Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2012, 14:14
#19261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

parmezan, лох пирамидаст ты иди погуляй, всех в одну линию ставить не нужно. Не все тут хайповоды и прочие, я допустим просто ради интереса наблюдаю за тем как обувают пирамидастов в крупных масштабах и как эти лохеры зомбируются окончательно в этой секте. Пришел бабла срубить - дак сиди руби бабло, чего чушь про замыкание и вечную жизнь нести?

Кому-то и без ммм довольно комфортно живется, почему я должен жаждить разрушить текущую фин. систему? Работаю мало (не больше одного рабочего дня в неделю) получаю достаточно, дак чего мне еще желать? Чтобы все пиявки и прочие нищеброды стали так же жить или чего?
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 02.05.2012, 14:15
#19262
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 242
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
макс559,
Приведите внятные аргументы почему люди должны внести деньги в МММ?.
----------------
Нормальные люди не "должны внести деньги в МММ".

Несут только абсолютно бессовестные жадные люди, которым ворюга (путем хорошо продуманной схемы) предоставил "легальную" возможность грабить других людей.
Акапулько вне форума
Старый 02.05.2012, 14:16
#19263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Что будет с деньгами влошившихся, как они будут делить крошки из тумбочки и когда лавочку прикроют - лично мне вообще пофиг, они сами в Организм пришли, пусть сами и огребаются.
Соглашусь на 100500%.
Мне тоже абсолютно фиолетово, будет ли десятнеги махать помирающим бабушкам ручкой с тропических берегов, или бабушки подвесят десятнегов за ятра. Кто решил "порисковать" -- пусть сам и разгребает.
investoro вне форума
Старый 02.05.2012, 14:17
#19264
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Оке мы учтем
Приведите внятные аргументы почему люди должны внести деньги в МММ?.
извините, а где вы видели, чтобы я кого-то агитировал нести туда деньги? да, сам я влошился, если по вашему. один раз снял часть - вернул вложенное. на остальное мне ровно. деньги мусор (предвидя предложения а-ля - Дай их мне - хера с два. потакать иждивенцам и бездельникам - еще бОльший мусор. работайте, в поте лица и будет вам счастье). я мэмэмэ поддерживаю только по идейным соображениям. идея финапокалипсиса мне нравится, да. хочу чтоб так было. но больше наблюдаю со стороны.

вот привести аргументы, почему таких как михайло это, земля носить не должна - это могу)
макс559 вне форума
Старый 02.05.2012, 14:18
#19265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
только неужели охота целыми днями акки тут плодить?
утром и поздно вечерком по парочке в день, а так тут уже команда своя подтянулась и без меня нормально делаюта может просто довольные люди прут - черт их знает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Чтобы все пиявки и прочие нищеброды стали так же жить или чего?
а почемубы и нет? вы лучше их чтоли?

Последний раз редактировалось parmezan; 02.05.2012 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
parmezan вне форума
Старый 02.05.2012, 14:22
#19266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
один раз снял часть - вернул вложенное. на остальное мне ровно. деньги мусор
Люблю интернет особенно почитать вот такие вот заявления
Отписал взял с полки дежурную пачку ЛМ покурил и на работу в макдональдс Работать и мечтать о деньгах
troides вне форума
Старый 02.05.2012, 14:23
#19267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
идея финапокалипсиса мне нравится, да. хочу чтоб так было.
Как было? поясните как будет во время и после фин апокалипсиса
troides вне форума
Старый 02.05.2012, 14:23
#19268
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, Люцифер херов.. как он сразу от морали отвлек.. позор нам. Позор. А если бы еще что пообещал да каждому тут? Пошли бы по квартирам? Стыдно очень. За участников форума.
ILOVEMMGP вне форума
Старый 02.05.2012, 14:24
#19269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от макс559 Посмотреть сообщение
вот привести аргументы, почему таких как михайло это, земля носить не должна - это могу)
а мавродьку значит земля носить должна по вашему? Он сломал жизни миллионам людей и сейчас так же поломает, т.к. верующих маврозомборей куча и когда-то они прозреют...

Цитата:
Сообщение от parmezan Посмотреть сообщение
а почемубы и нет? вы лучше их чтоли?
ну вообще да лучше для того чтобы что-то получать, просто в одно время нужно много и продуктивно поработать. Если этого не умеешь, то так и будешь всю жизнь продавцом/уборщиком или еще кем-то. Не надо мне сказки рассказывать, что нужны нереальные капитала для бизнеса и прочее, если есть голова на плечах научиться как зарабатывать деньги своими мозгами всегда можно и без особых вложений. Без особых - это и значит на самом деле без особых с вклада в 30.000рублей всего через год можно довольно легко получить бизнес с оборотом в 3млн/год, но этого не понять пиявкам и прочим винящим во всем всех кроме себя. Вам кстати тоже.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 02.05.2012, 14:25
#19270
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Отписал взял с полки дежурную пачку ЛМ покурил и на работу в макдональдс Работать и мечтать о деньгах
к счастью нет. о деньгах я не мечтаю. сложно это представить, понимаю.
макс559 вне форума
Старый 02.05.2012, 14:25
#19271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от макс559 Посмотреть сообщение
да, сам я влошился, если по вашему. один раз снял часть - вернул вложенное. на остальное мне ровно.
Да вы -- брат по разуму! Тогда, по вашей же логике, не вам нам объяснять что такое хорошо.
investoro вне форума
Старый 02.05.2012, 14:26
#19272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

