Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2013, 10:59
#1801
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: telexfree.com - telexfree

Я продал уже 10 пакетов и что? Сам пользуюсь связью и другим советую.Еще предложил Илье чтобы он предложил открыть в Украине юридическое лицо и открыть коллцентр.Так что господа тролли все это вода с Вашей стороны.Маркетинг может быть изменен, а вот чтобы связь была закрыта так это никогда. И становление телефонии в наших просторах СНГ набирает обороты.Вот только наши операторы заволновались и палки в колеса суют ,блокируют сервера, оно и понятно конкурент идет.И налог я плачу к Вашему сведению за интернет продажи.
Slavde вне форума
Старый 29.12.2013, 11:42
#1802
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Сам пользуюсь связью и другим советую.
А вот у меня другая информация на этот счёт. У меня сестра в TelexFREE и она почему-то качеством связи не довольна. Во время нашего недавнего разговора в Скайпе, она явно дала понять что на данный момент продукт компании оставляет желать лучшего.
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
блокируют сервера
Вряд ли это как-то связано с операторами телефонии.
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
И налог я плачу к Вашему сведению за интернет продажи.
Тогда вас не затруднит показать вашу налоговую декларацию?
Никита Алексеенко вне форума
Старый 29.12.2013, 12:00
#1803
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Я продал уже 10 пакетов и что? Сам пользуюсь связью и другим советую.Еще предложил Илье чтобы он предложил открыть в Украине юридическое лицо и открыть коллцентр.Так что господа тролли все это вода с Вашей стороны.Маркетинг может быть изменен, а вот чтобы связь была закрыта так это никогда. И становление телефонии в наших просторах СНГ набирает обороты.Вот только наши операторы заволновались и палки в колеса суют ,блокируют сервера, оно и понятно конкурент идет.И налог я плачу к Вашему сведению за интернет продажи.
Да ты хоть лопни, но никто тебе не поверит, что ты даже 3 пакета продал. Твои продажи еще могли бы иметь место, если бы действительно компания ваша уже предлагала связь без интернета и только очень высокого качества. Но для пользования вашей связью без инэта нужны колл-центры и вышки, но вот их то ни в Украине, ни в России никогда в жизни не будет. Никто из ведущих сотовых операторов не пустит вас на свои вышки, а на установку своих вам никто не даст разрешения. Да и вообще, ни в одной нормальной стране эти колл-центры невозможны. А жить вашей компании максимум 3-4 месяца. Вот как раз около 1-го мая и поговорим, в какой заднице будет ваш TelexFREE. С Новым Годом!
Jor Dan вне форума
Старый 29.12.2013, 13:51
#1804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Те, кто обливает грязью телексфри, где вы сами то? в каких проектах? вот тупо интересно
конкретно: Said6713, Jor Dan, kozzyboom ?

А про ваши посты я уже писал, все, что вы кинули - просто информация из интернета. И даже если телекс закрыли в Перу, это не значит что его закроют у нас. И каждый сам выбирает, верить всей этой инфе или нет. А ввиду того, что телекс переманил к себе очень много людей из других проектов, то я думаю все понимают, кому выгодно наложить кучу фекалий на его репутацию.
__________________
enrayman вне форума
Старый 29.12.2013, 13:54
#1805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Да ты хоть лопни, но никто тебе не поверит, что ты даже 3 пакета продал. Твои продажи еще могли бы иметь место, если бы действительно компания ваша уже предлагала связь без интернета и только очень высокого качества. Но для пользования вашей связью без инэта нужны колл-центры и вышки, но вот их то ни в Украине, ни в России никогда в жизни не будет. Никто из ведущих сотовых операторов не пустит вас на свои вышки, а на установку своих вам никто не даст разрешения. Да и вообще, ни в одной нормальной стране эти колл-центры невозможны. А жить вашей компании максимум 3-4 месяца. Вот как раз около 1-го мая и поговорим, в какой заднице будет ваш TelexFREE. С Новым Годом!
Свои вышки telexfree не нужны, нужна любая симкарта любого оператара(мтс, билайн, мегафон и тд.) привязываешь ее к абонент плате телекса и звонишь на бесплатный номер 8800 в колцентр, там тебя по средствам войп соединяют с любым абонентом вот и все.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Да ты хоть лопни, но никто тебе не поверит, что ты даже 3 пакета продал. Твои продажи еще могли бы иметь место, если бы действительно компания ваша уже предлагала связь без интернета и только очень высокого качества. Но для пользования вашей связью без инэта нужны колл-центры и вышки, но вот их то ни в Украине, ни в России никогда в жизни не будет. Никто из ведущих сотовых операторов не пустит вас на свои вышки, а на установку своих вам никто не даст разрешения. Да и вообще, ни в одной нормальной стране эти колл-центры невозможны. А жить вашей компании максимум 3-4 месяца. Вот как раз около 1-го мая и поговорим, в какой заднице будет ваш TelexFREE. С Новым Годом!
Почему не возможен колцентр? на чем основанны выводы 3-4 месяца? это все пустые слова без доказательств.

