Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,218 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2017, 19:47
#1881
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 414
Благодарностей: 107
Цитата:
Сообщение от Александр Ильчен... Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу уважаемый Кто и когда был заблокирован за реинвест по пятницам?
У вас надо спросить, сообщение было в личном кабинете, про блокировки аккаунтов за реинвест по пятницам. Я же говорю, что возможно, хотели посмотреть на резонанс. Сейчас скорее всего блокировать не будете, так как это уже будет не в вашу пользу. Можно наверное благодарить за это форум и меня в его лице.

Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
Ваше чистое пополнение -180$ у Вас с матЕмаТЫкой все в порядке
В полном порядке с математикой. Про "чистое" пополнение прочтите еще раз, а когда прочтете, то верните "чистое" пополнение господа админы. Хотя нафиг, а то еще в вымогательстве обвинять начнете

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
без доказательств
Вы издеваетесь что ли, я говорю, проект не платит, деньги не вернули, аккаунт заблокировали, админы это признают, потому проект в разделе "проблемных". Какие ещё вам доказательства?
viktor46102 вне форума
Старый 25.06.2017, 20:04
#1882
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от viktor46102 Посмотреть сообщение
У вас надо спросить, сообщение было в личном кабинете, про блокировки аккаунтов за реинвест по пятницам. Я же говорю, что возможно, хотели посмотреть на резонанс. Сейчас скорее всего блокировать не будете, так как это уже будет не в вашу пользу. Можно наверное благодарить за это форум и меня в его лице.
Не берите много на себя уважаемый, о данном предупреждении вы только сегодня запели, так как внятных доводов вашей правоты больше нет! Вот и ищите что б еще вытянуть, так как так никто и не пришел Вас поддержать и сказать что не выплачено кому то и предъявить факты, потому и сотрясаете воздух "пуками" )))) Да и все факты теперь с посыла модератора форума каждый будет трактовать как угодно, так как все может нарисовать даже ШКОЛЬНИК! Да здравствует маразм на самом честном форума RUнета!!!!Ура!Ура!Ура! Товарищи!!! Вы попедили.Враг повержен и отправлен в подвал! БРАВО!!!! Аплодирую стоя )))))))))))))))
Evgesha88 вне форума
Старый 25.06.2017, 20:10
#1883
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 414
Благодарностей: 107
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
очень жалею что я под Вас пришел и Вам за меня заплатили
Для вас же и стараюсь, странно, что вы этого не понимаете. Админам сейчас резонанс еще больше не нужен, и они будут всячески поддерживать участников форума. Быть может вам, как участнику ветки, проект еще и будет платить, может и не забанят, если захотите деп забрать. Главное публикуйте ваши выплаты, и вставляйте такие слова как: спасибо за выплату, супер проект, и любого другого рода похвалы админам ресурса.

Я на вас не сержусь, уже забыл.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
о данном предупреждении вы только сегодня запели
О том, что видел сообщение о блокировках аккаунтов, за реинвесты по пятницам, я говорю уже пару дней. Возможно, так же благодаря мне, этих блокировок уже и не будет, дабы не усугублять и без того сложившуюся ситуацию.
viktor46102 вне форума
Старый 25.06.2017, 20:15
#1884
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от viktor46102 Посмотреть сообщение
Для вас же и стараюсь, странно, что вы этого не понимаете. Админам сейчас резонанс еще больше не нужен, и они будут всячески поддерживать участников форума. Быть может вам, как участнику ветки, проект еще и будет платить, может и не забанят, если захотите деп забрать. Главное публикуйте ваши выплаты, и вставляйте такие слова как: спасибо за выплату, супер проект, и любого другого рода похвалы админам ресурса.

Я на вас не сержусь, уже забыл.
И не подумаю ни деп забирать, я не для того туда зашел, ни .опу лизать админам, я за истину, она дороже, и бана не боюсь, так как в любом проекте это может случится в любой момент, как и скам, и если вы мне докажите что вы все сделали согласно договору а вас тупо провезли и кинули, то я с вами соглашусь, и может даже быть изменю свое мнение о сайте, пока что все обиженные говорят что они обиженные, но в то же время с явными нарушениями ДпО....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от viktor46102 Посмотреть сообщение
О том, что видел сообщение о блокировках аккаунтов, за реинвесты по пятницам, я говорю уже пару дней. Возможно, так же благодаря мне, этих блокировок уже и не будет, дабы не усугублять и без того сложившуюся ситуацию.
а они были?
Evgesha88 вне форума
Старый 25.06.2017, 20:21
#1885
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 414
Благодарностей: 107
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
но в то же время с явными нарушениями ДпО
Читайте выше, где я у админов спрашивал, что даже если участник и нарушил ДпО, то какие такие неприятности участник доставил проекту, что ему не возвращают средства? Попросту отжали как у лоха в подворотне за "базар" или "поймали на слове".

Так знайте, Viktor46102 не лох, и если надо, то сам умею "цепляться" за слова.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
а они были?
а раньше блокировки за вывод депозита были? многие выводили, и деньги им приходили, причем админы заявляют, что просто закрывали глаза на это.
viktor46102 вне форума
Старый 25.06.2017, 20:34
#1886
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от viktor46102 Посмотреть сообщение
Так знайте, Viktor46102 не лох, и если надо, то сам умею "цепляться" за слова.
Судя по Вашему профилю вы инвестируете в ХАЙП? Мне Вам рассказывать о рисках ХАЙП индустрии? Лично я никогда себе не парю мозги, и зайдя в проект отбиваю вклад, а потом стригу купоны пока он работает, не паря себе мозги и не напрягая никого, на данный момент у меня там нет проблем, потому что не нарушаю и спокойно вывожу прибыль, по поводу депов вы бы могли предьявить претензии, если б все сделали по правилам, а так факт нарушения на лицо, админы имели право и они его использовали, а махать кулами после драки удел идиотов и слабаков,Не так ли? Тем более вы сами говорите что это хайп, значит так тому и быть что хайп, и все происходит в духе хайпа, вы подставились и вылетели, кто то оказался умней и спокойно стригет купоны, я вообще не вижу никаких серьезных проблем в том что случилось, сегодня потерял тут, завтра поднял там, где ваша логика? я не пойму, Вы сами понимали куда идете и как и чем это может закончиться, ну а сейчас вы показываете себя с позиции слабака.типа вот пожалейте меня, но суть в том, что каждый может потерять всегда и везде, и это не значит что проект в рабочей теме завтра не перестанет платить, и это не значит, что проект снесенный в подвал при помощи обиженных и тролей завтра не будет платить тем, кто не нарушает.Это все лирика...А есть реалии, и они говорят что вы не совсем правы, так выступаете сугубо со своей позиции, не признавая факта нарушения вами правил. А когда сайт перестанет платить, это знает только админ, все остальное ДОМЫСЛЫ!
Evgesha88 вне форума
Старый 25.06.2017, 20:35
#1887
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от viktor46102 Посмотреть сообщение
Для вас же и стараюсь, странно, что вы этого не понимаете.
Вот это поворот
Это называется медвежья услуга. Для действующих инвесторов.
Sentinel вне форума
Старый 25.06.2017, 20:37
#1888
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от viktor46102 Посмотреть сообщение
а раньше блокировки за вывод депозита были? многие выводили, и деньги им приходили, причем админы заявляют, что просто закрывали глаза на это.
Вы удивитесь...БЫЛИ!!!! и об этом масса постов в ВК, и далеко до мая-июня! И постоянно в чате галдят админы.НЕ НАРУШАЙТЕ,ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА,НЕ НАРУШАЙТЕ-БУДЕМ БАНИТЬ! А кто читает???

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
Это называется медвежья услуга. Для действующих инвесторов.
и попытка давления на админов сайта, включая ранний пост данного эксинвестора, типа админы форума могут вернуть ветку в рабочий раздел , только рассчитайтесь( подразумевая себя любимого,трактуя правила под себя любимого)
Evgesha88 вне форума
Старый 25.06.2017, 20:53
#1889
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 414
Благодарностей: 107
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
по поводу депов вы бы могли предьявить претензии, если б все сделали по правилам
Вы зачем это пишите? Вы ветку читали вообще? Я же писал уже, что ранее так выводил средства, оставляя часть средств в рабочих депозитах. В поддержке говорили, что можно закрыть рабочий депозит, поставить часть средств на вывод и создать новый депозит из имеющихся средств. Вы прочитайте ветку внимательно, а то мне надоедает каждому по нескольку раз писать это.


Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
типа вот пожалейте меня
Вы нормальный вообще человек? Я в вашей жалости не нуждаюсь. Я констатирую факты, проект поменял условия для вывода, блокирует аккаунты, выборочно (на усмотрение администрации) выплачивает средства. Было сообщение о том, что будут блокировать средства за реинвесты по пятницам. Чего ждать? Когда, как вы говорите "обиженных" станет еще больше? Или Вас подождать надо было? Когда Вам заблокируют аккаунт и не вернут средства?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
типа админы форума могут вернуть ветку в рабочий раздел , только рассчитайтесь
Стандартная процедура, если все довольны и счастливы, то проект в "рабочем" разделе.
viktor46102 вне форума
Старый 25.06.2017, 21:09
#1890
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от viktor46102 Посмотреть сообщение
Вы зачем это пишите? Вы ветку читали вообще? Я же писал уже, что ранее так выводил средства, оставляя часть средств в рабочих депозитах. В поддержке говорили, что можно закрыть рабочий депозит, поставить часть средств на вывод и создать новый депозит из имеющихся средств. Вы прочитайте ветку внимательно, а то мне надоедает каждому по нескольку раз писать это.
Вы зачем это пишите? Поясните? Вы получили бан? Печально! Не Вы первый и не Вы последний, Что в этом такого учитывая что Вы в +? Вы ратуете о обывателях, но вы то точно понимаете что создав панику Вы можете обвалить проект? И теперь только от админа будет зависить что будет дальше если действительно там проблемы! Но этого никто не может знать точно! О ком Вы тут печетесь? О тех инвесторах кто еще не вышел в прибыль? Или о ком? Вам не кажеться что вы мягко говоря лукавите? Вы просто слабак и работаете с принципа если не мне, значит ни кому, Вы же для этого волну поднимаете? Или как вы поясните это все? О какой заботе вы сейчас говорите? Великий спец по хайпам и в стиле проплаченных тролей тупо сливаете рабочий проект НЕ ДУМАЯ о тех, кто там и не в прибыли.Перед кем Вы тут комедию разыгрываете? И будут ли Вам благодарны те, кто в случае чего и благодаря Вам в том числе потеряют там средства? Так что не рассказывайте тут о чистых намериниях и заботе о ком то, преследуя меркантильный интерес и обиду за то что оказались за бортом и не смогли грамотно стать на лыжи! Вы инвестируете в хайпы занимаясь заработками в хайпах, тогда почему сами ломаете каноны данного заработка? Все это реально смахивает на проплаченный антипиар с целью слива проекта, так как в понимании "честных" админов, админы ГСТ явно зажрались, сидя в сети уже 16 й месяц. Сами то в +, а как другие? Куда Вы их поведете уважаемый? В очередной чудо проЕкт на пару месяцев? Маразм,но проанализировав Ваше поведение вполне закономерный и в духе нечестной конкуренции в хайп индустрии
Evgesha88 вне форума
Старый 25.06.2017, 21:41
#1891
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 30
Evgesha88 эти люди не заботятся ни о ком кроме себя. Их обидели швыронув из компании,а компания- то платит и здесь действительно пошёл принцип не мне,значит никому. И бесполезно им чего-либо доказывать,им что в лоб,что полбу. Как попугаи заладились одно и тоже,мол их забанили,не вернули и.т.д. Это опущенные и обиженые люди по жизни. Как говорится хорошим хорошо, а х...м х....во.
yuri159 вне форума
Старый 25.06.2017, 21:46
#1892
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
И можете мне не отвечать.Я не собираюсь читать Ваши бредни ,как в прочем и посещать сам форум.Лучше общаться с культурными людьми по теме и обсуждать вопросы в другом месте, чем сидеть тут читая оскорбления и помои от тролей!
Может уже выполнишь свое обещание?
Тем более тебе давно уже ни кто не отвечает. А ты все сидишь на форуме и сидишь и все строчишь и строчишь
А культурные люди то уже наверное заждались общения с тобой. Собрались в другом месте и ждут общения по какой то там теме. А ты все здесь на этом форуме читаешь оскорбления и помои)))
Bagintim вне форума
Старый 25.06.2017, 21:51
#1893
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Тем более тебе давно уже ни кто не отвечает
У Вас с гласСами все в порядке? спец по праву и трактовкам правил? По ходу на Вас КЛОУНОВ уже тут никто не обращает внимание и все прекрасно понимают что за 2 попки тут сидят..в песочнице сопельки на кулаки наматывая.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))) Продолжайте, мы будем смеЯТЬСЯ!!!! Как Вы тут .опу рвете доказывая как вас развели....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
А культурные люди то уже наверное заждались общения с тобой.
Ну наконец, то признали, что культурой у Вас и не пахнет, еще ТЫКАТЬ разучитесь, а то не нароком так тыкнут, что не подниметесь
Evgesha88 вне форума
Старый 25.06.2017, 21:55
#1894
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
У Вас с гласСами все в порядке? спец по праву и трактовкам правил? По ходу на Вас КЛОУНОВ уже тут никто не обращает внимание и все прекрасно понимают что за 2 попки тут сидят..в песочнице сопельки на кулаки наматывая.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))) Продолжайте, мы будем смеЯТЬСЯ!!!! Как Вы тут .опу рвете доказывая как вас развели....
Культурного человека видно издалека. Культуру то не спрячешь. Прёт прямо культура то из всех щелей
Правда понятие культура для всех своё .
Bagintim вне форума
Старый 25.06.2017, 21:56
#1895
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Культурного человека видно издалека. Культуру то не спрячешь. Прёт прямо культура то из всех щелей
Правда понятие культура для всех своё .
Ага, особенно у Вас...ТЫкалку смотрите не сломайте, а то бЯда приключится
Evgesha88 вне форума
Старый 25.06.2017, 21:59
#1896
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
Ну наконец, то признали, что культурой у Вас и не пахнет, еще ТЫКАТЬ разучитесь, а то не нароком так тыкнут, что не подниметесь
Вот как приятно всё же получать замечания от высококультурного индивида. И слова о какие культурные"тыкать" да ещё капсом. И угроза как то культурно сделана. "Не подниметесь" я прямо наслаждаюсь нашим с Вами общением.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
Ага, особенно у Вас...ТЫкалку смотрите не сломайте, а то бЯда приключится
Прямо не слова ,а мёд высококультурия истекает из Ваших уст.
Bagintim вне форума
Старый 25.06.2017, 22:03
#1897
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Вот как приятно всё же получать замечания от высококультурного индивида. И слова о какие культурные"тыкать" да ещё капсом. И угроза как то культурно сделана. "Не подниметесь" я прямо наслаждаюсь нашим с Вами общением.
Ну спец по ТЫКАЛКАМ у нас тут вы, еще у Вас х...летают и прочие части тела, Забыли уже? Правильными стали? Толи еще будет, Вы ребята не сайт в подвал спустили, а сами в подвале оказались, и я просто от Вас тащусь, смотря как Вы тут из пустого в порожнее переливаете колотя себя кулачками в груди,,,,ну покедова Вам....раз культура пришла, пора нам сваливать, а то ща культурная программа начнется, с летающими частями тела и екскурсами в основы права. Маразм крепчал...
Evgesha88 вне форума
Старый 25.06.2017, 22:09
#1898
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
,,,ну покедова Вам......
Давно пора. Или опять очередное пустое обещание?
Bagintim вне форума
Старый 25.06.2017, 22:18
#1899
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 414
Благодарностей: 107
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Давно пора. Или опять очередное пустое обещание?
Лихо Вы с ним)) Я так не умею, хотя осознаю, что он только такой язык и понимает.
viktor46102 вне форума
Старый 25.06.2017, 23:32
#1900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 393
Короче пошла тотальная дискредитация проекта,это факт ! На проект наслали парочку упоротых,голимых тролей для дискредитации. При этом я еще попал сюда на эту ветку в форуме через Тизер. Понимаете ,через тизер. Они уже через рекламу с большими буквами,что голден сити трэйд скам.Что банят аккаунты. Вы понимаете к чему они дошли?
И что скажете ,не это ли целенаправленная дискредитация проекта?
Последний раз я видел такую хрень , когда выливался поток помоев на си пи ар центр.
Кого-то очень раздражают хорошо работающие проекты,даже администрация форума не реагирует на это...Да уж ,что тут еще скажешь.
Wados вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход