоящее время разгорается скандал вокруг форекс-брокера Forex Trend («Форекс Тренд») — украинской компании, ведущей деятельность на Украине, в России и странах СНГ по привлечению средств физических лиц якобы для их вывода на международные финансовые рынки. На сегодняшний день эта компания испытывает серьезные проблемы с выплатой средств клиентам — с большой долей вероятности речь идет о крахе очередной финансовой пирамиды. Усугубляет ситуацию тот факт, что в своей работе Forex Trend прикрывалась популярным на рынке инвестиционным сервисом ПАММ-счет, что бросает тень на проверенный финансовый инструмент и саму отрасль.

Будучи глубоко обеспокоенными сложившейся ситуацией, мы считаем своим долгом выступить с открытым письмом. Сервис ПАММ-счет был создан и внедрен специалистами Альпари в 2008 году. Суть его заключается в том, что клиенты компании могут вкладывать средства в торговлю опытных трейдеров и делить с ними результаты сделок пропорционально своему вкладу. Сервис завоевал множество профессиональных наград и получил широкое распространение (только в Альпари открыто более 400 000 инвестиционных счетов), став фактически отраслевым стандартом. С 2010 года Альпари является официальным правообладателем товарных знаков «ПАММ-счет», «PAMM-счет», «PAMM-account» и «ПАММ-портфель».

Альпари никогда не возражала против использования товарного знака «ПАММ-счет» другими добросовестными участниками рынка. Компания выступает за здоровую конкуренцию в отрасли и приветствует развитие интернет-трейдинга в России и СНГ. Однако ситуация, когда ПАММ-счетами прикрывается финансовая пирамида, абсолютно неприемлема и дискредитирует ПАММ-сервисы и форекс-индустрию в целом.

Юристы Альпари подготовили исковые заявления в суды России и Новой Зеландии, где зарегистрирована компания Forex Trend, которая незаконно использует товарный знак «ПАММ-счет» на своем интернет-сайте и аффилированном форуме mmgp.ru, вводя в заблуждение своих клиентов. Помимо этого компания Forex Trend размещает на своем сайте плагиат, используя видео-ролик о ПАММ-счетах, созданный специалистами нашей компании. В связи с этим Альпари призывает компанию Forex Trend в досудебном порядке отказаться от использования не принадлежащего ей товарного знака «ПАММ-счет».

Альпари с момента основания в 1998 году придерживалась высоких стандартов открытости и прозрачности. С 2012 года компания первой в отрасли официально публикует операционные результаты деятельности. Альпари является участником саморегулируемой организации ЦРФИН, при активном содействии компании был разработан закон о регулировании рынка Форекс в России, вступающий в силу в этом году.

С уважением,
Альпари
https://www.alpari.ru/ru/company/news...er_forextrend/
Sturmgewehr вне форума
Старый 11.02.2015, 14:41
#19453
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Вранье. У меня заявка 144689 от 25.01.15 [05:53:27]
Так вот прошло уже 17 дней,а не неделя.
Ветку полистайте назад, платится по всем направлениям ВРАЗНОБОЙ !
kkv1973 вне форума
Старый 11.02.2015, 14:44
#19454
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Альпари решила воспользоваться возможностью и на проблемах конкурента свои собственные решить?))))
DenA вне форума
Старый 11.02.2015, 14:45
#19455
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Тотализатор пора открывать сколько админ произведет выплат на PM за сутки... я все понимаю паникеры гробят работу, но как тут обойдешься без паники если выплаты на PM на 100% застопоролись, тут не надо придумывать колесо, нужно делать выплаты на все платежки изо дня в день, дабы стихала паника
2 дня не платили, и что ? таким паникерам счет я бы закрывал без оплаты и статус на форуме - паникер

надоело читать нытье ваше, сделайте себе форум отдельно и скулите там, жалуйтесь и плачьтесь друг другу

Последний раз редактировалось zalex77; 11.02.2015 в 14:53.
zalex77 вне форума
Старый 11.02.2015, 14:47
#19456
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Интересно, есть ли люди которые заработали на ПАММ-счетах Альпари хоть 30% годовых?)
Krag676 вне форума
Старый 11.02.2015, 14:47
#19457
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 96
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sturmgewehr Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты и коллеги по отрасли!

