Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2017, 10:47
#19041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
В чём моё враньё? Руководство на месте, в минском офисе ЗАО. По Самаре имелось в виду, что документ подпишет Юницкий, когда приедет в Самару, а не вернется из Индии.
Конечно врёшь. если всё руководство было за границей-кто вообще от ская обсуждал документ в Самаре?
Дворник? Или охранник с удочкой?
Как могли послать в Самару человека, который даже не имеет права подписывать договора, даже о намерениях?
Или в Самаре, администрация сама себе такой договор накропала, сама с собой обсудила и даже-односторонне подрисала?!
Совсем ты заврался, гражданин Вдупель, недопрораб!!!
Я смотрю, у вас уже в вашей лоховозке, любую хрень готовы выбросить в массы, как успех-благо, рефоводы подхватывают, начиная подсчитывать прибыли и дивиденды, не давая народу задуматься-чё за хрень им, вообще подсовывают!
Жора самый первый вне форума
Старый 31.08.2017, 10:48
#19042
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Да и что то снова вчера "троллил" вебинар Борова и Козлодоева, а так никто и не приехал в гости ко мне. Повестки в суд тоже не нашел. Дупель ты мои данные передал Козлодоеву?
Старичок, у тебя что, правда заело пластинку? Я же тебе в доступной и понятной форме ответил вчера, что не намерен передавать твои слова кому-либо, а твоя деятельность по написанию комментариев на вебинарах меня мало интересует, равно как и Суходоева и т.д.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Конечно врёшь. если всё руководство было за границей-кто вообще от ская обсуждал документ в Самаре?
Начнём с того, что я не знаю, кто был в Самаре от SkyWay и что там именно обсуждалось. Руководства там точно не было, скорее всего, присутствовал кто-то из финансовых фондов.
Дупель вне форума
Старый 31.08.2017, 10:54
#19043
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Дупель, Стасик аж сгорает от нетерпения, засудить"тролля". Пукан так и рвет у него. Так когда его надежда сбудется? Ладно мне еще долго ждать повестку в суд, о защите чести и достоинства от лохопроекта СкамВэй?
Цитата:
Станислав Каминский ответил Марату
Марат, скорей бы вас засудили всех,убогие создания неземные) Вы в курсе,что вам в затылок уже дышат и за вами следят? Нет? Тогда увидим вас всех на скамье подсудимых за клевету в адрес компании и закидаем вас доверху дерьмом ??????????
Kefir2016 вне форума
Старый 31.08.2017, 11:16
#19044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Начнём с того, что я не знаю, кто был в Самаре от SkyWay и что там именно обсуждалось. Руководства там точно не было, скорее всего, присутствовал кто-то из финансовых фондов.
начнём с того, что фонды, собирающие деньги на лохотрон, априори не могут подписывать договора.
Это имеет право делать только фирма, разрабатывающая и выпускающая изделия.
А то у вас, типа-бухгалтер поехать обсуждать договор
да и опять же-не имел права подписывать документы..
Вот вы бы стали разговаривать всерьёз с человеком, не имеющим права на решение?
Вдупель, ты заврался
Давай, уточняй инфу и пиши правду.. а то мы от тебя так ни слова правдивой информации так и не увидели до сих пор..
Жора самый первый вне форума
Старый 31.08.2017, 11:20
#19045
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
начнём с того, что фонды, собирающие деньги на лохотрон, априори не могут подписывать договора.
Это имеет право делать только фирма, разрабатывающая и выпускающая изделия.
А то у вас, типа-бухгалтер поехать обсуждать договор
да и опять же-не имел права подписывать документы..
Вот вы бы стали разговаривать всерьёз с человеком, не имеющим права на решение?
Вдупель, ты заврался
Так со стороны SkyWay никто ничего и не подписывал или я не прав? Все верно, подписывать договор может только руководство компании, а проводить презентации и договариваться о сотрудничестве — может кто угодно, в том числе и представители финансовых фондов.
Так в чём я именно соврал, поясните пожалуйста?
Дупель вне форума
Старый 31.08.2017, 11:55
#19046
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
подписывать договор может только руководство компании
Так Юницкий что,руководитель компании? Он же позиционирует себя сильным,независимым КОНСТРУКТОРОМ!
Котофей вне форума
Старый 31.08.2017, 11:58
#19047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Так со стороны SkyWay никто ничего и не подписывал или я не прав? Все верно, подписывать договор может только руководство компании, а проводить презентации и договариваться о сотрудничестве — может кто угодно, в том числе и представители финансовых фондов.
Так в чём я именно соврал, поясните пожалуйста?
так ни один нормальный руководитель не станет даже обсуждать вероятный проект с тем, кто не имеет права подписи..
Показать презентацию, далеко не первым лицам, ваши фондовики могли..
Но.. подписывать в этом случае, никто из руководства Самары, ничего не стал бы.
Так что-брешете, по привычке, не особо даже заморачиваясь, хоть малой правдоподобностью.
И о каком сотрудничестве может идти речь-если ещё никаких испытаний, ни сертификации-не было?
Или вы хотите убедить народ, что в Самаре исключительно тупое руководство, которое на основе сказочных буклетов и мультиков, в одностороннем порядке, подписало хоть какие то бумаги?
Кстати, нельзя ли взглянуть на такой договор?
Нет,я понимаю, у вас железный аргумент, что посторонним вы не показываете.. это так.. но тогда уж-и не рассказывайте.. граждане почти сидельцы.. Любой брёх вам добавит срок, когда судить будут.
А ведь-будут

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Так Юницкий что,руководитель компании? Он же позиционирует себя сильным,независимым КОНСТРУКТОРОМ!
Это только он себя так позиционирует.
Жора самый первый вне форума
Старый 31.08.2017, 12:00
#19048
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Bitkun Посмотреть сообщение
Тот самый момент, когда указываешь кому-то на его неразвитость, но не знаешь, сколько классов в церковно-приходской школе
Ну, Стасик - это олицетворение глупости и недалекости людей (затрудняюсь определить, "инвестор" он, или лоховод) подъедающихся на задворках скайвэя. И неслучайно его основным видом деятельности является ремонт заборов и копание выгребных ям. Потому что требуемая юницким величина IQ своего стада у этого отряда работников находится как раз на нужном уровне. Над ним не нужно корпеть, кропотливо выращивая благодарного по любому поводу инвестора. Каждодневное копание сортиров уже заложило все моральные и умственные качества в этот индивид. На фоне потенциальных инвесторов в спасение планеты данный персонаж - необработанный алмаз, непременно автоматически превращающийся в шикарный бриллиант сразу же по переходу в разряд инвесторов действующих. За такими экземплярами интересно наблюдать под лупой, как за одноклеточными. Но они уже далеко не одноклеточные. Организация их процессов и взаимоотношений впечатляет! Это уже не амебы, но это еще и не человек разумный. Это что-то среднее между обезьяной и питекантропом, с еще не окончательно сформировавшейся психикой, но уже с достаточно развитым стадным чувством и безграничной наивностью. Но если посмотреть на стасиков не в социальном аспекте, а экономическом - то это "дойные коровы", которых предприимчивые мошенники доят по полной программе! И чем в большей мере стасики - дойные коровы в инвестициях, тем в большей степени они "хромые утки" по жизни. И что же происходит с этими "раздваивающимися" психотипами? А вот что: становясь бесполезным элементом в социальном плане (чистить сортиры могут и "трудные дети", которых впоследствии можно будет впридачу и доить) и превратившись в "мертвый груз" они создали ситуацию, при которой обществу от них необходимо избавляться (с точки зрения Матрицы BCG) И вот тут их поджидают теплые объятия и сладкие рассказы о миллионных прибылях юницкого, ховратого и множества других мошенников, для которых наши "стасики" являются настоящими "дойными коровами". А далее картина выглядит следующим образом: "хромая утка" стасик из последних сил зарабатывает копейки на чистке сточных канав, всеми конечностями сопротивляясь пытающемуся избавиться от него обществу, а "дойная корова" стасик вкладывает с таким трудом заработанные "хромой уткой" средства в спасение планеты, живя в радужных мечтах о скором обмиллионеривании, и согреваемый светом лучезарной улыбки национального героя Индии, Боливии и ряда других стран третьего мира. Вся та помойка, которую он видит ежедневно на своей работе в реальности, превращается в сказочную иллюзию, как только стасик включает свой одноядерный селерон 1995-го года выпуска, обосновавшийся в конуре стасика после прочтения им объявления из рубрики "отдам даром". Здесь, в этом красивом мире, где он - преуспевающий инвестор и рупор многотысячной аудитории, - он, наконец-то, может расслабиться, т.к. здесь не нужно зарабатывать. Здесь деньги текут сами в карманы инвесторов постоянно увеличивающимся потоком, и к 2050-му году составят состояние десятка абрамовичей! Здесь не нужно задумываться даже над тем, как стать еще богаче, потому что компанейские ребята вроде юницкого, сибирякова, суходоева и ховратого думают об этом ежечасно, наращивая состояние вкладчиков лозунгами о производстве тысяч единиц транспорта в смену и миллионов км дорог в год! И главное - здесь нет другого мнения! Здесь никто тебе не скажет, что ты не так чистишь унитаз, что частенько происходит в реальности. Возможно, эти мнения и есть, но они мгновенно зачищаются невидимой рукой - и снова твое мнение - единственное и верное! И снова ты - владелец четырехсот дорог в Индии, множества золотодобывающих шахт в Боливии, заводов по производству ё-мобилей и инновационных технологий создания умных сеток рабиц! Наши фантазии - это лучшее место на планете! Планете, которую мы спасаем!
Вложился вне форума
Старый 31.08.2017, 12:12
#19049
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Дупель, Стасик аж сгорает от нетерпения, засудить"тролля". Пукан так и рвет у него. Так когда его надежда сбудется? Ладно мне еще долго ждать повестку в суд, о защите чести и достоинства от лохопроекта СкамВэй?
Цитата:
Станислав Каминский ответил Марату
Марат, скорей бы вас засудили всех,убогие создания неземные) Вы в курсе,что вам в затылок уже дышат и за вами следят? Нет? Тогда увидим вас всех на скамье подсудимых за клевету в адрес компании и закидаем вас доверху дерьмом ??????????
Kefir2016 вне форума
Старый 31.08.2017, 12:13
#19050
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Станислав Каминский ответил Марату
Марат, скорей бы вас засудили всех,убогие создания неземные) Вы в курсе,что вам в затылок уже дышат и за вами следят? Нет? Тогда увидим вас всех на скамье подсудимых за клевету в адрес компании и закидаем вас доверху дерьмом ??????????
Ну а чем еще закидывать оппонента "санитару выгребных ям"?
Вложился вне форума
Старый 31.08.2017, 12:18
#19051
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
а твоя деятельность по написанию комментариев на вебинарах меня мало интересует, равно как и Суходоева и т.д.
Дупель и снова врешь . Сколько можно. Козлодоев на прошлом вебинаре говорил что создан спец. отдел по борьбе с "троллями" которые будут выезжать на по адресам определенные по IP адресу. И наказывать "троллей " за их првдивую и адекватную оценку лохотрона.

Сам ведь мой адрес регистрации указывал, проколовшись только на том что нет у меня интернета там.
Так что бабалбол не надо ля ля.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Все верно, подписывать договор может только руководство компании,
А подписывать договор будут о СТРОИТЕЛЬСТВЕ в городе Самара или как всегда намерениях, сотрудничестве, планах и т.д. ? С администрацией города САМАРА или прокладкой СВИГА в регионе.?

И почему недогений конструктор Юницкий, а не его супруга Косарева? Не доверяет?
Kefir2016 вне форума
Старый 31.08.2017, 12:29
#19052
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Здесь, в этом красивом мире, где он - преуспевающий инвестор и рупор многотысячной аудитории, - он, наконец-то, может расслабиться, т.к. здесь не нужно зарабатывать. Здесь деньги текут сами в карманы инвесторов постоянно увеличивающимся потоком, и к 2050-му году составят состояние десятка абрамовичей! Здесь не нужно задумываться даже над тем, как стать еще богаче, потому что компанейские ребята вроде юницкого, сибирякова, суходоева и ховратого думают об этом ежечасно, наращивая состояние вкладчиков лозунгами о производстве тысяч единиц транспорта в смену и миллионов км дорог в год! И главное - здесь нет другого мнения!
Товарищ Вложился, как и подобает яркому представителю социальной прослойки под названием "хомо-советикус", в очередной раз разродился графоманским пассажем в духе совковой агитки образца 37-го года.
Дупель вне форума
Старый 31.08.2017, 12:31
#19053
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Мурка ( Муркинес), шавка у Ховроньи на побегушках. Обещал АП в Ирландии 2016 год. Обещал Лохопарк в Канаде построить на Лохофэсте. Уже говорил вопрос решен и едет подписывать договора.
Позже он же говорил про то что есть 3 лохоинвестора которые готовы наперегонки внести все деньги в проект и финансирование полностью обеспечить. Мурка едет в Минск помогать Юниське торги устраивать.
Гляжу данные лоховоды СВИГ соревнуютсЯ кто более смачную лапшу на уши лохам повесит.
Ну все слушаем сегодня новую партию достижений СкамВэй.


Цитата:
Подведем итоги Лета 2017!

Лето было наполнено насыщенными событиями, что в результате привело к плодотворным результатам!

Пришло время подвести итоги и запланировать дальнейшие действия.

Какие достижения произошли в группе компаний SWIG за 3 летних месяца?
Что уже сделано и что планируется сделать до конца этого года?

Узнайте подробности на Итоговой встрече SWIG с участием Генерального директора группы компаний Sky Way Invest Group Андреем Ховратовым, которая состоится в четверг, 31 августа, в 19:00 МСК.

Вас ждут самые свежие и горячие новости компании!

Забронируйте себе место на встрече:
Ссылка для регистрации: https://b20255.vr.mirapolis.ru/mira/s/ZTOhJN
Ссылка для гостевого входа: https://m.mirapolis.ru/m/miravr/4027313831
Код для входа с мобильного: 4027313831
Kefir2016 вне форума
Старый 31.08.2017, 12:32
#19054
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Дупель и снова врешь . Сколько можно. Козлодоев на прошлом вебинаре говорил что создан спец. отдел по борьбе с "троллями" которые будут выезжать на по адресам определенные по IP адресу. И наказывать "троллей " за их првдивую и адекватную оценку лохотрона.

Сам ведь мой адрес регистрации указывал, проколовшись только на том что нет у меня интернета там.
Так что бабалбол не надо ля ля.
Ты в адеквате вообще? При чём здесь я к Суходоеву? Кто-то там что-то ляпнул на вебинаре, а я должен это объяснить и растолковать?
Дупель вне форума
Старый 31.08.2017, 12:45
#19055
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
а твоя деятельность по написанию комментариев на вебинарах меня мало интересует, равно как и Суходоева и т.д.
Но в посте своем ты ведь за него впрягаешься?

Так они постоянно ляпают не в тему. Работодателю и лохоизобретателю Юницкому это почему то не надоедает? Он наоборот их приветствует. Вот по курортам и странам путешествовать отправляет. Переговоры вести, презентации лохопроекта делать. Как таким можно доверять если они на вебинаре ляпают не по теме)*?
Kefir2016 вне форума
Старый 31.08.2017, 13:40
#19056
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
в духе совковой агитки образца 37-го года.
Да, гражданин Дупель, Вы точно определили дату моей первой публикации на тему "Общество и паразиты" И возраст мой не мешает мне способствовать отлову этих паразитов и определению их в места специального содержания. И если своими трудами я освобожу от паразитического ига десяток-другой пенсионеров,то уже больше своей зарплаты сэкономил. А я, по счастью, много больше их отговорил от выбрасывания собственных денег. Вот такой будет мой Вам ответ, гражданин Дупель.
Вложился вне форума
Старый 31.08.2017, 14:02
#19057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

YouTube YouTube 36:08 сибиряков говорит что мэрия самары подписала договор со скайвеем. в ближайшее время договор будет оформлен в виде соответствующего соглашения.

Хорошо бы увидеть официальную новость от мэрии по этому поводу
drvint вне форума
Старый 31.08.2017, 14:48
#19058
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Хорошо бы увидеть официальную новость от мэрии по этому поводу
Мэрия это не балабол пустобрех Сибиряков. Они не могут дать новость того чего нет.
Kefir2016 вне форума
Старый 31.08.2017, 14:49
#19059
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
а, гражданин Дупель, Вы точно определили дату моей первой публикации на тему "Общество и паразиты" И возраст мой не мешает мне способствовать отлову этих паразитов и определению их в места специального содержания. И если своими трудами я освобожу от паразитического ига десяток-другой пенсионеров,то уже больше своей зарплаты сэкономил. А я, по счастью, много больше их отговорил от выбрасывания собственных денег. Вот такой будет мой Вам ответ, гражданин Дупель.
Как Вы думаете, много пенсионеров сидят на MMGP? Не считая Вас, конечно.
Дупель вне форума
Старый 31.08.2017, 14:52
#19060
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Ну приедет за 5 000-10 000 у.е Хук с кем либо. Ну скажет на радость лохам о скором успехе в Австралии вот,вот уже начнем. Они от радости колени пообсикают себе. Но все равно ни завтра ни через год или три в Австралии строить ничего не будут. Хук просто оплачиваемый персонаж из Австралии и не более того.

Цитата:
Владимир Милько
Что-то нет никаких новостей о Роде Хуке из Австралии. Вначале думали, что он первый АП запустит. Или ждет сертификации или Uprail путается под ногами?

Михаил Кириченко ответил Владимиру
Владимир, опять же неофициально, вроде бы ждём с визитёрами осенью...
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, много пенсионеров сидят на MMGP? Не считая Вас, конечно.
Есть и другие источник донести информацию об лохопроекте СкамВэй. И уже тысячи людей знают про него и предупреждены об лоховодстве компании. Если "тролли" не мешали Боров и Козлодоев каждый вебинар не визжали бы от атаке "тролеей" и борьбе с ними.
Kefir2016 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23