Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,221 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2011, 12:22
#1801
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63 RUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 245
Благодарностей: 1,660
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кто-нибудь обратил внимание, что в верхнем левом углу сайта логотип Гаммы сменился?
scorp1983 вне форума
Старый 02.08.2011, 12:23
#1802
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 243
Благодарностей: 117
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от konstantinus Посмотреть сообщение
Если пополнение карточки было через терминал Приватбанка, то моментально, стучитесь в чат службы поддержки приват24.
Пробегал сегодня мимо этого терминала и увидел надпись, что все операции идут до 2-х рабочих дней (вчера не заметил этой надписи).
В чате сказали, что пополнение идет до 20 минут...Хм... Буду разбиратся.
jobplusbax вне форума
Старый 02.08.2011, 12:25
#1803
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Петруха Посмотреть сообщение
стамм-лист - где указываются все результаты сделок фирмы за какой либо срок. скажем квартал или год. это делается для того чтобы оценить компанию будующим инвесторам. Ты доверяй, но проверяй. Я думаю,ИМХО, солидная компания должна предоставлять своим инвесторам стамм-лист, это поддерживает доверие.
стейты они не будут выкладывать, посколько право показывать торговлю принадлежит трейдеру, а они только посредники, да и по сути стейты это пустое место, их подделать элементарно, из недавних ежедневные стейты выкладывали пирамиды incoforex, forexcomenyonline, даже инвестпаролю в некоторых случаях верить нельзя.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 02.08.2011, 15:17
#1804
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Filin777 Посмотреть сообщение
Даже на простой вопрос в падлу пару строчек написать
Filin777,будьте корректнее-даме отвечаете все-таки
Цитата:
Сообщение от scorp1983 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь обратил внимание, что в верхнем левом углу сайта логотип Гаммы сменился?
__________________
Да,изменился. Видимо,новый дизайн будет у сайта в скором времени
__________________
Chibo вне форума
Старый 02.08.2011, 16:10
#1805
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Просто "форум" - это не тот формат, в котором легко и удобно накапливать ответы на часто задаваемые вопросы, и проводить поиск по этой накопленной базе.

Для того чтобы это всё происходило легко и хорошо в формате форума, у ветки должен быть ответственный хозяин-топикстартер, который, увидев что вопрос повторился два-три раза, выносит его вместе с каноническим ответом в самый первый пост.

Но так как не все топикстартеры обладают достаточным трудолюбием, чтобы это регулярно делать, соответственно подобные административные конфликты не исчерпаются никогда.

Но ничего, интернет среда очень конкурентоспособная и быстро развивающаяся, и как только ресурс доказывает свою неспособность удовлетворить запросы аудитории (как например в данном случае этот форум), так сразу появляется три новых, предлагающих более удобные форматы обмена информацией... так что терпеть недолго осталось.
Lewolf вне форума
Старый 02.08.2011, 16:25
#1806
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Уважаемые Клиенты Компании, информируем Вас о том, что с завтрашнего дня при входе в Личный Кабинет Вы сможете ознакомиться с Клиентским Соглашением компании Gamma Markets. Далее все банковские платежи будут приниматься на основании данного Соглашения исключительно на реквизиты платежного агента Компании на территории РФ ООО "Гамма-Агент".
neva2012 вне форума
Старый 02.08.2011, 16:26
#1807
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кто читал Новое сообщение от ГАммы?? я так понял компания официально регится в России с юр адресами и всеми "пирогами"? т.е. тех кого смущало то что деньги уходят на личный счёт директора...счас на счёт компании???

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
Просто "форум" - это не тот формат, в котором легко и удобно накапливать ответы на часто задаваемые вопросы, и проводить поиск по этой накопленной базе.

Для того чтобы это всё происходило легко и хорошо в формате форума, у ветки должен быть ответственный хозяин-топикстартер, который, увидев что вопрос повторился два-три раза, выносит его вместе с каноническим ответом в самый первый пост.

Но так как не все топикстартеры обладают достаточным трудолюбием, чтобы это регулярно делать, соответственно подобные административные конфликты не исчерпаются никогда.

Но ничего, интернет среда очень конкурентоспособная и быстро развивающаяся, и как только ресурс доказывает свою неспособность удовлетворить запросы аудитории (как например в данном случае этот форум), так сразу появляется три новых, предлагающих более удобные форматы обмена информацией... так что терпеть недолго осталось.
Не совсем с Вами согласен...я считаю что те кого РЕАЛЬНО интересуют все перетурбации и сложности проекта, те кто хочет понять с чем имеет дело прочитает ОТ и ДО...и тут ни дело в ТС...а дело в том что ВЫ отдаёте свои кровные $$... и если их много то думаю удосужитесь прочитать всю ветку...и никакой топик стартер Вам не нужен будет...я думаю что данный форум УДОВЛЕТВОРЯЕТ запросы БОЛЬШИНСТВА здесь присутствующих...кому не нравится: кнопка выход наверху справа...(без обид)
ИМХО

Последний раз редактировалось Vityok; 02.08.2011 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Vityok вне форума
Старый 02.08.2011, 16:35
#1808
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,626
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
как только ресурс доказывает свою неспособность удовлетворить запросы аудитории (как например в данном случае этот форум), так сразу появляется три новых, предлагающих более удобные форматы обмена информацией... так что терпеть недолго осталось.
Сами сделали или нашли что-то лучшее? Сильно сомневаюсь.

Очень хочется влепить "горчичник" за наезд на форум, но предпочту задать вопрос с эпиграфом "в чужом глазу соринку видать".

Если Вы считаете себя более трудолюбивым, чем ТС, почему бы Вам не обновлять регулярно такой FAQ в первом сообщении (возможности и у ТС и у Вас одинаковые. В том смысле, что оба не имеете доступа к редактированию первого сообщения)?
Составляйте текст, присылайте модератору в личку или через автоинформатор, воспользовавшись кнопкой "пожаловаться на сообщение" и первый пост будет отредактирован согласно всей имеющейся новой информации.

Или Вы только за денежку (пардон, за рефские) готовы помогать?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 02.08.2011, 16:42
#1809
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Уважаемые Клиенты Компании, информируем Вас о том, что с завтрашнего дня при входе в Личный Кабинет Вы сможете ознакомиться с Клиентским Соглашением компании Gamma Markets. Далее все банковские платежи будут приниматься на основании данного Соглашения исключительно на реквизиты платежного агента Компании на территории РФ ООО "Гамма-Агент".
думаю доходность упадет.....
все имхо,конечно...
VVT5 вне форума
Старый 02.08.2011, 16:44
#1810
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Уважаемые Клиенты Компании, информируем Вас о том, что с завтрашнего дня при входе в Личный Кабинет Вы сможете ознакомиться с Клиентским Соглашением компании Gamma Markets. Далее все банковские платежи будут приниматься на основании данного Соглашения исключительно на реквизиты платежного агента Компании на территории РФ ООО "Гамма-Агент".
При последнем моём посещении Гаммы, директор говорил об этом - вот и результат, своё слово держит. Плюс ему и компании.


Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
думаю доходность упадет.....
все имхо,конечно...
Это на доходность не должно сказаться. Слова директора, точно не помню, но говорил, что компания имеет необходимую прибыль, что бы себе это позволить.
MihaMuha вне форума
Старый 02.08.2011, 16:45
#1811
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
думаю доходность упадет.....
все имхо,конечно...
На основании чего такие выводы?
__________________
Chibo вне форума
Старый 02.08.2011, 16:50
#1812
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
На основании чего такие выводы?
налоги,администрирование на территории РФ со всеми вытекающими отсюда проблеммами....
ну хотя ,с иной стороны , в то , что заработанное делится 80/20 , мы тоже верим только на слово гамме- никаких реальных подтверждений этому нет...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение




Это на доходность не должно сказаться. Слова директора, точно не помню, но говорил, что компания имеет необходимую прибыль, что бы себе это позволить.
за чей счет банкет ?
то есть из своих 20 % при дележе прибыли, она ( гамма) хочет еще чуток переплатить за счастье быть резидентом рф ?
они чего там- альтруисты что ли ?

Последний раз редактировалось VVT5; 02.08.2011 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 02.08.2011, 16:53
#1813
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ребята не переживайте!!! Всё будет хорошо...по крайней мере я в это верю Я так полагаю что директор всё таки грамотный человек который понимает с чем столкнётся и как всё это выглядет
Vityok вне форума
Старый 02.08.2011, 16:56
#1814
Интересующийся
 
Имя: Пётр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 26
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
налоги,администрирование на территории РФ со всеми вытекающими отсюда проблеммами....
ну хотя ,с иной стороны , в то , что заработанное делится 80/20 , мы тоже верим только на слово гамме- никаких реальных подтверждений этому нет...
согласен, что реально они делают больше, а вот показывают другой. Ну и так хорошо
peter-savelyev вне форума
Старый 02.08.2011, 16:59
#1815
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
за чей счет банкет ?
то есть из своих 20 % при дележе прибыли, она ( гамма) хочет еще чуток переплатить за счастье быть резидентом рф ?
они чего там- альтруисты что ли ?
Это называется клиентоориентированность.
MihaMuha вне форума
Старый 02.08.2011, 17:01
#1816
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение
Это называется клиентоориентированность.
остается только тешить себя этим.....
типа готовы работать за кусок хлеба или миску риса ?
VVT5 вне форума
Старый 02.08.2011, 17:06
#1817
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
остается только тешить себя этим.....
типа готовы работать за кусок хлеба или миску риса ?
Ну если уж на это пошло, то в любой компании за всё платит клиент. Думаю и здесь - это не является исключением.
А так прочтите выше, что я написал. По словам директора у компании достаточно средств, что бы себе это позволить.

Не хотите платить за это, всегда можете забрать свои деньги и выйти из этого проекта, благо здесь нет жестких временных ограничений при выводе средств.
MihaMuha вне форума
Старый 02.08.2011, 17:10
#1818
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение
Ну если уж на это пошло, то в любой компании за всё платит клиент. Думаю и здесь - это не является исключением.
А так прочтите выше, что я написал. По словам директора у компании достаточно средств, что бы себе это позволить.

Не хотите платить за это, всегда можете забрать свои деньги и выйти из этого проекта, благо здесь нет жестких временных ограничений при выводе средств.
да Вы уж не горячитесь!!!
а фразы " за все платит клиент" и " у компании достаточно средств" в данном случае не взаимоисключающие ????
платить то должен кто-то один ..или я ошибаюсь ?
VVT5 вне форума
Старый 02.08.2011, 17:25
#1819
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
а фразы " за все платит клиент" и " у компании достаточно средств" в данном случае не взаимоисключающие ????
Компания торгует на наши средства, плюс комиссия на ввод и на вывод - вот отсюда и рождается прибыль компании.

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
платить то должен кто-то один ..или я ошибаюсь ?
Платит клиент. Просто не нужно ставить всё с ног на голову, Вы обеспокоены тем, что доходность упадёт, я же озвучиваю слова директора, что нет - и доходность останется на прежнем уровне, ПРОГНОЗИРУЕМАЯ 8-12.
MihaMuha вне форума
Старый 02.08.2011, 17:38
#1820
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

По какому поводу волнения? В Девлани ввод-вывод через российское ООО - представителя компании. Кстати, налоговым агентом ООО в данном случае не является. Так как для этих функций ООО не требуется активов (это всего лишь банковские счета), при любом административном давлении оно бросается и открывается другое... Вот и все, никаких проблем!
vladfur вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44