Последний раз редактировалось Perecz; 29.12.2013 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Perecz вне форума
Старый 29.12.2013, 14:15
#1806
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от enrayman Посмотреть сообщение
Те, кто обливает грязью телексфри, где вы сами то? в каких проектах? вот тупо интересно
конкретно: Said6713, Jor Dan, kozzyboom ?

А про ваши посты я уже писал, все, что вы кинули - просто информация из интернета. И даже если телекс закрыли в Перу, это не значит что его закроют у нас. И каждый сам выбирает, верить всей этой инфе или нет. А ввиду того, что телекс переманил к себе очень много людей из других проектов, то я думаю все понимают, кому выгодно наложить кучу фекалий на его репутацию.
мы сами в разных проектах. ты так и не понял. я не против проекта и нет желания его утопить.я против того вранья,которое повсюду.Телекс преподносят как реальный бизнес. Вруны. Говорите правду,что это пирамида,есть риск все потреять и у меня вообще не будет претензий к вам!
kozzyboom вне форума
Старый 29.12.2013, 15:58
#1807
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от enrayman Посмотреть сообщение
Те, кто обливает грязью телексфри, где вы сами то? в каких проектах? вот тупо интересно
конкретно: Said6713, Jor Dan, kozzyboom ?

А про ваши посты я уже писал, все, что вы кинули - просто информация из интернета. И даже если телекс закрыли в Перу, это не значит что его закроют у нас. И каждый сам выбирает, верить всей этой инфе или нет. А ввиду того, что телекс переманил к себе очень много людей из других проектов, то я думаю все понимают, кому выгодно наложить кучу фекалий на его репутацию.
Если конкретно о себе, то мне все эти проекты до сраки. И особенно ваш TelexFREE. Я работаю уже 4 года в одном направление, а именно на ставках. Просто тошно смотреть на то, как лошат наивных дураков, которые потом в петлю лезут.
Закрыли в Перу, это точно. Но в Украине и в России ваш TelexFREE даже и не откроют - никто не разрешит. Неужели вы этого простого и очевидного факта понять не можете?
Jor Dan вне форума
Старый 29.12.2013, 15:59
#1808
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: San-Jose
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 564
Re: telexfree.com - telexfree

По поводу закрытия компании в Бразилии
https://www.telexfree.ru/2013/10/01/t...B%D0%B8%D0%B8/
alanvas вне форума
Старый 29.12.2013, 16:05
#1809
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
Говорите правду,что это пирамида,есть риск все потреять и у меня вообще не будет претензий к вам!
Вот и я за это. Зачем мне топить ваш TelexFREE, если я с ним никак не пересекаюсь. Я никогда не состоял ни в одной млм-компании и никогда не буду состоять. Но действительно будьте вы хоть немного порядочнее и говорите правду. А то все критикуют Мавроди, а он ведь ни разу не обманул о сути своих МММ-пирамид.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Perecz Посмотреть сообщение
Свои вышки telexfree не нужны, нужна любая симкарта любого оператара(мтс, билайн, мегафон и тд.) привязываешь ее к абонент плате телекса и звонишь на бесплатный номер 8800 в колцентр, там тебя по средствам войп соединяют с любым абонентом вот и все.
Да если бы такое было возможным, то все наши сотовые операторы уже давно обанкротились бы.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Perecz Посмотреть сообщение
Свои вышки telexfree не нужны, нужна любая симкарта любого оператара(мтс, билайн, мегафон и тд.) привязываешь ее к абонент плате телекса и звонишь на бесплатный номер 8800 в колцентр, там тебя по средствам войп соединяют с любым абонентом вот и все.

добавлено через 2 минуты


Почему не возможен колцентр? на чем основанны выводы 3-4 месяца? это все пустые слова без доказательств.
Не возможен потому, что деятельность компании TelexFREE существенно снизит прибыли операторов сотовой связи, а также Ростелеком и Укртелеком. Или вы считаете, что последние будут просто смотреть и жевать сопли? У них есть куча возможностей (особенно в наших странах), чтобы запретить деятельность вашей компании на законодатедльном уровне. Спуститесь на землю и вспомните, где вы живете. Да что там говорить о наших странах. Если вашу компанию объявляют вне закона в Перу, то ни в одной другой более цивилизованной стране ей не дадут ни единого шанса. Я имею в виду и США и Канаду и Европу. Про Китай я вообще молчу.

Последний раз редактировалось Jor Dan; 29.12.2013 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Jor Dan вне форума
Старый 29.12.2013, 18:41
#1810
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

blduke, для меня репутация дороже денег. честным быть выгодно. а вам такое не понять ,вы из другой категории " быстрее бы себе нахапать" . в итоге - останетесь у разбитого корыта. сколько я уже наблюдаю эту тему , так от телексоидов ничего нет по факту,никаких доказательств, кроме как " мы самые лучшие, мы самые первые". один пустой треп.
kozzyboom вне форума
Старый 29.12.2013, 19:36
#1811
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Те, кто обливает грязью телексфри, где вы сами то? в каких проектах? вот тупо интересно
конкретно: Said6713, Jor Dan, kozzyboom ?
Почитайте посты внимательно, никто грязью телекс не поливает, мы только ратуем за то, чтобы люди были предупреждены (предупрежден - значит вооружен) о ненадежности этой компании, которая является скрытой пирамидой замаскированной под MLM-компанию. Ведь многие люди не знают чувства меры и вкладывают в такие проекты все, что у них есть. "Лохи!" - скажете вы, да, возможно, но это не дает нам право использовать их. Получается с этической стороны такая позиция ничем не отличаемся от позиции тех, кто продает копеечные БАДы "лохоам"-пенсионерам за космические деньги. У меня сын живет в Самаре, бросил работу в крупной интернет-компании и занялся созданием структуры в Телексе. На все мои доводы и ссылки на анализ компании известными американскими юристами, он приводит лишь слова агитаторов топ-лоховодов и профильтрованные "новости" с русского сайта, на котором преследуется одна задача как можно больше привлечь-завлечь, правды в этих новостях 10-20% и та вся перевернута с ног на голову. Я понимаю очень хочется верить в чудо. Кстати сын в Самаре как ни старался не смог продать ни одного пакета связи, и сам ей не пользуется по причине ее глючности. По подсчетам американских экспертов в среднем каждый человек вложил в Телекс около 5 000 долларов ( в Бразилии люди брали кредиты и вкладывали по 30 000 и более), умножаем на 1 500 000 челов (а мне кажется их больше) 7,5 млрд. баксов...
Цитата:
Кто-то слил базу партнеров проекта
Также потом сольют всю информацию по проводкам денег когда признают пирамиду и предъявят иски тем кто получил больше, чем вложил.
Я если кому интересно я работаю только в оффлайне (добыча золота в партнерстве с ....) А пришел сюда только из-за сына, внимательно прокурил эту тему на всех забугорных форумах, его я чувствую спасти не удастся, зато может другие кто сейчас уже собрался бежать в банк за деньгами задумаются и не будут вкладывать их в весьма сомнительные проекты типа Телекса.
Said6713 вне форума
Старый 29.12.2013, 20:08
#1812
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
Щас смотрю на нг много людей выводят деньги с телекса.
Выводят. Сам вывел более $5'000. И что? Новый Год то надо справлять. Но ещё больше людей заводят. У меня внутрянь с руками отрывали. Уговаривают продать ещё.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
и это не есть хорошо.
а вот это почему? Для чего мы работаем в телексфри? Чтобы циферки на экране наблюдать?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
У меня сын живет в Самаре, бросил работу в крупной интернет-компании и занялся созданием структуры в Телексе.
Поди уже за неделю месячную зарплату имеет?
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509

Последний раз редактировалось passivdohod; 29.12.2013 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
passivdohod вне форума
Старый 29.12.2013, 20:20
#1813
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: telexfree.com - telexfree

Мне вот тоже на большой пак надо),согласен спрос есть при чем большой,а после нового года еще больше будет.
moremiya вне форума
Старый 29.12.2013, 20:36
#1814
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Мне вот тоже на большой пак надо)
У своих спонсоров ищи. Я всё в структуру действующую отдаю, ну и, конечно, желающим присоедиться.
Кстати, треугольник поставлю легко. Желающие присоединиться - обращайтесь)))
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 29.12.2013, 20:42
#1815
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Поди уже за неделю месячную зарплату имеет
4 месяца еще не прошло, пока в минусах, но хочет все реинвестировать и меня не слушает, а вложил прилично...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Кстати, треугольник поставлю легко
Вот он весь смысл этой компании, а VoIP - это только наживка

Последний раз редактировалось Said6713; 29.12.2013 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Said6713 вне форума
Старый 29.12.2013, 20:47
#1816
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
но хочет все реинвестировать
вот это у него не выйдет - в течении 90 дней с момента открытия первого аккаунта можно брать себе неограниченно. конечно, если сможет - ввод средств ограничивают.
Скажите ему, чтоб хернёй не занимался с реинвестированием, а строил структуру. Тут денег больше.
И ещё: лежащая без дела внутрянка на счетах дополнительных денег не приносит. Её надо продавать своей структуре - они поставят людей и Вам будет по бинарам. Таким образом и вывод себе денег сделаете, и структуре поможете, и новичков осчастливите.
Разве не здорово?
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509

Последний раз редактировалось passivdohod; 29.12.2013 в 20:55.
passivdohod вне форума
Старый 29.12.2013, 21:25
#1817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
мы сами в разных проектах. ты так и не понял. я не против проекта и нет желания его утопить
Да всем понятно, что не против проекта, и понятно за что вы себе локти кусаете

И через год будете также кусать и лаятся
blduke вне форума
Старый 29.12.2013, 21:28
#1818
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
У нас сетевой маркетинг официально признан, более того внесён в гос. реестр.
Я не про сейчас, а про тогда, когда Телекс признают пирамидой и "осчастливленные" новички обратятся в органы...

добавлено через 1 минуту
А Телекс у нас официально не зарегистрирован.

добавлено через 10 минут
gblplaw.ru/news/articles/74538/
а вот и реакция нашего государства на все эти вещи.

Последний раз редактировалось Said6713; 29.12.2013 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Said6713 вне форума
Старый 29.12.2013, 21:45
#1819
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
а про тогда, когда Телекс признают пирамидой
это вряд ли. ну абсолютно никаких оснований.
ладно не буду спорить - это как перетягивание каната. Вы мне говорите - пирамида, я вам - всё легально. И каждый при своём мнении. Надоело уже. Бог с ним.
Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
"осчастливленные" новички обратятся в органы...
сам подаю. правда, в налоговые органы.) Но бог с ним - вы новичок. Обратились. На руках контракт с компанией из США. Вы являетесь промоутером, за что вам платят деньги. Кому претензии?
Я по контракту такому же с Компанией выполнил условия договора, Вас привлёк, получил оплату, заплатил налоги.
Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
А Телекс у нас официально не зарегистрирован.
После НГ зарегят. Не думаю, что полезут открывать коллцентры и официально входить на рынок без регистрации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FAgqoanNosE.jpg
Просмотров: 6
Размер:	49.9 Кб
ID:	89140  
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 29.12.2013, 23:47
#1820
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
У своих спонсоров ищи. Я всё в структуру действующую отдаю, ну и, конечно, желающим присоедиться.
Кстати, треугольник поставлю легко. Желающие присоединиться - обращайтесь)))
Теперь все мои посты будешь комментировать?)-я как бы совета не просил,спасибо за заботу.
Не надо так переживать найду конечно,кто ищет тот всегда найдет.
Тем более карту оформить не составляет труда.
moremiya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход