Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,445 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2017, 22:00
#18861
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Возможно, вся SkyWay-логистика будет выстроена на блокчейне таким образом, что будет избавлять даже от бумажной волокиты и бухгалтерского учёта, с фиксированием всех транзакций!;
адовый бред... логистика на блокчейне... пристрелите это животное, которое зачем-то выучило новые слова, но не вникла в их значение.
"будет избавлять даже от бумажной волокиты" - покажите этим обезьянам компьютер уже, в конце концов...

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Алексей Суходоев (цит.): "Друзья, я думаю
судя по вышесказанному - не думаешь... иначе не нес бы такой бред... ну или просто думать нечем.
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
- Цитируя Виктора Бабуина: "Только в нескольких крупных портах нам хватит работы на долгие года!";
не знаю на счет работы, но вот то, что по итогу запрут этого Бубуина на долгие года в местах не столь отдаленных - это факт.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Готов пованговать, что и после сертификации, с любым смешным результатом, никаких АП не будет.
погоди - там как раз дело к Иннотрансу какому-нибудь будет идти, и АП опять отложат, но вот после Иннотранса... будет еще какая-нибудь залипуха... ну нет времени у гениев совсем =) надо ведь свое шапито по миру возить =)
ScamWayClub вне форума
Старый 24.08.2017, 22:03
#18862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
не знаю на счет работы, но вот то, что по итогу запрут этого Бубуина на долгие года в местах не столь отдаленных - это факт.
так не спешат они возвращаться, вангуют себе однако
Жора самый первый вне форума
Старый 24.08.2017, 22:17
#18863
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Я правильно понял, они сами себя сертифицируют? Сертифицируют бутафорные дороги из ржавых профилей? ))) А потом, когда возможно в отдаленном будущем построят настоящую дорогу из рельса, с головкой, они будут опять сертфицировать, поскольку характеристики изменились? )
Сертификация (в отличие от разных других испытаний и проверок) проводится государством на соответствие тем требованиям, которое само государство установило и за которые несёт ответственность перед гражданами.
Выполнять сертификацию могут те, кому государство доверило такую работу, то есть выдало лицензию. Лицензия выдается на конкретный перечень проверок. К работам может привлекаться и сам разработчик, но только как помощник: составить программу и методику испытаний, организовать проведение работ, обеспечить персоналом и оборудованием, сбегать за пивасиком...
Сертификат сам по себе - серьёзный документ. Но главное в нём - предмет сертификации. Это может быть какая-нибудь второстепенная мелочь (типа высоты дверного проёма), а может быть и важный параметр назначения, например, скорость или величина пассажиропотока.
Но самое главное - это, безусловно, безопасность. Тут всё строго. Я думаю, что пускать ток по фермам им не разрешат.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Кстати, такая фишка, если в документах будет написано, что провис под пустым лохобайком, 200 мм это норма-то комиссия и запишет-соответствует нормам разработанной документации.
На провис могут и вообще не обратить внимания, если он не будет влиять на основные транспортные параметры. Типа да, провис у нас есть, но наш юнибайк его компенсирует нашей суперсекретной подвеской. Вас укачивает? Нет? Ну тогда и валите отседа...
Другое дело, что такой подвески у них нет. И неизбежно будет укачивать. Но придираться будут не к провису, а к величине укачивания. Могут и не пропустить.
А могут и пропустить, при условии снабжения пассажиров достаточным количеством
гигиенических пакетов. Это как договорятся. Не зря же домик с камином построен. Достаточное количество пакетов поручат определить дополнительными испытаниями...
Дяденька вне форума
Старый 24.08.2017, 22:22
#18864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Сертификация (в отличие от разных других испытаний и проверок) проводится государством на соответствие тем требованиям, которое само государство установило и за которые несёт ответственность перед гражданами.
Выполнять сертификацию могут те, кому государство доверило такую работу, то есть выдало лицензию. Лицензия выдается на конкретный перечень проверок. К работам может привлекаться и сам разработчик, но только как помощник: составить программу и методику испытаний, организовать проведение работ, обеспечить персоналом и оборудованием, сбегать за пивасиком...
Сертификат сам по себе - серьёзный документ. Но главное в нём - предмет сертификации. Это может быть какая-нибудь второстепенная мелочь (типа высоты дверного проёма), а может быть и важный параметр назначения, например, скорость или величина пассажиропотока.
Но самое главное - это, безусловно, безопасность. Тут всё строго. Я думаю, что пускать ток по фермам им не разрешат.
Я думаю, постараются сертифицировать что то второстепенное-опорные столбы, например и натяжные станции.
Здесь уже есть проверенные временем наработки, здесь можно выставляться на проверку.
С передвижным составом, всё неоднозначно.
Нет, всегда есть лазейки, например-сертифицировать непосредственно колёса и мотор-редуктор.
Не будем гадать, посмотрим после 20 сентября, может быть-к середине Октября, там будет видно-что именно было (не было) сертифицированно.
Но думаю, что с большей вероятностью, лохотрон этого года не переживёт
Жора самый первый вне форума
Старый 24.08.2017, 22:40
#18865
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

жалко будет полигон зимой - будет ржаветь и на ветру раскачиваться. У них по ходу новый фетиш появился - Экофест. Ради этой сходки адептов раз в год и есть вся эта показушная активность. Дни уже вон сейчас считают. Блин, пользуются толерантностью на всяких выставках - ведь ни один нормальный министр не подошел и не сказал им в открытую на камеру - мол жулики вы и ваша технология - ноль полный! Жалеют их уши, что ли, лишь в усы посмеиваются и в телефон нос тычут...
Незнайка на луне вне форума
Старый 24.08.2017, 22:44
#18866
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Но самое главное - это, безусловно, безопасность. Тут всё строго. Я думаю, что пускать ток по фермам им не разрешат.
Так вот почему лохобусы в конторе-им педальки с генераторами приделывают....Чтоб пассажиры крутили. Причем стоя-это же лифт горизонтальный.
Котофей вне форума
Старый 24.08.2017, 22:57
#18867
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Я думаю, постараются сертифицировать что то второстепенное...
Не будем забывать, что сертифицируют транспорт. А это особая забота государства, потому что безопасность. Есть министерства, организующие работу транспорта и отвечающие за него. Это их забота - считать сей аттракцион транспортом или нет. Никто из них на подлог не пойдёт. И не потому, что они ретрограды, а потому, что это их участок ответственности. Перед государством и перед гражданами. Да и самим ездить придётся.

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Так вот почему лохобусы в конторе-им педальки с генераторами приделывают...
Я бы посоветовал оборудовать кабинки разъёмами микроюэсби, чтобы подзаряжать их от повербанков пассажиров. Сейчас многие с повербанками ходют...
Дяденька вне форума
Старый 24.08.2017, 23:03
#18868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Не будем забывать, что сертифицируют транспорт. А это особая забота государства, потому что безопасность. Есть министерства, организующие работу транспорта и отвечающие за него. Это их забота - считать сей аттракцион транспортом или нет. Никто из них на подлог не пойдёт. И не потому, что они ретрограды, а потому, что это их участок ответственности. Перед государством и перед гражданами. Да и самим ездить придётся.
Это мы знаем.
А господа, спасители планеты, уже кричали, о пройдённой сертификации.
Так что-возможны коллизии
ПыСы:
Видимо из чистой вредности, но уверен, что данный вид "транспорта", рукогнутые, горе-спасители, сертифицировать не смогут.
По настоящему.
Жора самый первый вне форума
Старый 24.08.2017, 23:07
#18869
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
ведь ни один нормальный министр не подошел и не сказал им в открытую на камеру - мол жулики вы и ваша технология - ноль полный!
Был такой министр - Калинин. Точнее, заместитель Премьер-министра Республики Беларусь. Был такой президент, Медведев, который открыто посмеялся над этими людьми, но давать такие громкие характеристики, как "мошенники" , тогда еще было не так доказательно, как сейчас. Правда, это было вне стен выставок. На выставке "Мишутка" к ним не подошел, шелобана испугался. Людей адекватных, негативно и жестко охарактеризовавших данный проект, достаточно. И на высоких должностях в том числе. Например, чиновник, не пустивший эту нечисть в Питер. Вообще, конечно, я согласен, что наиболее показательны подобные высказывания были бы именно на выставках, которые лоховоды держат у себя в рукаве, как дополнительный козырь из другой колоды.
Вложился вне форума
Старый 24.08.2017, 23:10
#18870
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Не будем забывать, что сертифицируют транспорт. А это особая забота государства, потому что безопасность. Есть министерства, организующие работу транспорта и отвечающие за него.
Да вот эта контора,но в клиентах почему то нашего гиганта перевозок не видать...Опять лохов дурачит каратист и компания. https://niiget99.ru/klient.php
Вот в этом ролике говорят об этой конторе сертификационной.. на 11.09
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=4bMKbAjVTW4
Котофей вне форума
Старый 24.08.2017, 23:20
#18871
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Сертификация (в отличие от разных других испытаний и проверок) проводится государством на соответствие тем требованиям, которое само государство установило и за которые несёт ответственность перед гражданами.
Выполнять сертификацию могут те, кому государство доверило такую работу, то есть выдало лицензию. Лицензия выдается на конкретный перечень проверок. К работам может привлекаться и сам разработчик, но только как помощник: составить программу и методику испытаний, организовать проведение работ, обеспечить персоналом и оборудованием, сбегать за пивасиком...
Сертификат сам по себе - серьёзный документ. Но главное в нём - предмет сертификации. Это может быть какая-нибудь второстепенная мелочь (типа высоты дверного проёма), а может быть и важный параметр назначения, например, скорость или величина пассажиропотока.
Но самое главное - это, безусловно, безопасность. Тут всё строго. Я думаю, что пускать ток по фермам им не разрешат.
Постараюсь более подробно по лохорепортажу завтра написать. Дяденька вы в общем правы. Но есть понятие Технический Регламент Таможенного Союза который устанавливает требования к продукции, товару, ПЕРЕДВИЖНОМУ СОСТАВУ, ТРАНСПОРТНОМУ ПУТИ. Проще если ВАШЕ ЛОХОИЗДЕЛИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ТРТС. Х..Й вы его продадите на ПРОСТОРАХ БЕЛАРУСЬ, РОССИЯ КАЗАХСТАН, КЫРГЫСТАН. Есть требования ТРТС к АТТРАКЦИОНАМ
Цитата:
Данным решением официально утвержден указанный технический регламент. Также установлена дата вступления его в силу – по истечении 18 месяцев с даты его принятия. Отметим, что документ был принят членами Совета ЕЭК еще 18 октября нынешнего года. Следовательно, технический регламент по безопасности аттракционов (ТР ЕАЭС 038/2016) вступает в силу в апреле 2018 года.

Под действие технического регламента попадают аттракционы, впервые выпускаемые в обращение на территории ЕАЭС, временно устанавливаемые и стационарные, при пользовании которыми на пассажиров оказывается биомеханическое воздействие степени потенциального биомеханического риска RB-1, RB-2 или RB-3, а именно:

· механизированные аттракционы поступательного, вращательного и сложного движения;
К какому ТР ТС отнесли СкамВЭй с репортажа я так и не понял. Несли бред большинствке интервью. Порадовал Начальник который измерял и испытывал коэффициент сцепления колеса качения с дорогой. И к ДУпелю ВОПРОС. Как можно сертифицировать ЛОХОТранспорт без ГОЛОВКИ РЕЛЬСА. )? Или она там вообще не нужна)? Как тогда ТРУДЫ и МОНОГРАФИИ Юницкого с его более 10 высшими образованиями? .
И самое главное лоховоды сами в угол загоняют. ОБещали сертифицировть транспорт и ли ХЗ что к середине СЕНТЯБРЯ. Наверное год забыли только указать. Дупель укажите год ? 2017 ? Или неопределенно как всегда.
Kefir2016 вне форума
Старый 24.08.2017, 23:23
#18872
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Да,посмотрел,прослезился.....Особенно поразил товарищ в почти конце ролика,который невнятно лепетал о коэффициенте торможения,сцепления с профилированными трубами,покрытыми грунтовкой ..Занавес. Дебилы б...ть (с)
Смеяться в такой ситуации, коллега, я считаю кощунством. Невнятный его лепет объясняется тем, что он в растерянности: увиденное на практике сильно отличается от напетого Юницким. И теперь ему, именно ему надо искать решение. Которого, может быть и нет вообще... В общем, подставили его. Если уж академик с ней не справился, то... Не позавидуешь в общем...

Проблема разгона и торможения не кажется нам сложной, поскольку мы с ней обычно не сталкиваемся. Ну разве что скольжение на дороге. Но это - экстремальные ситуации.
При разгоне/торможении автомобиля усилия от колёс передаются полотну дороги, то есть всей массе планеты. А при движении по проволоке - усилию прикладываться не к чему, кроме как к самой проволоке. А она тоненькая, лёгенькая... А тут такая масса тормозит об неё... Не позавидуешь. Да и самой энергии куда деваться? Всё уйдёт в тепло и колебания.
Подозреваю, что наш конструктор опечален именно колебаниями...

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Постараюсь более подробно по лохорепортажу завтра написать. Дяденька вы в общем правы. Но есть понятие Технический Регламент Таможенного Союза который устанавливает требования к продукции, товару, ПЕРЕДВИЖНОМУ СОСТАВУ, ТРАНСПОРТНОМУ ПУТИ. Проще если ВАШЕ ЛОХОИЗДЕЛИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ТРТС. Х..Й вы его продадите на ПРОСТОРАХ БЕЛАРУСЬ, РОССИЯ КАЗАХСТАН, КЫРГЫСТАН.
Разумеется.
Есть разный уровень требований. Есть куда расти и к чему стремиться. И это, несомненно, радует автора SkyWay, рассчитывающего именно на сам процесс, а не на результат.

Если SkyWay будет сертифицирован как АТТРАКЦИОН, то пассажиров много не будет...
Дяденька вне форума
Старый 24.08.2017, 23:25
#18873
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Kefir2016, Смотри пост выше-там ссылка на контору,которая судя по всему даже не знает о существовании скамвэя.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
При разгоне/торможении автомобиля усилия от колёс передаются полотну дороги, то есть всей массе планеты. А при движении по проволоке - усилию прикладываться не к чему, кроме как к самой проволоке. А она тоненькая, лёгенькая... А тут такая масса тормозит об неё... Не позавидуешь. Да и самой энергии куда деваться? Всё уйдёт в тепло и колебания.
Подозреваю, что наш конструктор опечален именно колебаниями...
Выход есть-парашют!
Котофей вне форума
Старый 24.08.2017, 23:33
#18874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Смеяться в такой ситуации, коллега, я считаю кощунством. Невнятный его лепет объясняется тем, что он в растерянности: увиденное на практике сильно отличается от напетого Юницким. И теперь ему, именно ему надо искать решение. Которого, может быть и нет вообще... В общем, подставили его. Если уж академик с ней не справился, то... Не позавидуешь в общем...

Проблема разгона и торможения не кажется нам сложной, поскольку мы с ней обычно не сталкиваемся. Ну разве что скольжение на дороге. Но это - экстремальные ситуации.
При разгоне/торможении автомобиля усилия от колёс передаются полотну дороги, то есть всей массе планеты. А при движении по проволоке - усилию прикладываться не к чему, кроме как к самой проволоке. А она тоненькая, лёгенькая... А тут такая масса тормозит об неё... Не позавидуешь. Да и самой энергии куда деваться? Всё уйдёт в тепло и колебания.
Подозреваю, что наш конструктор опечален именно колебаниями...
Вспоминаю одно из видео-репортажей каратиста, с "гением"
Вначале, перед столом с сыном эдика, сидит пацан-конструктор и тихо говорит-: вот здесь вот, не получается.
На что вальяжно "гений", даже не глядя-иди и работай, там всё просто..
Вот так и работают.
Думаю, денег собрали уже достаточно, чтобы можно было и вообще-не возвращаться из "командировки"
А что до миллионеров-так всех предупреждали, чтобы отложенное на лекарства не отдавали, и квартиры не продавали.
Всё честно, короче.
Жора самый первый вне форума
Старый 24.08.2017, 23:35
#18875
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Был такой министр - Калинин. Точнее, заместитель Премьер-министра Республики Беларусь. Был такой президент, Медведев, который открыто посмеялся над этими людьми, но давать такие громкие характеристики, как "мошенники" , тогда еще было не так доказательно, как сейчас. Правда, это было вне стен выставок.
Калинин его просто подвели к стенду. В ЗАО "Струнные Технологии" есть бывший из министерского пула из сельского хозяйства. Вот и нашел связи и концы зайти на огонек.
Сам Калинин всю жизнь по сельскому хозяйству и ЖКХ. Ему то вникать сильно не надо. Лоховоды пригласите Семашко (зам МИНИСТРА за промышленность отвечает) к себе в гости. АЭС строит , за комбайны супер пупер отвечает, по газу и нефти переговоры решает, моторы для комбайнов, МАЗ, МТЗ внедряет. Блин мне его реально жалко . Но работает команда специалистов и он толковый мужик, хоть и требовательный но вникающий в детали.

https://www.government.by/ru/kalinin

ПОВТОРЮСЬ 100 РАЗ . ЗАО " Струнные ТЕХНОЛОГИИ" формально не нарушает законодательство Республики БЕЛАРУСЬ. Налоги платит, рабочие места создает, что там строит, ( ну аттракцион развлечений) выступает спонсором в ряде мероприятий. Но на каждую хитрую **** найдется свой кнут. Далеко ходить не будем. Есть Бизнесмен Арбузов. Погуглите много информации, пока под следствием. Вот одна минимальная ссылка

Цитата:
Арбузов, №?11 в топ-200 самых влиятельных белорусских бизнесменов по версии «Ежедневника», является председателем совета директоров Fenox Global Group, председателем совета директоров Fenox Venture Capital. В холдинг Fenox входят, в частности, Fenox Automative Сomponents (производство и дистрибуция автокомпонентов), Fenox Retail (сеть продовольственных магазинов Preston), Fenox Construction (инвестиции в недвижимость).
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/539344.html


Так что если гоп компания Скамвэй думает что она под защитой и придумала идеальную схему по обуванию лохов. То добро пожаловать на нары СИЗО в скором времени.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Да вот эта контора,но в клиентах почему то нашего гиганта перевозок не видать...Опять лохов дурачит каратист и компания. https://niiget99.ru/klient.php
У них есть какой то заключенный договор от декабря 2016 года. Новости были на офф. сайте. Посмотрите. Но вот бред про то что куда установить датчики в лохобусе это серьезный прокол . Даже на самом сайте читаем одна из задач компании.
Цитата:
Работы по сертификации моделей ТС (троллейбусы, электробусы), вновь вводимых в эксплуатацию, оформление ОТТС в соответствии с техническим регламентом о безопасности колесных транспортных средств
Так кабинки идут как трамваи, троллейбусы или как ?
Kefir2016 вне форума
Старый 24.08.2017, 23:52
#18876
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Вспоминаю одно из видео-репортажей каратиста, с "гением"
Вначале, перед столом с сыном эдика, сидит пацан-конструктор и тихо говорит-: вот здесь вот, не получается.
На что вальяжно "гений", даже не глядя-иди и работай, там всё просто..
Там именно о торможении и шла речь. Я тоже запомнил этот момент.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Так кабинки идут как трамваи, троллейбусы или как ?
Как договорятся. Самому интересно...
Дяденька вне форума
Старый 25.08.2017, 00:10
#18877
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Крысы продолжают перемещать свои крысиные задницы подальше от корабля "Скайвэй" (вот уж истнинно: как вы лодку назовете, так она и поплывет) Хотел глянуть здесь youtube.com/watch?v=SniHtHJRJSw как обещали весной 2016-ого натянуть струны в путевой структуре. Но аккаунт удален. Не знаю, вали синемы он был, или чмо-байкера, или еще кого из крыс - но факт есть факт. У кого есть ссылка на другой источник?
Вложился вне форума
Старый 25.08.2017, 00:22
#18878
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
- Азиатская сертификация SkyWay не просто идёт, а она в ПОЛНОМ РАЗГАРЕ!;
А это как вообще?!?!

Азиаты типа по роликам с ютуба сертифицируют или прямо со слов академика записывают характеристики?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Крысы продолжают перемещать свои крысиные задницы подальше от корабля "Скайвэй" (вот уж истнинно: как вы лодку назовете, так она и поплывет) Хотел глянуть здесь youtube.com/watch?v=SniHtHJRJSw как обещали весной 2016-ого натянуть струны в путевой структуре. Но аккаунт удален. Не знаю, вали синемы он был, или чмо-байкера, или еще кого из крыс - но факт есть факт. У кого есть ссылка на другой источник?
Возможно, зачистили в связи с тем, что там рассказывается байка про уничтожение полигона неизвестными (которую документально разоблачили). А может и никак не связано, рефоводы эти каналы создают и удаляют пачками.


Видео называется
НОВОСТИ SkyWay Сертификация в 2016 году

YouTube YouTube
Astronaut вне форума
Старый 25.08.2017, 00:22
#18879
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Крысы продолжают перемещать свои крысиные задницы подальше от корабля "Скайвэй" (вот уж истнинно: как вы лодку назовете, так она и поплывет) Хотел глянуть здесь youtube.com/watch?v=SniHtHJRJSw как обещали весной 2016-ого натянуть струны в путевой структуре. Но аккаунт удален. Не знаю, вали синемы он был, или чмо-байкера, или еще кого из крыс - но факт есть факт. У кого есть ссылка на другой источник?
Astronaut вне форума
Старый 25.08.2017, 01:48
#18880
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

А вот Анализ очередного шедевра лоховодов под названием "Сертификация технологии SkyWay" посмотрим беспристрастным взглядом на данное видео. Напоминаю данное видео идеолуха Михаила уже второе . Первое можно глянуть на Ютубе под названием " Сертификация SkyWay" Ну поехали.
ПЕрвых две минуты идет БАлабольство об сертификации. Затем на 2 минута 20 сек ( далее 2:20 указываю время появляется специалист. Сразу же обращаю внимание о том что ранее на вопросы по сертификации отвечал НАЧАЛЬНИК ДРУГОГО ОТДЕЛА . ТЕПЕРЬ на заранее подготовленные вопросы отвечает Начальник ОТДЕЛА по СЕРТИФИКАЦИИ и так далее. Прилагаю Фото скрин разных начальников. И как понял позже НАЧАЛЬНИКОВ у СКАМВЭЯ очень много будет даже на ЭТОМ ВИДЕО. Пока обозначим ЕГО под НОМЕРом 1 ( а тот что ранее пусть будет под НУЛЕМ числиться) . Так вот начальник Кочергин, пенсионер ОБЕЩАЕТ ПРОВЕСТИ ИСПЫТАНИЯ 11 СЕНТЯБРЯ этого года и ЗАВЕРШИТЬ ( 4 :00) их в ТЕЧЕНИИ 2-3 НЕДЕЛЬ. Вот тут ИНТЕРЕСНО, девки пляшут. Штатный пустобрех и идеоЛУХ Михаил в конце видео обещает закончить сертификацию в СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРя ( но правда год не уточнил). ВОт уже первая не стыковка у лоховодов. Начальник либо с бодуна давал интервью или идеолух с перепугу перепутал месяца. ДУпель можно пояснит этот момент?
Слушаем дальше.
4: 49 Появляеться новый уже правда зам главного ген. директора про проектированию Мандаринка. И в своей речи ведет речь про ГОСЭКСПЕРТИЗУ того что построено в Лохопарке. А это здания вокзала, промежуточная станция, опоры, домик для Юниськи, фабрика Гумуса, банька и остальное. Т.е про то что уже строиться десятилетиями и строиться по всему миру.

Маринка- Мандаринка сам в разговоре ссылается ( 5:50) на
Цитата:
Технический Регламент – стройматериалы ТР 2009/013/BY!
https://www.sertis.by/files/tr13i.pdf

Каким образом, это все имеет дело к СЕРТИФИКАЦИИ ПОДВИЖНОГО ТРАНСПОРТА и ПУТЕВОЙ СТРУКТУРЫ. Наверное снова сможет пояснить только ДУПЕЛЬ

Слушаем дальше.

7:30 Появляется Начальник номер два. Который толком ничего так и не сказал. Ну если только, что времени им надо много и пока еще не горит все. А то что надо построить 22 км для испытания высокоскоростной трассы. Но это уже все слышали и ранее.

8:32 Появился новый начальник номер ТРИ ( Начальник конструкторского бюро "Путевая Структура" " ЗАО Струнные Технологии" . о как все за мудрено. Уменьшает шум, обещает сделать бесшумным лохобусы. Конкретики ни какой или цифры не приводит. Только бла, бла бла. Какое он имеет дело к сертификации подвижного состава и путевой структуры пояснит только Дупель наверное .
9: 00 Михаил идеолух утверждает что с подвижным транспортом все понятно и ясно ( действительно ни к кому эти звенящие кабинки и даром не нужны) и уже сертификация должна быть скоро завершена. И олигархи скинуться наверное покупать салфетоны СкамВэй.

И самое интересное после этого он идет брать интервью у НАЧАЛЬНИКА номер ТРИ.
9: 20 Начальник Номер ТРИ. Товарищ Зайцев несет много чего того что так уже известно ( коэффициент сцепления колеса с различными материалами) . Да и вообще данный начальник речь ведет про испытания подвижного состава. Но ни слова про СЕРТИФИКАЦИЮ, проверку допустим подвижного состава требованиям ТР ТС, ГОСТ, СНИП и так далее. Каким образом испытания состава проверку сцепления тормозной системы относиться к СЕРТИФИКАЦИИ подвижного состава и ПУТЕВОЙ структуры. Завтра нам РАССКАЖЕТ Дупель.

Слушаем дальше.

11:05 появляется инженер отдела испытаний. На начальника он не дотягивает наверное пока.

Но единственный который начал говорить что то про сертификацию подвижного транспорта. Но понес очередную порцию бреда об установке датчиков ( каких только и для чего они там ) по указанию НИИ транспорта. Т.е кроме датчиков другие технические характеристики и соответствия требованиям ТР ТС и другим актам уже технология СкамВэй соответствует. Плесень Юнибуса тоже все согласно законодательству.
Слушаем дальше.

12 : 03 и далее идеолух Михаил утверждает что сертификация окончание ожидается в середине СЕНТЯБРЯ, но год он конечно не указывает. Да и ведь всегда можно выпустить новый ролик об новом этапе сертификации и с новыми обещаниями для лохов.

ИТОГО Что я увидел в данном ролике: 3 Начальника, 1 зам директора , 1 инженера. И кучу от них пустых обещаний и ничего конкретного об прохождении сертификации Подвижного транспорта требованиям ТР ТС или другим законодательным актам.



Возможно адепты СкамВэй и Дупель увидел и узнал гораздо больше чем я и остальные "тролии" Тогда надеюсь он с доводами и ссылками на источник информации сможет довести свою точку зрения.
Дупель вам слово!
Kefir2016 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23