Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,826 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2015, 12:49
#18521
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
А это был единственный удобный вариант из возможных.
То есть, вы хотите сказать, что введя деньги через xchange, я сам виноват? Думаю, Форекс-тренд считает также, и даже больше (сами виноваты, что вообще инвестировали в нас), только тссссс.....
Но вопрос не только о штрафах: вы о досрочном выводе и штрафах, а я - вообще о выводе через эту систему: реальный курс 25, а выводят по 18.
Вот что за народу у нас. Рыночный курс 25 - да согласен. По 18 выводить - не приятно, согласен. Но позвольте задать вопрос - а по какому курсу вы вводили? По 9 грн? Или по 12 грн? Так где же вы теряете ? Вы наоборот зарабатываете еще и разницу большую! Дайте обменнику время освоить этот курс - я уверен он будет близок к рыночному! Тем более посмотрите в понедельник как идут торги на межбанке - за полчаса гривна может сходить как и вверх на 2 грн., так и вниз на 2 грн. Вы предлагаете обменнику каждые полчаса менять курс? Это вызовет еще больше недовольных!
Anarione вне форума
Старый 08.02.2015, 12:54
#18522
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

SAS117, как это завтра не будет? Заявки все подали заново. Загрузка у них нулевая. Если раньшеисполняли заявки за 25-е января. То теперь эти люди подали только сейчас. Скрины быть должны
Selfmade вне форума
Старый 08.02.2015, 13:11
#18523
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

опять сайт закрыли.
на самом интересном месте, я как раз заявку крупную на банк отменил и раскидывал по ПАММам
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 13:11
#18524
Любитель
 
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 369
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здраствуйте делал заявку на вывод средств почему то отменили.
1268088 PerfectMoney
U173078** 675141 06.02.2015
1:07:44 07.02.2015
19:54:20 89.00 Отменено
(revision070215)
Подскажите пожалуйста почему отменили
__________________
Помогу бросить курить.
гоша85 вне форума
Старый 08.02.2015, 13:14
#18525
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
опять сайт закрыли.
на самом интересном месте, я как раз заявку крупную на банк отменил и раскидывал по ПАММам
Так ты определись уже что выводить а вообще тут уже много раз мысль здравая мелькала - дергаться уже смысла нет. Или выплывем все вместе, или потонем. Лучше раскидать на паммы и надеятся на лучшее, чем сидеть и от каждой смски микроинфаркт получать
Anarione вне форума
Старый 08.02.2015, 13:15
#18526
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
Завтра скринов не должно быть, рано еще, тем более в связи с отменой заявок. А по поводу таблицы уже дважды или трижды переносился срок, поэтому я бы не ждал каких-то подвижек в начале недели. Да и что Вы понять хотите? На данный момент все ясно - у компании проблемы с выплатами, идут нарушения своих же правил. А что клиент жив, раньше чем хотя бы половина заявок будет выполнена , говорить нельзя.
Просто отменённых в этот РО заявок ФТ вышло примерно на 5млн, и эти средства в первую голову пойдут на тушение пожара в ПФ, а не на выплаты инвесторам - если договорятся. Будем надеяться что переговоры будут успешными и ПФ вытащат.

Во вторник будут серьёзные переговоры между ПФ и ФТ, весьма возможно что в среду уже будут новости на эту тему.
kodiak вне форума
Старый 08.02.2015, 13:18
#18527
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

в общем пока понятно одно: у кого в пф и фт есть аккаунты с одинаковыми реквами, тем выплаты будут проверять долго и нудно. возможно также попросят пройти идентификацию длиной в пару месяцев.
kislov вне форума
Старый 08.02.2015, 13:21
#18528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Просто отменённых в этот РО заявок ФТ вышло примерно на 5млн, и эти средства в первую голову пойдут на тушение пожара в ПФ, а не на выплаты инвесторам - если договорятся. Будем надеяться что переговоры будут успешными и ПФ вытащат.

Во вторник будут серьёзные переговоры между ПФ и ФТ, весьма возможно что в среду уже будут новости на эту тему.
Тогда вопрос: А за чем мне как инвестору ФТ спасать ПФ, где выгода???

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Уважаемые клиенты!

Сайт закрыт на техническое обслуживание до 13:00 (по Киевскому времени) 08/02/2015.
Приносим извинения за временные неудобства.
Че опять отменят все выплаты?

Последний раз редактировалось kyrsiv; 08.02.2015 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
kyrsiv вне форума
Старый 08.02.2015, 13:24
#18529
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
в общем пока понятно одно: у кого в пф и фт есть аккаунты с одинаковыми реквами, тем выплаты будут проверять долго и нудно. возможно также попросят пройти идентификацию длиной в пару месяцев.
Откуда дровишки? Я так понял, что долго и нудно будет у тех кого агентские намучены и при одинаковых реквизитах разные личные данные...
Beta_test вне форума
Старый 08.02.2015, 13:25
#18530
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
в общем пока понятно одно: у кого в пф и фт есть аккаунты с одинаковыми реквами, тем выплаты будут проверять долго и нудно. возможно также попросят пройти идентификацию длиной в пару месяцев.
Откуда прояснения?
__________________
Мой портфель в ФТ 20000$
Qashqai вне форума
Старый 08.02.2015, 13:25
#18531
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Romario086 Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы завтра увидеть выплаты.
Выше на пару постов прочитайте, я писАл про это.

Цитата:
Сообщение от kyrsiv Посмотреть сообщение
Тогда вопрос: А за чем мне как инвестору ФТ спасать ПФ, где выгода???
Я как инвестор ФТ с вами полностью согласен.

Но стратегически ФТ логичнее вытащить ПФ из этой ситуации, для этого требуется порядка 6млн, тогда как у ФТ возможности недельного вывода с межбанка порядка лишь 3млн.
kodiak вне форума
Старый 08.02.2015, 13:28
#18532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Я как инвестор ФТ с вами полностью согласен.

Но стратегически ФТ логичнее вытащить ПФ из этой ситуации, для этого требуется порядка 6млн, тогда как у ФТ возможности недельного вывода с межбанка порядка лишь 3млн.
Так объясните мне, а то опять получается - за меня все решили, хотя деньги мои а не их! Пусть официально объясняются по каким причинам и как нам клиентам ФТ это будет выгодно!

Последний раз редактировалось kyrsiv; 08.02.2015 в 13:30.
kyrsiv вне форума
Старый 08.02.2015, 13:30
#18533
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Romario086 Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы завтра увидеть выплаты. Надеюсь не будет новостей типа:

Вывод средств приостановлен в связи со встречной проверкой ПФ. Или:

Регламентированный вывод средств 10 рабочих дней. Вывод будет осуществляться согласно отменённому регламенту.
Скорее всего, в понедельник регламент расширят до 10-15 дней, иначе какой смысл отменять заявки.
Вот и админ с ФТ форума говорит: "Еще раз -отмена текущих заявок не несет никаких лимитов и ограничений, можно сразу же подать новые заявки. Также эта операция не влечет изменение ранее указанных сроков возвращения в регламент. " - то есть в регламент где-то в марте. Надо набраться терпения.

Цитата:
Сообщение от Petro Fedchyshyn Посмотреть сообщение
Почему компанию еще не перенесли в проблемные?
А что, от этого чай слаще станет? или вода мокрее?
putoran вне форума
Старый 08.02.2015, 13:31
#18534
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: Forex Trend - fx-trend.com

[QUOTE=kodiak;8047638]Просто отменённых в этот РО заявок ФТ вышло примерно на 5млн, и эти средства в первую голову пойдут на тушение пожара в ПФ, а не на выплаты инвесторам - если договорятся. Будем надеяться что переговоры будут успешными и ПФ вытащат.

Во вторник будут серьёзные переговоры между ПФ и ФТ, весьма возможно [QUOTE]

Так они заявками пожар тушить собрались , циферками на сайте ?... Если ФТ себе нашкребти на выплаты не может, зато собирается еще кому-то подмагать. От отмены заявок больше деннег не становится.
sportage вне форума
Старый 08.02.2015, 13:33
#18535
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот и сайт опять на техобслуживании. до чего то там. потом будет новая сказка...
san-tes вне форума
Старый 08.02.2015, 13:39
#18536
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Так ты определись уже что выводить а вообще тут уже много раз мысль здравая мелькала - дергаться уже смысла нет. Или выплывем все вместе, или потонем. Лучше раскидать на паммы и надеятся на лучшее, чем сидеть и от каждой смски микроинфаркт получать
так мне вчера же так никто из владеющих вопросом и не ответил, что имеется ввиду под формулировкой "Не использовал в Пантеоне и ФТ одинаковую ПС с одинаковыми реквизитами". ну я заявку на банк и отменил на всякий случай

да и согласен с вами - дальнейшая работа или будет или нет, до следующего РО мы этого, уверен, на 100% не узнаем. заработаю хоть виртуальных фантиков
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 13:39
#18537
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kyrsiv Посмотреть сообщение
Так объясните мне, а то опять получается - за меня все решили, хотя деньги мои а не их! Пусть официально объясняются по каким причинам и как нам клиентам ФТ это будет выгодно
К сожалению, "геополитические" вопросы всегда были и будут важнее житейских.

Предполагаю, что важнее спасти ПФ, чем выплатить на неделю быстрее инвесторам. Ибо падение ПФ ударит куда как больнее по ФТ, чем задержка вывода. В том и выгода, в том числе и для нас, инвесторов.

Цитата:
Сообщение от sportage Посмотреть сообщение
Так они заявками пожар тушить собрались , циферками на сайте ?... Если ФТ себе нашкребти на выплаты не может, зато собирается еще кому-то подмагать. От отмены заявок больше деннег не становится
Почему не становится? Заявки отменили ведь не за одну неделю, а сразу за несколько. Это хорошая возможность консолидировать капитал за несколько недель. Всё остальное - уже не технический вопрос, и даже не финансовый, а вопрос переговоров ключевых фигур.
kodiak вне форума
Старый 08.02.2015, 13:40
#18538
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от san-tes Посмотреть сообщение
Вот и сайт опять на техобслуживании. до чего то там. потом будет новая сказка...
зачем вам сайт в данный момент? неужто вводить хотели?
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 13:41
#18539
Любитель
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 48
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Раньше тоже сайт закрывали на техническое обслуживание, просто в данной ситуации это воспринимается несколько иначе!
__________________
Стань совладельцем компании мирового масштаба.
Куда вложить деньги? Эффективное решение!
mgndost вне форума
Старый 08.02.2015, 13:44
#18540
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Почему же Вы месяц назад карту не заказали? Курс у x- change давно 16.4 на вывод. Получается поимели сами себя. Менталитет у нас такой, сидеть ничего не делая и винить во всем других. Другое дело, а будут ли вообще деньги для всех желающих - время покажет. Ведь хотелось и даже получалось 6, 8%% в месяц ничего не делая.
Какую карту? Лимиты мошеннической связки фх-тренд - xchange не переносятся на карту, потому она для меня бессмысленна - я на нее не смогу вывести ничегошеньки.
Fed9i вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31