Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2011, 11:44
#1841
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
прикольный манипулятор сознанием...
правда, с явным введением в заблуждение
Так Вы вроде ж пасенчник а не психиатр ?
Обосновать бы надо "введение в заблуждение" , а то на флу похоже уже.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 11.08.2011, 11:51
#1842
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Так Вы вроде ж пасенчник а не психиатр ?
не понял прикола... что за пасечник, кто психиатр...хз.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Обосновать бы надо "введение в заблуждение" , а то на флу похоже уже.
вы, вроде, взрослый человек, и элементарное ещё и пояснять нужно??
там всё явно видно... типичное манипулирование сознанием.
и что это за цифры такие? при 1000 руб вклада, через месяц уже 43 248 руб...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.08.2011 в 11:54.
bond777 вне форума
Старый 11.08.2011, 11:57
#1843
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял прикола... что за пасечник, кто психиатр...хз.
пасечник это пчеловод если что...
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 11.08.2011, 12:01
#1844
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
пасечник это пчеловод если что...
а я тут причём тогда??))
у меня бизнес совсем с другой сферой связан...а мёд просто люблю
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.08.2011, 12:35
#1845
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
не смешите. ммм-2011 сдохнет и очень громко, а для подавляющего большинства внезапно и ощутимо для личного бюджета...это да, факт ясный уже сейчас.
А вы хотите сказать что хоть один хайп с процентной ставкой 1+ в сутки будет жить вечено? Ну ладно, скажем в течении 3 лет. Сомневаюсь.

Пирамиду Мавроди пагубит его небрежное отношение к деньгам, не продуманая система управления деньгами. С системы очень много денег тянут мошейники, вского рода не честные деятели. То накручивают рефские, то с рег.. бонусами мутят.

Вся вот эта система десятники / сотники не идеальна. Достаточно затесаться одному мошейнику, и можно качать с системы деньги, пока его не разоблачат и не прикроют.

Возьмите хотя бы его пирамиду Stock Genetation, при темпе роста 100% в месяц, она прожила почти год.

При всех этих негативах, она живет уже 8 месяцев, и я уверен, что протянет еще немного, хотя бы до середины осени, а при определенных обстоятельствах и до нового года.

Если бы Мавроди сделал схему по привычной структуре HYIP, с такими же точно условиями как сейчас, то она прожила бы не то что год, а запросто и 2 и 3.
С текущеми же схемами работы год это предел.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 11.08.2011, 12:40
#1846
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
интриги абсолютно не интересны. и к ним отношения не имею и никогда не имел.
"О святая простота! "
sucub вне форума
Старый 11.08.2011, 12:42
#1847
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
С текущеми же схемами работы год это предел.
Почему год предел?
Дима Т вне форума
Старый 11.08.2011, 12:47
#1848
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А вы хотите сказать что хоть один хайп с процентной ставкой 1+ в сутки будет жить вечено?
конечно нет! я разве об этом говорю))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.08.2011, 12:50
#1849
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я разве об этом говорю))
а о чем Вы в этой теме полезного говорите тогда ? Все Ваши страшилки есть на главной странице сайта ммм-2011.
Личные характеристики форумчан можно и в личку скидывать.
Напишите уже что то конструктивное.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 11.08.2011, 12:54
#1850
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Почему год предел?
Потому что я не первый день в хайпах. Срок жизни больше года возможен, но если Мавроди что то кординально поменяет в структуре системы.

Цитата:
конечно нет! я разве об этом говорю))
Ну а что тогда на Мавроди бачу катите? Даже хайпы которые прожили больше 8 месяцев с похожими условиями можно пересчитать по пальцам.
Несколько непонятна ваша позиция bond777, . Вы хотите убедить всех что это пирамида, и что она рано или поздно перестанет платить? Так это и так все знают
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 11.08.2011, 13:02
#1851
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Потому что я не первый день в хайпах. Срок жизни больше года возможен, но если Мавроди что то кординально поменяет в структуре системы.
Но дело же в притоке людей, если будут новички, то и будет жизнь системы.
Тем более суммы не снимают, так как это невыгодно, можно потерять повышенный процент.
Дима Т вне форума
Старый 11.08.2011, 17:33
#1852
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Тоже не понимаю, если можно позвонить и тут же выяснить
Ага, вот так примерно, как еще один кинутый,только позвонить мало, придется еще усилия приложить, а если кто плохо умеет драться, что делать прикажете?
Цитата:
Иван Серебряков Добавлен 2011-08-06
Приятель посоветовал вступить в это МММ в апреле. Всё рассказал. Он как раз десятником оформился. А мне долг в это время вернули, 25000 рублей, я как раз с армии вернулся. Он мне и говорит, давай бабки, через 3 месяца 42000 штуки снимешь. Я ему “а ты, Серёга, сам вложил?” Он “Конечно, 5000 баксов и я знаю что не потеряю, и ты не волнуйся”. Отдал ему. Всё нормально идёт.
Через три месяца говорю “давай, Серёга, бабло с наваром как договорились”. Он грит “Я тут уже не при чём, я из системы вышел а твои деньги ушли на выплаты другим”. Каким им это другим, спрашиваю. Он грит, ну например, мне. Я ему, ты #$ка, мои деньги захапал. А он, ни$#я, они мне по правилам перешли. Но ты грит, не тушуйся, вот тебе телефон нового десятника, звони и он тебе всё отдаст.
Звоню. Десятник мне грит, вот тебе телефоны десятки, звони и требуй свои деньги. Одному за другим. Я грю, ты мне первый плати. А он грит, у нас в десятке все у себя лично держат. Но должны платить по первому требованию. Ладно.
Звоню первому. Бабка подходит. “Милок, говорит, последние два месяца всю пенсию Серёжа забирал. Говорил, такие проценты. Подожди недельку, получу ещё, отдам тебе но только всё не забирай”. Звоню дальше. Чувак подходит. Нет, сейчас нет денег. Третьему звоню. Он мне грит, ты чо, чел, я никому своих не отдам. Система, грит, для того чтобы деньги забирать, а не отдавать. Я ему а как же мне вернуть мои кровные с процентами? А он: ты новых завлекай и бери у них. А сам никому не давай.
Я понял, почему Серёга за свои был спокоен. В самом деле система без риска, если вот так. Сижу и думаю а тут бац телефон звонит. Я – здрасте, кто это? А мне, такой-то, выхожу из системы, давай деньги. Я ему, ты чо, парень меня система похоже обула конкретно. А он, давай деньги по-хорошему, вы меня заколебали одну и ту же хрень нести. Приду с пацанами”. Я ему, приходи, я сам только с армии откинулся, мне насрать, денег нет. Поверил, мы поладили.
Подождал я несколько дней, вечером Серёгу встретил у подъезда. Серёга, грю, завтра вечером в 7:00 ты приносишь мне мои 25000. Он начал чё-то плести но вдруг упал. (Ага, сам собой. Гы-гы-гы!). А я ушёл. Он через час нарисовался, с деньгами.
$#ета эта МММ. Не ведитесь.
Екатеринбург.
afrikan вне форума
Старый 11.08.2011, 18:29
#1853
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Почитал, посмеялся - как анекдоты новые)))
praxis вне форума
Старый 12.08.2011, 00:47
#1854
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

покажите свои скрины выплат с процентами )
kozzyboom вне форума
Старый 12.08.2011, 05:38
#1855
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Причем тут МММ и тот Серега, не путайте кидал псевдо-десятников и десятников системы.
Вы почитайте, человек дал деньги Сереге, который начал нести бред, с предложением кинуть другова.

Последний раз редактировалось Дима Т; 12.08.2011 в 05:58.
Дима Т вне форума
Старый 12.08.2011, 06:32
#1856
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

bond777, охото с тобой пообщаться есть разговор вот скайп Leonidx66
Leonidx вне форума
Старый 12.08.2011, 11:18
#1857
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Причем тут МММ и тот Серега, не путайте кидал псевдо-десятников и десятников системы.
да ни причем.эта история из серии ОБС-одна бабка сказала.Таких историй ,например в разделе про либерти,воз и маленькая тележка.Я никогда не сочувствую таким людям,но и не злорадствую.Деньги детям не игрушка.И зарабатывание их не прогулка на белом катере с шикарной блондинкой.Прежде чем куда то потратить или вложить свои кровные надо самостоятельно позаботиться о безопасности этих кровных.Человек сам всегда виноват в ситуациях,в которых оказался через свою голову.Есть официальный сайт,где можно найти массу контактов для уточнения есть ли такой десятник и каков он.Если к Вам в дверь просится человек и представляется Римским Папой ли, президентом США или Уганды ли,возможно оно конечно же и так(это было бы очень забавно!)но стоит проверить так ли это.Так что дружите с головой и тогда, возможно, фортуна повернется к Вам лицом.А олени в любом случае свою яму найдут.Когда есть "клиент" с деньгами всегда найдутся желающие его обслужить.
Если кто то интересуется скринами выплат,то маленькая ремарка- выплаты делают участники друг другу с личных счетов.Какого то своего счета система ммм-2011 не имеет.И если в этом случае Вам подходят вышеописанные скрины,готов выложить.Вчера например делал выплату по десятке.Так что все работает.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 12.08.2011 в 14:07.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 12.08.2011, 14:00
#1858
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
да ни причем.эта история из серии ОБС-одна бабка сказала.Таких историй ,например в разделе про либерти,воз и маленькая тележка.Я никогда не сочувствую таким людям,но и не злорадствую.Деньги детям не игрушка.И зарабатывание их не прогулка на белом катере с шикарной блондинкой.Прежде чем куда то потратить или вложить свои кровные надо самостоятельно позаботиться
Угу, вот есть краткие рекомендации по мерам предосторожности:
https://snowballmoney.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=20
Дима Т вне форума
Старый 12.08.2011, 17:00
#1859
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Причем тут МММ и тот Серега, не путайте кидал псевдо-десятников и десятников системы.
Так любого десятника, кто кинул, можно отлучить от ммм и сказать, это левый человек, а система не при чем.
Именно так и поступают, например, в ментовке, когда их сотрудник совершает преступление, его увольняют задним числом, и говорят, это не уже сотрудник, а мы всегда будем беспорочны и чисты.
Только вот тому кого кинула ммм от этого не легче. Хорошо, когда есть силы призвать ммм(в лице дестяника) к ответу, а если нет?
afrikan вне форума
Старый 12.08.2011, 17:23
#1860
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Так любого десятника, кто кинул, можно отлучить от ммм и сказать, это левый человек, а система не при чем.
Именно так и поступают, например, в ментовке, когда их сотрудник совершает преступление, его увольняют задним числом, и говорят, это не уже сотрудник, а мы всегда будем беспорочны и чисты.
Только вот тому кого кинула ммм от этого не легче. Хорошо, когда есть силы призвать ммм(в лице дестяника) к ответу, а если нет?
очень даже верно логично написали. так и будет тут, хитро задумано великим комбинатором. если что, то десятник или тысячник левый... его и ищите бейте.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22