Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2013, 05:19
#1921
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 8,658
Благодарностей: 4,905
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Выплата.
Спасибо.Оперативно! The amount of 414 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4806163- Memo: Date: 18:53 30.12.13. Batch: 44806711.
Alexhy вне форума
Старый 31.12.2013, 05:28
#1922
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от mcapital99 Посмотреть сообщение
тролят проект, не зная о нем вообще не чего, даже на сайт не заходили получается
Прикинь - у меня нет докторской по физике, тем не менее это мне не помешает назвать мошенником человека (с докторской по физике) который будет утверждать что он создал ВЕЧНЫЙ двигатель.

Собственно хайпы как раз это и утверждают обещая сумашедшие проценты что как раз и имеет место быть в данном случае.

Да кстати при посещении сайтов как-то не всегда whois проверяю,но раз проверил то стало ясно - домен асего на 1 год зарегили.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 31.12.2013, 14:13
#1923
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Прикинь - у меня нет докторской по физике, тем не менее это мне не помешает назвать мошенником человека (с докторской по физике) который будет утверждать что он создал ВЕЧНЫЙ двигатель.

Собственно хайпы как раз это и утверждают обещая сумашедшие проценты что как раз и имеет место быть в данном случае.

Да кстати при посещении сайтов как-то не всегда whois проверяю,но раз проверил то стало ясно - домен асего на 1 год зарегили.
Для начала покажите такой же хайп или похожий в котором был бы продукт и продукт очень даже конкурентоспособный и тогда можно будет делать прогнозы.

Обычно домен и регают на 1 год. А потом продлевают! (Я же говорю в хайпы переиграл человек). Да и домен у компании не в одной зоне. Вот в каких зонах зереганы домены:
mcbrilliant.info
mcbrilliant.org
mcbrilliant.com
mcbrilliant.biz
mcbrilliant.net
ULTRAKILL вне форума
Старый 31.12.2013, 14:38
#1924
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Для начала покажите такой же хайп или похожий в котором был бы продукт и продукт очень даже конкурентоспособный и тогда можно будет делать прогнозы.
Прогнозы можно и нужно делать исходя из предложения которое может быть только в схеме Понци - факт наличия продукта для прикрытия аферы (бриллианты ли это или навоз мамонтов) только указывает на более высокий профессиональный уровень организаторов.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 31.12.2013, 18:13
#1925
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Прогнозы можно и нужно делать исходя из предложения которое может быть только в схеме Понци - факт наличия продукта для прикрытия аферы (бриллианты ли это или навоз мамонтов) только указывает на более высокий профессиональный уровень организаторов.
Несмотря на то, что Ваше мнение - это лишь догадки при изучении бизнеса MCbrilliant на поверхностном уровне,тем не мение оно имеет место быть.

Я например во всем разобрался прежде чем покупать бриллиант в Mcbrilliant.

И сейчас не жалею о своем решении.
ULTRAKILL вне форума
Старый 31.12.2013, 18:40
#1926
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Друзья, поздравляю с Наступающим Новым Годом!

Желаю всем Профита и хорошего настроения в 2014 году!!!

mcapital99 вне форума
Старый 31.12.2013, 19:06
#1927
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Я например во всем разобрался прежде чем покупать бриллиант в Mcbrilliant.

И сейчас не жалею о своем решении.
Так ты же рефовод - привлекаешь людей и на это и делаешь деньги. А пожалеть о решении в будущем ты вполне сможешь - после посадки организаторов аферы, хайп с таким процентами долго жить не будет да и очень скоро надо будет сдавать отчетность по партнерству Шотландскому, а там уже за вранье или несдачу посадку организуют.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 31.12.2013, 19:46
#1928
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Obser
О_о ... наша песня хороша начинай сначала, твоя налоговая кстати вместе с банками и есть самая настоящая финансовая пирамида, не забудь на них тоже заяву написать)
Хотя нет, они же сами себя запретят в следующем году)))

А Макрос платит за рекламу и продажу своего продукта, вот ты говоришь в ветке Макроса и накручиваешь рейтинги компании, что черный пиар, что белый, все годится на самом деле Притом ты это делаешь совершенно бесплатно, что экономит компании рекламные средства. Жаль только, что не вникаете и не изучаете все внутри.

