Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,080 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2015, 13:34
#1921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Бежать , бежать нужно из этой так называемой «Камены» , думал с виду приличные люди, зарабатывают там на всякой фигне , ну брюлики , ну косметика там разная , ну китайцы друзья, все вроде путем как у всех. У нас пол страны не пойми чем занимаются однако покупают и дома и квартиры и дорогие машины , но вопрос сейчас не в том . Вопрс в следующем: протянет «Камена» до сентября или нет? Думаю , что нет. А вы как думаете? Мнение бунинских соколов- агитаторов-прихлебателей не интересует. Они могут отдохнуть, и так переработали за последние 3 дня после начала Ольгиных постов , особенно старается IndiG0 . Он и вопросы как следователь стал задавать и сам же на них отвечать. Ничего, я думаю, у него еще будет время пообщаться с представителями этой славной профессии, впрочем как и его работодателю или подельнику ( все будет зависеть от квалификации ).
kson вне форума
Старый 29.05.2015, 13:34
#1922
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: выплаты

Цитата:
Сообщение от Юрико Посмотреть сообщение
А в своем МКЦ узнавали? Или у пригласившего?
Да, узнавали. Лично я для себя больше склоняюсь к разрыву отношений. Так скорей всего и сделаю.

mihail1: скорей всего у меня спрашивал )))

добавлено через 1 минуту
VladimirX: Я не придираюсь к словам. Просто я в поисках истины-правды.

Последний раз редактировалось Максим Жилянин; 29.05.2015 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Максим Жилянин вне форума
Старый 29.05.2015, 13:40
#1923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 644
Благодарностей: 187
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Конечно,же нет. Вы забыли главное - в хайпе "доход" только за счёт денег новых влошенцев, нет никакого реального бизнеса. В Камене есть бизнес в реале с множеством подтверждений.
вы забыли, что пирамиды хайпами называют, но не всякий хайп - пирамида
я об этом что существуют вполне себе нормально работающие программы наподобии Камены.
еще в свое время с другими паевыми фондами дело тоже имел. правда там система другая была
не как здесь - фиксированный доход на сумму
а что-то типа акций. т.е. у пая есть цена. можешь сколько-то купить - потом продать

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kson Посмотреть сообщение
Вопрс в следующем: протянет «Камена» до сентября или нет? Думаю , что нет. А вы как думаете?
я думаю, что протянет
думал закинуть правда всего 15ку на капитал+, пока тему дочитал - его убрали и дополнительную плату ввели. ну что ж... думал зайти на чтонить покрупнее, а тут обещают вернуть капитал+... ждемс

Последний раз редактировалось chugumoto; 29.05.2015 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
chugumoto вне форума
Старый 29.05.2015, 13:52
#1924
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Максим Жилянин Посмотреть сообщение
Ну, если Вам будет так легче, то представьте себе, так сильно повлияла, что я как зомби, захотел выйти из проекта. Ну логику включите, никто не хочет держать ДЕНЬГИ в "темной" конторе, где вопросов больше, чем ответов.
Не совсем понял почему мне должно стать легче, ну да ладно, не об этом сейчас…Ну что я могу вам сказать. Каждый судит по себе. А про себя я могу сказать, что прежде чем вложиться в Камену я несколько недель, или даже месяцев собирал информацию из различных источников, общался с действующими пайщиками, анализировал, и только после этого принял решение вступить в проект, несмотря на то, что на 100% я Камене никогда не доверял, что кстати вполне естественно. По поводу постов Ольги – да я конечно же принял все это к сведению. Но желания выйти из проекта у меня не возникло по целому ряду причин. А про вас я могу сказать, что раз вы сами про себя такое пишите «так сильно повлияла, что я как зомби, захотел выйти из проекта», то вы очень легко внушаемы, а «логику» вам надо было включать еще тогда, когда принимали для себя решение стать пайщиком. И по поводу "темной" конторы – я был бы очень признателен человеку, который назвал бы мне «светлую» контору, в которой можно было бы держать деньги хотя бы под 3-5% в месяц без боязни их потерять. По моему сугубо субъективному мнению, Камена на данный момент это самый «светлый» вариант.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 29.05.2015, 13:52
#1925
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: выплаты

Цитата:
Сообщение от Максим Жилянин Посмотреть сообщение
Я из Беларуси. Специально съездил в Смоленск для оформления карты в Сбербанке. Так и не получается вывести на эту карту.
Судя по всему я по вашему вопросу общался с Председателем правления. Она предложила вариант решения проблемы. Причем будет выплачено в тот же день. Довели до вас это предложение или нет, не знаю.
xaza вне форума
Старый 29.05.2015, 14:12
#1926
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от kson Посмотреть сообщение
Вопрс в следующем: протянет «Камена» до сентября или нет? Думаю , что нет. А вы как думаете?


Ну, судя по тому, что договор аренды "собственного" здания Камены заключен на год - я УВЕРЕНА, что Камена в сентябре не закроется.
Значит ли это что она закроется в январе?
Тоже нет. И договор аренды продлить можно, и в другое "собственное" здание переехать.
Все будет зависеть, на мой взгляд, от финансовых потоков в Камену, вернее: притоков.
И той планки, которую поставили САМИ себе организаторы.
Согласитесь, планки сбора в таких проектах могут быть разными, в зависимости от аппетитов.

добавлено через 19 минут
Кстати, IndiG0, быстрый-быстрый вопросик к Вам:

На 187 странице данного форумы Вы выложили 2 видео о строительных планах Камены.
Давайте на секундочку зайдем в просмотр ПЕРВОГО видео, а именно на время 2:20.
Из уст Бунина - самого Бунина, НЕ я это придумала, говорится о завершении строительства спортивного комплекса в МАЕ.
Глянула на календарь - батюшки! Июнь в понедельник!
Не могли бы Вы, IndiG0, подсказать адрес данного объекта?
Живу в Москве, хотелось бы глянуть...
А то, что я все тут была-была-была да бла-бла-бла, хотелось бы УВИДЕТЬ воочию подтверждения блаблаблашек Вашего кукловода.
Адрес: улица, номер дома.
И поскорей.

Последний раз редактировалось Ольга Шаврова; 29.05.2015 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Шаврова вне форума
Старый 29.05.2015, 14:45
#1927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Какой всё таки жырнючий тролль наша Ольга. Подготовилась очень качественно. На все вопросы есть ответы, может не всегда точные но они есть. Даже учитывая нестыковки, впечатление крайне убедительное. Новоиспеченная Мать Тереза пытается образумить местных пайщиков. Её намерения благие, она неподкупна, она рвёт и мечет правду-матку. Хотя, если серьезно, фактажа у Ольги почти нет. Одни допущения. Которые может предположить любой. Спорить с троллем нет смысла априори. Посему подождем до 5-летия "Камены". А там возможно, еще кто объявится из прошлых сотрудников Камены-Трэвел например, под псевдонимами скрывающих покровы и выводящих на чистую воду зарвавшееся руководство МПО.

А тролля кормить и правда не надо, друзья. Просто забейте.
winnnner вне форума
Старый 29.05.2015, 14:50
#1928
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

При чём тут готовилась- не готовилась?)))
IndiG0 выложил видео в подтверждение строительных планов Камены.
Я его посмотрела.
И просто хочу глянуть на спортивное сооружение, завершенное в мае.
Не иголка, наверняка издалека видно его.
Что ж тут такого то?
Ольга Шаврова вне форума
Старый 29.05.2015, 14:53
#1929
Любитель
 
Имя: Лилия
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 42
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Ольга Шарова Бунин имел ввиду строительный обьект Детскую площадку на территории детского дома. Сдача которого уже состоялась. Вы этого не можете посмотреть так как у вас нет личного кабинета в Камене.
Юрико вне форума
Старый 29.05.2015, 15:01
#1930
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

А, понятно.
Просто Бунин говорил о строительстве "Спортивного сооружения в городе Москве", получены все разрешения... - не ожидала что речь идет о детской площадке...
Ольга Шаврова вне форума
Старый 29.05.2015, 15:02
#1931
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
При чём тут готовилась- не готовилась?)))
IndiG0 выложил видео в подтверждение строительных планов Камены.
Я его посмотрела.
И просто хочу глянуть на спортивное сооружение, завершенное в мае.
Не иголка, наверняка издалека видно его.
Что ж тут такого то?
То спортивное сооружение (не здание и не комплекс, а лишь сооружение) было построено, как и обещали в мае. 22 мая состоялось торжественное открытие новой детской спортивной площадки на территории школы-интерната №108 (вы москвичка, не составит труда найти), строительство которой проводила ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ РК "ЛЯНЬБАН" (юр.пайщик, ведущий строительное направление МПО «КАМЕНА»). Первый камушек заложен. Дальше, посмотрим на развитие этого направления.
Кстати, поезжайте туда ЛИЧНО, все посмотрите, всех опросите и потом нам тут расскажете ваши впечатления.
Но зная вас, никуда вы не поедете и ничего узнавать и смотреть не будете. Зачем это троллю??
Это был последний раз когда я реагировал на ваш троллинг и провокации. Так что можете не утруждаться. Успехов.

Ну а я, пожалуй, продолжу тут появляться изредка с ФАКТАМИ ЛИЧНЫХ выплат.

PS
Кстати, на счет вашей "НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ" пребывания в данной теме (Ольги Шавровой), с вашей прогрессирующей активностью вы уже через несколько дней превысите кол-во моих сообщений за все время проведенное мною на форуме в целом. И это при том, что я пайщик, да и писал не только в этой теме.

Последний раз редактировалось IndiG0; 29.05.2015 в 15:08.
IndiG0 вне форума
Старый 29.05.2015, 15:10
#1932
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

IndiG0, я рада за Вас!
Так как там насчет нашего спора по поводу "собственного" здания Камены?
Вы так и не ответили...
Ольга Шаврова вне форума
Старый 29.05.2015, 16:17
#1933
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
IndiG0, я рада за Вас!
Так как там насчет нашего спора по поводу "собственного" здания Камены?
Вы так и не ответили...
Опять провокация. Блин. Уже не интересно мне так часто тут появляться и реагировать на ЭТО. Самому противно уже перед самим собой.
Только, чтобы все не выглядело так, что Indig0 съехал.
Прежде чем начнется спор.
1. Вы проходите верификацию на этом форуме (с анонимами не спорю).
2. После это переводим по 5000 $ главному модератору этого форума, он подтверждает поступление средств от нас обоих.
3. ВЫ как инициатор спора предоставляете доказательства (не старые, просроченные объявления из кэша гугла), а ДЕЙСТВУЮЩИЙ договор Аренды (так как спор затеваю не я и договора купли-продажи здания у меня нет) Камены с арендодателем-собственником здания в течение 10 календарных дней с момента перевода наших ставок рефери.
4. Рефери, как обычно, отходит 10% от общей суммы принятых средств, т.е. 1000$ , остальное он выплачивает победителю пари.
5. Инициатор спора ПЕРВЫЙ переводит ставку (5000 $) рефери, после его подтвержения о поступлении, ему перевожу свои средства я. Это будет означать окончательное ваше согласие и начало нашего спора.

Если все пункты вас устраивают, то вперед на верификацию. ТОЛЬКО ЗНАЧОК "ВЕРИФИЦИРОВАН" в вашем профиле будет для меня сигналом к тому, что вы готовы спорить. В противном случае это действительно мое последнее вам послание.
Итак, добавляю вас в игнор и жду отметку в профиле "ВЕРИФИЦИРОВАН". После чего снимаю игнор и через личку и главного модератора решаем нюансы.
ВСЕ пункты-условия неизменны. НИКАКОГО редакта и обсуждений смены условий НЕ БУДЕТ! Даже и не начинайте бадалово. Либо принимайте то что описано выше, либо тролльте дальше. Это мое предложение действительно ровно 1 неделю (чтобы я сюда уже не заглядывал часто, через неделю зайду - проверю). Всё. С вами разговор закончен. Время-топор.

Последний раз редактировалось IndiG0; 29.05.2015 в 16:26.
IndiG0 вне форума
Старый 29.05.2015, 16:47
#1934
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

1. Вы проходите верификацию на этом форуме (с анонимами не спорю).

Готова, дайте еще раз ссылку на прохождение верификации.

2. После это переводим по 5000 $ главному модератору этого форума, он подтверждает поступление средств от нас обоих.

Такую сумму переводить НЕ готова. Предлагаю поспорить на $1000.


3. ВЫ как инициатор спора предоставляете доказательства (не старые, просроченные объявления из кэша гугла), а ДЕЙСТВУЮЩИЙ договор Аренды (так как спор затеваю не я и договора купли-продажи здания у меня нет) Камены с арендодателем-собственником здания в течение 10 календарных дней с момента перевода наших ставок рефери.

IndiG0, ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ в таком случае, чтоб Вы знали - является СВЕЖАЯ выписка из ЕГРП (Единый Государственный Реестр Прав на недвижимое имущество и сделок с ним) - на адрес этого здания. А не какой то там договор аренды.
С недвижимостью дела не имели, сразу видно. Только с ХАЙПами какими то.
Данная выписка покажет, кто НА ДАННЫЙ момент является СОБСТВЕННИКОМ здания.
Более того, предлагаю взять РАСШИРЕННУЮ выписку из ЕГРП - с указанием ВСЕХ собственников данного здания, с датами смены собственников (если таковые были).
Эта выписка будет стоить порядка 3000 руб. Как насчет этих расходов?

4. Рефери, как обычно, отходит 10% от общей суммы принятых средств, т.е. 1000$ , остальное он выплачивает победителю пари.

Ну, если это тут так делается, то так и сделаем. Поверю Вам на слово.

5. Инициатор спора ПЕРВЫЙ переводит ставку (5000 $) рефери, после его подтвержения о поступлении, ему перевожу свои средства я. Это будет означать окончательное ваше согласие и начало нашего спора.

Согласна, но сумму предлагаю сделать $1000. Либо Вы, либо я меньше проиграет от этого.


Жду ссылку на верификацию, если Вы согласны на ЭТИ условия.

добавлено через 8 минут
IndiG0,
Да, и еще, забыла написать в пункте 3 - на то, чтобы мне взять выписку из ЕГРП, потребуется не меньше недели - с момента обращения в гос. Орган.
Поэтому время прошу увеличить с 10 дней до 15.
У меня все.

Последний раз редактировалось Ольга Шаврова; 29.05.2015 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Шаврова вне форума
Старый 29.05.2015, 17:06
#1935
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
если Вы согласны на ЭТИ условия
Вас не устроили мои условия. Меня ваши. Тема закрыта.
Но не унывайте! Может быть кто-нибудь когда-нибудь и примет ваши условия пари.
Успехов.

ВЫ У МЕНЯ В ПЕРМАНЕНТНОМ ИГНОРЕ. Точка.
IndiG0 вне форума
Старый 29.05.2015, 21:15
#1936
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Максим Жилянин Посмотреть сообщение
Ну тогда каким боком тут раздел МЛМ?
А сколько из присутствующих на форуме пайщиков Камены интересовались маркетингом продаж продукции SK?
Всех, ну или практически всех на этом форуме интересует только инвестиционная составляющая, но есть и другая - продвижение продукции. Вот из-за продаж продукции SK по сетевому принципу Камена и находится в этом разделе
xaza вне форума
Старый 29.05.2015, 23:13
#1937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 99
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Очередная выплата на 7-й день после заказа:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-05-29_220730.png
Просмотров: 44
Размер:	5.9 Кб
ID:	127403  
alex9611 вне форума
Старый 30.05.2015, 02:16
#1938
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Опять провокация. Блин. Уже не интересно мне так часто тут появляться и реагировать на ЭТО. Самому противно уже перед самим собой.
Только, чтобы все не выглядело так, что Indig0 съехал.
Противно, потому что сами себе не верите уже =)))

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Прежде чем начнется спор.
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
Готова
Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Вас не устроили мои условия. Меня ваши. Тема закрыта.
Ой, умора!
IndiG0, ну не $5000 заработали бы, а всего 1000 =))) Легкие деньги! Чего отказываетесь?! Ведь и верифицироваться она согласна!
И про выписки из ЕГРП она дело говорит. ЛЮБОЙ гражданин РФ может заказать эту справку. Даже из другого региона (только подороже будет). И сроки, правда такие, как Ольга Шаврова пишет. Раньше давали прям в тот день, как госпошлину оплачиваете, а теперь минимум неделю ждать надо.

Цитата:
Сообщение от VladimirX Посмотреть сообщение
И по ответам стало абсолютно ясно кто тут "явно не готов", и кто спрыгнул, виляя хвостом, со спора.
Поспорьте Вы! Заработаете легкие $ 1000 Ну не 5000, всего 1000, но тоже деньги! Камене спасибо скажете =))

КСТАТИ! Готов помочь Ольге Шавровой поучаствовать в споре. Ольга скидывает модератору $1000, я доплачиваю $4000. В случае победы в споре Ольги, мы с ней прибыль делим в отношении 1:4. Делит модератор.
Для спора предлагаю использовать банк, а не ЭПС. Использовать для спора не доллары, а рубли.

IndiG0, готовы?! Или может сумму увеличим, и будем набирать пул? Кстати, на Вашу сторону тоже могут люди вставать, пусть скидываются. Отдельную ветку создадим =))))


добавлено через 2 минуты
Меня два дня не будет, пойду в горы кататься, не теряйте =)) Появлюсь либо в воскресенье вечером, либо в понедельник, можно будет поспорить =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 30.05.2015 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 30.05.2015, 08:48
#1939
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

А может кто-нибудь выйти на связь с руководством, с целью получение достоверной информации в ввиде фото/ сканов документов, содержащих правдивую инфу или полнометражного видео обзора производства. И "старым"пайщикам спокойно и новых привалит.

Последний раз редактировалось altaiel; 30.05.2015 в 08:58.
altaiel вне форума
Старый 30.05.2015, 08:56
#1940
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Пропущу стеб, провокации и насмешки.
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
IndiG0, ну не $5000 заработали бы, а всего 1000 =))) Легкие деньги!
Зная уже не только натуру Ольги Шавровой, а вообще натуру троллей-провокаторов, спор бы превратился (100%) в такое болото... Это ж не в живую с уважаемыми людьми спорить, а с троллем-экономом. Такой за 1000 рублей может удавиться. А если вы думаете, что я в споре стану кексовать из-за 5-10-15 штук баксов, то поищите на форуме, как я себя вел и при споре и при поражении.
100% Ольга бы при получении документов из егрп (кстати, она наивно полагала, что я знать не знаю что такое егрп, который у меня с реестром егрюл в закладках в браузере друг с другом, как и другие гос.учреждения и гос.реестры (не только России) с онлайн-запросами, и уже неоднократно на форуме я выкладывал ссылки на эти реестры, но откуда же это известно троллям-новорегам), козыряла бы, что там в полученном из реестра документе в собственниках здания этого не МПО "Камена", а скажем "Карат" или "Ляньбан" или любой другой юр или физ.пайщик Камены, но не МПО "Камена". И с ЮРИДИЧЕСКОЙ точки, она была бы права. Вот она так смело и начала меня провоцировать на спор. Я эту манипулятивную возможность сразу просчитал. И предложил именно тот вариант, который устраивал меня. А именно договор Аренды. Которого возможно и в природе нет, так как пайщик-пайщику (Карат-Камене или ЛЯНЬБАН-Каменеили др.пайщик-владелец-Камене) может и не сдавать в аренду здание, а просто размещаться там всем вместе, так как по сути это все одна группа компаний и могут без договора работать в собственном подразделении. Вот и вся цель одного из моих условий.
От 5000$ спорю, чтобы мигом отсечь эконом-класс, которые из-за потери 100 долларов будут неделю хворать-температурить, а при потере от 5000$ вообще могут непредсказуемо себя повести, вплоть до трагичных последствий. А тот кто слету готов поставить пятерик - скорее всего легко и безболезненно с ними и расстанется, как и не было вовсе.

Вспомните, каким "доказательством" было ее первое и "неопровержимое" упоминание о том, что здание не в собственности Камены, а арендовано. Помните? Напомню - опять кэш гугла. О чем я и говорил с самого начала диалога с этой барышней. Ее основные "аргументы и факты" - это кэш гугла.
Другое дело, если бы она вместо инфы с просроченного объявления прикрепила документ (ту же выписку из егрп, или договор аренды, или просто действующего владельца-арендодателя назвала бы с контактами...). А пока - кэш гугла лично как по мне, так так весьма сомнительное доказательство.
Да и в принципе, даже если это здание арендовано у НЕпайщика, да и Бог с ним. Пока Камена показывает, что развиваться она умеет и делает этог успешно и грамотно. Что будет дальше - посмотрим. И поверьте, если начнутся невыплаты или еще какие казусы, то я буду в числе первых, кто тут сообщит об этом. Я хоть и пайщик, но не до такой степени который ее воздвиг до идола на котором свет клином сошелся. Пока работает - я ЗА Камену. Перестанет работать - чтож, значит так и должно быть. Улыбнусь и попрощаюсь ни о чем не сожалея. Бог не по силам не дает. И каждый оказывается именно там и на том месте, которое заслужил и которое сам себе создал. Кармически.
Отвлекся что-то...
Итак к теме о споре.
Спорить толпой... - поищите кого-то другого.
Да и вообще, не я был инициатором спора, а Ольга. С ней и спорьте. Я уже точку поставил и не стоит более ко мне обращаться на эту тему. Поезд ушел. Баста.

Кстати, если мне не изменяет память, то в этой теме не так давно именно вы, Valdemarus, проговаривали, что присматриваетесь к Камене, но пока не вложились так как денег нет (могу ошибаться, так как не лопатил тему в поисках этого момента именно из ваших слов, да и подредактировать вы всегда могли свои же посты), а теперь говорите "я доплачиваю $4000." Повторюсь! Могу ошибаться, внимательные форумчане или вспомнят эти ваши слова, или укажут если что (если они были, вы их не удалили, и если это вообще кому-то интересно, мне - нет), или просто пропустят мимо, если таковых не было и в помине..

Valdemarus
, при желании и возможности сами запросите из реестра выписку о том, кто владелец здания. А то только словесами тут трясете... И бриллианты он мог бы проверить, и золотишко мог бы отхимичить в своем хим.институте (тоже вы помойму тут воздух на эту тему сотрясали ). Учитесь говорить не в будущем склонении (да я бы проверил, да я бы сделал, да я бы запросил...), а в прошедшем (я сделал, я провел экспертизу, я получил документ...) и с доказательной базой. Вот у вас есть и деньги и знания как и где запросить выписку. Запросите. И прикрепите сюда. А мы посмотрим и каждый сделает свои выводы. Иначе лучше помалкивайте.

Кстати, Valdemarus, ваша натура и манера общения мне тоже не понраву. И был момент когда вы действительно были похожи на интересующегося. Но теперь и ваше присутсвие в теме мне понятно. И вас тоже отправляю в перманентный игнор.

Этим постом я ставлю окончательную точку в теме спора. Как с Ольгой, так и с Valdemarus, да и с любыми другими провокаторами-словоблудами. Еще раз. Для особо недогоняющих, ТЕМА СПОРА ДЛЯ МЕНЯ ЗАКРЫТА. Раз и навсегда. Принципиально. Окончательно и бесповоротно. Надеюсь убедил. Кто не понял, читаем еще раз чуть выше жирный шрифт этого абзаца.

PS.
А для тех, кто думает нахрена да и перед кем я тут распинаюсь?... Да я просто оправдываюсь, отмазываюсь и увиливаю.. Больше никаких целей.
Обещаю исправиться и всетаки прекратить реагировать на провокации и стеб зелетных НЕпайщиков троллей-пустомелей.
Всем приятных выходных.
IndiG0 вне форума
Метки
деньги, инвестиции, камена ммпг, камена мпо, камена отзывы, камена трэвэл, надежные инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход