Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,130 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2018, 23:46
#1821
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Ну кое-кто из известных трейдеров, предсказал правильно, ну и если сравнить графики тренда битка за прошлые годы, то к концу года всегда идет падение. Главное вовремя диверсифицироваться.
Но люди упрямо идут в пирамиды, да еще и кредиты берут.
статистика дело хорошее но ничего не гарантирует и если взять кредит и все слить на падении, кто виноват?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
Потому что везде присутствует фактор естественного отбора. Если ты кого то научил, эти знания могут использовать против тебя! Airbitclub к этому не готов.

Так вопрос зачем порождать себе конкурентов, и зачем нужна команда где есть деньги?) Люди по своей сущности они жадные создания!

Вы очень плохо знаете людей, ваш опыт вам не поможет!
не ну раз фактор присутствует тогда да, как же я сразу не догадался?
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 23:48
#1822
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
статистика дело хорошее но ничего не гарантирует и если взять кредит и все слить на падении, кто виноват?)
Вы знаете если выбирать между 2-мя вариантами:
1. Войти в пирамиду и пригласить своих родных и близких, тем самым заработав хорошие деньги.
2. Начать изучать крипто-трейдинг и рисковать своими деньгами, но без приглашения родственников и друзей.
Лично я выберу 2-ой вариант, ибо мне дороже дружба и родственные связи и я не хочу рисковать их деньгами.

А риски есть как и в пирамиде так и в трейдинге, разница лишь в масштабах.
Viktoria888 вне форума
Старый 04.07.2018, 23:55
#1823
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Вы знаете если выбирать между 2-мя вариантами:
1. Войти в пирамиду и пригласить своих родных и близких, тем самым заработав хорошие деньги.
2. Начать изучать крипто-трейдинг и рисковать своими деньгами, но без приглашения родственников и друзей.
Лично я выберу 2-ой вариант, ибо мне дороже дружба и родственные связи и я не хочу рисковать их деньгами.

А риски есть как и в пирамиде так и в трейдинге, разница лишь в масштабах.
ну это уже дело каждого и правильно что так считаете, для вас.
inside1 вне форума
Старый 05.07.2018, 00:01
#1824
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 27
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Давайте уберём враньё по поводу комиссии. Комиссия именно сейчас началась от 20 до 40 %
До этого комиссия была от 8 до 10% это с учётом всех действий до карты.
Нахожусь в клубе больше года. Зашёл на 15 к руб. Вывел 22 млн рублей.
Это раз.
Второе , только сегодня моя команда сделала подключений на сумму 50 тысяч баксов. Клуб меня вознаграждает бонусом 2100 $


Если зайти на 1000 баксов и просидеть целый год ничего не делая, то на контракте будет сумма от 1680 до 1750 баксов. Её можно будет вывести через продажу ВВ или официальный вывод . Допустим , если бы мы вывели до теста , то получилось бы - 10% итого 1530 с учётом комиссий.
Именно сейчас(на момент ТЕСТА ) не выгодно выводить официально и проще через ВВ.
В моей структуре она продаётся на УРА

Лолбургер


ты сам пишешь , чтобы айрбит показал прозрачность и противоречишь себе )))))
Вот ты грязный врунишка!))) Ахааха ты очень глупый, если думаешь, что тут нет людей с твоего города и о тебе ниче не знают)
prev-alex вне форума
Старый 05.07.2018, 00:09
#1825
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
Вы очень плохо знаете людей, ваш опыт вам не поможет!
Ау, прошу ответить за свои слова!
1)Копию заявления в МВД на пугающего огнестрельщика есть? или ты опять врешь?
2)Где ты взял 100000 человек для борьбы с 50000 Российскими партнерами? И что ты будешь делать с Китаем, Филиппинами, Бразилией, Мексикой, Перу, Италией, США? Там тоже найдёшь 100000 в каждой стране?
3) ты бахвалишься мешать семинарам АВС, ты же мужик, мужик сказал - мужик сделал! Прошу подтвердить свои слова делом 5 июля ЧЕТВЕРГ в 19-00
Адрес: Куйбышева 44д "Центр Международной Торговли" приди и сломай и оператора с собой позови что бы потом показать как ты все там сломаешь.
4) Бизнесмен ты от бога, это точно, но вот традиционный это одно, а сетевой тут другое, тут надо во все горло кричать какой у тебя классный товар, а в АВС товаром является бабло и успех, как же его не рекламировать? объясни? как продать товар без рекламы вообще, если никто вокруг не знает, что он у тебя есть, но хер с ним с 4 пунктом, ДАЙ ОТВЕТ НА 1 И 3 хотябы что бы не прослыть пустословом и не уходи от ответа , я еще раз это напишу пока ты не ответишь за свои слова

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от prev-alex Посмотреть сообщение
Вот ты грязный врунишка!))) Ахааха ты очень глупый, если думаешь, что тут нет людей с твоего города и о тебе ниче не знают)
Прокоментируйте , только аргументировано.
Kaacoin вне форума
Старый 05.07.2018, 00:19
#1826
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от prev-alex Посмотреть сообщение
Вот ты грязный врунишка!))) Ахааха ты очень глупый, если думаешь, что тут нет людей с твоего города и о тебе ниче не знают)
подробнее, пожалуйста

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от prev-alex Посмотреть сообщение
Вот ты грязный врунишка!))) Ахааха ты очень глупый, если думаешь, что тут нет людей с твоего города и о тебе ниче не знают)
скажи где здесь 50к зеленых? максимум у тебя показывают цифры на сегодня 2100!

добавлено через 12 минут
кто говорит что в клубе все четко и тд, ответьте на мои вопрос который я писал выше. Почему же крупные мероприятия не проводят в Азии где наибольшее количество подключений? Я думаю даже кто на начальном уровне пользуется интернетом сможет посмотреть какая страна действительно на первом месте! пиз*** в аирбите постоянно
твой питон вне форума
Старый 05.07.2018, 00:51
#1827
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от твой питон Посмотреть сообщение
кто говорит что в клубе все четко и тд, ответьте на мои вопрос который я писал выше. Почему же крупные мероприятия не проводят в Азии где наибольшее количество подключений? Я думаю даже кто на начальном уровне пользуется интернетом сможет посмотреть какая страна действительно на первом месте! пиз*** в аирбите постоянно
Найди в инстаграме officialairbitclub там как раз свежак из Филиппин, Бразилии
инстаграм точка com/officialairbitclub

Насколько точно - не знаю, но следующее крупное мероприятие в Бразилии в октябре вроде, об этом после крокуса сообщили, а в мае было в Дубаи, я тогда и начал следить за деятельностью клуба
Kaacoin вне форума
Старый 05.07.2018, 01:03
#1828
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

так подожди, подожди. Я спрашивал про крупное мероприятие, а ты мне скинул инстаграмм, где на фото количество человек, что в филиппинах, что в бразилии, как на презентациях в Екатеринбурге, по крайней мере такие были.
неееее это не то, это не крупное мероприятие вовсе
ну и как же насчет китая? кореи? либо хотя бы в той же латинской америке откуда это и пришло, где же там хотя бы приближенное количество людей как в России?
Ведь лидеры утверждают, что Россия позади именно этих стран которые я назвал, однако крупные мероприятия устраиваются именно в России.
про Дубаи могу сказать, что там было количество российских граждан также выше, как и на любом мероприятии АВС. Никого не смущает это?
твой питон вне форума
Старый 05.07.2018, 01:03
#1829
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Ау, прошу ответить за свои слова!
1)Копию заявления в МВД на пугающего огнестрельщика есть? или ты опять врешь?
2)Где ты взял 100000 человек для борьбы с 50000 Российскими партнерами? И что ты будешь делать с Китаем, Филиппинами, Бразилией, Мексикой, Перу, Италией, США? Там тоже найдёшь 100000 в каждой стране?
3) ты бахвалишься мешать семинарам АВС, ты же мужик, мужик сказал - мужик сделал! Прошу подтвердить свои слова делом 5 июля ЧЕТВЕРГ в 19-00
Адрес: Куйбышева 44д "Центр Международной Торговли" приди и сломай и оператора с собой позови что бы потом показать как ты все там сломаешь.
4) Бизнесмен ты от бога, это точно, но вот традиционный это одно, а сетевой тут другое, тут надо во все горло кричать какой у тебя классный товар, а в АВС товаром является бабло и успех, как же его не рекламировать? объясни? как продать товар без рекламы вообще, если никто вокруг не знает, что он у тебя есть, но хер с ним с 4 пунктом, ДАЙ ОТВЕТ НА 1 И 3 хотябы что бы не прослыть пустословом и не уходи от ответа , я еще раз это напишу пока ты не ответишь за свои слова

добавлено через 1 минуту


Прокоментируйте , только аргументировано.
Нас гораздо больше чем 10 человек как утверждает ваш лидер, и гораздо больше чем 10тыс человек. Вы просто сейчас не понимаете что проблема ваша глобального уровня, повсеместно по всей стране.

У нас как и у вас тоже есть сообщество которое борется с финансовыми пирамидами во всей стране, или вы возомнили из себя какими то особенными людьми, и поверь мне участников нашего сообщества и нашего движения гораздо больше чем 100 тыс человек. А борется мы будем вполне законными методами!

Вы подождите для вас все проблемы только начинаются)) Я не остановлюсь пока с лица земли не сотру ваш поганый клуб со всем вашим рассадником аферистов, вы меня совсем плохо знаете.
lolburger вне форума
Старый 05.07.2018, 01:05
#1830
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Найди в инстаграме officialairbitclub там как раз свежак из Филиппин, Бразилии
инстаграм точка com/officialairbitclub

Насколько точно - не знаю, но следующее крупное мероприятие в Бразилии в октябре вроде, об этом после крокуса сообщили, а в мае было в Дубаи, я тогда и начал следить за деятельностью клуба
так подожди, подожди. Я спрашивал про крупное мероприятие, а ты мне скинул инстаграмм, где на фото количество человек, что в филиппинах, что в бразилии, как на презентациях в Екатеринбурге, по крайней мере такие были.
неееее это не то, это не крупное мероприятие вовсе
ну и как же насчет китая? кореи? либо хотя бы в той же латинской америке откуда это и пришло, где же там хотя бы приближенное количество людей как в России?
Ведь лидеры утверждают, что Россия позади именно этих стран которые я назвал, однако крупные мероприятия устраиваются именно в России.
про Дубаи могу сказать, что там было количество российских граждан также выше, как и на любом мероприятии АВС. Никого не смущает это?
твой питон вне форума
Старый 05.07.2018, 01:14
#1831
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 27
bitbackoffice.com - AirBit Club

Kaacoin, мы с Гумариком с одного города) Понятное дело, что я не буду называть тут имен, думаю почему объяснять не надо. И у меня с ним есть пару человек общих знакомых, причем близких ему, да и вижу я его довольно часто. Так вот, все это понты и пустословие про 22 ляма и тд. Да какие то деньги есть у него с этого клуба, точнее с тех кого он затянул. Но той суммой и близко не пахнет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от твой питон Посмотреть сообщение
так подожди, подожди. Я спрашивал про крупное мероприятие, а ты мне скинул инстаграмм, где на фото количество человек, что в филиппинах, что в бразилии, как на презентациях в Екатеринбурге, по крайней мере такие были.
неееее это не то, это не крупное мероприятие вовсе
ну и как же насчет китая? кореи? либо хотя бы в той же латинской америке откуда это и пришло, где же там хотя бы приближенное количество людей как в России?
Ведь лидеры утверждают, что Россия позади именно этих стран которые я назвал, однако крупные мероприятия устраиваются именно в России.
про Дубаи могу сказать, что там было количество российских граждан также выше, как и на любом мероприятии АВС. Никого не смущает это?
Потому что все это организовали шоу-мэны с Екатеринбурга а
prev-alex вне форума
Старый 05.07.2018, 01:28
#1832
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

добавлено через 3 минуты


Потому что все это организовали шоу-мэны с Екатеринбурга а[/QUOTE]


я то это понимаю! я хочу, чтобы сказали те люди которые именно топят за аирбит.
твой питон вне форума
Старый 05.07.2018, 01:46
#1833
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
Нас гораздо больше чем 10 человек как утверждает ваш лидер, и гораздо больше чем 10тыс человек. Вы просто сейчас не понимаете что проблема ваша глобального уровня, повсеместно по всей стране.

У нас как и у вас тоже есть сообщество которое борется с финансовыми пирамидами во всей стране, или вы возомнили из себя какими то особенными людьми, и поверь мне участников нашего сообщества и нашего движения гораздо больше чем 100 тыс человек. А борется мы будем вполне законными методами!
Млять, ты читать умеешь?
1. я просил заявление на угрожавшего тебе и твоим близким огнестрелом, а не твои писульки по поводу клуба ты их уже куда только не выкладывал. нет заявы нет преступления, а огнестрел у нас очень серьезно отслеживается.
2. какой лидер? какие 10 человек? я тебе твои слова прошу прокоментировать? ты написал что вас 100 тысяч! я знаю сообщества которые помогают людям от кредитов и займов избавится, а что бы 10 000 человек боролись с мошенничеством то только одно - МВД
3. так как по поводу завтра ? помешай проведению семинара, адрес выше! Или се твои слова не стоят ничего?
Kaacoin вне форума
Старый 05.07.2018, 01:49
#1834
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Млять, ты читать умеешь?
1. я просил заявление на угрожавшего тебе и твоим близким огнестрелом, а не твои писульки по поводу клуба ты их уже куда только не выкладывал. нет заявы нет преступления, а огнестрел у нас очень серьезно отслеживается.
2. какой лидер? какие 10 человек? я тебе твои слова прошу прокоментировать? ты написал что вас 100 тысяч! я знаю сообщества которые помогают людям от кредитов и займов избавится, а что бы 10 000 человек боролись с мошенничеством то только одно - МВД
3. так как по поводу завтра ? помешай проведению семинара, адрес выше! Или се твои слова не стоят ничего?
Я не воспринимаю правокации, вот когда нужно будет мне тогда я помещаю, и пусть ваши поганые лидеры не забывают что я контролирую информацию во всем интернете лучше вас всех. К тому же я могу заблокировать любые телефонные номера вплоть до автодозвона и бесконечной смены номеров телефонов вашим организаторам, так же организовать наводку по месту вашего клуба ОМОНА к примеру) Да все что угодно, и это не будет считаться хулиганством, потому что это будет с благими намерениями зло нужно истреблять!

Для меня это называется любой ценой!

И да деятель вашего клуба относяшийся к основному лидерскому угрожал оружием огнестрельным моей родной матери и моим близким людям. И это не просто угрозы, есть видеофрагменты и факты приезда на машине. Видео с регистратора. Считай так, после этого действия меня это замотивировало слить весь ваш клуб нахер с лица интернета!

Да и лидеры состава Airbitclub многие меня знают кто я такой по этому до дикости попросту бояться, знают на что я могу пойти, и какие методы применить, и уж эти методы вам не особо понравяться

Для меня и в моих глазах вы горстка идиотов которые за счет денег творит беспредел, и вам только так кажется что за счет денег вам можно все!
lolburger вне форума
Старый 05.07.2018, 01:51
#1835
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от твой питон Посмотреть сообщение
это не то, это не крупное мероприятие вовсе
ну и как же насчет китая? кореи?
Это хз, что видел в свободном доступе, не думаю что это очень популярно смотреть фото китайцев))) они для меня все на одно лицо, а по поводу инстаграмма как я понял перевод это как раз презентация х2 в Филиппинах и Бразилии, что тоже не плохо. я бы тоже не проч посмотреть фото китайцев , бразильцев и корейцев с мероприятия более 2000 человек хотя бы, может димарик поможет?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
Я не воспринимаю правокации, вот когда нужно будет мне тогда я помещаю, и пусть ваши поганые лидеры не забывают что я контролирую информацию во всем интернете лучше вас всех. К тому же я могу заблокировать любые телефонные номера вплоть до автодозвона и бесконечной смены номеров телефонов вашим организаторам, так же организовать наводку по месту вашего клуба ОМОНА к примеру) Да все что угодно, и это не будет считаться хулиганством, потому что это будет с благими намерениями зло нужно истреблять!

Для меня это называется любой ценой!
Модератор прости но тут простым языком не получится

5лядь, смотрите , он же 96анутый! 96анутый!

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
Я не воспринимаю правокации
какие нах провокации? это просьба ответить за свои слова!


Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
я контролирую информацию во всем интернете лучше вас всех
Мастер ключей, 96ана , повелитель двоичного кода и вершитель блокчейна
Kaacoin вне форума
Старый 05.07.2018, 02:07
#1836
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Это хз, что видел в свободном доступе, не думаю что это очень популярно смотреть фото китайцев))) они для меня все на одно лицо, а по поводу инстаграмма как я понял перевод это как раз презентация х2 в Филиппинах и Бразилии, что тоже не плохо. я бы тоже не проч посмотреть фото китайцев , бразильцев и корейцев с мероприятия более 2000 человек хотя бы, может димарик поможет?

добавлено через 13 минут


Модератор прости но тут простым языком не получится

5лядь, смотрите , он же 96анутый! 96анутый!


какие нах провокации? это просьба ответить за свои слова!



Мастер ключей, 96ана , повелитель двоичного кода и вершитель блокчейна
Ну вы можете смело увольнять Дмитрия Распопова например, он у вас как PR кусок дерьма!

Ни одного видео с положительной стороны на youtube по поводу деятельности вашего клуба и легальности к сожалению нету, только отрицательные отзывы) и все это в топе) очень весело) а кто отвечает у вас за раскрутку, ваш PR. Но он ведь идиот который ничего не может сделать с рекламой даже и вывести нормальные видео Airbitclub в топ.
lolburger вне форума
Старый 05.07.2018, 02:12
#1837
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
деятель вашего клуба относяшийся к основному лидерскому угрожал оружием
Имя назови! кто это такой и почему он еще на свободе?
Kaacoin вне форума
Старый 05.07.2018, 02:13
#1838
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Имя назови! кто это такой и почему он еще на свободе?
А он не на свободе, этих привлекли, но за всем этим стояла девушка которая организовала наводку. И девушка эта из вашего клуба и знает всех лидеров лично. То что сейчас происходит начиная с Апреля и все проблемы вашего поганого клуба моих рук дело.

И если бы не эта девушка никаких бы проблем у вашего клуба не было сейчас, я бы о вашем поганом клубе и не знал наверное, и что такие как вы вообще существуют.

Но вот один человек фактически подвел весь ваш клуб под проблемы и прокуратуру! Спасибо можете сказать ему!
lolburger вне форума
Старый 05.07.2018, 02:13
#1839
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
Видео с регистратора
Видео на ютуб и ссылку кидай сюда

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
И девушка эта из вашего клуба и знает всех лидеров лично.
и вот какая оказия получается, какая то баба тебе испортила настроение, а ты теперь косяк одного человека перевалил на весь клуб, за би сь логика
Kaacoin вне форума
Старый 05.07.2018, 02:18
#1840
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Видео на ютуб и ссылку кидай сюда

добавлено через 1 минуту

и вот какая оказия получается, какая то баба тебе испортила настроение, а ты теперь косяк одного человека перевалил на весь клуб, за би сь логика
Да потому что этот человек деятель вашего клуба, я так понимаю у вас в Екатеринбурге это нормально угрожать людям оружием, ножами, и вы в цвет можете заявлять что дадите взятку прокуратуре, что если вы кого то убьете вам за это ничего не будет. За все эти слова ваш поганый городок ответит по полной. Истреблять нужно тех кто на все это дает деньги, ваш якобы дает зарабатывать не только нормальным людям, но и ублюдкам которые употребляют наркотики, покупают оружие, угрожают людям, дают взятки, и отворят беспредел не только в вашем городе, но и в других городах России.

По сути ваш галимый клуб как спонсор террористической деятельности местных группировок!

И вот теперь попробуйте доказать что это не так...

Да за то что сейчас происходит с вашем клубом, несет ответственность человек который угрожал моей семье. И раз у вас такие убогие лидеры!

Незабываем что для вашего городка нормальная тема воровство, весь ваш город отстроен на воровстве!
lolburger вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход