Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2012, 14:59
#19301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

parmezan,
Путин
Хотя выбор изначально дебильный.
Один хоть маломальски но поднял страну после Ельцина там был вобще ахтунг
У другого заслуга больше 20 миллионов кинутых и 5 лет срока ВСЕ
Давайте выбор из 3х будем делать есть еще люди в дурдомах они вобще не лгут они просто не умеют врать думать говорить
Они самые честные может из такого выберем?
troides вне форума
Старый 02.05.2012, 15:02
#19302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от макс559 Посмотреть сообщение
investoro, а вы, кстати, объясните все же - почему в обществе, где платят за умение, ученый получает меньше, чем полуголые девки на сцене. вы же, как я вижу, разбираетесь во всем абсолютно.
Да, я во многом неплохо разбираюсь. Теоретически, я мог бы объяснить. Но это займет много времени, особенно если ваши знания ограничиваются мавросайтом. Но вопрос-то ведь в другом. Почему Мавродий? После Апокалипсиса ученый будет получать больше?
investoro вне форума
Старый 02.05.2012, 15:02
#19303
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Это будет изнаcилование
вот именно. это я к тому, что не надо оценивать идею по ее исполнению.
а насчет грязной работы - да, никто не хочет делать. потому что ценности какие нам капитализм прививает? работать для общества и общество поможет тебе? - нет. тогда зачем это надо? все правильно. общество надо менять. и мавроди хотя бы это пытается сделать. да, хреновым способом. да, не факт, что получится. даже, скорее, наоборот. но он хоть что-то делает. и поэтому я ему симпатизирую. (хоть и не уверен, что все, что он говоррит - правда)


Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Но вообще все оффтоп, по делу что вы тут отстаиваете? Что мавродька нереально честный человек и делает только добро? А как же его ложь и лицемерие на каждом шагу?
нет. просто стало интересно обсуждение. и отстаиваю я сейчас не то, что он честный, а то, что вы такой же лицемер как и он, а может быть и намного бОльший. а выдаете себя за героя, радеющего за народ. а может вы его брат?) а то прям все похоже - и один и второй мошенники, но строят из себя хз что...
макс559 вне форума
Старый 02.05.2012, 15:02
#19304
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пока вы тут болтаете, я уже влошился, сделав контрольный платеж!
oleg211711 вне форума
Старый 02.05.2012, 15:03
#19305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от parmezan Посмотреть сообщение
выбор из 2 зол, мавроди или путин - кто их них меньше лжет?
бла... бла... бла... обсуждается тут только МММ потому априори мавроди сильнейшее зло тут. И что вы пирамидасты всегда сравниваете свою секту со всем, чем только можно? Ваша секто это мелкий плевок и на один уровень что с банками, что с президентами ставить вообще не уместно.

Цитата:
Автопробег сторонников Мавроди в Бурятии остановила полиция
Полиция Улан-Удэ 1 мая пресекла попытку несанкционированного автопробега по улицам столицы Бурятии сторонников основателя «МММ» Сергея Мавроди, сообщает пресс-служба МВД республики.
«Из окон машин пассажиры размахивали флагами с логотипами. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы за нарушение правил дорожного движения»
МММ даже прокатится нормально не могут, и то оштрафовали, после этого и говорите что вы там можете многое, даже кремль штурмом взять. Ну-ну даже гаишники оштрафовали всех мавролопухов, везде их обирают

ссылку погуглите кому нужно.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 02.05.2012, 15:05
#19306
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Путин
"обещаю обещать"
parmezan вне форума
Старый 02.05.2012, 15:06
#19307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от макс559 Посмотреть сообщение
а выдаете себя за героя, радеющего за народ.
а разве я когда-то говорил, что мне будет жалко, тех кого пережует и выплюнет пирамида? Ни за какого героя я себя не выдавал, но если вы меня таковым считаете, это ваше право, как-то так.
Ну а про остальное вообще бред и в ответе не нуждается.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 02.05.2012, 15:07
#19308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
После Апокалипсиса ученый будет получать больше?
после Апокалипсиса ученый будет уверен, что его накормят и ***** за ним уберут, значит он может спокойно дорабатывать теорию Энштейна
parmezan вне форума
Старый 02.05.2012, 15:08
#19309
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наблюдатель ммм хоть в сводку попали, уже слава
про необходимость согласования пробегов наверное не слышали даже
Sergant01 вне форума
Старый 02.05.2012, 15:08
#19310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от parmezan Посмотреть сообщение
после Апокалипсиса ученый будет уверен, что его накормят и ***** за ним уберут
а ****о-то вы за ним уберете? А больше не кому, все ведь будут без денег и нафига в какулях просто так возиться?
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 02.05.2012, 15:10
#19311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
а насчет грязной работы - да, никто не хочет делать. потому что ценности какие нам капитализм прививает? работать для общества и общество поможет тебе? - нет. тогда зачем это надо?
Вы читал то что я писал?
В коммунизме как раз прививали работай для общества и общество тебе поможет
И принуждали работать безработным было быть краине непристижно
Нафиг такое общество нужно это уничтожает человека как личность
За тебя все партия решит как ты должен одеваться где ты должен работать в какой позе ******ься и что говорить
Нет уж спасибо лучше финансовое рабство из которого есть шанс выбраться
troides вне форума
Старый 02.05.2012, 15:10
#19312
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Да, я во многом неплохо разбираюсь. Теоретически, я мог бы объяснить. Но это займет много времени, особенно если ваши знания ограничиваются мавросайтом.
ну так объясните. мои знания не ограничиваются мавросайтом. не переживайте. другое дело, сможете ли объяснить.


Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Почему Мавродий? После Апокалипсиса ученый будет получать больше?
потому что больше никто ничего не предлагает похожего. предложил бы такое Путин - смену мировой фин.системы - поддерживал бы его. мне не принципиальны люди, как таковые.
Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Ученых много.
Популярных певцов мало.
Вобще что за понятие ученый типо у ученого много умений и он вобще супер мозг ? Такие тоже неплохо получают с различных патентов книг научных трудов.
Если получает мало значит его труды не востребованы в обществе
популярных голожопых-девочек-исполнительниц-поющих под фанеру мало? наверное мы из разных миров...
а насчет ученого. такой недавний пример. год назад дед пришел к идее создания алюминиево-щелочных аккумуляторов и источников питания, отходы от которых (корунд и его соединения) можно было реализовать за цену, превышающую закупку сырья (Ал, ионные растворы). для исследований рассчитали сумму - порядка 6-7 млн рублей. руководство института (РГУ нефти и газа им. Губкина, между прочим) с удовольствием пошло на встречу - дадим, не сомневайтесь. но только по стандартной схеме - 30 процентный откат. выпишем вам 10 млн из которых вы получите 7 и распишетесь в 10. вот так работают нынешние ВУЗЫ. вот так человек пытается изобретать, помогать миру.

противно мля(
макс559 вне форума
Старый 02.05.2012, 15:11
#19313
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
а ****о-то вы за ним уберете?
да без проблем, если точно буду знать, что живу в обществе в котором это считается НЕ западло, то никаких проблем, уберу
parmezan вне форума
Старый 02.05.2012, 15:11
#19314
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Добрый вечер. Давно читаю этот форум (не весь, а эту тему) - нравится в нем то, что МММ-зомбайнов здесь банят беспощадно.
Зарегистрировался по той причине, что те, кто обличал эту структуру - сегодня начали говорить про то, чтобы в нее вложится. Меня это расстроило, с одной стороны, потому что, я считаю, что деятельность Мавроди - человека, специализирующемся на выращивании себе рабов - нужно пресекать.
И еще вопрос - если вас не затруднит - скиньте, пожалуйста, ссылку на информацию про 5% в месяц - как ни смотрел оф. сайт - не нашел такую информацию.
Stagnickii вне форума
Старый 02.05.2012, 15:12
#19315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
после Апокалипсиса ученый будет уверен, что его накормят и ***** за ним уберут
А кто уберет?
Все же богатые будут у всех будет все о чем только можно мечтать.А тут на тебе оказывацо надо ***** за учеными убирать.Зачем у вас же будут мавры а они дорожают на 40% в месяц
troides вне форума
Старый 02.05.2012, 15:15
#19316
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
а разве я когда-то говорил, что мне будет жалко, тех кого пережует и выплюнет пирамида?
да. под другими никами.
макс559 вне форума
Старый 02.05.2012, 15:16
#19317
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Все же богатые будут у всех будет все о чем только можно мечтать.А тут на тебе оказывацо надо ***** за учеными убирать.Зачем у вас же будут мавры а они дорожают на 40% в месяц
это просто идея, подавляющее большинство людей не способны оставаться в состоянии неизвестности, поэтому им нужна некая сказка, сегодняшняя сказка гласит "бей ближнего жестче, сам будь крепче", мавросказка "места всем хватит, только аппетиты поумерьте и все будет типитопи"
Сами прикиньте сколько ресурсов тратится на борьбу человека с человеком, или человеческих систем между собой, а если все это направить на науку? мы бы уже 500 лет назад в космос полетели
parmezan вне форума
Старый 02.05.2012, 15:17
#19318
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от parmezan Посмотреть сообщение
да без проблем, если точно буду знать, что живу в обществе в котором это считается НЕ западло, то никаких проблем, уберу
вот-вот! об этом и я говорю.
и, кстати, если каждый хотя бы сам за собой ***** убирать начнет - то ****а вообще не останется..
макс559 вне форума
Старый 02.05.2012, 15:17
#19319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
а насчет ученого. такой недавний пример. год назад дед пришел к идее создания алюминиево-щелочных аккумуляторов и источников питания, отходы от которых (корунд и его соединения) можно было реализовать за цену, превышающую закупку сырья (Ал, ионные растворы). для исследований рассчитали сумму - порядка 6-7 млн рублей. руководство института (РГУ нефти и газа им. Губкина, между прочим) с удовольствием пошло на встречу - дадим, не сомневайтесь. но только по стандартной схеме - 30 процентный откат. выпишем вам 10 млн из которых вы получите 7 и распишетесь в 10. вот так работают нынешние ВУЗЫ. вот так человек пытается изобретать, помогать миру.
Это не ученый((А хз кто
Джордано Бруно за идею на костре сгорел.
А Эдиссон яблоки продавал и наверное не мечтал даже об одном миллионе не то что о 7
Дают 7 надо радоваться так тут нет же опять чем то не довольны Ну все тогда наидется другой человек который возьмет 7 миллионов сделает это и будет почивать на лаврах а вы дальше стоните о не справделивом мире

добавлено через 2 минуты
Цитата:
места всем хватит, только аппетиты поумерьте и все будет типитопи
Нормально так Умерить аппетиты тем у кого и так нехера нет

То есть идеальному человеку для счастья нужны
Кросовки футболка и свое место в лифтерной
Все
Нахер развивать науку?
Зачем че то новое? Новые автомобили, аппаратура разве это не предметы роскоши нам это не нужно
Зачем нам в космос?Нам и в лифтерных отлично

Последний раз редактировалось troides; 02.05.2012 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
troides вне форума
Старый 02.05.2012, 15:20
#19320
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Это не ученый((А хз кто
Джордано Бруно за идею на костре сгорел.
А Эдиссон яблоки продавал и наверное не мечтал даже об одном миллионе не то что о 7
Дают 7 надо радоваться так тут нет же опять чем то не довольны Ну все тогда наидется другой человек который возьмет 7 миллионов сделает это и будет почивать на лаврах а вы дальше стоните о не справделивом мире
вот на таких как вы и держится современный мир( да. я лучше буду стонать о несправедливости, чем развивать ее.
макс559 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22