Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,108 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2017, 23:29
#18201
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить, а что крутого в этом драндулете с пластиковым салоном, механикой(давайте только без пафоса, что настоящие мужики только на коробке ездят ибо поголовно стритрейсеры... машинка малость не та, чтоб скоростью хвастаться) и ? у нормальной машины - шильдика Рено точно не будет.
Ну да, я про то же, но для неудачников типа Витька Будакова -- это предел мечтаний
Int1024 вне форума
Старый 29.07.2017, 23:30
#18202
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Заметают следы, очевидно
да не, скорее всего просто попросили убрать текст "контракта" дабы он не попал в руки буратин... там с минимальным знанием англ. - становится ясно, как красиво всех обманули с индией и почему там ничего никогда не будет построено.
ScamWayClub вне форума
Старый 29.07.2017, 23:33
#18203
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
Жди в гости ФСБ, окно со сплит системой запечатай закрой получше, они через окно заходят
А когда ждать-то? Тоже 40 лет ждать, как вы, лохи обиженные, ждёте запуска Странного транспорта?

Представляю, как как в ФСБ ржали бы над таким дурачком, если бы он в реале к ним обратился )))
Int1024 вне форума
Старый 29.07.2017, 23:33
#18204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Вот, спасибо тому, кто архивнул для истории пост индуса https://archive.is/VVJ9C
(оригинал был тут https://www.facebook.com/devinder.ja...82442605166710)

Цитата:
Сообщение от antiscamp Посмотреть сообщение
Хмм, Девиндер Джаги удалил из своего Фейсбука пост с фотосами "Меморандума разбирательства" и другие документы со Скайуей в Индии Етот пост был 14 -ого июля, он присутствовал и в Фейсбуке Судхира Шарма (министра городского развития), но Судхир тоже удалил
Что ли там происходит? ...
Astronaut вне форума
Старый 29.07.2017, 23:37
#18205
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Самый долгоживущий лохотрон тот, в котором априори отсутствует функция возвращения денег влошенцам, кроме как через млм.
Количество денег у владельца растет, а делиться долей малой надо только с агитаторами типа Вики Будаковой.

Концепция отходит на второй план - это может быть и псевдонаучным транспортом и инновационной псевдокриптовалютой. Дьявол - он в деталях, в которых бабули не разбираются и пополняют ряды аццкой млм сатаны.
ultratech вне форума
Старый 29.07.2017, 23:40
#18206
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
Жди в гости ФСБ, окно со сплит системой запечатай закрой получше, они через окно заходят
Какая рожа, такой и интеллект ) Ну не может за внешним видом деревенского дурочка скрываться интеллект Хокинга...
А можешь и ко мне прислать ФСБ? А лучше нашенских КГБ? Плизззз, мне экстрима по жизни не хватает )
За правду вне форума
Старый 29.07.2017, 23:44
#18207
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
для неудачников типа Витька Будакова -- это предел мечтаний
ну да, всегда умиляли люди, которые фотаются в дешманских костюмах и дубовых тачках, и выставляют это как показатель крутости... показывает наличие у них интеллекта =) в своей жизни - доводилось кататься и на машинах стоимостью в пол миллиона американских рублей (топовые AMG, например), но фотаться и заливать в соц сети - да упаси боже, пасть так низко =) к чему эти дешевые понты? Надеюсь Викуся Булгакова нам ответит... или пусть приходит за платочком - предложение в силе =)

а так - забавно, когда толстоватый понторез в дешевом костюмчике, с потно-мокрой прической и деревянной машиной - гордо кличет себя миллионером и зовет вкладываться в финансовую пирамиду... Сразу видна серьезность индивида и адекватность "бизнеса", который он продвигает. Не хочу издеваться над мужским эго нашей Вики Б., но блин, чувак - у меня летний шкаф с платьями стоит дороже, чем твой драндулет, офис и костюм вместе взятые, поэтому оставь свои дешевые понты и отвечай уже на реальные вопросы о лохотроне =) будь уже мужиком в конце концов, ну или... может все-таки заглянешь за платочком? =)))))
ScamWayClub вне форума
Старый 29.07.2017, 23:46
#18208
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Как по мне, такие личности как Будаков, Владошкин, Стасик - только дискредитируют Скайвэй. Они своей тупостью просто отталкивают образованных людей. Такое кол-во бреда способны переварить исключительно малообразованные люди, легковнушаемые пенсионеры...

Врядли я сильно ошибусь, но все они не рефоводы, не инвесторы, а наемные рабочие. И их цель: нести псевдонаучную околесицу, повышать в глазах "инвесторов" значимость проекта, его крутизну, уникальность. Сомневаюсь, что кто-то в здравом уме способен реально верить в то, что они несут. И сильно сомневаюсь, что ту группу кто-то читает, за исключением пары десятков постояльцев.
За правду вне форума
Старый 29.07.2017, 23:47
#18209
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Представляю, как как в ФСБ ржали бы над таким дурачком, если бы он в реале к ним обратился )))
будешь смеяться - но в скамвее реально боялись ФСБ этой весной, т.к. некоторые адепты им зачем-то угрожали наездом со стороны силовиков и прокуратуры (хотя ни ФСБ, ни прокуратура - лохотронами не занимаются). Потом страхи сменились на твердое убеждение в том, что за их лохотроном стоит само ФСБ и Путин, так что в случае чего - по щелчку Юниськи всех хейтеров закроют в течении суток =)))) там у людей реально не в порядке с головой... живут в собственном мире=)
ScamWayClub вне форума
Старый 29.07.2017, 23:48
#18210
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
из новых проектов - это перевозка кедров в Башкирии
Знаю, это Сибиряк подсмотрел у нас на форуме видео про бананы, и придумал для себя новое эпическое применение Юнихрени )
За правду вне форума
Старый 29.07.2017, 23:52
#18211
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Как по мне, такие личности как Будаков, Владошкин, Стасик - только дискредитируют Скайвэй.
так там 99% адептов - потенциальные клиенты дурдома. Они реально верят в свои бредни и ты даже не представляешь, какую дичь несут при личном общении (с нами Путин, с нами Бог, Юниська гений современности, все вокруг врут, все вокруг это Узлов и т.д.). Я не знаю - как им промывают мозг, но Юниська и комания - могут написать несколько бестселлеров по психологии, лоховедению и организации сект. Их бы энергию - да в мирное русло и глядишь фамилии организаторов СкамВея были бы в списки гениальных врачей-психиаторов современности =) все-таки собрать целую армию психов и задурить им голову - это реальный талант =)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Знаю, это Сибиряк подсмотрел у нас на форуме видео про бананы, и придумал для себя новое эпическое применение Юнихрени )
погоди - скоро будут выращивать ЮниБананы на ЮниГумусе =) вот только армию дронов из блокчейнов сделают чтобы скамвей строить и сразу за бананы возьмутся =)
ScamWayClub вне форума
Старый 29.07.2017, 23:56
#18212
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Фууу. Очень некрасиво таким образом писать "перевод". Давайте не скатываться до уровня ботов от СТЮ, которые здесь загаживают ветку. Точнее, вы уже скатились ниже их уровня. Это уже пошла просто-таки клевета.
Извините, я немного отсутствовал, потому и отвечаю на пост, написанный пять страниц назад.
Я вот что по этому поводу думаю. То, что Вы пишите, безусловно, имеет место быть. Но давайте рассмотрим и обратную сторону медали. Заходят на форум потенциальные инвесторы (ведь Вы предлагаете их так называть, даже без кавычек) и читают споры о многолетних трудах известного белорусского инженера (ведь недоинженер, как и профессор философии транспорта - моветон) И очень трудно будет переубедить "буратину", что он лох, а не инвестор!
В нашем же случае (я об отношении к юницкому Инта, Жоры, Кефира, Котофея, За правду, Натыхайп, СкайвейСкама, собственного отношения и многих других) "инвестор" с первой прочитанной страницы начинает ощущать себя инвестором именно в кавычках. Вспомните, что было раньше. Верхотуров и прочие тогдашние оппоненты писали о Юницком с большой буквы, не допуская тех вольностей, о которых сейчас речь. И в итоге наш профессор жаловался по инстанциям на сайты, где "случайно" кто-то написал о нем без излишних для обращения к мошеннику эпитетов; на группу доцентов из МИИТа; на интернет и не интернет издания; да на всех, на кого не лень! Что мы видим теперь? "Профессор" вынужден принять отношение интернет-сообщества к его "неоднозначной" персоне, и сбавить обороты в кверулянтских проявлениях. Сам я к данному субъекту отношусь как к гниде в лысеющей шевелюре пенсионера: там уже негде, вроде, паразитировать, но он умудряется. Но цель моего присутствия здесь ровно такая же, как и Ваша, и всех перечисленных мной пользователей, а так же и неперечисленных (исключая ботов и юнитролллей) И ради достижения этой цели я готов называть его Анатолий Эдуардович, известный белорусский инженер и изобретатель, автор многочисленных трудов на тему покорения космоса и просто профессор. Мне не будет стоить это каких-либо душевных переживаний, ведь смахивая перхоть с воротника никто не испытывает ненависти к ней. Просто нужно проголосовать (провести мониторинг, опрос, как хотите назовите) И если большинство решит, что мы с бОльшим эффектом будем расшатывать лохотрон, называя его проектом, а мошенника во главе его - Анатолием Эдуардовичем - я подчинюсь мнению большинства. Повторюсь, для меня это не будет выглядеть, как наступание на собственное горло.
Вложился вне форума
Старый 29.07.2017, 23:59
#18213
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
да не, скорее всего просто попросили убрать текст "контракта" дабы он не попал в руки буратин... там с минимальным знанием англ. - становится ясно, как красиво всех обманули с индией и почему там ничего никогда не будет построено.
Сомневаюсь.
Более-менее адекватным людям и так понятно, что условия именно такие, и было понятно до публикации документов, это обсуждали тут месяца 4-5 назад, сейчас просто подтвердилось окончательно.

А адептам - хоть ... в глаза, всё божья роса, они верят на слово, а документы не читают.

Ты же сам наблюдал тут в теме - уже когда документ выложили, кто-то тут радовался крупным циферкам в тех документах. То есть адепты реально смотрят в книгу - видят фигу



Имхо, Шарме сейчас уже не до забот о заработке скайвейцев, ему бы теперь свою карьеру спасти, самому бы отмазаться, что никакого коррупционного интереса делать такие заявления, какие он сделал, у него не было.


Напомню, на вопрос о перспективах внедрения скайвея он ответил, что будет ориентироваться ТОЛЬКО на скайвей (то бишь класть на экспертизы, тендеры, ТЭО, на швейцарские и японские разработки и т.д.). С 5:00







Кстати, в этом же ролике, дальше Кириченко его спрашивает "Как ВЫ собираетесь финансировать проект?"

YouTube YouTube
Astronaut вне форума
Старый 30.07.2017, 00:08
#18214
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Извините, я немного отсутствовал, потому и отвечаю на пост, написанный пять страниц назад.
Я вот что по этому поводу думаю. То, что Вы пишите, безусловно, имеет место быть. Но давайте рассмотрим и обратную сторону медали. Заходят на форум потенциальные инвесторы (ведь Вы предлагаете их так называть, даже без кавычек) и читают споры о многолетних трудах известного белорусского инженера (ведь недоинженер, как и профессор философии транспорта - моветон) И очень трудно будет переубедить "буратину", что он лох, а не инвестор!
В нашем же случае (я об отношении к юницкому Инта, Жоры, Кефира, Котофея, За правду, Натыхайп, СкайвейСкама, собственного отношения и многих других) "инвестор" с первой прочитанной страницы начинает ощущать себя инвестором именно в кавычках. Вспомните, что было раньше. Верхотуров и прочие тогдашние оппоненты писали о Юницком с большой буквы, не допуская тех вольностей, о которых сейчас речь. И в итоге наш профессор жаловался по инстанциям на сайты, где "случайно" кто-то написал о нем без излишних для обращения к мошеннику эпитетов; на группу доцентов из МИИТа; на интернет и не интернет издания; да на всех, на кого не лень! Что мы видим теперь? "Профессор" вынужден принять отношение интернет-сообщества к его "неоднозначной" персоне, и сбавить обороты в кверулянтских проявлениях. Сам я к данному субъекту отношусь как к гниде в лысеющей шевелюре пенсионера: там уже негде, вроде, паразитировать, но он умудряется. Но цель моего присутствия здесь ровно такая же, как и Ваша, и всех перечисленных мной пользователей, а так же и неперечисленных (исключая ботов и юнитролллей) И ради достижения этой цели я готов называть его Анатолий Эдуардович, известный белорусский инженер и изобретатель, автор многочисленных трудов на тему покорения космоса и просто профессор. Мне не будет стоить это каких-либо душевных переживаний, ведь смахивая перхоть с воротника никто не испытывает ненависти к ней. Просто нужно проголосовать (провести мониторинг, опрос, как хотите назовите) И если большинство решит, что мы с бОльшим эффектом будем расшатывать лохотрон, называя его проектом, а мошенника во главе его - Анатолием Эдуардовичем - я подчинюсь мнению большинства. Повторюсь, для меня это не будет выглядеть, как наступание на собственное горло.
лично мое мнение, что каждый волен писать о мошенниках так, как считает нужным =) мы тут все-таки не высокую политику обсуждаем, чтобы соблюдать какие-то рамки приличия и уважения к оппоненту. Мы ведем разговор о лохотроне и отбиваемся от людей, которые пытаются заработать на разведении лохов/буратин и т.д.
Поэтому, скатываться до толерастности к личностям, которые воруют бабло у незащищенных групп граждан - это как-то не правильно. Называйте вещи своими именами, будьте проще и все тут )

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Сомневаюсь.
Более-менее адекватным людям и так понятно, что условия именно такие, и было понятно до публикации документов, это обсуждали тут месяца 4-5 назад, сейчас просто подтвердилось окончательно.
так индусам тоже пофиг - даже с точки зрения политики. Сложно упрекнуть чиновника в том, что он участвовал в обсуждении строительства какой-то мифической фигни, если при этом не потрачены государственные деньги, а наоборот созданы условия при которых должны вливаться деньги в экономику страны. Тут наоборот - можно лишь оценить прозорливость чиновника и его заботу о благе собственного народа - чиновник пытается улучшить инфраструктуру за счет инвестиций извне, а не тратить на это гос. бюджет своей страны.
ScamWayClub вне форума
Старый 30.07.2017, 00:39
#18215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

"I think we'll go with Skyway only" - сказал региональный министр о технологии, которая до сих пор не существует в более-менее законченном виде, не прошла никаких полноценных испытаний, сертификаций и экспертиз, и применение которой до сих пор не обосновано.


Если бы там реально была "предвыборная политическая борьба", его критики сейчас не про безопасность транспорта задавали бы вопросы, а уже про отставку этого деятеля вели бы разговор.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
так индусам тоже пофиг - даже с точки зрения политики. Сложно упрекнуть чиновника в том, что он участвовал в обсуждении строительства какой-то мифической фигни, если при этом не потрачены государственные деньги, а наоборот созданы условия при которых должны вливаться деньги в экономику страны. Тут наоборот - можно лишь оценить прозорливость чиновника и его заботу о благе собственного народа - чиновник пытается улучшить инфраструктуру за счет инвестиций извне, а не тратить на это гос. бюджет своей страны.
Ну так по такой логике ему смысла не было убирать пост и подписанные бумаги из паблика.
Astronaut вне форума
Старый 30.07.2017, 01:04
#18216
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
"Владимир Ладошкин ответил Станиславу
Станислав, ну под всеми я подразумеваю, что большинство, конечно кто-то останется. Можно будет города оставить для студентов и путешественников, да и то не все, большинство же городов сравнять с землёй, и посадить сады." (с)
Список городов, идущих под каток, еще не опубликовали?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
тут собрались походу дела одни хамы...
Этот форум пестрит примерами, когда "обделавшиеся" последователи идеи Анатолия Эдуардовича исчезали, либо появлялись в новом обличии. Посмотрите на минского ака байкера, на Дупеля... Загляните на 200-400-200 (извините, цифры совпали со святым) страниц назад. Обязательно найдете там пользователей Диффа, Мост7, ИСМ9, Ультракила, Люксифера, Диксона, Василия Шилова, и еще толпы последователей учения известного белорусского изобретателя. Вы думаете они сломались? Поняли, что они - лохи и вышли из проекта, а попутно и из обсуждения? Вряд ли. Все они по много раз сменили ники и сидят здесь. Так что, мой Вам совет: последуйте примеру старших товарищей. Ваш первый старт на этой площадке, мягко говоря, неудачный .
Вложился вне форума
Старый 30.07.2017, 01:46
#18217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Так как строительство технологической дороги для доставки элементов Скайвей будет дороже самой дороги Скайвей , эти элементы будут доставлять дронами, программное обеспечение для которых уже пишут программисты по технологии блокчейн....
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
ПО по технологии блокчейн? чо они курят, когда такой бред пишут...
отбросим тот момент, что нужно быть конкретной обезьяной, чтобы писать ПО для несуществующих устройств, но блин каким боком тут оказалось слово - блокчейн...пристрелите их немедленно =) не охото вдаваться в подробное объяснение, что такое блокчейн, но никакого отношения к разработке ПО для дронов оно не имеет. Все что связано с криптовалютами, блокчейнами и т.д. - это банальный C/C++ разработанный 4 десятилетия назад. Впрочем и ПО для дронов, роботов и т.д. как правило тоже пишется на нем же. Не отношу себя к программистам, хакерам и т.д. - просто немного разбираюсь в этих вопросах.
Для основной аудитории проекта, когда все эти зарубежные слова - стартап, венчурные инвестиции, мультилевел краудинвестинг, криптовалюта, блокчейн, IPO, ICO, дроны - произносят мужчины в пиджаках (даже без галстуков и штанов) - это звучит серьёзно

добавлено через 22 минуты
Даёшь венчурное мультилевел краудинвестирование криптовалюты в стартап по разработке блокчейн-дронов с последующим выходом на IPO
Astronaut вне форума
Старый 30.07.2017, 07:19
#18218
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Ну так по такой логике ему смысла не было убирать пост и подписанные бумаги из паблика.
ага,, если только его не попросили это сделать Юниська и компания, чтобы подробности договоров не дошли до буратин =)
ScamWayClub вне форума
Старый 30.07.2017, 09:53
#18219
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 65
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Ну "акционерам" Скайуея надо знать правду, а именно - что госсударство Индия НЕ будет оплачивать ни один цент из етих 922 000 000 $ в Меморандуме... Ета огромная сумма приедет из карманы новых лохов, если вообще возможно собрать ее ...
Читайте внимательно, дорогие "акционеры" Цитат из "The Tribune India":

"...Правительство Химачалa только что подписало меморандум о взаимопонимании с белорусской компанией для проведения исследования проекта в Дхарамсале.
Правительство ничего не выплатило компании. Компания проводила технико-экономическое обоснование проекта за свой счет.
Компания запланировала 15-километровoй Skyway проект в Дхарамсале. Стоимость проекта составит около 34 crore рупий за км. Это означает, что компания должна будет инвестировать около 500 crore рупий за проект.
Отвечая на вопрос, министр сказал, что компании был предоставлен год для завершения технико-экономического обоснования. Если бы отчет был принят, правительство предоставило бы землю компании, в то время как все инвестиции были сделаны компанией..."

*К сожалению я Новичок и не могу вставлять ссылки. Поставьте в Гугл "Minister bats for skyway project amid criticism" и он покажет статию.
antiscamp вне форума
Старый 30.07.2017, 11:29
#18220
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от antiscamp Посмотреть сообщение
*К сожалению я Новичок и не могу вставлять ссылки. Поставьте в Гугл "Minister bats for skyway project amid criticism" и он покажет статию
Да уже обсасывали эту статью.....до косточек.
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23