Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2011, 17:40
#1821
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
остается только тешить себя этим.....
типа готовы работать за кусок хлеба или миску риса ?
Друзья,я такого мнения,что каждый из нас(инвесторов) обмозговал перед тем как внедрить денежные средства в проект и естественно в процессе сего(работы аналитической направленности мозга) мы взесив все за и против,включая конечно же и процент прибыли в личный карман далеко не в последнюю очередь,решили,что УСЛОВИЯ НАС УДОВЛЕТВОРЯЮТ и сделали свой выбор!
Так зачем же теперь нужны эти интриги типа "вот мой кусок не тот".Все ИМЕННО ТО как у нас в договорах!
TSHUGHUR вне форума
Старый 02.08.2011, 18:06
#1822
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ИМХО основная часть "разводящих панику" даже не знает что такое форекс и что с ним делать... может не совсем так, но не разу не торговавшие на форексе. Поторгуйте на форексе реальными (Своими) деньгами и узнаете что такое паника и нервы и что их нужно береч. помню свою торговлю : откроеш сделку в какуюнить сторону и глаза от графика оторвать не можеш сидиш и "гипнотизируеш" график. а если уж отойдеш от компа то мысли только там. и мысли 2х видов :1) либо потеряеш все 2) либо получиш прибыль большую. вот тама нервы но тама и прибыль... а инвестирование по сравнению с форексом вообще скукотища смертная (лично для меня) закинул деньги и лиш сидиш в потолок плюеш и форум читаеш попивая кофе/чай/пиво/вино(кому что по душе). так отвлекся...

Успокойтесь все будет хорошо даже если не будет. просто многие забывают или не знают правило инвестирования :"Инвестируйте столько сколько не боитесь потерять" т.е. я например инвестировал и сплю спокойно зная что если все будет хорошо то прибыль получу, ну а если не хорошо ну и фиг с ними потомучто я инвестировал столько сколько мне потерять не жалко. думайте...
Hitkliff вне форума
Старый 02.08.2011, 18:29
#1823
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Hitkliff Посмотреть сообщение
ИМХО основная часть "разводящих панику" даже не знает что такое форекс и что с ним делать... может не совсем так, но не разу не торговавшие на форексе. Поторгуйте на форексе реальными (Своими) деньгами и узнаете что такое паника и нервы и что их нужно береч. помню свою торговлю : откроеш сделку в какуюнить сторону и глаза от графика оторвать не можеш сидиш и "гипнотизируеш" график. а если уж отойдеш от компа то мысли только там. и мысли 2х видов :1) либо потеряеш все 2) либо получиш прибыль большую. вот тама нервы но тама и прибыль... а инвестирование по сравнению с форексом вообще скукотища смертная (лично для меня) закинул деньги и лиш сидиш в потолок плюеш и форум читаеш попивая кофе/чай/пиво/вино(кому что по душе). так отвлекся...

Успокойтесь все будет хорошо даже если не будет. просто многие забывают или не знают правило инвестирования :"Инвестируйте столько сколько не боитесь потерять" т.е. я например инвестировал и сплю спокойно зная что если все будет хорошо то прибыль получу, ну а если не хорошо ну и фиг с ними потомучто я инвестировал столько сколько мне потерять не жалко. думайте...
Человек абсолютно верно мыслит, как зрелый инвестор, я полностью с ним согласен. Еще только хочу добавить что на форексе кто реально торгует, то 90% новичков именно так и ведут себя, открылись наугад и сидят гипнотизируют график, я сам когда мне первый раз показали терминал, пытался мышкой тащить ценовую линию в нужном мне направлении

А опытные трейдеры, имеют систему, ставят стопы, соблюдают ММ, и им эмоционально фиолетово, если цена двинулась против позиции, потому что он знает мантры:

1) у него стоп который не даст потерять больше чем предусмотрено
2) даже если будет убыток, то прибыльных сделок его система в целом дает больше чем убыточных, поэтому текущий убыток ничего не значит; завтра будет прибыль

Так что чем больше опыта у трейдера тем больше вероятность что он утром открылся и дальше тоже сидит пьет чай/кофе/что там еще было
Lewolf вне форума
Старый 02.08.2011, 18:31
#1824
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Коллеги, за жаркими спорами о доходности все забыли про сегодняшний результат.
А он очень даже не плох - 0,58%
SSL вне форума
Старый 02.08.2011, 18:44
#1825
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

добавлю к своему предыдущему посту:
и еще забыл написать... "Не держите все яйца в одной корзине" инвестиционных предложений много смотрите, анализируйте, думайте, и вкладывайте. Соскамится один... у Вас будут еще 10 в итоге вы всеравно останетесь в плюсе.
просто опять же затрону форекс, нереально на нем постоянно делать прибыльные сделки. они идут в перемешку + - + - ++ - ++ --- +++.
и если Прибыльных сделок больше то у вас прибыль. если меньше а убыточных больше то соответственно убыток. И в инвестировании также, ни один профессиональный инвестор не скажет вам я вложил деньги и с 200% гарантией получу их с процентами назад.

Незабывайте все это часть жизни. в реальной жизни неполучается так чтобы Вам постоянно везло или все было так как вы хотите. есть свои взлеты и падения, победы и поражения.
Hitkliff вне форума
Старый 02.08.2011, 20:37
#1826
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сегодня я снова задепозитил свой счёт в Гамме:


В кабинете заявка уже принята, завтра деньги будут работать:
asem9077 вне форума
Старый 02.08.2011, 21:12
#1827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добрый день всем! Пока меня в сё устраивает в гамме, но у меня вот какой вопрос: Про данную фирму я услышал месяца 3-4 назад, сама компания говорит что стабильно работает 2,5 года, кто нибудь инвестирует хотя бы более года??? А то как то странно получается компания работает давно а всплеск активности инвесторов случился недавно. Почему говорю о всплеске, потому что сам я регился 2месяца назад и являюсь инвестором приблизительно 1500, а через 3 недели мой партнёр зарегился под номером где то 3660. Вот как то так!!!
alexant12 вне форума
Старый 02.08.2011, 21:21
#1828
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexant12 Посмотреть сообщение
А то как то странно получается компания работает давно а всплеск активности инвесторов случился недавно. Почему говорю о всплеске, потому что сам я регился 2месяца назад и являюсь инвестором приблизительно 1500, а через 3 недели мой партнёр зарегился под номером где то 3660. Вот как то так!!!
Ну например есть ответ в моем посте #1756
TSHUGHUR вне форума
Старый 02.08.2011, 21:23
#1829
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexant12 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Пока меня в сё устраивает в гамме, но у меня вот какой вопрос: Про данную фирму я услышал месяца 3-4 назад, сама компания говорит что стабильно работает 2,5 года, кто нибудь инвестирует хотя бы более года??? А то как то странно получается компания работает давно а всплеск активности инвесторов случился недавно. Почему говорю о всплеске, потому что сам я регился 2месяца назад и являюсь инвестором приблизительно 1500, а через 3 недели мой партнёр зарегился под номером где то 3660. Вот как то так!!!
Если бы вы почитали тему повнимательнее то запомнили бы что Гамма нигде не рекламируется. и как я понимаю львиную массу инвесторов получает с этого форума. лично я узнал о них от друга с которым дружу уже давно хотя ни разу его не видел в живую... в гугле нашол данный форум и неполенился прочитать тему с первой до последней страницы и только после того как прочел вложил пусть немного но ...
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.
Hitkliff вне форума
Старый 02.08.2011, 21:26
#1830
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я в компании с 03.2010. Работой компании доволен.
neva2012 вне форума
Старый 02.08.2011, 22:10
#1831
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexant12 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Пока меня в сё устраивает в гамме, но у меня вот какой вопрос: Про данную фирму я услышал месяца 3-4 назад, сама компания говорит что стабильно работает 2,5 года, кто нибудь инвестирует хотя бы более года??? А то как то странно получается компания работает давно а всплеск активности инвесторов случился недавно. Почему говорю о всплеске, потому что сам я регился 2месяца назад и являюсь инвестором приблизительно 1500, а через 3 недели мой партнёр зарегился под номером где то 3660. Вот как то так!!!
Потому что в течение первого года в такие компании мало кто рискует инвестировать. Все выжидают. В течение первого года 90% подобных "закрытых" компаний обычно линяют со средствами инвесторов.

А вот когда компания продержалась больше года, к ней начинается интерес...
Lewolf вне форума
Старый 02.08.2011, 22:41
#1832
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение
Вы обеспокоены тем, что доходность упадёт, я же озвучиваю слова директора, что нет - и доходность останется на прежнем уровне, ПРОГНОЗИРУЕМАЯ 8-12.
время рассудит....
VVT5 вне форума
Старый 02.08.2011, 22:41
#1833
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от scorp1983 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь обратил внимание, что в верхнем левом углу сайта логотип Гаммы сменился?
А то! Ещё на выходных! Пока все отдыхали - ребята работали - готовились!

Цитата:
Сообщение от jobplusbax Посмотреть сообщение
ЗЫ: вопрос по теме, так как через приват24 буду пополнять ВебМани и дальше в Гамму.
А зачем так длинно? Из какого Вы города?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 02.08.2011, 22:43
#1834
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
В Девлани ввод-вывод через российское ООО - представителя компании. Кстати, налоговым агентом ООО в данном случае не является.
а вот это откуда ? вроде НК РФ говорит иное.... про НДФЛ то...
VVT5 вне форума
Старый 02.08.2011, 22:53
#1835
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
я думаю что данный форум УДОВЛЕТВОРЯЕТ запросы БОЛЬШИНСТВА здесь присутствующих...кому не нравится: кнопка выход наверху справа...
Согласен! Дело не в ресурсе, а в людях, его посещающих!

Lewolf
Покажите пример - дайте старт стандартам, которые считаете достойными... и... люди подхватят!
А так рассуждать может каждый и требовать от кого исполнения чего-то!

ЗЫ. Помню в детстве... бабушка говорила: "Мне легче самой сделать, чем Вас просить!" С годами начинаю её понимать!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
они чего там- альтруисты что ли ?
Зачем так сразу!
Официальная регистрация добавит инвесторов - их 20% вырастут (а инвесторские 80%, какое бы число клиентов в компании ни было - у каждого останутся свои)...
Вот и смогут воплатить мечты в реальность... при этом НЕ потеряв свой доход (а то и увеличив)!

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Hitkliff Посмотреть сообщение
ни один профессиональный инвестор не скажет вам я вложил деньги и с 200% гарантией получу их с процентами назад.
А это НЕ ВЕРНО в корне!
Профессиональные инвесторы НЕ вкладывают туда, где не уверены на 500%

добавлено через 31 минуту
Смотрели шоу "Акулы Бизнеса"? Так вот там показана малююююсенькая часть работы профессионального инвестора!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 02.08.2011 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 02.08.2011, 23:42
#1836
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
налоги,администрирование на территории РФ со всеми вытекающими отсюда проблеммами....
налоговой нагрузки не будет, агент всего лишь осуществляет услуги для оффшорной гаммы по приему-переводу денег, сам прибыли не получает, поэтому налоги не платит.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.08.2011, 00:11
#1837
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
налоговой нагрузки не будет, агент всего лишь осуществляет услуги для оффшорной гаммы по приему-переводу денег, сам прибыли не получает, поэтому налоги не платит.
ну не знаю.... деньги с физлиц принимает- должен удерживать НДФЛ ...все имхо,конечно...
да я вроде не против Гаммы то... просто думаю, что нововведения в виде резиденства в РФ не на пользу доходности пойдут.
VVT5 вне форума
Старый 03.08.2011, 01:40
#1838
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
не на пользу доходности пойдут.
Пойдут на пользу государству! да!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 03.08.2011, 07:59
#1839
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Подработал на мани и снова добавил.

anigor2 вне форума
Старый 03.08.2011, 08:15
#1840
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 243
Благодарностей: 117
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение

А зачем так длинно? Из какого Вы города?
Я же раньше писал об этом. У меня есть счет,но он только гривневый. Поразмыслив был сделан вывод пополнить его через Приват24, апотом в Вебмани. Так ятеряю меньше всего на комиссиях.
jobplusbax вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44