В настоящее время разгорается скандал вокруг форекс-брокера Forex Trend («Форекс Тренд») — украинской компании, ведущей деятельность на Украине, в России и странах СНГ по привлечению средств физических лиц якобы для их вывода на международные финансовые рынки. На сегодняшний день эта компания испытывает серьезные проблемы с выплатой средств клиентам — с большой долей вероятности речь идет о крахе очередной финансовой пирамиды. Усугубляет ситуацию тот факт, что в своей работе Forex Trend прикрывалась популярным на рынке инвестиционным сервисом ПАММ-счет, что бросает тень на проверенный финансовый инструмент и саму отрасль.

Будучи глубоко обеспокоенными сложившейся ситуацией, мы считаем своим долгом выступить с открытым письмом. Сервис ПАММ-счет был создан и внедрен специалистами Альпари в 2008 году. Суть его заключается в том, что клиенты компании могут вкладывать средства в торговлю опытных трейдеров и делить с ними результаты сделок пропорционально своему вкладу. Сервис завоевал множество профессиональных наград и получил широкое распространение (только в Альпари открыто более 400 000 инвестиционных счетов), став фактически отраслевым стандартом. С 2010 года Альпари является официальным правообладателем товарных знаков «ПАММ-счет», «PAMM-счет», «PAMM-account» и «ПАММ-портфель».

Альпари никогда не возражала против использования товарного знака «ПАММ-счет» другими добросовестными участниками рынка. Компания выступает за здоровую конкуренцию в отрасли и приветствует развитие интернет-трейдинга в России и СНГ. Однако ситуация, когда ПАММ-счетами прикрывается финансовая пирамида, абсолютно неприемлема и дискредитирует ПАММ-сервисы и форекс-индустрию в целом.

Юристы Альпари подготовили исковые заявления в суды России и Новой Зеландии, где зарегистрирована компания Forex Trend, которая незаконно использует товарный знак «ПАММ-счет» на своем интернет-сайте и аффилированном форуме mmgp.ru, вводя в заблуждение своих клиентов. Помимо этого компания Forex Trend размещает на своем сайте плагиат, используя видео-ролик о ПАММ-счетах, созданный специалистами нашей компании. В связи с этим Альпари призывает компанию Forex Trend в досудебном порядке отказаться от использования не принадлежащего ей товарного знака «ПАММ-счет».

Альпари с момента основания в 1998 году придерживалась высоких стандартов открытости и прозрачности. С 2012 года компания первой в отрасли официально публикует операционные результаты деятельности. Альпари является участником саморегулируемой организации ЦРФИН, при активном содействии компании был разработан закон о регулировании рынка Форекс в России, вступающий в силу в этом году.

С уважением,
Альпари
https://www.alpari.ru/ru/company/news...er_forextrend/
"Какие ваши доказательства?" (c)
maxiprofit вне форума
Старый 11.02.2015, 14:50
#19458
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sturmgewehr Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты и коллеги по отрасли!

С уважением,
Альпари
https://www.alpari.ru/ru/company/news...er_forextrend/
Ну вот теперь все ясно, откуда "ветер дует" ))))
kkv1973 вне форума
Старый 11.02.2015, 14:55
#19459
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sturmgewehr Посмотреть сообщение
В связи с этим Альпари призывает компанию Forex Trend в досудебном порядке отказаться от использования не принадлежащего ей товарного знака «ПАММ-счет».
А если они назовут его "распределенный счет" - можно будет использовать?
Покупая в Испании их Cava я не обращаю внимание на название продукта. Для меня это тоже самое шампанское.
DimD вне форума
Старый 11.02.2015, 14:55
#19460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 228
Благодарностей: 222
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Очередной вброс
__________________
DestenyPrO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31