Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2015, 21:34
#1881
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,097
Благодарностей: 48
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
)) А что еще думать??? 1 января затарилась, второго затарилась. В общей сложности на 500600 ВАРов. Сегодня уже четвертое число, а рекламы с начала года получила на ДВА доллара шестьдесят девять центов. Лично против меня быть ничего не может, т.к. мы не знакомы. Остается одно: видит в суппорте сообщение, видит флаг страны США - идите, миссис, лесом! Тикеты мои висят до сих пор. Реакции на них ноль. Знала бы как позвонить, уже бы сделала.Хотя мало верю и в это тоже. Ну да ладно, жизнь продолжается!
Это действительно как минимум странно, а попробуй на форуме, в разделе вопросы создать новый топик и опиши там проблему.
Инструкция как создать новую тему
ссылка на раздел Forum - Questions Там жмёшь "New Topic", откроется окошко для создания сообщения, пишешь шапку, суть проблемы и жмёшь на "+Save", вуаля - твоё сообщение на форуме, отпиши пож про результат, уже самому интересно и желаю скорейшего разрешение проблемы
Andrii Petrovich вне форума
Старый 04.01.2015, 21:50
#1882
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Остается одно: видит в суппорте сообщение, видит флаг страны США - идите, миссис, лесом
И кто это у нас нас после Джо? Наверное украинец?

saloha вне форума
Старый 04.01.2015, 22:22
#1883
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
И кто это у нас нас после Джо? Наверное украинец?
)))))) Точно украинец!!!!! Я это видела. И еще больше расстроилась. Не понимаю, что происходит и почему так. Когда вкладываешь в хайп или проект и он просто закрывается...не так обидно. Мне, по крайней мере. А вот так вот тупо сидеть и гадать - мне не нравится. Вот и пытаюсь придумывать разные объяснения. Из серии "тихо сам с собою я веду беседу". НО! Надежда умирает последней. Все надеюсь, что подсказка придет. А поддержка ваша, коллеги, ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНА!!!!! БЛАГОдарю, БЛАГОдарю,БЛАГОдарю.
profi555 вне форума
Старый 04.01.2015, 23:14
#1884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

А если на рекламируемом сайте что-то нажать, ссылку, это может повлиять на прием капчи?

добавлено через 1 минуту
Профи555 а чем Вас так расстроили украинцы?

Последний раз редактировалось upsent1; 04.01.2015 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
upsent1 вне форума
Старый 04.01.2015, 23:27
#1885
Любитель
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 49
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Реально вот охота этого козлодоя ДЖО подвесить за яйца на берёзе! ****.. сперва обнулил группы и всучил всем эти ...... акции, теперь же вообще невозможно прокликать объявы, incorect incorect incorect...
Дарт Сидиус вне форума
Старый 05.01.2015, 00:16
#1886
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Ну что, друзья, вляпались? Другого и быть не могло. Если проект просит с вас хоть один цент, знайте, что вы имеете дело с жуликами.
__________________
Gorun вне форума
Старый 05.01.2015, 00:48
#1887
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от upsent1 Посмотреть сообщение
Профи555 а чем Вас так расстроили украинцы?
Кто сказал, что меня украинцы расстроили??? Они меня только радуют! А вот кто расстраивает, так это Джо.
profi555 вне форума
Старый 05.01.2015, 00:57
#1888
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,097
Благодарностей: 48
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Ну что, друзья, вляпались? Другого и быть не могло. Если проект просит с вас хоть один цент, знайте, что вы имеете дело с жуликами.
Простите, просто не могу удержаться, но если Вы хотите зарабатывать реальные деньги не вложив и цента, то Вы наивный лопух и этот форум явно не для Вас. А если Вы хотите кликать год не вкладывая то это Ваше право, но тогда Вы должны знать, что все подобные проекты рано или поздно уходят в скам, так что к чему Ваша фраза непонятно
Andrii Petrovich вне форума
Старый 05.01.2015, 00:59
#1889
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 686
Благодарностей: 54
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Ну что, друзья, вляпались? Другого и быть не могло. Если проект просит с вас хоть один цент, знайте, что вы имеете дело с жуликами.
где пояснения к своим непонятным словам?
snickers вне форума
Старый 05.01.2015, 01:03
#1890
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 1
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Ребята, налетай!!! Рекламу продают!!! Только начали!
Tasham вне форума
Старый 05.01.2015, 01:13
#1891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Вляпались не вляпались, но будем посмотреть. Кстати, в банках тоже бывают сбои программ, и их дорабатывают по ходу. Я вообще в этом проекте начинал с 0 , выводил деньги и дошел до 4 группы,Это для неверующих в проект. Что настораживает - только пункты перевели в акции- повалила платная реклама, причем слово повалила подходит. В то же время- вдруг, рекламу невозможно купить (до этого проблем не было никогда) Реклама выдается порциями, по времени сервера.Все бросились в погоню за БАПами. Сегодня у меня только непросмотрено около 70 штук по центу, более крупные , с крепким словом, но проклацал. Это минимум 35 минут времени. Мелкие пока не считаю. Итог- Джо слишком много поставил на карту в этом бизнесе и слыть мошенником он не собирается ( Сливать придется не один проект, а два). Но почему бы не привлечь еще денег? А каптча...- будем надеяться, что неприятный сбой техники, а не выигрыш времени . Да сбоев много. Да много мелочи. Вот когда пользователи наберут БАПЫ и определятся группы- ситуации прояснится. Это только мнение...
vogot вне форума
Старый 05.01.2015, 01:39
#1892
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

У меня в 21.00 по серверу как то странно поменялась реклама: была по 0.01 а стала по 0.005, а количество штук осталось прежнее. С чем это связано?
tanyataro82 вне форума
Старый 05.01.2015, 01:48
#1893
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
ростите, просто не могу удержаться, но если Вы хотите зарабатывать реальные деньги не вложив и цента, то Вы наивный лопух и этот форум явно не для Вас. А если Вы хотите кликать год не вкладывая то это Ваше право, но тогда Вы должны знать, что все подобные проекты рано или поздно уходят в скам, так что к чему Ваша фраза непонятно
Я на своих кликах в пв набираю суммы,реинвестирую их и понемногу продвигаюсь,меня устраивает,я осознаю,что это долго,но зато 0 рисков,а некоторые не трудится не хотят,не вкладывать=)
__________________
Сергей Горбатюк 901603613 вне форума
Старый 05.01.2015, 01:53
#1894
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Ну что, друзья, вляпались? Другого и быть не могло. Если проект просит с вас хоть один цент, знайте, что вы имеете дело с жуликами.
А я искрене радовался, что Вы покинули эту ветку форума. Но уж нет, Вам видать стало скучно что Вы вернулись.
Коля Бабич вне форума
Старый 05.01.2015, 01:54
#1895
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Такая проблемка, хотел купить рекламу на ссылку с проекта Дигадз, не получилось, вышла ошибка! Почему так? У кого нибудь была такая проблема?
__________________
Группа Paidverts Вконтакте - Вступайте, друзья!!!
stasmgn вне форума
Старый 05.01.2015, 02:15
#1896
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,173
Благодарностей: 100
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от stasmgn Посмотреть сообщение
Такая проблемка, хотел купить рекламу на ссылку с проекта Дигадз, не получилось, вышла ошибка! Почему так? У кого нибудь была такая проблема?
а вы нажали кнопку Verify и подождали 30 сек?
Tolya Rybakov вне форума
Старый 05.01.2015, 02:20
#1897
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Tolya Rybakov Посмотреть сообщение
а вы нажали кнопку Verify и подождали 30 сек?
Да, я вставил ссылку digadz, нажал кнопку проверки ссылки, началась загрузка страницы, но не загрузилась, вернувшись обратно на страницу покупки рекламы, и снизу красными буквами было что-то написано, и вместо зеленой галочки был красный крестик... С другим сайтом такой проблемы не было... Может это потому что в данный момент digadz не работал?!
__________________
Группа Paidverts Вконтакте - Вступайте, друзья!!!
stasmgn вне форума
Старый 05.01.2015, 02:50
#1898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Кто-нибудь уже обменивал акции на деньги? Как этот процесс происходит? А то у меня на счету 4 доллара и 70 акций, а вывод минимум 5! Надоело кликать мелочь, хочу вывести всё и заканчиваю с проектом!
Адэбизи вне форума
Старый 05.01.2015, 03:03
#1899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Jamaica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Адэбизи Посмотреть сообщение
а вывод минимум 5!
Это в дигадз, а тут

Цитата:
The minimum cashout amount depends on where you're cashing your earnings out to:

MyTrafficValue Earnings Balance: No minimum!

Perfect Money: $1.00

EgoPay: $10.00

Solid Trust Pay: $10.00

PayPal: $2.00 *

Payza: $2.00 *

Western Union: $250.00

Bank Wire: $250.00
Marley вне форума
Старый 05.01.2015, 03:13
#1900
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от stasmgn Посмотреть сообщение
Да, я вставил ссылку digadz, нажал кнопку проверки ссылки, началась загрузка страницы, но не загрузилась, вернувшись обратно на страницу покупки рекламы, и снизу красными буквами было что-то написано, и вместо зеленой галочки был красный крестик... С другим сайтом такой проблемы не было... Может это потому что в данный момент digadz не работал?!
Наверно глючит или Джо решил забанить в рекламе конкурентов.
Я тоже ссылку на один похожий проект вставлял и выдает ошибку и не верифицирует.
Maclaren вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Changer.ru - оплата за клики. InfernusZp Другие партнерки 2 23.11.2010 16:39