Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,233 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2017, 00:17
#1901
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Смотрю, читаю и офигеваю с писанины этой, сколько же Вам заплатили за всю эту грязь которую Вы льете на компанию, вот почему у других инвесторов получается работать и по 8, и по 12 месяцев, с выводом депа, а у Вас нет???? Потому как причина в каждом по отдельности, я знаю точно одно, что банят только при нарушении регламента компании и если Вы чего то там не поняли в Оферте, то для этого есть специальная почта для разъяснения регламента компании, а то что Вы по своему его трактуете так это ваши проблемы. Как говорят:"Не знание закона не освобождает от ответственности."
joramajor вне форума
Старый 26.06.2017, 01:14
#1902
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Очень интересно и увлекательно в этой теме . А попал в эту тему с рекламы , в которой крупными буквами о скаме обсуждаемого тут проекта и ссылка на эту тему . Сам не участвую в хайпах , но реклама с такой подачей необычной для рекламы привлекла внимание . Чудесно время проводите господа . Действительно напомнило ситуацию с СРП центр . Сложно сказать кто прав кто виноват , но кому-то эта волна нужна определённо , раз уж не пожалели копеек заказать баннеры в тизерке . А так всем добра , обеим сторонам противостояния терпения , аргументов и долгих лет жизни .
Alex03 вне форума
Старый 26.06.2017, 01:41
#1903
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
А вот и аргумент
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
960c67c1-6***-471c-bd88-57******82cd
От:
gct******u

Сумма:
755.34 USD
joramajor вне форума
Старый 26.06.2017, 03:18
#1904
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
И после таких собственных признаний ещё хватает наглости быть недовольным решением Администрации форума и оспаривать его?
Вам вот это ничего не напоминает в Ваших действиях и действиях форума? И Вы еще хотите сказать что кто то серьезный тут будет искать информацию? И это посты замечу четырех- двух годичной давности, ну а то что Вы уже путем рекламы загоняете сюда кликеров говорит о том. что дела и правда Ваши плохи уважаемый! Но никто Вам ничего не заплатит.Так что раслабтесь, Ваш ФОРУМ с претензиями на значимость показал себя во всей красе и уже давно.Вы не знаете как его называет обыватель? ммгж...а и такие как Вы ее в эту самую ж..у и превратили. Сомневаюсь что кто то адекватный примет ваши бредни, а те кликеры, которых вы сюда загнали за проплаченную рекламу компании не нужны, но очень красноречиво показали и вас и администрацию форума, и тех кто купиться на вашу лажу, скорей всего будет ожидать то, что и вас. Вам место тут и в тех проЕктах, которые тут в почете и проплачивают себе пиар ,Фактов более чем предостаточно, и корни о них далеко до открытия голдена, потому я верю Ильченко о вбросе вируса, и не верю вам, после фактов проплаченного антипиара.Спалились вы по глупому господа тролики

Вот оно как....

h


Для кого он значим??? для таких как ВЫ??? Ну так и радуйтесь своей значимостью, она сопоставима вашему интелекту.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Wados Посмотреть сообщение
ороче пошла тотальная дискредитация проекта,это факт ! На проект наслали парочку упоротых,голимых тролей для дискредитации. При этом я еще попал сюда на эту ветку в форуме через Тизер. Понимаете ,через тизер. Они уже через рекламу с большими буквами,что голден сити трэйд скам.Что банят аккаунты. Вы понимаете к чему они дошли?
Обычный прием проплаченных махинаторами всех мастей тролей. Реклама, задания на негативный пост и прочее, толи еще будет!!!Ну мешает Голден честно грабить ЛОХОВ, как кость в горле, и фиг с ними и с теми кто купиться на эту лажу , а кто с головой а не с черепной коробкой забитой шлаком, разберется сам что к чему, да думаю что и админы сайта примут организационные выводы и сделают все, что б подобная гопстопкомпания свалила и не портила воздух, Вот пусть тут и резвяться Витя с Тимом, друг другу подпевая и лайки ставя

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от viktor46102 Посмотреть сообщение
А моей целю был перенос ветки в "проблемный" раздел, дабы оградить новых участников и гостей форума от участия в вашем проекте. Так как в нем выборочные выплаты, и у новых участников есть шансы потерять в нем свои деньги.
Вот до чего приводят Ваши действия на форуме,Куда катитесь господа? Точно медвежью услугу устраиваете, и не сайту, а самоому форуму, люди то не дураки, уже научились котлеты от .овна отличать....

Хоть проплаченными антирекламными тизерами и кликами с буксов поддержите рейтинг форума, а то наверно не очень то идут уже а ? Почему не скажите?

Ну а тут как видим пока все нормально, так что держите в том же духе! Для лохов ваши опусы прокатят, но именно для лохов, не более.... это ваша цель, держать их в тонусе и загонять в хайпы для пострига))))

Evgesha88 вне форума
Старый 26.06.2017, 07:41
#1905
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Господин Ильченко. Ваша хваленая служба безопасности ответила, что не отвечает за действия Пай Пэл. Мол, эта ЭПС дурна и неадекватна. Но платеж в 2016 рублей мне пришел от вашего сотрудника Шамиля Салаватова и им же был оспорен, и теперь удержан до разрешения спора. В вашей СБ сидят попугаи и пишут одно и то же. По Вашему, это нормально? Может, мне обратиться к своей службе безопасности, поверьте, она очень компетентна. Даже если вы заблокируете мой акк, 2000 не очень большие деньги. Но я работаю в десятках компаниях и не позволю меня кидать ни разу,нигде и никогда, даже на 2000 р. а уж тем более Шамилям Салаватовым. Как говорил кот Леопольд в известном мультике :"Ребята,давайте жить дружно".Предлагаю вашему Шамилю отозвать свою претензию.
Horse69 вне форума
Старый 26.06.2017, 08:25
#1906
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Господин Ильченко. Ваша хваленая служба безопасности ответила, что не отвечает за действия Пай Пэл. Мол, эта ЭПС дурна и неадекватна. Но платеж в 2016 рублей мне пришел от вашего сотрудника Шамиля Салаватова и им же был оспорен, и теперь удержан до разрешения спора. В вашей СБ сидят попугаи и пишут одно и то же. По Вашему, это нормально? Может, мне обратиться к своей службе безопасности, поверьте, она очень компетентна. Даже если вы заблокируете мой акк, 2000 не очень большие деньги. Но я работаю в десятках компаниях и не позволю меня кидать ни разу,нигде и никогда, даже на 2000 р. а уж тем более Шамилям Салаватовым. Как говорил кот Леопольд в известном мультике :"Ребята,давайте жить дружно".Предлагаю вашему Шамилю отозвать свою претензию.
Уважаемый.исходя из характера Вашего поста, который и Вашего сообщения в СБ.который расценен как угрозы, оскорбления и провокации, так как подаваемая Вами информация не является достоверной, мы вынуждены выложить данный скриншот, дабы все видели какие наглые и нечестные пользователи сидят на сайте, при этом распространяют ложь и клевету, и Вы оказались в их числе, как не прискорбно. Так что пусть все видят какой вы лжец...тем более тут товарищи во всю пиарят данную ветку.Пусть и Вами посетители любуются.!

Это вы культурно общаетесь с поддержкой?


А вот скриншот Вашего перевода,глазки откройте и посмотрите кто удерживает, и свои права качайте тем, кто удерживает, а не компании,Компания Вам выплатила,решайте проблему со своей ЭПС


просто поражает человеческая подлость.Просто так пришло, обвинило, еще и угрозы тут извергает...ягнята не винные прям
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 26.06.2017, 08:32
#1907
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
ха ха ха...вот жжет

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Ильчен... Посмотреть сообщение
Сообщение от Horse69
Господин Ильченко. Ваша хваленая служба безопасности ответила, что не отвечает за действия Пай Пэл. Мол, эта ЭПС дурна и неадекватна. Но платеж в 2016 рублей мне пришел от вашего сотрудника Шамиля Салаватова и им же был оспорен, и теперь удержан до разрешения спора. В вашей СБ сидят попугаи и пишут одно и то же. По Вашему, это нормально? Может, мне обратиться к своей службе безопасности, поверьте, она очень компетентна. Даже если вы заблокируете мой акк, 2000 не очень большие деньги. Но я работаю в десятках компаниях и не позволю меня кидать ни разу,нигде и никогда, даже на 2000 р. а уж тем более Шамилям Салаватовым. Как говорил кот Леопольд в известном мультике :"Ребята,давайте жить дружно".Предлагаю вашему Шамилю отозвать свою претензию.
оооо.Horse69.. решил свои проблемы с лохо ЭПС списать на компанию и еще угрозы тут сыпет? А может это Вы претензию предьявили а? Что создать доп проблему компании? Или Вы сам ходячая проблема? Что еще придумаете деятели? Так и нарываетесь на бан в наглую)))а потом вопить будете как Вас кинули бедных...да за такое не банить надо, а реально в сопатку бить, что мозги на место стали и шевелиться начали.Извините уважаемый Horse69й, но это реально перебор уже, Вам не кажется?
Evgesha88 вне форума
Старый 26.06.2017, 10:29
#1908
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
ха ха ха...вот жжет

добавлено через 7 минут

оооо.Horse69.. решил свои проблемы с лохо ЭПС списать на компанию и еще угрозы тут сыпет? А может это Вы претензию предьявили а? Что создать доп проблему компании? Или Вы сам ходячая проблема? Что еще придумаете деятели? Так и нарываетесь на бан в наглую)))а потом вопить будете как Вас кинули бедных...да за такое не банить надо, а реально в сопатку бить, что мозги на место стали и шевелиться начали.Извините уважаемый Horse69й, но это реально перебор уже, Вам не кажется?
Этот Horse69 недавно совсем бегал в ветке Proffessional Trade и сыпал там тоже лабуду всякую по поводу своей палки. За что был быстренько заплеван участниками данного проекта и свалил теперь видимо сюда,грязь лить.
yuri159 вне форума
Старый 26.06.2017, 10:53
#1909
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Простите, господин Ильченко. Меня кинул какой-то ваш Шамиль Салаватов на 2000 и я по-вашему должен это съесть?Прошу вас решить вопрос, а не скидывать все на Пай Пэл.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yuri159 Посмотреть сообщение
Этот Horse69 недавно совсем бегал в ветке Proffessional Trade и сыпал там тоже лабуду всякую по поводу своей палки. За что был быстренько заплеван участниками данного проекта и свалил теперь видимо сюда,грязь лить.
Да, я бегал там. Потому что проект, не имеющий форума и (или) чата, не достоин доверия. И в том проекте я доказывал, что Голден-Трейд серьезная компания в отличие от ПрофиТрейд. Но получается, что обе несерьезны

добавлено через 8 минут
Я не сыплю угрозами, я спокойно говорю, что сотрудник Голден-Трейд Шамиль Салаватов, приславший мне 2016 рублей, потом оспорил платеж,на Палке это возожно. А админы проекта считают меня лохом и говорят, что Палка во всем виновата. Я разговариваю культурно, в отличие от вас. А вы опять раздуваете бурю в стакане воды.

добавлено через 14 минут
Очень жаль,что проект, который я считал самым честным, оказался не лучше других. А господин Ильченко просто смехотворен своими отмазками

добавлено через 18 минут
И еще раз повторюсь, я никому не угрожаю. Вы этого не стоите. Можете съесть деньги инвесторов. Но вы ведете себя подло и некрасиво. Уверен, что вы и меня сейчас заблочите. но уверен в том, что после этого заколотите последний гвоздь в крышку гроба своего проекта
Horse69 вне форума
Старый 26.06.2017, 11:14
#1910
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Я не сыплю угрозами, я спокойно говорю, что сотрудник Голден-Трейд Шамиль Салаватов, приславший мне 2016 рублей, потом оспорил платеж,на Палке это возожно. А админы проекта считают меня лохом и говорят, что Палка во всем виновата. Я разговариваю культурно, в отличие от вас. А вы опять раздуваете бурю в стакане воды.
Тебе реально нужно сопатку расквасить провокатор.Ты глаза разуй и скрин посмотри.и вали отсюда вместе со своей лохо палкой, а то я все больше убеждаюсь что ты жучара подсадная, есть такие орлики, которые в сговоре с админами палки, вм яд и кивина блочат кошельки людям по надуманным жалобам, а потом шантажом бало срубывают
Так что дуй отсюда, уверен что банана в голдене ты уже схлопотал! Если кто и мошенник то это ты и твоя дранная палка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
И еще раз повторюсь, я никому не угрожаю. Вы этого не стоите. Можете съесть деньги инвесторов. Но вы ведете себя подло и некрасиво. Уверен, что вы и меня сейчас заблочите. но уверен в том, что после этого заколотите последний гвоздь в крышку гроба своего проекта
Да я сам сейчас со своей палки предьявлю тебе претензию в попытке шантажа, потом пыхти что ты не крайний..!
Evgesha88 вне форума
Старый 26.06.2017, 11:23
#1911
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Evgesha88, Ты такой смелый в Сети. Расквасить сопатку попробуй в реале мне. В Сети все можно говорить. А я говорю спокойно еще раз, что сотрудник Голден-Трейд Шамиль Салаватов кинул меня на 2016 рублей. И просто так я это не оставлю. Я не нарушил ни одного пункта оферты. Мне все нравилось до определенного времени,до того, когда меня решили кинуть. Но никто не обидит нас безнаказанно.
Horse69 вне форума
Старый 26.06.2017, 11:30
#1912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 10
Всем привет!!!
Проект платит
06:44 26.06.17 Получать 180083496 U10354534
Colden City Trade 77,6
Спасибо сотрудникам компании!!!
Glonass86 вне форума
Старый 26.06.2017, 11:36
#1913
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Ты такой смелый в Сети. Расквасить сопатку попробуй в реале мне
Готовся клоун.я твою палку закрою наглухо, а потом и до сопатки твоей доберутся.Смотрю сильно борзвый тут,Своей СБ угрожаешь,Крутяк,а по хайп проектам ползаешь со своей лоховозкой палкой, но эта лоховозка и тебя обует,Не сомневайся, Уже 2 претензии на твой адрес отправлены
Evgesha88 вне форума
Старый 26.06.2017, 11:37
#1914
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Мгновенная выплата! Спасибо большое Golden-city-trade.com!
Выплаты с проекта говорят громче чем писанина тролей!
26.06.17 07:39 Receive Received Payment 18.48 USD from account U103.... to account U702.... Batch: 180086076.
bondar777 вне форума
Старый 26.06.2017, 12:16
#1915
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 21
За всё время работы с проектом проблем ни разу не было. Просто регламент не нарушался, администрация не задалбывалась, даже каждодневные выплаты не заказывались -- зачем устраивать лишний напряг. Имеем:


Внутренняя транзакция

Transaction ID:
feb50cb7-4442-411f-ae86-96792e192734
От:
gct2016-ya.ru
Сумма:
17.65 USD

И реферал свою транзакцию прислала:

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
0cb9eacb-4511-4fd7-bce1-7d8c55798527
От:
g-ex.pro-yandex.ru

Сумма:
25.22 USD

Сегодня очередную выплату ожидает. Проект работает и платит. P.S. Скрины вставлять еще не позволяет форум.
InvestorFirst вне форума
Старый 26.06.2017, 13:17
#1916
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
Готовся клоун.я твою палку закрою наглухо, а потом и до сопатки твоей доберутся.Смотрю сильно борзвый тут,Своей СБ угрожаешь,Крутяк,а по хайп проектам ползаешь со своей лоховозкой палкой, но эта лоховозка и тебя обует,Не сомневайся, Уже 2 претензии на твой адрес отправлены
Молодой ты и поэтому глупый. Разговаривать с тобой не считаю нужным. Мало жизнь тебя била, что ты тут выпендриваешься, сынок
Horse69 вне форума
Старый 26.06.2017, 13:24
#1917
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Александр Ильченко79 Посмотреть сообщение
Ну как видите каждый их трактует в свою пользу после нарушения, а когда там были и выводили деньги, то их все устраивало...

добавлено через 3 минуты

Но как показывает происходящее тут, то для некоторых есть исключения, впрочем так же наверно как везде, и любая администрация в праве применять те или иные нормы исходя из своих соображений не нарушая самих своих же правил, Ведь так же наверно правильно будет?
Да, Александр, согласен с Вами. Я читал большинство сообщений с последних 30-40 страниц.
demonx2 вне форума
Старый 26.06.2017, 13:49
#1918
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Теперь разрешается только один депозит и вывод от 10 долларов. Я думала что пропали 3 депозита оказывается можно объединить в один, ну может так и лучше будет
TatianaDv вне форума
Старый 26.06.2017, 13:52
#1919
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от TatianaDv Посмотреть сообщение
Ничего не поняла. А где теперь депозиты. Было 4 депозита всего на 178 долларов. теперь в личном кабинете отображается только один на 50 Открыт: 16.06.2017 г. в 21:08 и кто открыл? А остальные что пропали?. Ведь по новым правилам можно иметь только один депозит,чего же не объединили?
А Вы сами их обьеденить не пробовали? В новостях разве не написано что обьеденить нужно? Или тут новости выложены? Что за манера вопросы по сайтам на форуме решать? Там что чата или ОП нет? Зайдите Депозиты Управление и увидите всю свою сумму и кнопку ОБЪЕДЕНИТЬ!
Evgesha88 вне форума
Старый 26.06.2017, 14:13
#1920
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 14
Сегодня зашел на сайт GCT в ЛС пришло уведомление о доработках на сайте. Так-же было написано о том, что необходимо объединить свои депозиты, отменить (если висит) заявку на вывод и повторно поставить (после объединения депозитов).
Все сделал по инструкции и практически сразу прилетела выплата.
BS-YKT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход