Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2011, 10:17
#1841
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 30
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от jobplusbax Посмотреть сообщение
Я же раньше писал об этом. У меня есть счет,но он только гривневый. Поразмыслив был сделан вывод пополнить его через Приват24, апотом в Вебмани. Так ятеряю меньше всего на комиссиях.
+1 сделал перевод по такой же схеме, жду когда зачислят на счет
Keres вне форума
Старый 03.08.2011, 10:24
#1842
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 243
Благодарностей: 117
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Keres Посмотреть сообщение
+1 сделал перевод по такой же схеме, жду когда зачислят на счет
А я все никак(( Еще позавчера вечером пополнил счет Приват24 через терминал, но до сих пор деньги не пришли. Вчера задалбывал консультантов Приват Банка в чате. Мне это напомнило старый анегдот "я им и унитаз приносил, и ж..** показывал, а туалетную бумагу так и не купил"
По 10 раз повторял им кто я, сколько и где пополнял. Один консультант сказал, что деньги уже должны быть на счету и переключил на другого консультанта, другой консультат 2 часа у меня выпытывал все вопросы, и сказал, что через пару часов будут деньги... Через пару часов я опять им написал, но слава богу попал на нормального человека, девушка проверила историю переводов с того терминала и сказала, что из-за неисправности терминала деньги зависли, она продлила запрос и сказала, что сегодня до конца рабочего дня деньги прийдут на счет...

Хух... Короче, если сегодня прийдут мои денежки, то наконец-то вложусь и сразу скрин выложу.
jobplusbax вне форума
Старый 03.08.2011, 10:40
#1843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 30
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от jobplusbax Посмотреть сообщение
А я все никак(( Еще позавчера вечером пополнил счет Приват24 через терминал, но до сих пор деньги не пришли. Вчера задалбывал консультантов Приват Банка в чате. Мне это напомнило старый анегдот "я им и унитаз приносил, и ж..** показывал, а туалетную бумагу так и не купил"
По 10 раз повторял им кто я, сколько и где пополнял. Один консультант сказал, что деньги уже должны быть на счету и переключил на другого консультанта, другой консультат 2 часа у меня выпытывал все вопросы, и сказал, что через пару часов будут деньги... Через пару часов я опять им написал, но слава богу попал на нормального человека, девушка проверила историю переводов с того терминала и сказала, что из-за неисправности терминала деньги зависли, она продлила запрос и сказала, что сегодня до конца рабочего дня деньги прийдут на счет...

Хух... Короче, если сегодня прийдут мои денежки, то наконец-то вложусь и сразу скрин выложу.
в лучших традициях привата))

добавлено через 10 минут
поступили деньги на счет

s013.radikal.ru/i325/1108/41/4818c637f332.jpg

Последний раз редактировалось Keres; 03.08.2011 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Keres вне форума
Старый 03.08.2011, 13:15
#1844
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Lewolf
Покажите пример - дайте старт стандартам, которые считаете достойными... и... люди подхватят!
А так рассуждать может каждый и требовать от кого исполнения чего-то!
Пример уже в разработке, не волнуйтесь.
Lewolf вне форума
Старый 03.08.2011, 13:31
#1845
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

[email protected] (13:29:46 3/08/2011)
Уважаемые Клиенты Компании, информируем Вас о том, что с завтрашнего дня при входе в Личный Кабинет Вы сможете ознакомиться с Клиентским Соглашением компании Gamma Markets.
[email protected] (13:29:57 3/08/2011)
где можно ознакомиться я что-то не нашёл?
GAMMA INVEST. CORP. (13:30:36 3/08/2011)
Добрый день!
Новые реквизиты для осуществления денежного перевода и клиентское соглашение появятся в течение рабочего дня на сайте Компании в личном кабинете.
valeraxxx вне форума
Старый 03.08.2011, 13:35
#1846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от jobplusbax Посмотреть сообщение
А я все никак(( Еще позавчера вечером пополнил счет Приват24 через терминал, но до сих пор деньги не пришли. Вчера задалбывал консультантов Приват Банка в чате. Мне это напомнило старый анегдот "я им и унитаз приносил, и ж..** показывал, а туалетную бумагу так и не купил"
По 10 раз повторял им кто я, сколько и где пополнял. Один консультант сказал, что деньги уже должны быть на счету и переключил на другого консультанта, другой консультат 2 часа у меня выпытывал все вопросы, и сказал, что через пару часов будут деньги... Через пару часов я опять им написал, но слава богу попал на нормального человека, девушка проверила историю переводов с того терминала и сказала, что из-за неисправности терминала деньги зависли, она продлила запрос и сказала, что сегодня до конца рабочего дня деньги прийдут на счет...

Хух... Короче, если сегодня прийдут мои денежки, то наконец-то вложусь и сразу скрин выложу.
ЛУЧШЕ ТОЧНЕЕ ПРАВИЛЬНЕЕ ПОПОЛНЯТЬ ПРИВАТ 24 ЧЕРЕЗ КАССУ .
А ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ ТАК КАЖИСЬ КАЖДЫЕ 3-5 ДНЕЙ ИДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ БАЗЫ ДАННЫХ, ВОТ ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ИДУТ ДЕНЬГИ:-)

добавлено через 25 минут
jobplusbax
Keres
Я немного не в теме, ну не могу понять зачем переводить на ПРИВАТ 24 а потом только на ВМЗ? И не дорого это сколько ?
Если вы с Украины то можно сразу на ВМЗ, пополняете через кассу ПРИВАТА выполняете все условия и получаете свои ВМЗ без комиссии .

добавлено через 31 минуту
https://obmennik.in.ua/?r=id.5523
И доллар сейчас там 7,94 не дорого даже дешево.
Пользуюсь уже нормально. проверенным мной :-)

Последний раз редактировалось Lagwww; 03.08.2011 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Lagwww вне форума
Старый 03.08.2011, 14:19
#1847
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 243
Благодарностей: 117
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lagwww Посмотреть сообщение
ЛУЧШЕ ТОЧНЕЕ ПРАВИЛЬНЕЕ ПОПОЛНЯТЬ ПРИВАТ 24 ЧЕРЕЗ КАССУ .
А ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ ТАК КАЖИСЬ КАЖДЫЕ 3-5 ДНЕЙ ИДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ БАЗЫ ДАННЫХ, ВОТ ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ИДУТ ДЕНЬГИ:-)

добавлено через 25 минут
jobplusbax
Keres
Я немного не в теме, ну не могу понять зачем переводить на ПРИВАТ 24 а потом только на ВМЗ? И не дорого это сколько ?
Если вы с Украины то можно сразу на ВМЗ, пополняете через кассу ПРИВАТА выполняете все условия и получаете свои ВМЗ без комиссии .

добавлено через 31 минуту
https://obmennik.in.ua/?r=id.5523
И доллар сейчас там 7,94 не дорого даже дешево.
Пользуюсь уже нормально. проверенным мной :-)
Повторюсь еще раз. У меня только ГРИВНЕВЫЙ счет в привате, то есть я могу вводит/выводить только гривны и все! Вот и приходится пополнять счет в гривнах а потом переводить в ВМЗ. А через кассу ПриватБанка пополнить Вебмани сразу нельзя,нету таких услуг.
А делаю через приват24 по причине низкой комиссиы. Например через бокс пополнить сразу напрямую ВМЗ у меня комиссия 7%, а через приват24 только 0.5%+0,8%комиссии вебмани+небольшие потери при обмене из ВМУ в ВМЗ(но все равно это меньше 7%!!!) Вот и вся математика

А поповоду терминала, мне объяснили, что был сбой в работе терминала, по этому моя проплата зависла, но по моей прозьбе консультант подал заявку на ее переоформление(или как там его), вот теперь жду пока деньги прийдут, сказали, что до конца этого дня должны быть...

Последний раз редактировалось jobplusbax; 03.08.2011 в 14:24. Причина: добавление сообщения
jobplusbax вне форума
Старый 03.08.2011, 14:56
#1848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 30
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lagwww Посмотреть сообщение
Keres
Я немного не в теме, ну не могу понять зачем переводить на ПРИВАТ 24 а потом только на ВМЗ? И не дорого это сколько ?
Если вы с Украины то можно сразу на ВМЗ, пополняете через кассу ПРИВАТА выполняете все условия и получаете свои ВМЗ без комиссии .
у меня у товарища были деньги на карте привата, так что пополнение приват 24 стоило 50копеек за перевод между счетами, ну и потом обмен на ВМЗ без комиссии, плюс в том что не надо было идти в банк, стоять в очереди и платить через кассу)

з.ы. спасибо за обменник) курс действительно очень интересный
Keres вне форума
Старый 03.08.2011, 16:33
#1849
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Будьте добры подсказать. При перевеоде денег с проэкта на банковский счет сколько времени это занимает? И при выводе всех денег с проэкта счет будет закрыт? Сколько времени пройдет с этого момента. новый аккаунт заводить не хотелось бы.
Этот вопрос я адресовал в техподдержку но не знаю когда ответит. А тут народ может опытный чего может подскажет быстрее
MacMil вне форума
Старый 03.08.2011, 16:39
#1850
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от MacMil Посмотреть сообщение
Будьте добры подсказать. При перевеоде денег с проэкта на банковский счет сколько времени это занимает? И при выводе всех денег с проэкта счет будет закрыт? Сколько времени пройдет с этого момента. новый аккаунт заводить не хотелось бы.
Этот вопрос я адресовал в техподдержку но не знаю когда ответит. А тут народ может опытный чего может подскажет быстрее
установи себе аську там гамма мгновенно отвечают нежели чем на эмел адреса писать!!!!
valeraxxx вне форума
Старый 03.08.2011, 16:41
#1851
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 243
Благодарностей: 117
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от MacMil Посмотреть сообщение
Будьте добры подсказать. При перевеоде денег с проэкта на банковский счет сколько времени это занимает? И при выводе всех денег с проэкта счет будет закрыт? Сколько времени пройдет с этого момента. новый аккаунт заводить не хотелось бы.
Этот вопрос я адресовал в техподдержку но не знаю когда ответит. А тут народ может опытный чего может подскажет быстрее
Вопрос по времени перевода уже неоднократно подымался. Примерно несколько дней будет идти перевод на гамму. Вывод будет ити до 7 дней. (если я все правильно помню).

Тежпотдержка отвечает от сразу до двух дней(мне ответили первый раз минут через 15, второй раз на следующий день). После вывода все средств Ваш аккаунт останется и не нужно будет наново регистрироватся.
jobplusbax вне форума
Старый 03.08.2011, 17:30
#1852
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
не волнуйтесь.
Да мне то чего волноваться?!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Lagwww Посмотреть сообщение
Я немного не в теме, ну не могу понять зачем переводить на ПРИВАТ 24 а потом только на ВМЗ?
Я вот тоже пытался у народа выяснить - зачем так длинно...
Единственное разумное объяснение: люди живут далеко (очень далеко) за городом... где нет агентов, пунктов и т.д. WM... но есть банкоматы Привата!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от jobplusbax Посмотреть сообщение
А через кассу ПриватБанка пополнить Вебмани сразу нельзя,нету таких услуг.
А зайти на сайт WM и выписать счёт на Приват и оплатить его в кассе - вера не позволяет? (без обид! я без претензии писал! нужно было просто предложение красиво закончить... )
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 03.08.2011 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 03.08.2011, 17:47
#1853
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 243
Благодарностей: 117
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение

А зайти на сайт WM и выписать счёт на Приват и оплатить его в кассе - вера не позволяет?
Ну нужно "умничать". Та спрашивал я в своем отделении как можна мне через них пополнить Вебмани, они сказали, что никак!!! Так, что это единственный нормальный вариант для меня.
ЗЫ: извините, если показался грубым, но я уже не раз писал, что по другому через Приват не получается.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
(без обид! я без претензии писал! нужно было просто предложение красиво закончить... )


__________________
Та я и не обижаюсь, просто я такие операции первый раз проводил, так что любой совет принимаю))

Последний раз редактировалось jobplusbax; 03.08.2011 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
jobplusbax вне форума
Старый 03.08.2011, 18:50
#1854
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от jobplusbax Посмотреть сообщение
просто я такие операции первый раз проводил, так что любой совет принимаю
Коротко: на сайте WM можно выписать счёт - распечатываешь на принтере - там проставлены реквизиты гаранта - оплачиваешь счёт в ЛЮБОМ банке (в зависимости от банка можно и без комиссии)...

Ладно! Не будем превращать ветку в ликбез по WM!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 03.08.2011, 19:14
#1855
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

https://www.gammarkets.com/ для чего этот сайт вбиваю туда логин свой в гамме и пароль не заходит?
valeraxxx вне форума
Старый 03.08.2011, 19:37
#1856
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Как и обещалось компанией, при входе в Личный Кабинет Вы появилась возможность ознакомиться с Клиентским Соглашением компании Gamma Markets.
Бегло прочитав его, согласился, в надежде позже более внимательно перечитать, но нигде внутри сайта более данного Клиентского Соглашения не наблюдаю.
Так что читайте внимательно, прежде чем поставить галочку.
neva2012 вне форума
Старый 03.08.2011, 19:39
#1857
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Как и обещалось компанией, при входе в Личный Кабинет Вы появилась возможность ознакомиться с Клиентским Соглашением компании Gamma Markets.
Бегло прочитав его, согласился, в надежде позже более внимательно перечитать, но нигде внутри сайта более данного Клиентского Соглашения не наблюдаю.
Так что читайте внимательно, прежде чем поставить галочку.
я сохранил это соглашение себе
valeraxxx вне форума
Старый 03.08.2011, 19:42
#1858
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
https://www.gammarkets.com/ для чего этот сайт вбиваю туда логин свой в гамме и пароль не заходит?
Аналогично. Судя по содержимому странички - это для трейдеров. Мы же не трейдеры, а инвесторы, так что инвесторский пароль и не должен подходить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
я сохранил это соглашение себе
Если не трудно киньте в личку, охота перечитать.

Последний раз редактировалось neva2012; 03.08.2011 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 03.08.2011, 19:44
#1859
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

neva2012, дай скайп или аську или мыло скину тут я не умею скидывать
valeraxxx вне форума
Старый 03.08.2011, 21:07
#1860
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 243
Благодарностей: 117
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Коротко: на сайте WM можно выписать счёт - распечатываешь на принтере - там проставлены реквизиты гаранта - оплачиваешь счёт в ЛЮБОМ банке (в зависимости от банка можно и без комиссии)...

Ладно! Не будем превращать ветку в ликбез по WM!
Если можно,то в личку мне всеподробности напишите.
jobplusbax вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44