Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,203 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2010, 22:00
#1801
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от zauer Посмотреть сообщение
Привет всем! Давно слежу за вашими перепалками и вот решил тоже черкнуть свои мысли. Я одно не могу понять, если кантора заглохла - значит мы все потеряли, а если нет - то рано или поздно, будет возможность что то вернуть. Так почему сумма вкладов на сайте постоянно уменьшается, сумма прибыли растет, как и стабилизационный фонд. Я это могу объяснить только тем, что инвесторы не делают ре инвестицию, а тупо держат деньги на счетах, в ожидании возможности их вывести. В тоже время, на сайте СА есть информация, что выплаты приостановлены и все деньги вкладчиков помещены в Арбы до окончания "перестройки". Ребята дорогие, будь я на месте админа. при таком раскладе, я как можно дольше пудрил вам мозги и спокойно крутил ваши деньги.....Поправьте меня если я не прав
Ну что вы!Могу вам сказать что сумма вкладов, уменьшается только потому что вся сумма переводятся на счета букмекерских контор - читайте https://www.sportarbs.com/article5.php все вам станет ясно!Если это все так и будет работать это будет замечательно!Но пока что это сказки Братьев Грим!
zoldjin вне форума
Старый 14.06.2010, 22:02
#1802
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 296
Благодарностей: 13
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от zauer Посмотреть сообщение
Привет всем! Давно слежу за вашими перепалками и вот решил тоже черкнуть свои мысли. Я одно не могу понять, если кантора заглохла - значит мы все потеряли, а если нет - то рано или поздно, будет возможность что то вернуть. Так почему сумма вкладов на сайте постоянно уменьшается, сумма прибыли растет, как и стабилизационный фонд. Я это могу объяснить только тем, что инвесторы не делают ре инвестицию, а тупо держат деньги на счетах, в ожидании возможности их вывести. В тоже время, на сайте СА есть информация, что выплаты приостановлены и все деньги вкладчиков помещены в Арбы до окончания "перестройки". Ребята дорогие, будь я на месте админа. при таком раскладе, я как можно дольше пудрил вам мозги и спокойно крутил ваши деньги.....Поправьте меня если я не прав
конечно ты прав, только на месте админа вкуснее болшие суммы крутить и получать больше доход, чем каждый день терять по чуть чуть...
Gusmich вне форума
Старый 14.06.2010, 22:08
#1803
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Полностью с тобой согласен, ZAUER. Ситуация, как на FOREX, 50 на 50. Лично я буду реинвестировать до последнего.
T.Georgiy вне форума
Старый 14.06.2010, 23:17
#1804
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Гиперборея
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,019
Благодарностей: 47
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от T.Georgiy Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен, ZAUER. Ситуация, как на FOREX, 50 на 50. Лично я буду реинвестировать до последнего.
Ну, если для Вас Форекс - рулетка, тогда SA можно сравнить со сломавшимся игровым автоматом: берет, но не отдает.
__________________
Нечего ждать милостей от природы, взять их у HYIP'ов - наша задача
Nolcken вне форума
Старый 14.06.2010, 23:18
#1805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 103
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

И я тоже реинвестирую всё полностью, и буду продолжать в том же духе. Если нет возможности выводить, то какой смысл просто держать средства на балансе? Так хотя бы что-то прибавляется, авось и возобновится что-то.
artjom1849 вне форума
Старый 15.06.2010, 03:00
#1806
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Что они говорят то сейчас, кто знает? Не хочу по 10 раз опять читать форум.
Anthony4000 вне форума
Старый 15.06.2010, 04:13
#1807
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Nolcken Посмотреть сообщение
Ну, если для Вас Форекс - рулетка, тогда SA можно сравнить со сломавшимся игровым автоматом: берет, но не отдает.
в связи с текущей ситуацией на рынке хайпов она как раз в тему

а вообще напоминает ИИГ, причем один в один, не удивлюсь, если через пару месяцев(или в конце года) заявят о массовых выплатах и ничего никому не отдадут
smuglyanka вне форума
Старый 15.06.2010, 05:01
#1808
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Denden777 Посмотреть сообщение
Niveus что толку от Ваших советов - пусть хоть один напишет тут что от Ваших советов богаче жить стал
Есть такая кнопочка в профиле "Найти все сообщения с благодарностями для Niveus". Нажимаешь, и смотришь, почему меня поблагодарили 1105 раз. Таким образом узнаешь, кто от моих советов стал богаче или, по крайней мере, не влез в очередной скам.

У тебя, смотрю, гордый нолик. Вот и не умничай.


Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
А тема еще жива?
Niveus наверно не даёт костру затихнуть.

Предлагаю закрыть тему.
Открыть можно будет если проект вдруг возродится из пепла и возобновит выплаты!

Denden777, я уже давно писал, что Niveus либо админ, либо приближенный!
Школота залезла вновь.) Ошибаешься, я админ Нано Маней и вообще "крышую" все хайп фонды...

Эх...да чего же глупцы иногда превозносят. Аж становится жалко, что я не такой)

Пулька, ты мне, честно говоря, надоел. Ну показал прилюдно я твою тупость и непросвещенность в общенаучных знаниях, но это не повод преследовать меня в каждой теме.
Собирай дальше свои копеечные вебмани бонусы, продавай своих щенков, пытайся дальше шантажировать админов хайпов и не лезь к другим людям.

Вот ты, честно говоря, для меня совершенно безразличен. Я твои глуповатые посты даже и не читаю (если вдруг случайно наталкиваюсь на них), но ты же, как затычка в каждой бочке - надо обязательно доставать меня на протяжении уже несколько месяцев и плеваться со злобой у монитора.

Расслабься

p.s. Вот еще одна тема, где все дружно послали нашего Пулю.
Уже в который раз...
====

Кстати, betlines.net и вправду не работает. Надо будет спросить у Стасика, что случилось. Проверял по host-tracker - ни одного ответа.

Последний раз редактировалось Niveus; 15.06.2010 в 05:05.
Niveus вне форума
Старый 15.06.2010, 08:28
#1809
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Есть такая кнопочка в профиле "Найти все сообщения с благодарностями для Niveus". Нажимаешь, и смотришь, почему меня поблагодарили 1105 раз. Таким образом узнаешь, кто от моих советов стал богаче или, по крайней мере, не влез в очередной скам.

У тебя, смотрю, гордый нолик. Вот и не умничай.




Школота залезла вновь.) Ошибаешься, я админ Нано Маней и вообще "крышую" все хайп фонды...

Эх...да чего же глупцы иногда превозносят. Аж становится жалко, что я не такой)

Пулька, ты мне, честно говоря, надоел. Ну показал прилюдно я твою тупость и непросвещенность в общенаучных знаниях, но это не повод преследовать меня в каждой теме.
Собирай дальше свои копеечные вебмани бонусы, продавай своих щенков, пытайся дальше шантажировать админов хайпов и не лезь к другим людям.

Вот ты, честно говоря, для меня совершенно безразличен. Я твои глуповатые посты даже и не читаю (если вдруг случайно наталкиваюсь на них), но ты же, как затычка в каждой бочке - надо обязательно доставать меня на протяжении уже несколько месяцев и плеваться со злобой у монитора.

Расслабься

p.s. Вот еще одна тема, где все дружно послали нашего Пулю.
Уже в который раз...
====

Кстати, betlines.net и вправду не работает. Надо будет спросить у Стасика, что случилось. Проверял по host-tracker - ни одного ответа.
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Настроение не лучше Вашего. Старший менеджер терроризирует офис, но я не знаю промежуточные ответы. Самой информации для инвесторов пока нет.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


14 июня 2010 г. 15:36 пользователь
zoldjin вне форума
Старый 15.06.2010, 10:09
#1810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Настроение не лучше Вашего. Старший менеджер терроризирует офис, но я не знаю промежуточные ответы. Самой информации для инвесторов пока нет.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


14 июня 2010 г. 15:36 пользователь
Уже почти по пацански начал отвечать! Скоро на блатном будет ответы давать Ну что ж, круто!
Almazov вне форума
Старый 15.06.2010, 10:28
#1811
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Almazov Посмотреть сообщение
Уже почти по пацански начал отвечать! Скоро на блатном будет ответы давать Ну что ж, круто!
Да поцак уже видимо устал!Вот почему и от чего там его терроризируют интересно!Что то SA так лямку тянут не уж то это с FIFA связано?
zoldjin вне форума
Старый 15.06.2010, 10:37
#1812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Кстати, есть у кого друзья из китая? Может полазит на их форумах, а то SVLJ тут уверял что там есть новая информация. + к тому же вроде как первые карты должны там тестироваться! Надо проверить, может где просочилась инфа. Я в китайском ни ероглифа не понимаю да и знакомых нет из тех мест. Может у вас у кого нибудь есть?!
Almazov вне форума
Старый 15.06.2010, 10:41
#1813
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Almazov Посмотреть сообщение
Кстати, есть у кого друзья из китая? Может полазит на их форумах, а то SVLJ тут уверял что там есть новая информация. + к тому же вроде как первые карты должны там тестироваться! Надо проверить, может где просочилась инфа. Я в китайском ни ероглифа не понимаю да и знакомых нет из тех мест. Может у вас у кого нибудь есть?!
К сожалению нет, да и толку от этого мало!Капай не капай а пока от компании не будет конкретного заявления - это я думаю бесполезно!Если конечно что будут еще какие то заявления!Думаю если сам Славик SA не знает то нам куда до него - согласитесь он все узнает первым!А SVLJ - думаю не Славик и тем более не друг Админа SA!
zoldjin вне форума
Старый 15.06.2010, 10:47
#1814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
К сожалению нет, да и толку от этого мало!Капай не капай а пока от компании не будет конкретного заявления - это я думаю бесполезно!Если конечно что будут еще какие то заявления!Думаю если сам Славик SA не знает то нам куда до него - согласитесь он все узнает первым!А SVLJ - думаю не Славик и тем более не друг Админа SA!
Знаешь, живя в России я давно уже понял, что пока человека не собьют на дороге там пешеходный переход не поставят сколько не пиши. Так и наш Славик, думаешь он за нас там рвет свою 5 точку! Мне кажется ему вообще поровну. Такой уж у нас менталитет. Я поэтому и спросил, может есть инфа на других забугорных форумах, может там люди порасторопнее
Almazov вне форума
Старый 15.06.2010, 10:49
#1815
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Sportarbs - sportarbs.com

На забугорных сайтах так много не обсуждают SA!Это только на нашем отечественном такое бурное обсуждения друг друга идет ,но самое главное не в тему!Дятлов много только стучать в какое дупло не знают!
zoldjin вне форума
Старый 15.06.2010, 10:53
#1816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
На забугорных сайтах так много не обсуждают SA!
Там Невиус лазит обычно. Если еще ничего не напостил, значит там глухо! Гидрометцентр обещал в июле денежные дожди!!! Готовте сумки господа!
Almazov вне форума
Старый 15.06.2010, 11:00
#1817
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

SVLJ напостил мне два слова - ни хау - чё этмо означат?

добавлено через 3 минуты
обогатил Нивеус весь форум - все церкви на руси благодаря ему озолотились...

Последний раз редактировалось Denden777; 15.06.2010 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Denden777 вне форума
Старый 15.06.2010, 11:19
#1818
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Гиперборея
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,019
Благодарностей: 47
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Denden777 Посмотреть сообщение
SVLJ напостил мне два слова - ни хау - чё этмо означат?
На китайском, наверное, уже стал изъясняться. Вижу, кстати, он щас здесь тусит... Давай, чувак, поведай нам, че там узкопленочные мутят.
__________________
Нечего ждать милостей от природы, взять их у HYIP'ов - наша задача

Последний раз редактировалось Nolcken; 15.06.2010 в 11:30.
Nolcken вне форума
Старый 15.06.2010, 11:45
#1819
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Denden777 Посмотреть сообщение
SVLJ напостил мне два слова - ни хау - чё этмо означат?
по китаиский это - здравствуй. привет
Saba вне форума
Старый 15.06.2010, 12:29
#1820
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Гиперборея
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,019
Благодарностей: 47
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Не дает SVLJ ответа. Видать, платить будут тока вкладчикам со знанием исключительно китайского - мы в пролете, ребяти.
__________________
Нечего ждать милостей от природы, взять их у HYIP'ов - наша задача
Nolcken вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход