Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2017, 17:58
#1821
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Опросы - шлак. Я и раза не помню чтобы прошёл его. Всё время не прошли квоту.
А один вид анкеты опросника вообще не заполняется ибо заточен для забугорных людей.
Anton-writer вне форума
Старый 27.07.2017, 18:07
#1822
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Taurine Посмотреть сообщение
о никто не скажет, сколько в день можно делать?
Сделать можно столько - сколько сможете. Никаких ограничений нет. Всё зависит от времени, желания и трудолюбия.
У меня за вчера так:

+ бонусов на 2.60$

P.S. Если возникнет вопрос - "Как?", переверните страницу в теме и кликните ссылку в сообщении #1972.
Olderman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Tutsi777 (27.07.2017), Альгамбра (27.07.2017)
Старый 28.07.2017, 23:48
#1823
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Tutsi777 Посмотреть сообщение
CF!
CF! работает через Clixsense и в него так просто не зайти если не хотите делиться тем как решать там задачи то это ваше дело найдутся люди кто поделиться вот увидите к тому же я рекламирую clixsense на 20 или 30 рускоязычных форумах сейчас позову всех ребят сюда !
adeloo вне форума
Старый 29.07.2017, 18:16
#1824
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
CF! работает через Clixsense и в него так просто не зайти...
На CrowdFlower легко и просто зайти и совсем без Кликсенсе и легко и просто зайти с любого другого сайта, на котором можно получать деньги за задачи, которые ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В МИРЕ - выполняют на одном и том же сайте - CrowdFlower!!! И тогда непонятно, почему именно тему о Кликсенсе надо превратить в тему о задачах ДРУГОГО САЙТА?! идите и тему о "короле всех мошенников" превратите тему о нём - в тему о задачах CrowdFlower.
Вот поэтому я Вам и предложила, создать тему о CrowdFlower и в ней будете обсуждать задачи и в теме будут не только пользователи сайта Кликсенсе, а ВСЕ пользователи сайта СF, но они просто будут получать оплату за задачи на ДРУГИХ сайтах, ни на одном Кликсенсе можно получать деньги за задачи - для Вас это новость? или Вы думаете, что задание с определенным ID - оно разное для пользователей Кликсенсе и, например, пользователей Нео?! Ну-Вы сообщение Петрова почитайте, он ушел с Кликсенсе на Нео, чтобы выполняя задачи на CF, получать деньги на Нео. Может быть Вы не знаете, что уровни мы получаем не на Кликсенсе, не на Нео, а на сайте CrowdFlower! и Вы можете выполнять задачи с тем же уровнем, но получать оплату за задачи на том сайте, где Вы нажали на задание в списке заданий?!
Вы-бы сначала сами во всём разобрались, а затем уже губы на меня дули.
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
... если не хотите делиться тем как решать там задачи...
Как пьяный до радио: спой, да-спой!
Делюсь: открываю список задач, жму на задание, читаю "Инструкцию" автора к задаче. Если НЕ понимаю, что мне надо делать в задаче - "прерываю" задачу и закрываю вкладку. Если понимаю, что надо делать в задаче - делаю ТО, ЧТО написано в "Инструкции". Что ЕЩЁ надо рассказать о том, как я выполняю задачи?! Может быть совсем не это Вас интересует, ну тогда, наверное, и вопрос надо другой задавать?!
Не хотела бы я поделиться информацией с пользователями, я бы здесь ничего не писала и не выкладывала скриншоты своей статистики.
Если Вас интересуют номера ID заданий, так следите за форумами Кликсенсе, Нео и других сайтов, если сами не можете следить за списком заданий.
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
...к тому же я рекламирую clixsense ..
Зачем Вы мне это каждый раз пишете? Мне какая разница рекламируете Вы или нет - Кликсенсе? Напишите Админу - он Вам спасибо скажет, а мне что с того, что Вы рекламируете Кликсенсе? тем более Вы не Кликсенсе рекламируете, а реферальную ссылку на Кликсенсе, чтобы получить СЕБЕ рефералов, так мне Вам за это спасибо надо сказать что ли?
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Olderman (29.07.2017), Vitaly5050 (29.07.2017)
Старый 30.07.2017, 13:06
#1825
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 11
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Что-то на много у вас тут оффтопа и так до конца и непонятно нынешнее положение проекта, может ли новичок в день здесь столько-же зарабатывать, как приведено на скрине выше?
Vitaly5050 вне форума
Старый 30.07.2017, 13:52
#1826
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от Vitaly5050 Посмотреть сообщение
Что-то на много у вас тут оффтопа....
Если Вы о предыдущем сообщении, то задачи - являются одним из видов дохода на сайте.
Цитата:
Сообщение от Vitaly5050 Посмотреть сообщение
... и так до конца и непонятно нынешнее положение проекта...
Проектом - Кликсенсе был в 2007 г., он уже давно легенда буржунета и имеет авторитет честнейшего сайта, потому что в отличие от других буксов - никогда не был скрытым хайпом. Может быть Вам непонятно дальнейшее Ваше - положение на сайте, а положение сайта, как было, так и есть, он всего лишь перестал быть буксом, т.е. убрал клики рекламы.
Цитата:
Сообщение от Vitaly5050 Посмотреть сообщение
... может ли новичок в день здесь столько-же зарабатывать, как приведено на скрине выше?
Так это надо спрашивать у новичка. Кто, кроме него, может знать - сколько он готов выделить времени на получение дохода, сколько будет выполнять задач, офферсов, сколько получит опросов и будет ли заниматься набором рефералов?!

Лично для меня основной источник дохода - задачи. сама себе установила "планку" - 10$ в день, иногда бывает больше, иногда меньше, день на день - не приходится, потому что это зависит от того, какие задачи доступны и в каком количестве.
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Olderman (30.07.2017), Vitaly5050 (30.07.2017)
Старый 30.07.2017, 14:14
#1827
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 11
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Tutsi777 Посмотреть сообщение
Если Вы о предыдущем сообщении, то задачи - являются одним из видов дохода на сайте.
Проектом - Кликсенсе был в 2007 г., он уже давно легенда буржунета и имеет авторитет честнейшего сайта, потому что в отличие от других буксов - никогда не был скрытым хайпом. Может быть Вам непонятно дальнейшее Ваше - положение на сайте, а положение сайта, как было, так и есть, он всего лишь перестал быть буксом, т.е. убрал клики рекламы.
Так это надо спрашивать у новичка. Кто, кроме него, может знать - сколько он готов выделить времени на получение дохода, сколько будет выполнять задач, офферсов, сколько получит опросов и будет ли заниматься набором рефералов?!

Лично для меня основной источник дохода - задачи. сама себе установила "планку" - 10$ в день, иногда бывает больше, иногда меньше, день на день - не приходится, потому что это зависит от того, какие задачи доступны и в каком количестве.
Спасибо за столь развернутый ответ! Что хотел, узнал.
Vitaly5050 вне форума
Сказали спасибо:
Tutsi777 (30.07.2017)
Старый 31.07.2017, 19:11
#1828
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 661
Благодарностей: 60
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Vitaly5050 Посмотреть сообщение
Что-то на много у вас тут оффтопа и так до конца и непонятно нынешнее положение проекта, может ли новичок в день здесь столько-же зарабатывать, как приведено на скрине выше?
Да не работает уже там ничего - кликов давно не стало, а задания тоже начинаю выполнять - выбрал все категории, а оно пишет что выбранная категория не нужна для опроса - в общем все "заточено" на видимость работы, которой нет - это СКАМ.
P/S А то что вы не можете понять, так это Tutsi777 много не по теме пишет и сбивает с толку бестолковыми постами
Royalty вне форума
Старый 31.07.2017, 21:17
#1829
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
...это СКАМ.
Скам - ЭТО ТЫ!
Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
Да не работает уже там ничего....
Тоже школу прогуливал? Не знаешь народной мудрости:"На зеркало неча пенять, коли рожа крива."
Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
.... в общем все "заточено" на видимость работы, которой нет
ХорошА - "видимость"!!!

Ты сначала найди ещё подобный сайт в буржунете, где без копейки инвестиций можно ПОЛУЧАТЬ ТАКИЕ деньги, а затем начнешь понимать, кто скам, а кто нет, а-то носишься с этим словом, как дурень со ступой и тычешь его куда попало!
Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
это Tutsi777.. сбивает с толку бестолковыми постами:
А знаешь, почему мои сообщения ДЛЯ ТЕБЯ - бестолковые? Потому что в ТЕБЕ - ТОЛКА НЕТ! К клику пальцем - ещё надо мозги подключать!
ДО ЭТОГО мы с тобой обсуждали сайт, а не друг друга, и я твои сообщения - дебильными не называла, а ты перешел на оскорбление!
Tutsi777 вне форума
Старый 31.07.2017, 21:49
#1830
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
в общем все "заточено" на видимость работы, которой нет
Если вы не хотите работать, это не означает, что работы нет:
dzjekvorobej вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Olderman (31.07.2017), Tutsi777 (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 22:43
#1831
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
а задания тоже начинаю выполнять - выбрал все категории, а оно пишет что выбранная категория не нужна для опроса -
А Вы вообще О ЧЁМ? о заданиях или об опросах? или Вы вообще ещё не разобрались? и главное, что Вы хотели написать - это слово "скам"?
Вы , ребята, о "психологии кликальщика" (кликнул-получил) - забывайте! и с задач Вас выкинут, если неправильные ответы будете давать и с опросов будут выбрасывать, если Ваши ответы НЕ НУЖНЫ Заказчику опроса или Вас уличат во лжи или другие пользователи успеют выбрать все деньги Заказчика, пока Вы всё ещё отвечали на вопросы. А Вам хочется, чтобы покликал и оплата была обязательно. Уже докликались, ничего не смотрели в рекламе, нигде не регистрировались, ничего не покупали и Рекламодателям надоело заниматься благотворительностью и раздавать деньги всем нуждающимся.
Я недавно пробовал пройти опрос про автомобили за 1.21$. Честно ответил, что в ближайшие 12 месяцев автомобиль покупать не собираюсь, мне сказали:"Спасибо. До свидания." Ну и что теперь? Почему я должен обижаться на Заказчика опроса, если его интересует какие автомобили предпочитают покупать люди?! Почему он должен мне оплачивать мои ответы, если я в дальнейшем не назову ему марку автомобиля, который хочу приобрести?
А на днях был опрос про компы за 0.67$. Этот опрос я прошел, потому что и компами пользуюсь и про установленный софт - знаю.
А вот сегодняшний опрос про путешествия за 0.92$ я и проходить не стал. А некоторые - проходят подобные опросы. Сидят на буксах и кликают рекламу по 0.001$, но раз десять за границу летают самолётами и живут в шикарных отелях. При этом забывают, какой доход указали в Профиле, а затем удивляются тому, почему у них опрос прервался или опрос вообще не оплатили.
Вообщем, ребята, шара и халява - были на кликах, а к остальным видам дохода - надо с умом подходить.

Если взять и поставить на улице - шикарный спортивный автомобиль и предложить любому проехаться на нём. Один человек сядет и умчится, другой - осторожно и аккуратно поедет, а третий - завести автомобиль не сможет.
Так, это ребята, не автомобиль - скам , это люди - РАЗНЫЕ, а автомобиль - он один и тот же!
Olderman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dzjekvorobej (31.07.2017), Tutsi777 (31.07.2017)
Старый 01.08.2017, 15:17
#1832
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Tutsi777 Посмотреть сообщение
мне это каждый раз пишете?
вы первые обратились ко мне ! я вас лично не трогал ! другую тему я создовать не буду раз на cf люди заходят через clixsense значит я буду писать в теме clixsense в надежде того что найдутся люди которые будут делиться ответами а не только хвастаться скринами ! ДЛЯ ЭТОГО И НУЖЕН ИНТЕРНЕТ ! ЧТОБЫ ДЕЛИТЬСЯ ПОЛЕЗНЫМ С МИРОМ !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
это не означает, что работы нет
А расскажите как вы это заработали за день ! какая именно задача ! какой ответ ! надеюсь вам не жалко ?!
adeloo вне форума
Старый 01.08.2017, 15:37
#1833
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
А расскажите как вы это заработали за день ! какая именно задача ! какой ответ ! надеюсь вам не жалко ?!
С чего же жалко, это заработок на опросах. На задачи сейчас нет времени.
dzjekvorobej вне форума
Старый 01.08.2017, 17:39
#1834
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
другую тему я создовать не буду раз на cf люди заходят через clixsense значит я буду писать в теме clixsense
Вы всё таки - "уникум"! На Кликсенсе висел баннер Нео и многие пользователи вошли на Нео с сайта Кликсенсе, так теперь ЧТО? в теме о Кликсенсе обсуждать Нео? или все сайты, баннеры которых, Вы видели на Кликсенсе и все сайты, которые рекламировались на Кликсенсе и Вы сделали переход на них с Кликсенсе? Ну надо же хоть чуть-чуть задумываться!
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
ДЛЯ ЭТОГО И НУЖЕН ИНТЕРНЕТ ! ЧТОБЫ ДЕЛИТЬСЯ ПОЛЕЗНЫМ С МИРОМ !!
А разве я писала что-то обратное? Вот только ФОРУМЫ и ТЕМЫ на форумах создаются для того, чтобы информацию обо всём не сваливали в одну КУЧУ! и тот кто хочет прочитать о Кликсенсе - мог прочитать инфу, которая его интересует в теме О КЛИКСЕНСЕ! а не читал в теме о Кликсенсе инфу о другом сайте - CrowdFlower!!! Неужели это так трудно понять?!
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
найдутся люди которые будут делиться ответами а не только хвастаться скринами !
Вообще-то на Ваш ВОПРОС "Как я выполняю задачи?" - Я ОТВЕТИЛА! а по поводу хвастаться, коль Вы сами понять не можете, когда человек хвастается, а когда даёт информацию к размышлению, и отличить одно от другого не можете, я Вам помогу...
На днях была шикарная задача, стоила 7 центов, в задаче 10 вопросов-картинок. Надо было определить: снимок сделан в помещении или в фото-студии, на открытой местности или трудно определить. Я успела сделать 15 шт. Вам ID задания - сообщить? ЧТО и КАК я должна Вам рассказать о том, как я выполняла задачи? т.е. я должна Вам написать, что я смотрела на картинку и определяла - снимок сделан в помещении или на улице? А ЧТО ещё я Вам должна рассказать?
Так вот, если бы я пришла сюда и рассказала об этом задании - вот это и было бы хвастовство!!! и ничего больше, кроме хвастовства! Объяснить почему? потому что я отправляла задачи через 1 мин., выполнила 15 задач, значит задание было на раздаче всего 15 мин.!!! Что толку, если я Вам сообщила бы номер ID задания, если его УЖЕ НЕТ в списке!!! Вы не можете его поймать и выполнить! Зачем мне сообщать об этом задании? чтобы просто похвастаться, что я успела выполнить 15 шт.?!
Вам надо не на форумах за задачами следить! Вам надо следить за списком заданий!!!
Да, есть задачи, которые периодически появляются в списке и их надо ловить рефрешем, но об этих заданиях ВСЕГДА пользователи сообщают в теме об ID заданий на форуме Кликсенсе! поэтому гости с "короля всех мошенников" и тусуются на форуме Кликсенсе, потому что у них на форуме такой инфы нет, потому что все опытные задачерешаки давно оттуда ушли, чтобы получать выплаты без проблем!
А Вы открываете задания, которые висят в списке месяцами... и не понимаете, как их выполнять и хотите, чтобы кто-нибудь Вам рассказал, как их делать. А Вы не задумывались над тем, ПОЧЕМУ они висят в списке месяцами? Ответ: потому что большинству пользователей эти задания ТОЖЕ не понятны или время на их выполнение не стоит тех денег, которые платит автор и они НЕ ВЫПОЛНЯЮТ эти задания! Вы не поверите, но я тоже отношусь к этому большинству и тоже их не выполняю и тогда ЧТО я Вам должна о них рассказать, если я их - НЕ ДЕЛАЛА!!!
А Вам хочется - вынь, да-положь мне разъяснение! Берите и разбирайтесь в "Инструкции" к задаче и выполняйте их, а мне задания, которые месяцами висят в списке, - не интересны, я их не делаю! Я ловлю быстрые и денежные задачи, за которыми слежу не только я одна. Так вот эти задачи - разметают, как горячие пирожки! и сообщать о них - нет никакого смысла. А как я Вам должна сообщить о появлении такого задания, пока оно на раздаче? телепатически? а почему только Вам? надо ведь ВСЕМ сообщить? а как? я не умею передавать мысли на расстоянии! Так может быть надо просто САМОМУ следить за списком задач?! и может быть именно ЭТИМ я и должна поделиться с другими пользователями, а не тем номером ID задания, которое было, но сплыло!

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
А расскажите как вы это заработали за день ! какая именно задача ! какой ответ ! надеюсь вам не жалко ?!
Вы наверное вообще ни одной задачи не выполняли, кроме той. где надо было сделать перевод текста.
Задание по копированию цифр в "чеках" или на мониторе бензоколонок... КАКОЙ ОТВЕТ?!
Шмоточные задачи - какой ответ? Если надо определить какой товар на КАРТИНКЕ? Какой ответ Вы хотите получить? Что мужские кроссовки надо отнести к мужским кроссовкам, а женскую мини-юбку - к женским мини-юбкам?
Вы сами НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО Вы спрашиваете! Я так понимаю, что Вы видели на форуме Кликсенсе, как модератор удалял сообщение и писал, что подсказки запрещены, но ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ о каких именно подсказках речь и почему модератор удаляет такие сообщения! А я подписана на тему и получаю сообщения пользователей на свою почту и вижу, что люди пишут. А люди приходят на форум и пишут в сообщении индивидуальный код, который они получили в конце опроса или эксперимента. И эти люди НЕ ПОНИМАЮТ, что другой человек воспользуется этим кодом, не проходя эксперимент или опрос и автор это определит и даст флаг, а CrowdFlower заблокирует аккаунты и подсказчику и тем, кто решил схитрить! Вот о каких подсказках речь! или вот недавно, советчик подсказывал, как выполнить задачи, если в них из трёх вопросов - всего лишь в одном есть файл с музыкой, а в двух других вопросах - музыка не играет, только подсказчик из новичков, TOS CF - не читал и раньше - 3 дня не любовался объявлением CF прям в задачах, что за выполнение "поломанных" задач они будут банить аккаунты! Так модератору надо спасибо сказать, что он удаляет такие подсказки, от которых люди могут пострадать! А если Вам непонятна инструкция, то Вы можете задать вопрос на форуме, если кто-то будет знать ответ и решит потратить своё время - Вам ответят. Нельзя задавать конкретные вопросы из собственной задачи, за ответы на такие вопросы - CF банит!
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Olderman (01.08.2017), Slavik77 (01.08.2017), smkrlim (01.08.2017)
Старый 02.08.2017, 11:21
#1835
Любитель
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 73
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Tutsi777 Посмотреть сообщение
Да, есть задачи, которые периодически появляются в списке и их надо ловить рефрешем,
Я слышал, что вроде бы с недавних пор Crowdflower запретил автоматическое обновление страниц с задачами (так называемый рефреш). Правда ли это? За это никого не наказали?
smkrlim вне форума
Старый 02.08.2017, 20:02
#1836
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от smkrlim Посмотреть сообщение
Я слышал,...
Если Вы не против, что я вмешиваюсь в разговор, я могу ответить на Ваш вопрос...
Цитата:
Сообщение от smkrlim Посмотреть сообщение
... вроде бы с недавних пор Crowdflower запретил автоматическое обновление страниц с задачами (так называемый рефреш). Правда ли это?
Ключевое слово - "вроде бы", но если отвечать на вопрос так, как Вы его сформулировали, ответ: неправда.
Цитата:
Сообщение от smkrlim Посмотреть сообщение
За это никого не наказали?
Нет, не наказали, потому что рефреш - не запрещен.

Я знаю, что ноги у этой новости растут с "королевского букса", но для того, чтобы понять, что же на самом деле было - надо пояснить следующее...
Кто бывал на новорожденных буксах, тот замечал довольно часто следующую картину: сначала скрипт сайта - "летает", с увеличением числа пользователей, начинает по-тихонько "подвисать", пока вообще не впадает в кому и затем админ делает объявление, мол, мы так рады, что Вас так много, мы не ожидали, что будет такое количество юзеров и мы примем меры - переедем на новый сервер.
Каждый Админ размещает файлы своего сайта на сервере и покупает у владельца сервера пакет услуг. Чем выше пропускная способность количества запросов на сайт - тем дороже пакет услуг, говоря проще, админы закупают такие мощности у владельца сервера, чтобы обеспечить нормальную работу своего сайта. Не все Админы желают платить дороже ежемесячно за мощность с запасом, т.е. которая позволит выдержать не обычное число запросов на сайт от существующих пользователей, а например, если вдруг запросов станет в 2 раза больше. Этим пользуются хаккеры, которые направляют на сайт запросов больше, чем сервер может обработать без снижения скорости работы скрипта сайта и тогда сайт "подвисает" или вообще "впадает в кому".

А теперь о том, что же произошло и почему поползли слухи. Товарищи, которые не рефрешат задачи, считая, что они рефрешем дидосят сайт, выполняют задач меньше, чем те товарищи, которые ловят задачи рефрешем. Естественно, что видя, как кто-то поймал 50 задач, а товарищ, который не рефрешит - поймал 2 задачи, у него внутри рождается негодование, он не дидосит сайт, т.е. он хороший и правильный пользователь, получает денег меньше, чем те, которые по его мнению - "дидосят" сайт и по его же мнению не совсем честным путем получают больше денег, чем он.
Так вот один из таких товарищей обратился в саппорт CF за разъяснением - является ли нарушением TOS автоматическое обновление страниц? Что по-Вашему сотрудник должен был ответить? -"Ребята, дидосьте нас сколько угодно, мы Вас не боимся!" Но ведь у них, хотя и мощностей предостаточно, но ведь они не безграничны?! т.е. сотрудник - не может ответить, мол, нам по-барабану и поэтому он открывает TOS и ищет в нём. что-нибудь, имеющее отношение к запросу пользователя и из 27 разделов TOS находит одно единственное предложение, которое хоть как-то подходит для ответа (глава 7 п. f), которое запрещает:
"Участвовать в деятельности, которая препятствует или нарушает функционирование сайта"
А теперь вопрос: а где в нём говорится о рефреше? и вообще, при чем здесь рефреш? а если я не автоматически, а вручную с помощью кнопки F5 буду обновлять страницу - значит я уже не рефрешу или рефрешу вручную?
С первых дней, я был поражен тем, что Админ CF оказался настолько не жадным человеком, который закупил такие мощности у хостинг-провайдера, которые позволяли всем желающим рефрешить даже не по одной задаче и хоть каждую задачу - с интервалом в 1 секунду.... и ЭТО не приводило к НАРУШЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ сайта, т.е скрипт не "подвисал"! Если скрипт не "подвисал" и не "подвисает" сегодня - можно ли рассматривать действия пользователей, которые рефрешат задачи, нарушением требования главы 7 п. f ?! Все желающие рефрешат, но сайт работает без проблем, т.е. прекрасно ФУНКЦИОНИРУЕТ!
Да, бывают сбои в работе скрипта, а у кого их не бывает?! железяка и есть железяка. Бывает, что рефреш "подвисает", но ведь видно, что "подвисает" он не надолго, т.е. легко предположить, что в это время программисты что-то "крутят" на сайте, т.е занимаются своим привычным делом, за которое получают зарплату. Если бы сайт "подвисал" от количества запросов пользователей - он "висел" бы постоянно, пока админ либо административным путем запретил скрипту принимать запросы от пользователей (как это делали те же самые "лесники"), либо приобрел бы дополнительные мощности, но нас бы обязательно предупредили или сделали бы объявление, что будет переезд на новый сервер и сайт не будет работать какое-то время, как это сделал Админ ClixSense когда увидел, что увеличение числа пользователей на сайте и их запросы на сайт приближаются к максимальной пропускной способности сервера и он заблаговременно перенес сайт на новый сервер.
Поэтому рефрешить - можно, нельзя "рефрешить" так, что это уже будет - дидос-атака, которая "положит" сайт, вот это - запрещено!
Olderman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
smkrlim (02.08.2017), Tutsi777 (02.08.2017)
Старый 03.08.2017, 16:02
#1837
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Tutsi777 Посмотреть сообщение
Вообще-то
я не всё прочитал что вы написали но понял что вы готовы писать часами лишь бы не дать ответы на задачи чтоб помогать людям ! я вообщем на сайте более 2 лет и у меня как я говорил ранее 80 % на задачах как я могу набрать столько на переводе ! много воды пишите суть и не переходите на личность, вот вам скрин чтоб стало легче :



1916 задач ! за которых получил 39$ за два года :



это справедливо по вашему ?

а в общем заработано $291 :



как видите более $250 заработаны не от задач а от моего тяжёлого труда в приглашении рефералов ! но это трудно делать когда вечные перемены на сайте думаю сами знайте как сложно убедить рефералов в том что надо работать !

в общем единственное сейчас где я могу заработать это tasks не знаю почему никто не хочет делиться ответами ! либо менталитет у большинства такой либо просто жадность !
adeloo вне форума
Сказали спасибо:
AntoBel (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 17:12
#1838
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
как видите более $250 заработаны не от задач а от моего тяжёлого труда в приглашении рефералов !
Мне Вам медаль дать - за ваш тяжелый труд?! Мне какая разница - приглашали Вы кого-нибудь или не приглашали! Напишите Админу Кликсенсе, может быть у него медаль есть для Вас.
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
я не всё прочитал что вы написали но понял что вы готовы писать часами лишь бы не дать ответы на задачи чтоб помогать людям !
Лучше Вы бы поняли ЧТО Вам было написано в сообщении!
Помогите Вы - людям, расскажите КАК Вы выполняли задачи по переводу текста и какие ОТВЕТЫ в задачах!
И задумайтесь над тем - нужна ли людям информация о задачах, которые были, но которых УЖЕ НЕТ!
Может быть после этого, начнете хоть что-нибудь понимать.
P.S. Кстати, если бы Вы до конца прочитали моё сообщение, Вы бы знали, что ответы по "шмоточной" задаче Я УЖЕ Вам подсказала: мужские кроссовки - надо отнести в категорию мужских кроссовок, а женскую мини-юбку - в категорию женских мини-юбок. Могу ещё подсказать: короткое женское пальто - надо отнести в категорию женских коротких пальто. Видите? - я не жадная! Удачи в выполнении!

Нормальные пользователи понимают, что делиться информацией об ID задач - надо в теме об ID задач сайта CrowdFlower, а они ЧИТАТЬ УМЕЮТ и видят, что данная тема не называется "ID задач сайта CrowdFlower", а называется - "ClixSense"

Некоторым, выполнять задачи - категорически не рекомендуется! Вы можете поплавить собственный мозг и вынести его другим!
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (03.08.2017)
Старый 04.08.2017, 18:51
#1839
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Tutsi777,
Мне нравится как и о чём Вы пишите и я готов подписаться под каждым Вашим словом. К тому же мне достоверно известно, что многие в этом проекте довольно неплохо зарабатывают. Учитывая Ваш опыт и авторитет, хотелось бы, что бы прокомментировали мою ситуацию.

В этом проекте с марта сего года. В конце мая получил 1 уровень, а через несколько дней - два красных флага и уровень, естественно, накрылся медным тазом. Еще через несколько дней в моем аккаунте реяли ещё два оранжевых знамени (майор-флаги). Скажу сразу, я ничего не делал в обход инструкций, тем более в задачах, за которые получил майора, практически невозможно ошибиться, поэтому все флаги я оспаривал. Врать мне нет никакого смысла, так как я изначально был серьезно настроен зарабатывать в этом проекте.

Через два месяца два красных флага сняли и они сразу же исчезли со страницы статистики. Однако первый уровень не вернули и по сей день, хотя 79,8%. В конце июля на почту пришло сообщение, что и два майора так же сняли и они должны исчезнуть со страницы статистики в течении 24 часов. Если не исчезнут, то просили сообщить и выслать скрин. Не исчезли, через сутки сообщил, скрин выслал и... Прошло уже 5 дней и тишина, знамена развиваются под гробовое молчание хелпа.

Итого: есть проект, есть возможность (в смысле времени) и желание зарабатывать, но не дают. Четыре месяца коту под хвост. В конце сообщения хелп обычно пишет: "Благодарим за ваше терпение". Мне тоже хотелось бы их поблагодарить за ихнюю работу, но, по известным причинам, пока не могу это сделать. Тем более, что моей вины никакой нет и они это сами признали убирая флаги. Проблемы на ихней стороне. Но, естественно, никаких извинений не предусмотрено.

Завтра ихний алгоритм может опять накидать мне флагов... В общем, надежда заработать в этом проекте тает с каждым днем.

P.S. Когда уже написал, вспомнил, что это тема о кликсенсе. Но так, как кликсенсе и crowdflower непосредственно связаны и здесь обсуждаются оба эти сайта, то думаю модератор и Tutsi777 меня простят.
Saymon15 вне форума
Старый 04.08.2017, 20:12
#1840
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Saymon15 Посмотреть сообщение
Tutsi777, Мне нравится как и о чём Вы пишите и я готов подписаться под каждым Вашим словом.
Спасибо большое за добрые слова, а то тут некоторые всё пытаются из меня ведьму какую-то слепить.
Цитата:
Сообщение от Saymon15 Посмотреть сообщение
... Прошло уже 5 дней и тишина, знамена развиваются под гробовое молчание хелпа.
Не надо обижаться. Нельзя на ситуацию смотреть только со своей стороны, всегда надо взглянуть на неё глазами другого человека. Вы знаете, что на CF более 600 000 пользователей? Вы представляете, сколько из них получают флаги? При этом каждый из них может получить несколько флагов за РАЗНЫЕ задания? А сотруднику надо изучить ответы тех, кто оспаривает флаг. Ещё и куча тикетов с жалобой на потерю точности и тоже от одного пользователя, но в разных заданиях! Вы представляете количество тикетов, которые у них в очереди на рассмотрении? Поэтому надо просто терпеливо ждать и ни в коем случае не создавать НОВЫХ тикетов по одной той же проблеме, за это могут даже забанить аккаунт, в крайнем случае, можно только обновить открытый тикет, но при этом Ваш билет снова переместиться в конец очереди, потому что изменится дата и время тикета.
Цитата:
Сообщение от Saymon15 Посмотреть сообщение
Тем более, что моей вины никакой нет и они это сами признали убирая флаги. Проблемы на ихней стороне. Но, естественно, никаких извинений не предусмотрено.
Я бы не была столь категорична насчет собственной вины, всё таки она есть, если флаг получен. Другое дело, что Вы так никогда и не узнаете за ЧТО Вам его дали.
Цитата:
Сообщение от Saymon15 Посмотреть сообщение
Завтра ихний алгоритм может опять накидать мне флагов...
А кто Вам сказал, что флаги раздает скрипт по алгоритму? Флаг даёт даже не сотрудник CF, а автор задания! и даёт он его за некачественное выполнение задания. Точность в задаче - не единственный критерий качества нашей работы! Можно иметь 100% в задании и при этом автор абсолютно справедливо наградит задачерешаку флагом! Почитайте тему "задачи - ответы на вопросы новичков" на Русском форуме Кликсенсе, сообщение о флагах, там приведены несколько примеров.

Цитата:
Сообщение от Saymon15 Посмотреть сообщение
В общем, надежда заработать в этом проекте тает с каждым днем/
Ну-уж нет, я не согласна. Я за всё время не получила ни одного флага (тьфу-тьфу-тьфу). А знаете почему? - я считаю, что деньги за выполнение одного задание - не стоят потери третьего уровня! Пока я буду добиваться отмены флага - я больше потеряю денег, не выполняя задачи для 3-его уровня, чем те деньги, которые я получу за выполненное задание с последующим флагом.
Я крайне редко выполняю задания, в которых первая задача сразу в режиме "Работа", потому что эти задачи без контрольных вопросов (без точности) и я просто не понимаю - правильные или неправильные ответы я буду давать?!
Я не выполняю задания, в которых явные недоработки автора, т.е. "поломанные" задачи или просто ошибочно составленные.
Я не штурмую в первые два дня "шмоточное" задание, потому что я вижу, что автор через сутки садится и рассматривает результаты юзеров и награждает флагами всех "скорострелов", которые думают, что если у них 100% точность - им ничего не грозит.
Я не выполняю задачи, если на форумах люди сообщают, что за эти задания получили флаги, не хочу испытывать судьбу, оно того не стоит.
Короче, открыв задачу я сначала думаю: могу ли я быть наказана автором или сотрудниками CF и лишь затем приступаю к выполнению или просто закрываю задачу, даже, если она и очень дорого стоит.

А Вам бы я посоветовала, после того, как вернут уровень, не думать пока про деньги, а заняться подъемом точности и получить 3-ий уровень и тогда Вы сможете ловить новые появляющиеся задачи, которые можно выполнять быстро и дорого. А для подъема точности, существуют проверенные задания, за которые флаги не дают, за номерами таких заданий надо просто следить в теме на форуме.
Удачи Вам и скорейшего возвращения уровня!
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Olderman (04.08.2017), Vitaly5050 (04.08.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
uh.ru - кликовый спонсор freezman Список проблемных/неактивных/закрытых программ 230 09.05.2019 10:59
bux.to - кликовый спонсор meganova Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 01.02.2009 16:01
кликовый спонсор bux.to ECfan Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 23.08.2008 21:55