Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,032 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2015, 19:48
#18961
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите, может кто знает. Если при выводе на экоммпэй я поменяю основной счет карты с рублевого на долларовый, что будет с платежом? Ведь при подаче заявки указывается только номер карты.
Ice Glance вне форума
Старый 09.02.2015, 19:48
#18962
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, место троллям конечно же есть, но отсутствие выплат и нарушение регламента до отмены самого регламента существенный повод задуматься...
Никто не говорит, что проблем нет, но это не значит, что у компании ликвидности нет!! Если вы в теме, то поймете разницу. Как же можно говорить, что нет проблем, если руководство компании заявляет и официально о них говорит. Вот это действительно повод задуматься, что это честный брокер и не намерен оставлять клиентов в беде, а максимально делает всё возможное, чтобы стабилизитровать ситуацию в доставке денег клиенту.
BonParimax вне форума
Старый 09.02.2015, 19:52
#18963
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ice Glance Посмотреть сообщение
Подскажите, может кто знает. Если при выводе на экоммпэй я поменяю основной счет карты с рублевого на долларовый, что будет с платежом? Ведь при подаче заявки указывается только номер карты.
на карту идут рубли, если у тя счет в валюте, то по курсу банка (в РФ обычно так) получишь валюту на счет, заливают по карте а не по номеру счета
но это не очень выгодно
доллар-рубль-доллар
пзы
курс конверсии отличается от курса в обменнике того же банка
__________________
El Chapo Guzman вне форума
Старый 09.02.2015, 19:56
#18964
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 44
Re: Forex Trend - fx-trend.com

да пожалуйста скрин любуйтесь, отменили сегодня. Я когда выводила мне показалось что больше денег, решила что ошиблась с подсчетами. Скорее всего ошиблись они. При этом почему то отменили абсолютно все мои заявки и поставили меня в конец очереди. Я то в чем виновата????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ecom.PNG
Просмотров: 534
Размер:	103.1 Кб
ID:	119013  
atasha вне форума
Старый 09.02.2015, 20:01
#18965
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В пантеоне есть счета? И одни и те же реквизиты для оплаты?
__________________
Маген вне форума
Старый 09.02.2015, 20:02
#18966
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от atasha Посмотреть сообщение
да пожалуйста скрин любуйтесь, отменили сегодня. Я когда выводила мне показалось что больше денег, решила что ошиблась с подсчетами. Скорее всего ошиблись они. При этом почему то отменили абсолютно все мои заявки и поставили меня в конец очереди. Я то в чем виновата????
так Вы заявок насоздавали,мать родная!Хотят что-бы Вы вместо всех заявок сделали одну.
sotoks вне форума
Старый 09.02.2015, 20:04
#18967
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от BonParimax Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что проблем нет, но это не значит, что у компании ликвидности нет!! Если вы в теме, то поймете разницу. Как же можно говорить, что нет проблем, если руководство компании заявляет и официально о них говорит. Вот это действительно повод задуматься, что это честный брокер и не намерен оставлять клиентов в беде, а максимально делает всё возможное, чтобы стабилизитровать ситуацию в доставке денег клиенту.
Как раз ситуация похожа на отсутствие ликвидности, по крайней мере в том объёме, о котором заявлено:

1. Ноябрь-Декабрь. Проблемы с WebMoney - заблокировали кошелек - выведем без проблем на другую ЭПС или банк;
2. Декабрь. Выводите на FXCard - проблем не будет. Деньги всегда на наших банковских счетах;
3. Середина января. Проблемы с Perfect Money - выводите на банк или же карту;
4. Конец января. Проблемы с картами и банками.

Продолжать? Компания не обладает той ликвидностью о которой заявлено и это факт. Вывести деньги со счетов перекрытия вопрос нескольких дней. Риски гэпа и недостаточной маржи:

а). Гэп - не смешите. Через выходные только Свен переносил сделки и 6000 лот - это небольшой объём при заявленных компанией средствах;
б). Недостаточная маржа? Не смешите, если кредитное плечо 1 к 100, которое даёт компания достаточно для открытия сделок всеми управляющими одновременно при заявленном объёме средств. Если Сакден даёт плечо 1:20 (я предполагаю, что именно такое) - этого всё равно достаточно, так как ТОПы не перегружают депозит;

