Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,012 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2015, 17:18
#18041
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

vellaskes, fx-trend.com/support/online_assistant скопируйте эту ссылку, перейдите по ней и сможете задать вопрос онлайн

Последний раз редактировалось Selfmade; 06.02.2015 в 17:21.
Selfmade вне форума
Старый 06.02.2015, 17:22
#18042
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
fume, это конечно тоже офтоп, но все же.

как то не вяжется с подобной теорией: ожидание стабильно высокого ежемесячного дохода от инвестиций в паммы компании, _запланированное_в связи с этим увольнение с хорошей должности из довольно крупной компании, начало строительства дома, куча позитивных мыслей, грандиозные планы на будущее, неразрывно связанные с сотрудничеством с Форекс Тренд.

и то, что имеем в остатке: длительное отстутствие крупных выплат клиентам - по любым(!) системам вывода, отказ от регламента выплат, все это на фоне уже состоявшегося увольнения, отсутствия свободных средств на строительство дома, мысли и чувства в смятении, все планы на будущее в подвешенном состоянии.

это я вам свою ситуацию в общих чертах набросал.
являюсь клиентом компании, не вип, но депозит около 60к.
2 заявки на фт кард: от 30.01 на 7900 - проверена, от 31.01 на 27000 - даже не проверена.

так вот скажите, я - паникер с негативными мыслями, тролль или буратин а?
Наипервейший принцип инвестирования, который все и всюду повторяют как мантру - "инвестицируй только те деньги, которые не страшно потерять"
Это значит, что должна быть какая-то "подушка безопасности", либо ещё источник стабильного денежного потока.

Но ни в коем случае нельзя превращать инвестиционный доход в единственный источник средств к существованию! Надеюсь, многие усвоили этот урок....
kkv1973 вне форума
Старый 06.02.2015, 17:24
#18043
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Галерейщик Монпансье, Пантеон и ФТ не аффилированы, насколько я знаю. Это стереотипы в сознании основных масс клиентов. Пантеон арендует ПАММ сервис у ФТ, а раньше был обычным клиентом Форекс Тренд. Пантеон позволял инвестировать в счета Forex4You, Forex trend и др. брокеров через свою площадку. Это всего лишь посредник. Не надо думать, что из-за Пантеона ФТ закроется
Selfmade вне форума
Старый 06.02.2015, 17:31
#18044
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Х-Change работают в аврале)
Гривну обработали уже за 29.01
OTTO Shtekker вне форума
Старый 06.02.2015, 17:33
#18045
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
fume, это конечно тоже офтоп, но все же.

как то не вяжется с подобной теорией: ожидание стабильно высокого ежемесячного дохода от инвестиций в паммы компании, _запланированное_в связи с этим увольнение с хорошей должности из довольно крупной компании, начало строительства дома, куча позитивных мыслей, грандиозные планы на будущее, неразрывно связанные с сотрудничеством с Форекс Тренд.

и то, что имеем в остатке: длительное отстутствие крупных выплат клиентам - по любым(!) системам вывода, отказ от регламента выплат, все это на фоне уже состоявшегося увольнения, отсутствия свободных средств на строительство дома, мысли и чувства в смятении, все планы на будущее в подвешенном состоянии.

это я вам свою ситуацию в общих чертах набросал.
являюсь клиентом компании, не вип, но депозит около 60к.
2 заявки на фт кард: от 30.01 на 7900 - проверена, от 31.01 на 27000 - даже не проверена.

так вот скажите, я - паникер с негативными мыслями, тролль или буратина?
Вы сгущаете краски, у вас все отлично!
Я с этого года уволился с перспективной международной компании. Являюсь инвестором с 2012 года. Еще не ВИП, но депо так же, в десятках К. У меня ни одного реферала, все заработал "горбом".
Просто планируйте вывод заранее, за 2-4 недели.

Я сейчас себе поставил цель получить IRONMAN'а.

"«Всемирная корпорация триатлона». Состоит из трёх этапов, проводимых в следующем порядке без перерывов: заплыва на 2,4 мили (3,86 км), заезда на велосипеде на 112 миль (180,25 км) и забега на 26,2 мили (42,195 км)."
Начал тренировки с нуля, кому интересно, посмотрите видео со звуком.

_https://www.youtube.com/watch?v=8htb5GJLQ98
_https://www.youtube.com/watch?v=qjxxYoL7nSU

//
Кто не понял, нужно за день без передышек проплыть 4 км, затем разу проехать на велосипеде 180 км, затем сразу побежать 40 км. С утра, до вечера.

Последний раз редактировалось fume; 06.02.2015 в 17:42.
fume вне форума
Старый 06.02.2015, 17:47
#18046
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Галерейщик Монпансье, у меня ситуация даже похуже вашей. В ФТ деньги, заработанные за 5 лет очень тяжелым трудом (работал часов по 20 в сутки). Сейчас все эти бизнес-проекты уже провалились и не приносят никакого дохода. Кроме того, я ни разу не выводил прибыль из ФТ, все реинвестировал. Жил на 200-300 баксов в месяц, экономя почти на всем. Так что я, как никто другой, надеюсь, что ФТ восстановится и все выплаты будут получены.
Selfmade вне форума
Старый 06.02.2015, 17:48
#18047
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Streyter, случись все эти события с ФТ/ПФ месяц назад, я скорей всего молча почитывал бы форум раз в 2-3 дня, в ожидании разрешения ситуации. мой портфель достаточно, как я на тот момент полагал, диверсифицирован, есть средства на "черный день", инвестирую так же в недвижимость, но это долгосрок все таки. на доход от инвестиций можно жить и увольнение было запланированным действием, просто так случилось, что проблемы начались буквально на следующий день после него.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 06.02.2015, 17:51
#18048
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Галерейщик Монпансье, у меня ситуация даже похуже вашей. В ФТ деньги, заработанные за 5 лет очень тяжелым трудом (работал часов по 20 в сутки). Сейчас все эти бизнес-проекты уже провалились и не приносят никакого дохода. Кроме того, я ни разу не выводил прибыль из ФТ, все реинвестировал. Жил на 200-300 баксов в месяц, экономя почти на всем. Так что я, как никто другой, надеюсь, что ФТ восстановится и все выплаты будут получены.
Я инвесторам, подобным вам, всегда задаю один и тот же вопрос : слово диверсификация вам что-нибудь говорит?
Злой Гремлин вне форума
Старый 06.02.2015, 17:54
#18049
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Злой Гремлин, не стоит меня учить. Я за более чем 3 года протестировал десятки компаний, но там не было достойных управов и/или инвестиционных проектов. И все, что я там получил - либо свои же деньги, либо даже небольшой минус
Selfmade вне форума
Старый 06.02.2015, 17:55
#18050
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Галерейщик Монпансье, у меня ситуация даже похуже вашей. В ФТ деньги, заработанные за 5 лет очень тяжелым трудом (работал часов по 20 в сутки). Сейчас все эти бизнес-проекты уже провалились и не приносят никакого дохода. Кроме того, я ни разу не выводил прибыль из ФТ, все реинвестировал. Жил на 200-300 баксов в месяц, экономя почти на всем. Так что я, как никто другой, надеюсь, что ФТ восстановится и все выплаты будут получены.
Аналогичная ситуация приятель
В ФТ все что нажито за 4 года работы
А ровно год назад я уволился и мой единственный доход был инвестиции
__________________
Мой портфель в ФТ 20000$

Последний раз редактировалось Qashqai; 06.02.2015 в 17:57.
Qashqai вне форума
Старый 06.02.2015, 18:01
#18051
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В прошлом сообщении я говорил о эффекте плацебо.

Вот нашел несколько занимательных фактов:

Цитата:
На YouTube даже выкладывали забавное видео, где первокурсников пригласили на вечеринку, где им давали пить «пиво» из бочки, которое на самом деле было полностью безалкогольным. Эффект был очень смешным.
Эффект плацебо имеет и оборотную сторону медали. Называется эффект ноцебо

Цитата:
Один из пациентов, принимавших участие в исследовании, проглотил 26 таблеток плацебо в попытке самоубийства. Несмотря на то, что они были абсолютно безвредны, его кровяное давление упало до опасного предела.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 06.02.2015, 18:12
#18052
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Streyter Посмотреть сообщение
У меня в двух известных компаниях значительно больше, чем у Вас, но я бы не решился жить на эти деньги. Я живу на зарплату. Но я ни в коем случае не хочу навязывать Вам своего мнения - каждый сам определяет для себя, как ему действовать, какие риски для него приемлемы, а какие - нет.
если брать ОБЕ известные компании, то у меня там около 110к. просто по ПФ я уже зафиксировал убыток. а на зарплату я достаточно пожил, обзавелся недвижимостью для сдачи внаем, строю дом, купил 2 квартиры с целью перепродать после сдачи. все это на зарплату, спасибо ей. просто жить всю жизнь, ломая хребет - не то, чего бы мне хотелось. лезть в оффлайн бизнесы сейчас просто опасно. а обеспечив себя необходимым каждому - кровом над головой и кое какими накоплениями, планировалось жить именно на инвестиции. запросы у меня небольшие, около 5к в месяц получалось всю осень и декабрь, мне бы этого хватило для реализации дальнейших планов
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 06.02.2015, 18:13
#18053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Продолжаем Общественный мониторинг выплат. Сегодня заканчивается рабочая неделя - завтра будем подводить итоги текущей недели по выплатам.
Все у кого были выплаты с 01.02.15 по 06.02.2015 (и кто еще не внес данные), прошу внести данные в таблицу.
Все у кого с момента инициализации прошло более 9 дней (10 и более), прошу обновить данные в таблице либо внести заново (дубли я удалю).
Форма: https://goo.gl/forms/hfhvjxp1My
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheets...8DXzSM/pubhtml

Спасибо!
dgryuner вне форума
Старый 06.02.2015, 18:13
#18054
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

upd

только что позвонил менеджер ФТ для подтверждения 2й заявки - на 27к.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 06.02.2015, 18:17
#18055
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 260
Благодарностей: 125
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение

Раз уже дали сроки до марта, то давайте дождемся марта. Если регламент не нормализуется, тогда можно переносить в другой раздел. А пока, как писал выше человек, мы все в одной лодке и не нужно ее раскачивать.
А в марте будет другая причина - необходимо сдать отчеты.
Вот смотрим когда "FRA Reporting Month" на сайте регулятора https://www.business.govt.nz/companie...panies/4056219
UtyfX вне форума
Старый 06.02.2015, 18:20
#18056
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
upd

только что позвонил менеджер ФТ для подтверждения 2й заявки - на 27к.
Ну вот видите, ваши заявки скорее всего будут в ближайшее время обработанны, работа идет. Однако вы своими паническими постами о том - как я буду жить если потеряю деньги, которые всю жизнь заработал и другое нытье в этом стиле, побудило к панике еще человек 10 подать заявки на вывод депозитов, тем самым отдали выплату ваших заявок и повысив вероятность того, что мы все потеряем возможность зароботка с ФТ. Надеюсь вам стало легче от 10 постов по теме - когда мне выплатят мои деньги.
Anarione вне форума
Старый 06.02.2015, 18:21
#18057
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

UtyfX, отчеты сдать можно за пару дней. И такие отчеты компания сдавала ежегодно без каких-либо проблем
Selfmade вне форума
Старый 06.02.2015, 18:21
#18058
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

на офф форуме пишут, что епайментс прекратила выпуск карт для фт. может кто подтвердить или опровергнуть информацию?
Цитата:
Дайте клиентам информацию по корпоративным картам. Epayments пишет, что "Технические особенности процесса на стороне эмитирующей компании, к сожалению, послужили причиной отсрочки выпуска карты. Процесс восстановления может занять несколько месяцев. Мы будем держать Вас в курсе и сообщим, когда выпуск карт будет возобновлен".
кто в последние дни заказывал себе карты?
iProfiTT вне форума
Старый 06.02.2015, 18:33
#18059
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
на офф форуме пишут, что епайментс прекратила выпуск карт для фт. может кто подтвердить или опровергнуть информацию?

кто в последние дни заказывал себе карты?
Я заказал 01.02, членство оплатил ФТ 02.02 на след.день спросил в те епайментса про карту. Ответили на след день, что в течении 4 дней изготовят и отправят. Все... Сижу жду.....
kkv1973 вне форума
Старый 06.02.2015, 18:53
#18060
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
Кто знает, какой нынче регламент по ЭПС?
Сейчас все заявки на вывод во всех направлениях будут производиться вне регламентных сроков.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31