Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2015, 03:11
#18421
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кстати, добавлю. попались лишь очевидные мошенники с 99% управу.
но наверняка есть кто и поумнее и затесались среди толпы и с 40% и с 50%. вот ФТ и будет их шерстить-ловить на выводах средств.

весь фастпамм желтит от досроков.
нда, если бы ФХ отменил заявки до ролловера - было бы гораздо больше выводов.

Последний раз редактировалось muk-as; 08.02.2015 в 03:17.
muk-as вне форума
Старый 08.02.2015, 03:21
#18422
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
Кстати, добавлю. попались лишь очевидные мошенники с 99% управу.
но наверняка есть кто и поумнее и затесались среди толпы и с 40% и с 50%. вот ФТ и будет их шерстить-ловить на выводах средств.
мне вот интересно, сколько этих ловкачей сейчас сидит среди нас и исходит праведным гневом по поводу негодяев из ФТ, нарушающих регламент, затягивающих выплаты etc.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 03:25
#18423
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
что ставит под сомнению всю идею "встречной проверки"
Отчего же?
х-чендж делает проверку перед самым выводом! Это могу ответственно заявить, как выводивший не один раз через этого партнёра...

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Давайте прикинем по курсу , гривна сейчас на дне, отменять ранние заявки не интересно, а как рубль? Понятна ситуация с икс ченджем и его курсом по гривне, а как с рублем?
По рублю могу точно сказать (собственно говоря, почему я и поднял "кипишь"), что отменить мою заявку очень даже выгодно - на 11000 руб. экономия выйдет!
А у меня НЕ большой вывод!

Цитата:
Сообщение от Sunr Посмотреть сообщение
1963 ВЫВЕЛИ
Это сумма или количество поставивших на вывод или что?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 08.02.2015, 03:27
#18424
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Это сумма или количество поставивших на вывод или что?
это число инвесторов, которые по словам ПФ совершали какие либо действия с ошибочно начисленными на баланс средствами.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 03:29
#18425
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Итак, олтветы с ФХ форума.

Суть.
Цитата:
Важно:
Только что был реализован технический регламент, через который будут проходить вновь заказанные (переотмененные) выплаты. Он, остаётся немного дополненным, но, по сути, прежним. Всего-навсего, специалистам, переводившим Ваши заявки в статус "Проверено", даны дополнительные инструкции проверки технического происхождения средств. Мне лично, время от времени, приходится вникать в данный вопрос, вплоть до работы оператора, и я не вижу поводов задержек для тех, кто:
Не использовал в Пантеоне и ФТ одинаковую ПС с одинаковыми реквизитами (Это не запрещено, но будет проверяться);
- Тем более, при различных персональных данных;
- Тем более, при перекрёстных агентских связях;
- Тем более, при совершении транзакций в определённые периоды.
Остальным гарантирую отсутствие задержек с технической стороны.
Вопрос.
Цитата:
Можно как то по подробнее прояснить. Потому что с вашей формулировкой получается что задержек не будет никому
Но все же. У меня как и у многих есть аккаунты и в ФТ и ПФ, аккаунты на мое имя, верифицированы и там и там, платежные системы не исключено что пересекались. Соответственно я попадаю под какую то усиленную проверку своей заявки на вывод? Проведение которой может вызвать какие то задержки?
Ответ.
Цитата:
Дождался.
Этим постом отвечаю всем, кто попадает под один/часть/все пункты.
Цель не задержать массовые выплаты, а выявить маленькую толику людей, которые пытались и которым удавалось мошенничать.
Не понимаю, почему Вы переживаете.
muk-as вне форума
Старый 08.02.2015, 03:33
#18426
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 34
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Последней цитаты кстати уже нет на форуме...
SERG1978 вне форума
Старый 08.02.2015, 03:33
#18427
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SERG1978 Посмотреть сообщение
Последней цитаты кстати уже нет на форуме...
ага, странно, надеюсь тут останется в мемах
muk-as вне форума
Старый 08.02.2015, 03:34
#18428
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

muk-as, спасибо, что узнали.
пожалуй на этой мажорной ноте можно отправляться спать.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 03:34
#18429
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

muk-as, тогда мне точно ничего не грозит.

Я использовал один вебмани кошелек для ПФ и ФТ.
Персональные данные совпадают, за исключением телефона и емейла.
Никогда не привлекал агентов, рефералов и т.п.
Транзакций в ПФ не совершаю с сентября. В ФТ только подавал заявки на вывод средств, которые, в свою очередь, выводились с нормальных ПАММов
Selfmade вне форума
Старый 08.02.2015, 03:35
#18430
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пофиг на фастпамм на отмену заявок. Я да же рад что отменили заявки. Обратно закинул частично. Буду дальше инвестировать. Частично на вывод. Перераспределил заявки.
Эта паника задолбала. Видно невооруженным глазом, что все в елочку и пока без легенд.
Как я вижу: у пантеона реальные проблемы. И инвесторам их можно посочувствовать и пожелать удачи и терпения. Их может спасти только поглощение ФТ-ом. В связи с этим страдают инвесторы ФТ. Так как ,видимо, судя по слухам, готовят бабки для их спасения. Спасаем их страдаем мы. Ну да ладно. Я готов поучавствовать в спасение утопающих. И глядя на предложение Резника, решился озвучить и свое предложение: сейчас нужны деньги для инвесторов ПФ. Так же есть люди, которые хотят из ФТ вывести свои депозиты как можно скорее. ФТ в случае поглощения пантеона нужны деньги и туда и сюда.
Так может сделать досрочный вывод с удержанием процентов 5-10 в пользу спасения пантеона. Очевидные преимущества для всех участников. И снижение финансовой нагрузки на ФТ.
__________________
Маген вне форума
Старый 08.02.2015, 03:37
#18431
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
Кстати, добавлю. попались лишь очевидные мошенники с 99% управу.
но наверняка есть кто и поумнее и затесались среди толпы и с 40% и с 50%. вот ФТ и будет их шерстить-ловить на выводах средств.

весь фастпамм желтит от досроков.
нда, если бы ФХ отменил заявки до ролловера - было бы гораздо больше выводов.
Так 99% в оферте это ведь процент от прибыли. То есть что бы получить сумму в ФТ такую же как вложили в такой ПАММ в ПФ - надо наторговать 100% прибыли.

Пример:
1. Имеем ПАММ с офертой 99% управу.
2. Влаживаем в этот ПАММ 100k
3. Делаем профит на этом ПАММ 100%
4. В ФТ управляющий получает 99% от прибыли, то есть 99k
в ПФ инвестор получает 1% от прибыли, то есть 1k
5. Итого - инвестор с ПФ имеет на счету 101k, трейдер в ФТ имеет 99k(не считая начальных)

Ну а 40% - 50%, так это оферты большинства управов, как тут вообще можно перелить средства и что тут мошеннического?
Мошенническую нотку я вижу только в сценарии - "Инвестирую сам в свой счет и сам торгую", и то потому что не знаю запрещено это или нет. Так как некогда сам не торговал и не интересовался правилами.

Может я что-то не так понял - поясните, пожалуйста.
ZDSX вне форума
Старый 08.02.2015, 03:37
#18432
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Маген, ФТ нужно спасти ПФ только по причине того, что скам ПФ вызовет панику среди инвесторов ФТ. Уж сильно засели ассоциации этих двух проектов в головах инвесторов.
Selfmade вне форума
Старый 08.02.2015, 03:40
#18433
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Друзья скиньте плиз ссылку на таблицу учета вывода средств из ФТ, хочется заполнить данные для общества!
zalp333 вне форума
Старый 08.02.2015, 03:41
#18434
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Маген, боюсь, при таких сложных схемах найдутся те, кто смогут смошенничать и тут.
ну или вот вам пример. у меня в ФТ 60к, в ПФ 30к. депозит в последней мной уже списан в убыток.
а тут получается я отдаю 3-6к в ФТ и вытаскиваю все из ПФ - я в плюсе в любом случае. а как насчет тех, у кого нет инвестиций в пантеоне? не думаю, что это им понравится.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 03:42
#18435
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ZDSX Посмотреть сообщение
Так 99% в оферте это ведь процент от прибыли. То есть что бы получить сумму в ФТ такую же как вложили в такой ПАММ в ПФ - надо наторговать 100% прибыли.

Пример:
1. Имеем ПАММ с офертой 99% управу.
2. Влаживаем в этот ПАММ 100k
3. Делаем профит на этом ПАММ 100%
4. В ФТ управляющий получает 99% от прибыли, то есть 99k
в ПФ инвестор получает 1% от прибыли, то есть 1k
5. Итого - инвестор с ПФ имеет на счету 101k, трейдер в ФТ имеет 99k(не считая начальных)

Ну а 40% - 50%, так это оферты большинства управов, как тут вообще можно перелить средства и что тут мошеннического?
Мошенническую нотку я вижу только в сценарии - "Инвестирую сам в свой счет и сам торгую", и то потому что не знаю запрещено это или нет. Так как некогда сам не торговал и не интересовался правилами.

Может я что-то не так понял - поясните, пожалуйста.
а для чего тебе именно 100%??
у тебя в ПФ рисованные 100к. халявные.
торгуешь на халявные 100к. сколько заработал - 99%твои

у чему именно 100% торговля. можно и на +10% наторговать и получить из 100к рисованных, себе на счет в ФТ 10к реальных которые можно вывести.
muk-as вне форума
Старый 08.02.2015, 03:44
#18436
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com


С обсуждением и комментариями инвестиционного консультанта, который является в частности директором представительства ФТ в Запорожье можно ознакомиться здесь.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 08.02.2015 в 03:47.
remete вне форума
Старый 08.02.2015, 03:46
#18437
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Маген, ФТ нужно спасти ПФ только по причине того, что скам ПФ вызовет панику среди инвесторов ФТ. Уж сильно засели ассоциации этих двух проектов в головах инвесторов.
Фигня все это. Кто мог уже запаниковал и развел панику. Спасение пантеона увеличит и без того огромную долю рынка, даст просто выдающуюся репутацию и 100500 к Карме. После чудесного спасения пантеона ФТ завалят инвестициями как конфетками. И своевременный выход на Китай, в котором пойдут легенды о мощи компании спасшей от банкротства пантеон и его инвесторов.
Ну это, конечно, мое ИМХО
__________________
Маген вне форума
Старый 08.02.2015, 03:47
#18438
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
а для чего тебе именно 100%??
у тебя в ПФ рисованные 100к. халявные.
торгуешь на халявные 100к. сколько заработал - 99%твои

у чему именно 100% торговля. можно и на +10% наторговать и получить из 100к рисованных, себе на счет в ФТ 10к реальных которые можно вывести.
Понял, речь о "случайно начисленных" средствах. Я думал, что таким образом пытались перелить свои средства с ПФ в ФТ. Что бы не дожидаться окончания аудита.

Спасибо за разъяснения
ZDSX вне форума
Старый 08.02.2015, 03:48
#18439
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Предложение Резника понравилось. А мое мало чем кардинально отличается. Хочешь все и сразу, помоги Пантеону.
__________________
Маген вне форума
Старый 08.02.2015, 03:53
#18440
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

кстати, еще есть мысли по поводу внерегламента на месяц, и что за положительные новости будут на конференции.

1. сейчас паника вывод средств и внерегламентный месяц поможет уберечь от выводов по принципу толпы
2. положительная новость, думаю, будет в покупке(спасению) ПФ. что вернет доверие инвесторов и остановит(отменит) вывод средств. см. п.1
muk-as вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31