Тогда почему не могут с перекрытий вывести средства? Постоянно новые проблемы с выводами. Делайте "выводы"... Я снимаю прибыль за 2 недели, а не тело депозита, но сейчас я задумываюсь уже и о снятии депозита...
Иван Почта вне форума
Старый 09.02.2015, 20:05
#18968
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 44
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
В пантеоне есть счета? И одни и те же реквизиты для оплаты?
да есть, да одни. Лишних денег в Пантеоне не было. Вчера выводила 11К с хвостиком сегодня после 3 отмены для вывода доступно 10 с хвостиком. Это ошибка ФХ. Какого только они все отменили, я же вроде как в начале очереди стояла.
atasha вне форума
Старый 09.02.2015, 20:05
#18969
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от atasha Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FX ПОЖАЛУЙСТА ПОТРУДИТЕСЬ ОБЪЯСНИТЬ В ЧЕМ ДЕЛО И ПОЧЕМУ МОИ ЗАЯВКИ ОТМЕНИЛИ ПО 3 КРУГУ.
Ну вот... и первые "намутившие" с халявой от ПФ объявились!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от atasha Посмотреть сообщение
у меня все отменили, все заявки опять. У всех так?
У меня все заявки в статусе "проверено"! хотя толку от этого пока мало...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Подождем пару минут, думаю вслед появится аналогичный скрин или возмущение троля какого нить
Не угадали! Целых 5 минут потребовалось!
Цитата:
Сегодня, 18:35
Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Отменили второй раз заявки, дело худо....
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 09.02.2015 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 09.02.2015, 20:15
#18970
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
тут несколько фанбоев строят из себя крутых инвесторов и истерят.
в последнее время я начинаю упоротых фанбоев со своими истериками ненавидеть больше чем троллей.
Согласование полнейшее! Я за 4 года на этом форуме начитался вдоволь подобных постов от этих "инвесторов миллионеров", которые в итоге и оказываются теми самыми троллями.
Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Продолжать? Компания не обладает той ликвидностью о которой заявлено и это факт. Вывести деньги со счетов перекрытия вопрос нескольких дней. Риски гэпа и недостаточной маржи:

а). Гэп - не смешите. Через выходные только Свен переносил сделки и 6000 лот - это небольшой объём при заявленных компанией средствах;
б). Недостаточная маржа? Не смешите, если кредитное плечо 1 к 100, которое даёт компания достаточно для открытия сделок всеми управляющими одновременно при заявленном объёме средств. Если Сакден даёт плечо 1:20 (я предполагаю, что именно такое) - этого всё равно достаточно, так как ТОПы не перегружают депозит;
Я думаю тут процентов 80 даже не поняли с кем Вы разговариваете и о чём.

Последний раз редактировалось aspiez; 09.02.2015 в 20:27.
aspiez вне форума
Старый 09.02.2015, 20:16
#18971
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от atasha Посмотреть сообщение
да есть, да одни. Лишних денег в Пантеоне не было. Вчера выводила 11К с хвостиком сегодня после 3 отмены для вывода доступно 10 с хвостиком. Это ошибка ФХ. Какого только они все отменили, я же вроде как в начале очереди стояла.
ДА НАПИШИ ты в техподержку уже! Какой смысл здесь 100500 постов клепать!!!???? А еще лучше включи мозг и подумай где ты с заявками накосячила.
Anarione вне форума
Старый 09.02.2015, 20:16
#18972
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от atasha Посмотреть сообщение
Я когда выводила мне показалось что больше денег
А, простите, откуда у Вас в ФТ могло взяться БОЛЬШЕ денег? если в опционы играл представитель ПФ... Как "левые" деньги из ПФ оказались у Вас в ФТ?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 09.02.2015, 20:22
#18973
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
А, простите, откуда у Вас в ФТ могло взяться БОЛЬШЕ денег? если в опционы играл представитель ПФ... Как "левые" деньги из ПФ оказались у Вас в ФТ?
Да это бред очередной. Какое отношение имеют счета Пантеон к счетам FXtrend? Каким боком действия в кабинетах Пантеона, влияют на цифры в кабинетах FXtrend. Я вообще не догоняю....
Konsulat вне форума
Старый 09.02.2015, 20:23
#18974
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 273
Благодарностей: 433
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На экомпей заявка висит 1302887, ничего не отменилось. Думаю правы предыдущие ораторы, и отмены у тех кто мутил с пантеоном. Насчет конференции ничего не слышно? Очень уж интересует что ответят насчет минимального порога.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Konsulat Посмотреть сообщение
Да это бред очередной. Какое отношение имеют счета Пантеон к счетам FXtrend? Каким боком действия в кабинетах Пантеона, влияют на цифры в кабинетах FXtrend. Я вообще не догоняю....
Примерную схему возможных махинаций приводили вчера в этой ветке

Последний раз редактировалось nizami5921; 09.02.2015 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
nizami5921 вне форума
Старый 09.02.2015, 20:36
#18975
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Я думаю тут процентов 80 даже не поняли с кем Вы разговариваете и чём.
Согласен, если многие о спрэде впервые слышат Просто Форекс тренд более грамотно и красиво описал проблемы, нежели Пантеон, но тем не менее их природа та же самая.

К примеру, для тех, кто не совсем в теме, вот простая математика:

Свен открылся 6 000 лотом. При кредитном плече 1:100 и цене открытия 1.1300 по паре EURUSD залог составляет примерно $6 800 000, а если же Сакден дает плечо 1:20, то соотв. ~ $34 000 000. При заявленном КИ+КУ $350 000 000 через выходные переносится примерно 300 000 000 свободных средств. Если все ТОПы одновременно открываются, то максимальный суммарный лот не превышает ни при каком раскладе 20 000 и тогда для поддержания такой маржи компании требуется около $100 000 000, но $250 000 000 всё еще свободно. Вопрос, почему возникли трудности при выводе $2-5 000 000 за ролловер, что составляет 1,5% от капитала компании или же максимум 2% от свободной маржи.

Вот и напрашивается очень неблагоприятный ответ.

Другой фактор: при уменьшении КИ управляющие зачастую уменьшают лотность и маржа уменьшается.

Теперь вопрос к тем, кто говорит о ликвидности:

Если в банковской сфере принцип прост: взял деньги у клиента (депозит) и отдал другому (кредит), а на разницу живут, то эта разница как раз и является операционной ликвидностью.

В брокерской же отрасли: взяли деньги у клиента и на них купили...ВНИМАНИЕ...деньги в другой валюте. Компания, таким образом, обладает фактически 100% ликвидностью, а проблемы наступают при выплате 2%. Думайте.
Иван Почта вне форума
Старый 09.02.2015, 20:37
#18976
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от atasha Посмотреть сообщение
да пожалуйста скрин любуйтесь, отменили сегодня. Я когда выводила мне показалось что больше денег, решила что ошиблась с подсчетами. Скорее всего ошиблись они. При этом почему то отменили абсолютно все мои заявки и поставили меня в конец очереди. Я то в чем виновата????
думается код tw3534 связан как в участии вам в памм счетах, где были замечены рисованные деньги из ПФ. или, если вы управ, на ваш ПАММ были заведены рисованные деьги из ПФ

или у вас рекизиты ПС совпадают.частично совпадают в ПФ и ФТ, но ваши персональные данные различаются. в любом случае означает что вы попали под подозрение и вас будут тщательно проверять.

Вы случаем не причастны к недавним махинациям с рисованным баблом от ПФ(в виде отмыва его на памм счетах ФТ). только честно. потому что если это так, то вы попались на стороне ФТ и скрывать уже нечего.

P.S.
Данные о КИ КУ Forex Trend всех счетов. Статистика ведется с 08.02.2015 05:00
https://raf2.com/fx/

Последний раз редактировалось muk-as; 09.02.2015 в 20:43.
muk-as вне форума
Старый 09.02.2015, 20:38
#18977
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Для тех кто не следит за оф. Форумом : x-change гривна, оплаты за 27.01. Такими бы темпами получается что за 1 рабочий день выплачивают за приблизительно 1,5 дня заявок.
AKuc вне форума
Старый 09.02.2015, 20:44
#18978
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А где выложена обещенная таблица по выплатам?
Meme33 вне форума
Старый 09.02.2015, 20:45
#18979
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Meme33 Посмотреть сообщение
А где выложена обещенная таблица по выплатам?
Её обещали выложить позже, если не ошибаюсь после 20 часов и думаю, что киевского времени, а там сейчас только 18:45.
ddmaster вне форума
Старый 09.02.2015, 20:46
#18980
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 732
Благодарностей: 316
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
На перфект вообще получал хоть кто - то ? Моя заявка все еще не проведена даже...
То же самое: вчерашние заявки на перфект мани до сих пор не проверены.
Shurupov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31