Последний раз редактировалось mcapital99; 31.12.2013 в 20:06.
mcapital99 вне форума
Старый 31.12.2013, 20:36
#1929
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от mcapital99 Посмотреть сообщение
О_о ... наша песня хороша начинай сначала, твоя налоговая кстати вместе с банками и есть самая настоящая финансовая пирамида, не забудь на них тоже заяву написать)
Не являются, хотя некоторые банки в нарушении законов организовывают пирамиды, такое бывает.

Цитата:
Сообщение от mcapital99 Посмотреть сообщение
А Макрос платит за рекламу и продажу своего продукта
Макрос привлекает деньги под нереальные проценты прикрываясь товаром (бриллиантами) - это очевидно так как товар переоценен раз в 10 - это очень характерно для пирамид прикрытых товаром так как если бы товар имел реальную ценность равной продажной тогда бы пирамида не имела смысла для организаторов аферы.

Да кстати а Winners Academy связана в Макросом или нет?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 31.12.2013 в 20:44.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 31.12.2013, 20:50
#1930
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Obser
Вы про какой переоцененный товар говорите?
Ювелирка продается вообще по ценам, которые еще поискать надо!
Бриллианты в компании продаются вместе с партнерской программой, что-то я не видел, чтобы где-то такое было, в 10 раз дешевле.

Цитата:
Да кстати а Winners Academy связана в Макросом или нет?
Ага, Довгань соучредитель Макроса вместе с Груздем, а члены клуба "Что? Где? Когда?" являются партнерами компании MC))))

Последний раз редактировалось mcapital99; 31.12.2013 в 20:55.
mcapital99 вне форума
Старый 31.12.2013, 21:57
#1931
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от mcapital99 Посмотреть сообщение
Вы про какой переоцененный товар говорите?
Ювелирка продается вообще по ценам, которые еще поискать надо!
Бриллианты в компании продаются вместе с партнерской программой, что-то я не видел, чтобы где-то такое было, в 10 раз дешевле.
Речь идет про бриллианты которые 20% в месяц платят, то что у вас есть другие продукты это неважно так как разумный человек не будет покупать брюлики по полной цене от сомнительной интернет фирмы которой и года нет

Цитата:
Сообщение от mcapital99 Посмотреть сообщение
Ага, Довгань соучредитель Макроса вместе с Груздем, а члены клуба "Что? Где? Когда?" являются партнерами компании MC))))
Докажи документально что эти лица есть в списке партнеров макроса зарегистрированного в Шотландии.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 31.12.2013, 22:17
#1932
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Вот это так презент Спасибо Макрос
Date : 12/31/2013 16:55
From/To Account : U4806163
Amount : 126.00
Currency : USD
Batch : 44858130
Memo : Денис ***
Hash : 253cf17d0c2c5b70e0bfa26575a77***
DeZZZ вне форума
Старый 01.01.2014, 19:33
#1933
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Нет выплат плохо, много выплат плохо, Обсер определись уже)
На свои места у тебя бы все встало, если бы ты подробно вникнул в возможности и перспективы компании.

Последний раз редактировалось mcapital99; 01.01.2014 в 19:36.
mcapital99 вне форума
Старый 01.01.2014, 19:39
#1934
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Сравнивать Mcbrilliant с чем-то другим бесполезно. Таких бизнесов еще не было. Где был бы реальный продукт и что-то продавалось бы на сайте за что не платят процент. Вот этот факт почему-то все тролли выпускают из виду.
ULTRAKILL вне форума
Старый 01.01.2014, 20:01
#1935
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Сравнивать Mcbrilliant с чем-то другим бесполезно. Таких бизнесов еще не было. Где был бы реальный продукт и что-то продавалось бы на сайте за что не платят процент.
Бизнесов таких действительно не было никогда - еще никому в голову не пришло продавать товар и потом возвращать деньги с процентами (плюс товар остается на руках), это потому-что цель нормально бизнеса сделать ДОХОД, а тут заведомо деньги будут потеряны бизнесом, а это значит что под такой "бизнес план" банки не дадут кредита и тд.

То есть это не бизнес, единственное логическое объяснение это то что тут афера целью которой привлечение денег с последующим СКАМом.

Тот факт что на сайте есть что-то что не продается под процент это просто для отвлечения внимания - это же очевидно из подписей рефоводов тут, вот пример -

"<MCBRILLIANT (Стабильно 20% в месяц) - Регистрация"

То есть может на сайте у вас продаются реальные туры на Марс, но заманиваете вы процентами и именно эти проценты интересуют "покупателей" - точнее инвесторов так как ФАКТИЧЕСКИ идет привлечение денег под нереальный процент, деятельность которая должна быть лицензирована FCA в Британии где ваше партнерство зарегистрировано. Таким образом вы совершенно незаконно оперируете даже если у вас нет мошенничества в схеме.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Обсер, родной. тебе до...ся уже не до чего?Сходи развлекись с давушкой!
У Макроса есть 3 реальные проблемы -

1) по всем признакам это схема понци то есть мошенничество
2) нет регистрации по НДС в Англии - хотя взнимают его
3) незаконный прием инвестиций под нереальный процент - нет регистрации в FCA Британии

По всем этим пунктам есть реальные тюремные сроки, поэтому организаторы этой аферы будут думать о девушках в тюрьме где они будут отсиживать свои законные лет 10.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 01.01.2014 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.01.2014, 04:14
#1936
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Кстати, не факт. Он так делает, так как ЕМУ ЭТО ВЫГОДНО. Если бы выгоды не было, то, наверно, бы согласился с вами.
Так нет выгоды давать бриллиант бесплатно и потом доплатить сверху. Вполне достаточно было бы бриллиант бесплатно отдать - это дало бы рекламу конечно, но нет - тут ведь суть в том что привлекают деньги под переоцененный товар, в этом вся суть схемы - здесь не МЛМ, а Хайп.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.01.2014, 13:48
#1937
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так нет выгоды давать бриллиант бесплатно и потом доплатить сверху. Вполне достаточно было бы бриллиант бесплатно отдать - это дало бы рекламу конечно, но нет - тут ведь суть в том что привлекают деньги под переоцененный товар, в этом вся суть схемы - здесь не МЛМ, а Хайп.
Отдавая бриллиант компания привлекает аудиторию у которой нет денег и смысла от такой рекламы тогда точно не будет.

Да и люди будут не заинтересованы ее рекламировать.

Компании нужно сделать имя и мы на этом зарабатываем, если бы компания пошла классическим путем, то на этом бы заработало рекламное агентство.
ULTRAKILL вне форума
Старый 02.01.2014, 16:37
#1938
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Отдавая бриллиант компания привлекает аудиторию у которой нет денег и смысла от такой рекламы тогда точно не будет.
Так вы же возвращает все деньги от покупки с процентами огромными, таким образом нет подтверждения платежеспособности - может это кредит взяли только чтобы наварится???

Совершенно нелогичная схема с точки зрения бизнеса, а вот с точки зрения аферы пирамидальной тут все сходится очень хорошо - хайп среднепроцентник.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.01.2014, 16:38
#1939
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
А Амвей крутит рекламу на Первом канале, а Вам слабо ?
Всему свое время это один с огромных плюсов Макроса, Ювелирку можно рекламировать хоть на первом канале!

Цитата:
Совершенно нелогичная схема с точки зрения бизнеса
А ты рассматривай с точки зрения РЕКЛАМЫ, тогда станет все на свои места

Последний раз редактировалось mcapital99; 02.01.2014 в 16:41.
mcapital99 вне форума
Старый 02.01.2014, 16:49
#1940
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
А Амвей крутит рекламу на Первом канале, а Вам слабо ?
Я не отвечаю за рекламу в компании я лишь независимый пиарщик.

В этом и есть прелесть моей работы, что я могу говорить о компании правду и если она не нравится основателям или сотрудникам они ничего сделать мне не могут.

Они только могут сделать так чтобы мне в этой компании все нравилось. Какие либо дополнительные деньги за то чтобы я молчал я никогда не возьму.По идейным соображениям! Да и репутация дороже денег.

Пока меня все устраивает и намека на кидок я не вижу я продвигаю эту компанию.

Поэтому задавать вопрос касательно рекламы на TV нужно не мне.

Хотя реклама на TV уже не так эффективна как в интернете.
ULTRAKILL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как построить бизнес на купле-продаже сайтов? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 15 16.02.2017 22:50
Заработайте на продаже бизнес -стажировок в компании из США! vimaster Другая работа/сервис 0 08.06.2010 11:10
Бизнес на продаже доменов. prokop Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 12.01.2009 15:40