макс559,
Зачем вы вложили в МММ и самое главное сняли прибыль?
Зачем вам прибыль оттуда если деньги мусор и вам не нужны?
Из за идеи апокалипсиса?
А че тогда пирамиде не поможете если вы сняли свое т.е вы в пирамиду ничего не внесли никаких активов
Или вы морально помогалец
troides вне форума
Старый 02.05.2012, 14:27
#19273
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
у вообще да лучше для того чтобы что-то получать, просто в одно время нужно много и продуктивно поработать. Если этого не умеешь, то так и будешь всю жизнь продавцом/уборщиком или еще кем-то. Не надо мне сказки рассказывать, что нужны нереальные капитала для бизнеса и прочее, если есть голова на плечах научиться как зарабатывать деньги своими мозгами всегда можно и без особых вложений. Без особых - это и значит на самом деле без особых с вклада в 30.000рублей всего через год можно довольно легко получить бизнес с оборотом в 3млн/год, но этого не понять пиявкам и прочим винящим во всем всех кроме себя. Вам кстати тоже.
вы как и все хапуги и богачи забыли об инвалидах, у которых нет возможности заработать своим телом и умом
oleg211711 вне форума
Старый 02.05.2012, 14:29
#19274
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Как было? поясните как будет во время и после фин апокалипсиса
к сожалению не знаю как будет во время и после, но очень хочу, чтобы мир ушел от эгоистичного капитализма. чтобы не ради денег люди жили, а ради самих себя и общества в целом. чтобы уважали не за то, что у тебя мани-мани, дядька депутат (много мани), тетка мэр и прочее, а за что-то другое. как, к примеру, мавродик говорил - за то, что ты умеешь то, чего не умеют другие.
макс559 вне форума
Старый 02.05.2012, 14:30
#19275
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если люди готовы продаться, почему бы их не купить? (У же тем более за 5% в месяц ;-)

Нельзя перехитрить дьявола. Сам себя только перехитришь. И нельзя приручить зло. В конце концов оно пожрёт и тебя. Со злом надо бороться! А не договариваться...
А если так? А вот так? А, ну раз без риска, то конечно... ;-) Знаете ведь с кем на сделку идёте :-) Выбирая из двух зол меньшее, помни, что ты выбираешь всё-таки зло. А вы ведь его выбрали, да? ;-) Хотя если 10 раз сказать "добро", минус на плюс от этого не изменится.
Silver Shadow вне форума
Старый 02.05.2012, 14:30
#19276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Смотрел док фильм, самое интересное начнется летом
first1 вне форума
Старый 02.05.2012, 14:30
#19277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
вы как и все хапуги и богачи забыли об инвалидах, у которых нет возможности заработать своим телом и умом
а ммм значит о них думает? наобещали им 75% годовых и тупо кинули. Об инвалидах заботится должно государство, я государству плачу налоги, а дальше не я виноват, что деньги не доходят до того кому они нужны в нужных объемах. Но я хотя бы налоги плачу, а мошенники с ммм никому ничего не платят, дак кто больше заботится об инвалидах?
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 02.05.2012, 14:33
#19278
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Да вы -- брат по разуму! Тогда, по вашей же логике, не вам нам объяснять что такое хорошо.
нет. вам я не брат никоим образом. тем более - по разуму.


Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
макс559,
Зачем вы вложили в МММ и самое главное сняли прибыль?
Зачем вам прибыль оттуда если деньги мусор и вам не нужны?
Из за идеи апокалипсиса?
А че тогда пирамиде не поможете если вы сняли свое т.е вы в пирамиду ничего не внесли никаких активов
Или вы морально помогалец
вложил для проверки. небольшую сумму.
снял столько же, сколько вложил - какие прибыли? мне не они нужны. были бы нужны - снимал бы дальше.
да
для того, чтобы помочь мэмэмэ можно класть деньги, а можно принимать. у меня второй вариант. руководительских бонусов также ни разу не снимал.
морально тоже пытаюсь
макс559 вне форума
Старый 02.05.2012, 14:34
#19279
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Т.е. если мы сами в Организме воруем, то не имеем права говорить, что Организм аморален? Очень интересная логика... Но увы, Организм аморален именно потому, что мы (и многие другие мавроиды) посредством его воруют. Независимо от того, кто что говорит. "Объективная реальность, данная нам в ощущениях" (ц) В.И.Ленин. Мы лишь констатируем факт наличия присутствия этой самой объективной реальности.
мы в каких-то разных плоскостях говорим
Да, человек, который сам ворует, не имеет морального права упрекать другого вора.
Человек, который не откажется поиметь халявных 5% в месяц, не может говорить, что десятники сволочи такие, заманивают доверчивых бабушек и дедушек в авантюру, сажать их скорее всех. Получается, они вроде как и мошенники, но я с их мошенничества неплохо поимел. Но я хороший, я помог развалить пирамиду и остановить это мошенничество.
Если грубо обобщить - такие люди и сами бы занимались всем тем, чем занимаются десятники и с радостью бы снимали руководительские бонусы и прочие плюшки. Но могут ведь посадить, да и вкладчики разные бывают. Поэтому это нехорошее занятие, недоброе. А вот так без риска сорвать куш - пожалуйста.
xellence вне форума
Старый 02.05.2012, 14:34
#19280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от макс559 Посмотреть сообщение
к примеру, мавродик говорил - за то, что ты умеешь то, чего не умеют другие.
ну вообщем-то обычно если ты умеешь то, чего не умеют другие тебе как раз за это другие и платят, потому что сами они этого не умеют. Дак в чем же тогда будет отличия с деньгами ты или без? Если ты пиявка диванная по жизни, дак что в мире денег ты никому не нужен, так же точно и в мире без денег ты никому не нужен будешь. Пирамидасты цепляете зомбированные фразы и не понимаете о чем речь?
Наблюдатель ммм вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22