Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2015, 13:50
#18021
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец, плохой признак только есть, что компания не выполняет обещаний. (Я про мониторинговую таблицу). Но второй раз это проверится в понедельник-вторник, т.к. по словам админа, к этому сроку таблица будет готова на 100%
Админ отписал что не так просто её оказалось сделать, поэтому сроки немного сместились.
BersX вне форума
Старый 06.02.2015, 13:55
#18022
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

BersX, это я понимаю. Вот и ждем понедельника. Уж третий раз сроки сместиться по случайности точно не могут. Думаю, все это понимают
Selfmade вне форума
Старый 06.02.2015, 13:56
#18023
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец, плохой признак только есть, что компания не выполняет обещаний. (Я про мониторинговую таблицу). Но второй раз это проверится в понедельник-вторник, т.к. по словам админа, к этому сроку таблица будет готова на 100%
Сейчас у них нагрузка такая, что врагу не пожелаешь. Админ отписывался по какому поводу задерживается мониторинговая таблица. Я полагаю, нам со стороны кажется все совершенно по другому, потому что мы можем только догадываться об объемах работы каждого из сотрудников.
Но я уверен, что до конференции ФТ постарается либо сделать хорошие выплаты, либо настроить мониторинг. Иначе не вижу смысла в конференции, которая пройдет на эмоциях и обвинениях.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 06.02.2015, 14:08
#18024
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
В связи со сложившейся ситуацией, для того, что бы понять как действовать дальше я сделал следующее:
1. Оключил эмоции.
2. Включил здравый смысл.
Ибо массовый психоз разрушает в первую очередь каждого его участника.
Золотые слова! Я тут читаю, есть участники, которые по 20 раз за день в этой теме пишут одно и то же. "А моя заявка за такое то число не обработана!" и такое пишет на каждой странице. Таких 5-7 человек в теме достаточно, что бы создать впечатление массовых не выплат. При том, что клиент, который получил выплату, отписывается только раз. И скорее всего успокоившись, покидает ветку.
По этому и создается впечатление, что не выплаты в пять - семь - десять раз превышают выплаты.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 06.02.2015, 14:11
#18025
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Золотые слова! Я тут читаю, есть участники, которые по 20 раз за день в этой теме пишут одно и то же. "А моя заявка за такое то число не обработана!" и такое пишет на каждой странице. Таких 5-7 человек в теме достаточно, что бы создать впечатление массовых не выплат. При том, что клиент, который получил выплату, отписывается только раз. И скорее всего успокоившись, покидает ветку.
По этому и создается впечатление, что не выплаты в пять - семь - десять раз превышают выплаты.
Евгений, но выплаты идут и это факт. Просто нужно потерпеть и она обязательно придет. А писать мне не пришла или сколько ждать - быстрее не будет. Я ждал и дождался

Последний раз редактировалось Kalmaah1977; 06.02.2015 в 14:22.
Kalmaah1977 вне форума
Старый 06.02.2015, 14:18
#18026
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Золотые слова! Я тут читаю, есть участники, которые по 20 раз за день в этой теме пишут одно и то же. "А моя заявка за такое то число не обработана!" и такое пишет на каждой странице. Таких 5-7 человек в теме достаточно, что бы создать впечатление массовых не выплат.
Я предлагаю просто отправлять в бан на сутки тех, кто пишет,что его заявка необработана. Не в качестве наказания, а просто чтобы не писал по 20 раз одно и то же.
И сами пользователи будут подходить к этому гораздо серьезнее. Кому важнее сообщить всему миру, что его заявка еще необработана, а кто и подумает
Argenius вне форума
Старый 06.02.2015, 14:34
#18027
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вывод на долларовую карту. Прислали заполнить форму валютного перевода и копию паспорта. Аккаунт в ФТ верифицирован и ранее уже отправлял паспорт. Кто что писал в назначении платежа от них?
__________________
Ozzborn вне форума
Старый 06.02.2015, 14:46
#18028
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 204
Re: Forex Trend - fx-trend.com

активы компании хранятся в долларах, а выплачивают в основном гривны, рубли
и скачок до 22.5 за доллар казалось бы на 30% увеличит ресурсы в грн руб... почему всё не так?
ROMA LOL вне форума
Старый 06.02.2015, 14:50
#18029
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ROMA LOL Посмотреть сообщение
активы компании хранятся в долларах, а выплачивают в основном гривны, рубли
и скачок до 22.5 за доллар казалось бы на 30% увеличит ресурсы в грн руб... почему всё не так?
Всё так, но это ничего не меняет. Потому что заявку Вы создаёте в долларах.
bbc1 вне форума
Старый 06.02.2015, 15:16
#18030
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Я предлагаю просто отправлять в бан на сутки тех, кто пишет,что его заявка необработана. Не в качестве наказания, а просто чтобы не писал по 20 раз одно и то же.
И сами пользователи будут подходить к этому гораздо серьезнее. Кому важнее сообщить всему миру, что его заявка еще необработана, а кто и подумает
Плюсую. Почему кто то считает себя лучше других? У меня $10 K в ФТ, и я терпеливо жду, а некоторые инвесторы истерят, что им любимым до сих пор не сделали выплат, каждые пять минут напоминая о себе. Мы все в одной лодке и не стоит ее раскачивать. Если не будем раскачивать, то доплывем до берега целыми и невредимыми.

Пару мелких заявок на выплату висит. Остальное выводить пока не буду, по примеру
SCORPIOfx вне форума
Старый 06.02.2015, 15:24
#18031
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

не могу купить индексы с бонусного индексного счёта. у меня одного такая проблема?
с обычного индексного могу...
iProfiTT вне форума
Старый 06.02.2015, 15:42
#18032
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Наблюдаю как меняется настроение толпы. А меняется она как погода в Англии. По пять раз в сутки. Одному выплатили, настроение у толпы обнадеживающие. Пару других отписалось, что мне до сих пор не выплачивают - толпа уже начинает кричать: все пропало! Снова пошли позитивные вести, снова у толпы появляется надежда.
silv33 вне форума
Старый 06.02.2015, 15:43
#18033
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
. Мы все в одной лодке и не стоит ее раскачивать. Если не будем раскачивать, то доплывем до берега целыми и невредимыми.

Пару мелких заявок на выплату висит. Остальное выводить пока не буду, по примеру

Раз уже дали сроки до марта, то давайте дождемся марта. Если регламент не нормализуется, тогда можно переносить в другой раздел. А пока, как писал выше человек, мы все в одной лодке и не нужно ее раскачивать.
Argenius вне форума
Старый 06.02.2015, 15:49
#18034
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: Forex Trend - fx-trend.com

После вывода части прибыли решил до мая все оставить в работе. Если в лодке потонем, то потонем все вместе. А если выплывем, то я на МУР3 процентов 20 за это время подыму. А если с реинвестом, то еще больше.
Kalmaah1977 вне форума
Старый 06.02.2015, 15:57
#18035
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вниманию трейдеров инвесторов и партнеров.
С 5 февраля по 1 марта 2015 года все желающие могут стать участниками акции «БОНУС Neteller» и получить на свой счёт бонус 5% от суммы депозита !
С подробностями можете ознакомиться в новостях Компании.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 06.02.2015, 16:11
#18036
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не пойму, зачем не сделать такую акцию по всем системам? Это было бы логично хотя бы, чтоб остановить панику, а так перегоняют клиентов туда сюда пример тому вебмани -карты- перфект.
avtor1000 вне форума
Старый 06.02.2015, 16:30
#18037
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
Не пойму, зачем не сделать такую акцию по всем системам? Это было бы логично хотя бы, чтоб остановить панику, а так перегоняют клиентов туда сюда пример тому вебмани -карты- перфект.
Эта акция не только fx-trend, а совместная акция с платежкой, на партнерских условиях. С каждой платежкой естественно нужно вести отдельную беседу.
Паникой fx-trend не сломать. Конечно, денег сейчас выводят больше чем обычно, не хватает свободных средств, поэтому выводят с поставщиков и со счетов перекрытия. Это абсолютно нормально. Не паникуйте.
fume вне форума
Старый 06.02.2015, 16:47
#18038
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я хочу открыть один свой секрет. Возможно для кого то покажется глупостью, то что я сейчас скажу. Мне многие не верят, но тем не менее я всех не верящих поражаю своими достижениями и результатами.

Дело в том, что мысль материальна. И когда ты сидишь и представляешь. Не только представляешь, а еще при этом чувствуешь определенные эмоции, представляя как это уже случилось, то это срабатывает. Пусть с достаточно большой задержкой во времени, но срабатывает. Вот я когда то представлял и чувствовал, как я общаюсь с моими партнерами, они все богатые но хотят увеличить свои статки. В итоге так и случилось.

Огромное значение имеет материализация мыслей группой людей. Когда масса людей думает позитивно, как они в мае получают с компании форекс тренд выплаты, как растет и увеличивается их состояние. Причем не просто думает и мечтает, а целенаправленно, два раза в сутки: перед сном и после пробуждения, когда мозг еще находится в специальном состоянии (бета). То это обязательно сбудется.

В этой методике есть и определенные недостатки. Например: Вы не сможете влюбить себя человека, если он этого не желает. Эта методика больше работает на привлечение имущества и богатства в личную жизнь.

Это я к чему клоню. Очень многое, практически все зависит от нас с Вами: чем больше и массовей будет целенаправленная, коллективная работа со своими мыслями в правильном направлении, тем больше шансов прийти к нужному результату. И наоборот, негативные мысли, настроения могут разрушить любую компанию и даже крупный банк.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 06.02.2015 в 16:51.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 06.02.2015, 16:55
#18039
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Когда масса людей думает позитивно, как они в мае получают с компании форекс тренд выплаты, как растет и увеличивается их состояние. Причем не просто думает и мечтает, а целенаправленно, два раза в сутки: перед сном и после пробуждения, когда мозг еще находится в специальном состоянии (бета). То это обязательно сбудется.
Почему в мае??

Выплаты должны быть в феврале. И это без всяких там мечтаний...
CashToday вне форума
Старый 06.02.2015, 17:16
#18040
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Извините, наверное, уже отвечали, но перелистывать кучу страниц нет желания. Служба поддержки уже не онлайн? Отправила почтой, но ответа уже неделю нет..
vellaskes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31