Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,133 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2018, 11:58
#1921
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
Мещерякова не биоробот )))))))
более того, по ее словам она - богочеловек.
xaza вне форума
Старый 07.11.2018, 12:03
#1922
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
В моём случае, даже если пройти верификацию, на компенсацию рассчитывать не приходится, поскольку до безубытка мне осталось значительно меньше 30 тыс. рублей.
Если взять калькулятор, то все складывается таким образом:
-В месяц женщине с ребенком нужно на еду,ребенка и коммуналку минимум 30тыс.руб (хотя были озвучены иные цифры помню). Но,возьмем ее за основу.
- Вам до безубытка осталось менее 30 тыс.руб. Если вы жили лишь на эти деньги, не работая, значит вам оставалась одна выплата в размере 30 тыс (или четыре по 7,5)
- Вклад вы сделали 2-3 мес.назад, и сумма вклада примерно 100 тыс.

Вы, человек, который был заумужем, имеющий взрослую дочь, муж бывший живет в Лондоне, могли себе позволить прожить месяц на берегу Средиземного моря, потом развелись, алименты вам муж платит видимо 8000 руб.в мес, как среднестатистический бывший муж в России, не смотря на то, что живет или жил в Лондоне и мог вам обеспечить жизнь в Европе. Вы накопили 100 тыс.рублей, и обрадовавшись появлению кэшбери вложили все деньги туда и уволились с работы?
grb31 вне форума
Старый 07.11.2018, 12:07
#1923
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вы, человек, который был заумужем, имеющий взрослую дочь, муж бывший живет в Лондоне, могли себе позволить прожить месяц на берегу Средиземного моря, потом развелись, алименты вам муж платит видимо 8000 руб.в мес, как среднестатистический бывший муж в России, не смотря на то, что живет или жил в Лондоне и мог вам обеспечить жизнь в Европе. Вы накопили 100 тыс.рублей, и обрадовавшись появлению кэшбери вложили все деньги туда и уволились с работы?
Мужу Лондонские мигранты не дают переводить больше денег, инфа сотка)))
AcidLis вне форума
Старый 07.11.2018, 12:08
#1924
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Не даст. Как не давала и раньше
Знаю. Врет с самого начала. И уже палилась на том, что страничка ее была под другим человеком, и так нелепо выкручивалась. Врала и про кэшбери, врет и сейчас,собирая мат.помощь. А я и правда считаю подобные анонимные сборы- мошенничеством, особо ничем не отличающимися от кэшбери

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Вот вышло видео Артурки - кококоин вырос до 53 центов с 39) На чем сия шитмонетка держится?) Получается, исключительно на его словах. А потом он опять свалится.
На ботах, его словах, а также холдерах, которыми являются лишь кэшберисты,еще надеющиеся на чудо
grb31 вне форума
Старый 07.11.2018, 12:09
#1925
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Знаю. Врет с самого начала. И уже палилась на том, что страничка ее была под другим человеком, и так нелепо выкручивалась. Врала и про кэшбери, врет и сейчас,собирая мат.помощь. А я и правда считаю подобные анонимные сборы- мошенничеством, особо ничем не отличающимися от кэшбери
Я всё больше думаю, что это какой-нибудь из лоховодов
AcidLis вне форума
Старый 07.11.2018, 12:12
#1926
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Так что все эти стенания, плачи Ярославны по поводу проблем - свистеж чистой воды.
__________________
Само собой. Она(он/оно)поняла что вроде как делает успехи в одурманивании людей, умеючи забивая голову решила скосить бабла с доверчивых граждан. Чем она отличается от Варданяна? Пора вам ,удалова, свою пирамиду мутить уже, раз законы в РФ против народа, бизнесмены козлы, мужики тоже, т.к не могут обеспечить своего ребенка от бывшей жены, власть тоже против народа. Только пирамида! Именно под этим девизом вершатся пирамидосы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Я всё больше думаю, что это какой-нибудь из лоховодов
Не удивлюсь что Тимченко-Расстригин. Он уже появлялся тут под разными никами, явление Тимченко))
grb31 вне форума
Старый 07.11.2018, 12:15
#1927
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Не удивлюсь что Тимченко-Расстригин. Он уже появлялся тут под разными никами, явление Тимченко))
Вроде бы Тимченко еще во времена Кайроса на форуме пытался что-то бухтеть, но был ожидаемо послан несколько раз)
AcidLis вне форума
Старый 07.11.2018, 13:45
#1928
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Кэшбери - cashbery.com

Виктор Морозов — возможный организатор Кэшбери
https://vklader.ru/viktor-morozov/
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 07.11.2018, 13:57
#1929
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 22
Кэшбери - cashbery.com

Не удивлюсь что Тимченко-Расстригин. Он уже появлялся тут под разными никами, явление Тимченко))[/QUOTE]

Удалова на уровень и даже ни один, выше будет. Это один из тех, кто замутил эту пирамиду.
aoksana77 вне форума
Старый 07.11.2018, 14:34
#1930
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,970
Благодарностей: 25,476
Кэшбери - cashbery.com

"Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и на вкладчиков кэшбери..."
MurloKot вне форума
Старый 07.11.2018, 14:35
#1931
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Эдик решил замутить биржу по продаже аккаунтов Кешбери... Прям как в FX-тренд!
apheyhys вне форума
Старый 07.11.2018, 14:56
#1932
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Очередные взаимоисключающие параграфы. Вы именно слепо поверили написанной лжи на их сайте, не проверяя данную информацию, факты как раз говорили об обратном, что никакой выдачи кредитов и займов со стороны лохбери не производилось.
Основополагающий факт для меня состоял в том, что компания работала более года (на момент моего первого вклада) и исправна выполняла свои обязательства перед инвесторами. Кроме того, схема получения прибыли, представленная на сайте, была мне абсолютно понятна, потому что я прекрасно знаю потребности целевой аудитории. Вот как (и, главное, зачем) можно было вместо работающей компании построить банальный хайп - ума не приложу!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Жить на деньги пирамиды=жить за чужой счет
Ещё раз повторюсь - я до недавнего времени (пока шли выплаты и не было сказано обратное) не считала Кэшбери пирамидой! Как же вы не можете этого понять?

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Если же каким-то образом вклад был (допустим, поверим в чудо), то вот эти твои обвинения - такая себе идея. У тебя виноваты вокруг все и кругом. А где обвинение основного то для тебя человека? Которого? Да себя в первую очередь! На кой черт ты несешь бабки первому встречному удоту то? Почему ты веришь красивым словам? Почему, когда тебе предоставляли миллиард фактов еще до официального скама, ты юлила, увиливала и не хотела признавать собственную неправоту? Себя вини в первую очередь.
А в чём мне себя винить? Всем, кто предоставлял мне "факты", я старалась доходчиво объяснить, почему они заблуждаются. В итоге оказалось, что меня цинично обманули, а теперь я ещё и виновата в этом?

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Почему же. я как раз таки это и понимаю. И все те,кто работает на меня очень даже довольны. Пойдете работать ко мне?
Верится с трудом, что такие работодатели существуют, но почему бы не проверить? А работа в каком городе?

Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Как-то не обратили внимание на выделенную выше фразу - а ведь она выдает, сучность ника udalova. Т.е. этот ник совершенно не верил, что компания будет работать годами и десятилетиями. Человек твердо был уверен, что она проживет "один круг" плюс небольшой профит ей прилетит.
Вы, очевидно, не разобрались в том, как в Кэшбери всё было устроено. Там не было пожизненных выплат и все вклады делались на определённый срок (в моём случае на 400 дней). Так что я для начала ожидала выплат до конца срока действия своего последнего вклада. А это как раз несколько месяцев. Если бы всё работало в штатном режиме, можно было задуматься о реинвесте. Но сделать его я не успела...
udalova вне форума
Старый 07.11.2018, 15:08
#1933
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь - я до недавнего времени (пока шли выплаты и не было сказано обратное) не считала Кэшбери пирамидой! Как же вы не можете этого понять?
Сейчас, многонеуважаемая Кидалова, Вы поняли, что Кэшбери - пирамида.
Почему Вы не пишите заявление в полицию?
Andy1977 вне форума
Старый 07.11.2018, 15:22
#1934
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Сейчас эта внутрянка по цене упадёт ниже плинтуса.
Жить этому лохотрону совсем немного осталось.
Всё, как я и писал ранее: до Нового года не доживёт никак.
Skam cashbery?
And003 вне форума
Старый 07.11.2018, 15:24
#1935
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от And003 Посмотреть сообщение
Skam cashbery?
Я бы даже сказал что post-scam
apheyhys вне форума
Старый 07.11.2018, 15:26
#1936
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Если взять калькулятор, то все складывается таким образом:
-В месяц женщине с ребенком нужно на еду,ребенка и коммуналку минимум 30тыс.руб (хотя были озвучены иные цифры помню). Но,возьмем ее за основу.
- Вам до безубытка осталось менее 30 тыс.руб. Если вы жили лишь на эти деньги, не работая, значит вам оставалась одна выплата в размере 30 тыс (или четыре по 7,5)
- Вклад вы сделали 2-3 мес.назад, и сумма вклада примерно 100 тыс.
Я могу прожить и на существенно меньшую сумму, опыт богатый! Сумма моих вкладов была в два раза больше, что позволяло мне жить вполне комфортно. До безубытка оставалась одна выплата, но какое это теперь имеет значение? Главное, что выплат больше не будет и что теперь делать непонятно!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вы, человек, который был заумужем, имеющий взрослую дочь, муж бывший живет в Лондоне, могли себе позволить прожить месяц на берегу Средиземного моря, потом развелись, алименты вам муж платит видимо 8000 руб.в мес, как среднестатистический бывший муж в России, не смотря на то, что живет или жил в Лондоне и мог вам обеспечить жизнь в Европе. Вы накопили 100 тыс.рублей, и обрадовавшись появлению кэшбери вложили все деньги туда и уволились с работы?
Ну если уж вам так интересно, то замужем я была два раза и у меня две дочери от разных мужей. И алименты платят они оба, с суммой
на каждого вы более-менее угадали. Но я всегда трачу эти деньги только на детей, лично мне от них ничего не надо!

Копить я не умею, просто так сложилось, что примерно год назад мне удалось очень хорошо разжиться деньгами и тогда-то я пошла к своему бывшему шефу и высказала ему всё, что думаю о нём! Полгода жила, как у Христа за пазухой, однако деньги постепенно заканчивались и я подумала, что если они совсем кончатся, тогда придётся опять идти на работу.

Делать этого мне ну никак не хотелось и я подумала, что неплохо бы вложить оставшуюся сумму (около 300 тысяч) таким образом, чтобы она приносила стабильный доход на протяжении долгих лет. И вот тут-то я и наткнулась на Кэшбери. Всё казалось очень логично и, главное, понятно. А закончилось так нелепо...
udalova вне форума
Старый 07.11.2018, 15:29
#1937
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,970
Благодарностей: 25,476
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Почему Вы не пишите заявление в полицию?
Так если вклада нет - нет и состава преступления. О чём писать? Полицию ведь не нахлобучишь. А собирать пожертвования через форум под данную легенду можно.
MurloKot вне форума
Старый 07.11.2018, 15:34
#1938
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Почему Вы не пишите заявление в полицию?
Ну я как-то не думала об этом. Ведь в самом лучшем случае мне вернут только то, что я вкладывала, а там до безубытка оставалось совсем немного. Вряд ли полиция сможет заставить их работать как прежде и выплатить все причитающиеся мне проценты.
udalova вне форума
Старый 07.11.2018, 15:45
#1939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Вот вышло видео Артурки - кококоин вырос до 53 центов с 39) На чем сия шитмонетка держится?) Получается, исключительно на его словах. А потом он опять свалится.
А где она реально торгуется? Биржа BTC и объем 100000 долларов.
Бугагагггааа - кому этот низколиквидный хлам нужен так же как и БузоваКоин?))

Идея с биржой аккаунтов - прям как в МММ 2011 с биржой МАВРО)

Вообщем дорога уже знакомая, новая пирамида - скам-новая пирамида. Срок жизни каждой последующей пирамиды на порядок ниже предыдущей.

Аля МММ 2011 - 2012 -2013 ))
strongdoberman вне форума
Старый 07.11.2018, 17:08
#1940
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Вот как (и, главное, зачем) можно было вместо работающей компании построить банальный хайп - ума не приложу!
Очень просто! так же как и вы и вам подобные сейчас на хайпе собираете пожертвования.

Кстати. даже кэшбери не скрывало данные своих заемщиков(упс, дропов) при пополнении с помощью карты

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь - я до недавнего времени (пока шли выплаты и не было сказано обратное) не считала Кэшбери пирамидой! Как же вы не можете этого понять?
тогда быть может вы задумывались о том, что брать кредиты в кэшбери (ой, неужели я это пишу. Ладно,поставлю пальцы крестиком, да простит меня семейство Ротшильдов) идут люди не от лучшей жизни? Им так плохо,что они бежали в кэшбери чтобы анонимно взять миллион рублей до зарплаты. А отдавать они как собирались? Вот и вы в похожей ситуации. Значит баланс сил, энергии, добра и зла существует? ведь вы на чужом горе в любом случае поимели деньги.
(собирались иметь).
Скажете - они бы все равно взяли кредит? По мне,так если бы им не дали 700 тыс.до з.п, так они бы все таки взялись за дело, включили бы мозги, начали бы работать. А те, кто спился от горя..ну, это уже теория Дарвина скорей в действии.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я не прошу анонимно, я прошу для себя! Если есть возможность и желание мне помочь, сделать это можно здесь.
Отправляю на проверку ваше сообщение модератору. Уж простите. Пока не напишете ФИО получателя буду считать подобные призывы мошенничеством. Равно как и отсутствие доказательств об участии и депозите в кэшбери.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А в чём мне себя винить? Всем, кто предоставлял мне "факты", я старалась доходчиво объяснить, почему они заблуждаются. В итоге оказалось, что меня цинично обманули, а теперь я ещё и виновата в этом?
да, потому как вы знали истинное положение дел. Кем бы вы не являлись,скрываясь под страничкой "удалова". Вы уже звезда в некоторых чатах в телеграмме,кстати говоря)))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Верится с трудом, что такие работодатели существуют, но почему бы не проверить? А работа в каком городе?
Пишите в личку контакты. Обо всем и поговорим (скайп,телефон, телеграмм). Оффтопом будет публичное обсуждение рода моих занятий.
grb31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход