Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2017, 22:11
#18041
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от sergo1964 Посмотреть сообщение
а я хотел бы вам напомнить, что это форум о псевдоинвестициях, что уже является мошенничеством
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Да где человеку понять, что, к примеру, мой статус на форуме (Топ Мастер), это максимально возможный
ЯПлакалъ... А ведь как всё романтично начиналось Гусар, я даже не успела придумать новый красивый пароль и тут же забыть его. И тут вы допускаете такие саморазоблачения! Да, кстати, вы же обещали ничего не писать про полюбовное финансирование друг друга и про бакинские кассы взаимопомощи. И про 110 процентов, которые вдруг равны 10 Вы же как-то говорили о ваших больших успехах в высокой математике. И как вам после этого верить? А ведь у нас с вами был взаимный договор. И вы первый его нарушаете Ну не терзайте вы мою нежную душу с математическим уклоном, дайте мне уйти. Как и обещала.. Пусть другие Маришки пишут всякие глупые глупости, а вам - не надо. Не гусарское это дело, правда? Скучаю и не теряю надежды на ваше благоразумие
kolu4ka вне форума
Старый 03.11.2017, 01:11
#18042
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Ух ты! .
Выплаты из проектов подтверждаются скринами. Если скрина нет, значит ваше сообщение флуд, а это нарушение правил форума.
а ваш скрин , где написано что вам не платят ? Можете показать и рассказать нам ? чтоб мы поняли в чем дело.
Нужен обязательно видео , так как ранее вы уже получали бан на этом форуме за подделку обычного скрина выплаты.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
потому что здесь одни мошенники.
так вы же тоже здесь "живете" !?

мне проект платит как и многим здесь. А где он находится , если честно все равно, сейчас это не актуально.
Вавел вне форума
Старый 03.11.2017, 02:11
#18043
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
а ваш скрин , где написано что вам не платят ?
Вы хоть бы ветку чуть почитали, на предыдущей странице опубликовал скрин из видео с проплаченными мною депозитами, по которым мошеннический проект суперкопилка не выплатил и цента. Вот этот пост.
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
вы уже получали бан на этом форуме за подделку обычного скрина выплаты
Вы неоднократно получали бан за откровенную, наглую ложь и безосновательную клевету. Так что, от вас слышать какие-то нелепые обвинения просто смешно.
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Нужен обязательно видео
"Нужен видео" цитаты великих людей

Покажите на видео ваш кабинет в суперкопилке, чтобы было видно, в плюсе вы или в минусе. Чтобы было видно общую сумму инвестированных и выведенных средств, и после этого можете что-то требовать от других.
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
мне проект платит
А мне, как и подавляющему большинству участников, которых более семи тысяч, суперкопилка не платит. Нравится вам это или не нравится, но суперкопилка официально признана мошенническим проектом на этом форуме.
dzjekvorobej вне форума
Старый 03.11.2017, 02:29
#18044
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
мне проект платит как и многим здесь. А где он находится , если честно все равно
— Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?("Иван Васильевич меняет профессию")




Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Нужен обязательно видео
— Я б на вашем месте за докторскую диссертацию сел! — Торопиться не надо — сесть я всегда успею...("Иван Васильевич меняет профессию")
kolu4ka вне форума
Старый 03.11.2017, 09:18
#18045
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Сначала был денежный поток, который все накапливали. Потом всех в очередной раз кинули, убрали ДП и ввели адаптацию с кармами и индикаторами, которая выплаты участникам отодвигает на ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!! Постоянный перенос выплат, которые, между прочим, создаются с четкой датой выплаты, это мошенничество и нарушение всех правил участия в хайпах
Вот абсолютно верное заключение. В красивой обертке (а точнее настолько сложной, что разобраться до конца походу вообще не реально) содержится обычный разводняк. Хотя, пожалуй не обычный. В классическом хайпе кто-то все-таки успевает заработать. А здесь походу только рефоводы. Назовете меня пустозвоном, льющим грязь на проект, дураком, который ничего в проекте не понял и теперь жалуется, я не против, но докажите обратное. Не пустой болтовней, которая никому не нужна, а конкретным делом. Еще раз спрашиваю. Готов дать вам в управление 100 долларов. Интересует размер прибыли и срок ее получения?
svd07 вне форума
Старый 03.11.2017, 09:46
#18046
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 185
Благодарностей: 143
superkopilka.com - superkopilka

Получила очередную выплату от Супер Копилочки ! Депозит отработал и деньги на кошельке оказались очень быстро . Благодарю! Скриншот прилагаю. 11.02.17 12:00 Receive 193645607 U6*****4
Кузнецова Наталья Ивановна +129.12 USD U11488253
SuperKopilka Received Payment 129.12 USD from account U11488253. Memo: API Payment. dobro805. Payment ID: 72533
nata805 вне форума
Старый 03.11.2017, 09:51
#18047
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Что-то тролли активировались, наверное осеннее похолодание повлияло, или перевод часов может.

Периодически бывает, я заметил.

При чём они вопрос, им ответ, а они опять тот же вопрос

Хорошее начало месяца.
dimkaoinvest вне форума
Старый 03.11.2017, 10:11
#18048
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Еще раз спрашиваю. Готов дать вам в управление 100 долларов. Интересует размер прибыли и срок ее получения?
В комментарии к первой попытке этого предложения я высказал ожидания по срокам, основанные на имевшейся тогда оценке доходности Копилки - 110%. Но теперь, после полученных разъяснений от авторитетного сторонника проекта, надо очевидно принять цифру доходности 10%. Ну типа как в Сбербанке. Так что годков через десять, если чего-нибудь не случится, будет неплохой профит порядка полсотни долларов (ведь надо будет ещё отстегнуть тому, кто возьмёт эту сотню в управление).
denaumov1938 вне форума
Старый 03.11.2017, 10:36
#18049
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 86
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Что-то тролли активировались, наверное осеннее похолодание повлияло, или перевод часов может.

Периодически бывает, я заметил.

При чём они вопрос, им ответ, а они опять тот же вопрос

Хорошее начало месяца.
Тролли всегда будут тролить,на то они и тролли) ведь они же больше ничего не умеют,или просто не хотят в этом разбираться) для них заработок в сети это ведь чтото нереальное) а от троллинга они просто получают кайф
DIMON6260 вне форума
Старый 03.11.2017, 12:02
#18050
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от DIMON6260 Посмотреть сообщение
Тролли всегда будут тролить
Цитата:
Сообщение от DIMON6260 Посмотреть сообщение
для них заработок в сети это ведь чтото нереальное
Милостивый государь! Давайте не будем нападать на троллей. Они, в большинстве своём, несчастные люди, их нужно жалеть. Они умеют читать, писать, считать, а главный их недостаток - они умеют думать. Особенно перед тем, как что-то сделать. Блаженны те, кто не обременён мыслительными функциями. На них весь "заработок" в тырьнете и держится. Не правда ли?
kolu4ka вне форума
Старый 03.11.2017, 13:11
#18051
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 124
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Они, в большинстве своём, несчастные люди, их нужно жалеть. Они умеют читать, писать, считать, а главный их недостаток - они умеют думать. Особенно перед тем, как что-то сделать.
Не надо судить о других по себе. Все мы разные. Зная одного-двух человек - не надо уверять, что и все остальные такие же. Отвечайте пожалуйста только за себя. О СуперКопилке судите только по своему опыту.
Alexandr-N вне форума
Старый 03.11.2017, 13:31
#18052
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от DIMON6260 Посмотреть сообщение
для них заработок в сети это ведь чтото нереальное
И это пишет человек, который участвует в проблемном, мошенническом проекте суперкопилка, который не платит подавляющему большинству своих участников, а выплаты оставшимся отодвигает на 2030 года

Действительно, вы то знаете, как реально заработать...

Цитата:
Сообщение от DIMON6260 Посмотреть сообщение
Тролли всегда будут тролить,на то они и тролли) ведь они же больше ничего не умеют,или просто не хотят в этом разбираться
Ну вы то разобрались в "вечном" механизме получения прибыли в суперкопилке? Или выплаты по всем вашим депозитам отодвинули на десятилетия? Поделитесь вашими успехами. Какой у вас профит? Просто интересен опыт человека, для которого заработок в сети что-то реальное.
dzjekvorobej вне форума
Старый 03.11.2017, 13:35
#18053
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Alexandr-N Посмотреть сообщение
Не надо судить о других по себе. Все мы разные. Зная одного-двух человек - не надо уверять, что и все остальные такие же. Отвечайте пожалуйста только за себя. О СуперКопилке судите только по своему опыту.
Благодарю, милый человек, за "глубокомысленный" коммент к моему предыдущему посту. Правда, в моём посте не было ни слова привязки к какому-нибудь проекту. Ну да ничего. Главное - вы подтвердили, что у вас нет перечисленных недостатков троллей. Вы не такой, вам легче А вот их кто пожалеет? Что, например, им делать с умением считать? Или того хуже - с умением думать? Куда эти навыки деть?

добавлено через 2 часа 40 минут
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
ps Цирк без клоунов не цирк, а театральный кружок с угасающей местной актрисой.
Чо-чо? Чоткий бросок чоткого форварда? Это не на мой ли земельный участок покоцанный булыжник приземлился? И всё это ехидство пишется Вавелом на 951-й стр ветки.. А на 949-й стр колючка ради Гусара совершила третью попытку покинуть ветку. И пообещала сделать это. Всё было тихо-мирно-благородно Мир-дружба, и даже больше.. Всё, как в сериалах... У нас же а-ля Санта-Барбара лет на 10-ть как минимум? Ну так вот, всё шло себе по сценарию.. И тут..

Можно было бы, конечно, не обратить внимания на этот вопиющий факт попытки провокации срача в ветке. Столь незначительным, на первый взгляд, он кажется. Но просто этот факт является ещё одним дополнением к портрету сего несерьёзного персонажа. И, на самом деле, объясняет всё. В первую очередь, кто на самом деле создаёт атмосферу в ветке. Вавел, типа, на словах борец против флуда, но при этом исподтишка вовсе не прочь его попровоцировать, самому начать и поддерживать накал неприязни. Какое отношение имела я, например, к этому его диалогу с кем-то, когда я МОЛЧАЛА уже две страницы? Кроме провокаций такого рода, сей субъект любит потом ещё побежать втихаря УГ-к задним числом навалять. А потом, впридачу, наябедничать в вышестоящие инстанции, когда ответочка придёт, что его обижают, болезного... Ну не клоун ли именно он на самом деле?

Вавел, вы тут опять "молодец", многоходовочка в очередной раз удалась. И не стыдно на весь мир, в ветке "вечного" мирового проекта подлянки втихаря совершать, ответки ждать и злорадствовать по-тихому, а? Вот поэтому вы так и живёте, сударь! Так в детстве с кошками и застряли?..
А словцо "с угасающей" с удовольствием отсылаю Вавелу в обраточку.. Причём, во всех смыслах ... Вы ж другим желаете того, что пожелали бы себе? Вот пусть, остряк, мой бумеранг с вашим "угасанием" от души и разберётся. Причём, заметьте, это не я начала и сказала. Даже в голову бы такое не пришло. Это ж какую голову нужно иметь? Я просто реагирую. У меня нет сомнения - вам, Вавел, прилёт понравится
kolu4ka вне форума
Старый 03.11.2017, 18:00
#18054
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 113
Благодарностей: 50
superkopilka.com - superkopilka

Всем привет.Меня зовут Нина
Пополнила Суперкопилку и сделала депозит на 10 тет.Иду на закольцовку
10.31.17 09:11 Transfer 193088159 U864000
8640000 -10.05 USD U11488253
SuperKopilka 0.05 Sent Payment 10.00 USD to account U11488253. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: f07447bb34684ce47739652cb509bcc3
Ninchik вне форума
Старый 03.11.2017, 18:04
#18055
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

С проекта!

The amount of 0.29 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U311****. Memo: API Payment. dimkaofast.. Date: 13:58 03.11.17. Batch: 193775503.

dimkaoinvest вне форума
Старый 03.11.2017, 18:48
#18056
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Что-то тролли активировались
Самокритично и похвально! Вместо того, чтобы писать по теме, вы и еще несколько персонажей занимаются флудом и оскорблением участников ветки. Покажите, например, на видео ваш кабинет в суперкопилке, где видно общие суммы инвестированных и выведенных средств. Ваши же соратники требует подобное, причем требуют в обязательном порядке ("нужен обязательно видео"). Так почему вам, как ярому защитнику мошенников из суперкопилки, не показать успешность участия в проекте в видео формате? Или профита нет и показывать нечего?
dzjekvorobej вне форума
Старый 03.11.2017, 19:11
#18057
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 34
superkopilka.com - superkopilka

Начала использовать программу Рантье + Цель. Для этого , пополнила свой кабинет на 25 долларов
11.03.17 14:57 Transfer 193783201 U3180)))
3180))) -25.12 USD
U11488253
SuperKopilka 0.12 Sent Payment 25.00 USD to account U11488253. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: fc53b571f9bb7f8257da3e36fe206650
Лючия вне форума
Старый 03.11.2017, 19:31
#18058
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
superkopilka.com - superkopilka



13:58 03.11.17 Receive 193775373 U11488253
SuperKopilka +2.54 Received Payment 2.54 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 72555
Svunter вне форума
Старый 03.11.2017, 23:05
#18059
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fanya Посмотреть сообщение
Столько бреда.... Даже не хочется встревать в полемику. Не с кем...
Ну так и шли бы себе с богом...
Странно что Вы противоречите сами себе.
Сначала не хочу ни с кем общаться, а потом предлагаете кому-то куда-то идти.
Вам не кажется что вы уводите разговор в сторону от его темы.
Вот это точно - бред.
dinamik7 вне форума
Старый 03.11.2017, 23:08
#18060
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka


Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
— Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?("Иван Васильевич меняет профессию")
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение


— Я б на вашем месте за докторскую диссертацию сел! — Торопиться не надо — сесть я всегда успею...("Иван Васильевич меняет профессию")




я же говорил что вам театральный кружок пойдет на пользу. Вы уже и цитатами из фильмов во всю парируете. Красота.





PS :Сообщения нужно читать внимательнее и ничего не пропускать. Кстати оно было направленно не в ваш адрес, а в адрес "ЧУДОБЛОГЕРА" . Что же вы все "наряды" на себя примеряете ? размеры то разные.
Вавел вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40