Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2017, 14:13
#1921
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
А Вы сами их обьеденить не пробовали? В новостях разве не написано что обьеденить нужно? Или тут новости выложены? Что за манера вопросы по сайтам на форуме решать? Там что чата или ОП нет? Зайдите Депозиты Управление и увидите всю свою сумму и кнопку ОБЪЕДЕНИТЬ!
Объединила и исправила свое сообщение, действительно поторопилась, сорри.
TatianaDv вне форума
Старый 26.06.2017, 14:42
#1922
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Простите, господин Ильченко. Меня кинул какой-то ваш Шамиль Салаватов на 2000 и я по-вашему должен это съесть?Прошу вас решить вопрос, а не скидывать все на Пай Пэл.
Господин врун.Если у Вас проблемы и Вы не можете рассмотреть на скрине инициатора спора и удержания, то это Ваши проблемы, не исключено что это Вам и заблокировали счет, судя по вашему поведению, и не Вам судить о компаниях, человеку который использует одну из мошеннических ЭПС, уже легенды о безпределе палки в РФ ходят, а Вы нам тут сказки поете о ее репутации

добавлено через 4 минуты
Уважаемые пользователи!
Внедрен второй этап обновлений на сайте компании направленный на максимальную автоматизацию процесса начисления фиксированного и дополнительного % на активные депозиты и процесса оформления заявок на вывод как прибыли, так и тела депозита

- Полностью обновлен модуль "Депозиты" и "Открытие депозитов"

1) Обновлен модуль работы депозита тарифного плана "Капитал"-один пользователь может открыть только один депозит 10-10000$

2) Добавлен модуль тарифного плана "Капитал+" один пользователь может открыть один депозит 10000-500000$

3) Добавлен модуль автореинвеста с фиксированного начисления % ( от 0% до 100% фиксированного начисления)

4) Возможность ручного пополнение активного депозита с баланса аккаунта( на сумму от 1 USD до 10 000 USD в тарифном плане Capital и и от 100 USD и выше в тарифном плане Capital+( для обоих тарифов: ставка 1% фикс+до 1.5% доп.в зависимости от результатов торгов)
Средства автоматически спишутся из основного баланса на сайте, и будут переведены на баланс активного депозита, при этом будет начат новый отчёт времени до следующего начисления.)

5) Ручное закрытие депозита ( доступно спустя 7 рабочих дней с момента открытия депозита) с автоматическим уведомлением Службы Безопасности компании при этом расценивается как расторжения договора публичной оферты , и могут повлечь за собой расторжения ДпО в одностороннем порядке с выводом суммы чистого пополнения согласно п 4.3 ДпО с последующей блокировкой аккаунта по факту расторжения ДпО.

Также внесены изменения в раздел FAQ

FAQ пункт 1 ( минимум для первого открытия депозита новым пользователем установлен в размере 10 $), пополнение доступно от 1 долл с помощью ЭПС и 50$ прямым пополнением с карт),

FAQ п. 2 (Возможность подачи заявки на вывод средств раз в 7 дней, минимум на вывод Payeer, AdvCash, Perfect Money - 10$, на все остальные ЭПС и банковские карты 50$, максимум не ограничен, срок обработки заявок на вывод прибыли до 7 рабочих дней, срок обработки заявки после проверки вывода тела депозита до 21 рабочего дня)

Данные изменения в регламенте приняты для обеспечения строгого соблюдения манименеджмента и исключить массовые нарушения недобросовестными пользователями регламента в целом и финансовой дисциплины компании в частности

Соответственно в связи с обновлениям модулей будут отменены все заявки на выплаты ( кто не хочет терять 3 % рекомендуем отменить заявки самостоятельно в истории вывода средств страница выплат)
и подать заново,предварительно объединив все старые депозиты в один новый!

Всем профитов и финансового благополучия с компанией Golden-City-Trade LTD
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 26.06.2017, 14:56
#1923
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Господин правдоруб. Вы же тут пищали, что выступаете, как частное лицо. Впрочем, в новостях ваш шизофренический бред тоже написан. Вы сами хоть понимаете, что к чему? Просто скопипастили от начальства. Похоже, пора с вами кончать, по-хорошему вы не понимаете. Были честной компанией вроде бы как, но нужно было сразу опасаться, что вы из Украины. А когда платежи приходят от людей с с именами Шамиль Салаватов и Рафаэль Ибрагимов, вдвойне все ясно. Да, я не толерантен и не верю людям с такими фамилиями. И 90% не верят. Ибо вы лжецы и мошенники
Horse69 вне форума
Старый 26.06.2017, 15:00
#1924
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Похоже, пора с вами кончать, по-хорошему вы не понимаете
Смотрите что б с Вами не кончили,Смотрю Вы вообще потеряли чуство реальности?Смотрите а то и СБ ВАША личная не поможет,И палка так же.Какая ЭПС такой и Вы, мошенник и врун!И если Вы такой крутой, то в перед и с песней.А пока вам заблокирован аккаунт за клевету,Мозги проветрите умник, И ПАЛКА не поможет! Фраер нашелся тут...со своим сб,ползающий по хайпам со своей лозховской палкой. Угрожать оно еще тут будет,неся окалесицу ,Палочке своей угрожайте, может быстро мозги вправят. Кроме бреда и грязи ничего не услышишь.Культурная личность.Третий поПка тут нарисовался, в подпевалы обиженным

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Были честной компанией вроде бы как, но нужно было сразу опасаться, что вы из Украины. А когда платежи приходят от людей с с именами Шамиль Салаватов и Рафаэль Ибрагимов, вдвойне все ясно. Да, я не толерантен и не верю людям с такими фамилиями. И 90% не верят. Ибо вы лжецы и мошенники
__________________
Еще и меж нац сюда приплетаете, ну все с Вами ясно, так что это вы сами с собой ПОКОНЧИЛИ и забили ГВОЗДИ в крышку гроба...Мошенничество, нац нетерпимость, клевета, целый набор, нужно это все в палку отправить, пусть полюбуются....ха ха ха...Она ж авторитетная контора, не будет с преступниками и мошенниками работать, вот пусть и дадут оценку Вашим постам тут
Evgesha88 вне форума
Старый 26.06.2017, 15:25
#1925
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 6
Спасибо за быструю выплату на Advcash
Poplex вне форума
Старый 26.06.2017, 16:46
#1926
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
Смотрите что б с Вами не кончили,Смотрю Вы вообще потеряли чуство реальности?Смотрите а то и СБ ВАША личная не поможет,И палка так же.Какая ЭПС такой и Вы, мошенник и врун!И если Вы такой крутой, то в перед и с песней.А пока вам заблокирован аккаунт за клевету,Мозги проветрите умник, И ПАЛКА не поможет! Фраер нашелся тут...со своим сб,ползающий по хайпам со своей лозховской палкой. Угрожать оно еще тут будет,неся окалесицу ,Палочке своей угрожайте, может быстро мозги вправят. Кроме бреда и грязи ничего не услышишь.Культурная личность.Третий поПка тут нарисовался, в подпевалы обиженным

добавлено через 10 минут

Еще и меж нац сюда приплетаете, ну все с Вами ясно, так что это вы сами с собой ПОКОНЧИЛИ и забили ГВОЗДИ в крышку гроба...Мошенничество, нац нетерпимость, клевета, целый набор, нужно это все в палку отправить, пусть полюбуются....ха ха ха...Она ж авторитетная контора, не будет с преступниками и мошенниками работать, вот пусть и дадут оценку Вашим постам тут
Я заказал выплату на Киви. В моем акке почему-то написано, что я выплату отменил. Я заказал еще раз. Если она не придет, начнется веселье, я вам обещаю. И плевать мне на ваше мнение. Неважно, Ибрагимовы, Салаватовы, Ивановы или Смиты. Либо вы честны,либо вы мошенники
Horse69 вне форума
Старый 26.06.2017, 17:02
#1927
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 4,912
Благодарностей: 3,027
Благодарю за очередную, быструю выплату!

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
74bfd69e-1acc-4c54-ac35-f15a13cec9dc
От:
[email protected]
Сумма:
87.30 USD
Rembo 4 вне форума
Старый 26.06.2017, 17:02
#1928
MrF
Специалист
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 820
Благодарностей: 84
Моментальная выплата СПАСИБО;-)
MrF вне форума
Старый 26.06.2017, 17:09
#1929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 63
Собаки лают - караван идет !
Mirvsem вне форума
Старый 26.06.2017, 17:18
#1930
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 305
Благодарностей: 48
обнова с реинвестом понравилась!
Яркий вне форума
Старый 26.06.2017, 17:23
#1931
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
"и подать заново,предварительно объединив все старые депозиты в один новый"
Это пока я депозиты не обьединю, выплату можно и не заказывать? А обьединить я их смогу только когда они отработают 7 дней?
hlynins вне форума
Старый 26.06.2017, 17:27
#1932
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от hlynins Посмотреть сообщение
Это пока я депозиты не обьединю, выплату можно и не заказывать? А обьединить я их смогу только когда они отработают 7 дней?
А еще там написано "Возможность подачи заявки на вывод средств раз в 7 дней" так что ничего Вы не потеряете, если ни сегодня создадите заявку)))
Evgesha88 вне форума
Старый 26.06.2017, 17:29
#1933
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Они уже просто издеваться начинают. Ладно, были в проблемных, попадете в мусорные. И по всей Сети "слава" о вас пойдет. Пока вы не извинитесь перед всеми инвесторами, которых вы оскорбили
Horse69 вне форума
Старый 26.06.2017, 17:36
#1934
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Они уже просто издеваться начинают. Ладно, были в проблемных, попадете в мусорные. И по всей Сети "слава" о вас пойдет. Пока вы не извинитесь перед всеми инвесторами, которых вы оскорбили
Может Вы уважаемый извинитесь?Или направить Ваши опусы еще и в Киви по факту мошенничества обмана и вымогательства и оскорблений?


Еще подобной наглости не видели....вот уж точно говорят, бог шельму метит, передаю информацию в СБ и фин отдел, пусть и в Киви на Вас жалобу дают, наверно это у Вас тип заработка такой...Киви тоже любит блочить, и факт на лицо
Ну и бан по 6.3 ДпО Вам обеспечен.Честно заработали,И вместе с акком на сайте и кошельки заблочат..
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 26.06.2017, 17:44
#1935
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Александр Ильчен..., Добрый день.Снова обращаюсь к вам с просьбой прокоментировать ситуацию с выплатой мне номинала.После общения с ОП написал письмо в СБ,получил ответ что номинал будет переведен до 26.06.2017г.Вчера уточнял в СБ написали какую то ерунду по Гринвичу.Сегодня уже 26.06.17 и по Гринвичу тоже.Можно уже как то решить мой вопрос?У вас есть доступ и к СБ и к делам компании.Вы же видите что я пытаюсь по нормальному решить вопрос,хотя бы через вас.Писем несколько было отправлено и в СБ и в фин.отдел но ответов не получал за редким исключением.Поэтому пытаюсь через вас закрыть вопрос.Жду от вас ответа.
Мой логин dvlad77

добавлено через 18 минут
Спасибо и на этом прощаюсь.
ValdisPr вне форума
Старый 26.06.2017, 18:15
#1936
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 960
Благодарностей: 200
Спасибо за быструю выплату
+ 10.58 $
Date: 26.06.2017 16:03:09
ID: 369086445
Details: P30702499 → P1159991*
Amount: 10.58 $
AAA3 вне форума
Старый 26.06.2017, 18:29
#1937
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Моментальная выплата,спасибо!
Truevik вне форума
Старый 26.06.2017, 18:40
#1938
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от ValdisPr Посмотреть сообщение
Жду от вас ответа.
Мой логин dvlad77
Ну спросили отвечаю, информация от СБ компании.



Без коментариев, тролям все равно не аргумент....Всем удачи, ушел на смену.
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 26.06.2017, 18:50
#1939
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Вы уже надоели тут грязь лить все кто работает по регламенту выплаты получают до сих пор и это факт, не зависимо от суммы, а если вы не хотите работать с компанией пишите в СБ компании они все сделают согласно регламенту так же как и Вы, а не несете здесь какую то ахинею, включайте мозги( это к адекватным инвесторам) а всем остальным троллям - компания работала и продолжает работать как вышвыривала нарушающих регламент так и будет продолжать это делать, все инвесторы одинаковы не зависимо от вклада, страны и тому подобное!!!
joramajor вне форума
Старый 26.06.2017, 18:57
#1940
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 6,489
Благодарностей: 1,096
Предлагаю не вступать в полемику с троллями и негативщиками, а тем кто получает, просто молча постить свои выплаты. Тем более, что есть чат на самом сайте, где можно пообщаться с нормальными вкладчиками.
sergo1964 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход