Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2017, 00:17
#1781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
Помню тоже иногда попадались задания по 1,5$ Да чего уже вспоминать вчерашний день
Да почему вчерашний то??? Вот прямо сейчас есть задачка по 1,05. Вот только там как раз нужен английский....
Задачки дороже доллара практически каждый день попадаются... Ловить надо
AlexNNNN вне форума
Старый 20.07.2017, 00:24
#1782
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 55
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Чуток побольше на подарки самым близким, ну что поделать футбол с пивом не моё (хотя просто футбол люблю)!!!
Slavik77 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Olderman (19.07.2017), Tutsi777 (19.07.2017), Альгамбра (19.07.2017)
Старый 20.07.2017, 00:29
#1783
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 661
Благодарностей: 60
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от AlexNNNN Посмотреть сообщение
Да почему вчерашний то??? Вот прямо сейчас есть задачка по 1,05. Вот только там как раз нужен английский....
Задачки дороже доллара практически каждый день попадаются... Ловить надо
Чего простым людям голову задуривать? - Нет НИЧЕГО задачек по 1$ и выше, - специально сейчас проверил
Royalty вне форума
Старый 20.07.2017, 00:52
#1784
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от yura19 Посмотреть сообщение
вечно я в переделки попадаю , вот и на этом буксе сдуру купил прем на год , вложение не отбилось , доплатили мне за оставшиеся дни , получилось 8 с копейками долларов , а минималка 10 , придётся подарить эти деньги админу , жалко и денег и потраченного напрасно времени
Юра, а может надо не руки опускать, а поступить так, как должен поступать мужик?! Сесть, рэпу почухать и поразмыслить, а что надо сделать, чтобы деньги всё же получить?!
Никто ведь Вас в шею с сайта не гонит, так ведь? Чтобы баланс не обнулился - надо всего лишь проявлять активность 1 раз в 90 дней, а для этого достаточно просто входа на сайт!
План А. Задачи. Я понимаю, что у вас может быть нет уровней и на нулевом уровне добить баланс до минималки - сложно, переходим к...
План Б. Офферсы. Не обязательно что-то там скачивать с вирусами, можно пошариться по спискам и подобрать что-то другое. Я их никогда не выполнял, посоветовать что-то конкретное не могу, но читал, что ребята в какие-то игры играют, доходят до какого-то уровня, если им не платят - они делают скриншот уровня, отправляют в саппорт Заказчика офферса и деньги получают. Можно ещё что-нибудь посмотреть в списках, если не устраивает, тогда переходим к...
План В. Опросы. Заходите на сайт, включаете КликсАддон, нажимаете "Options" - снимаете "птички" в строке "Tasks" (чтобы уведомления о задачах Вас не отвлекали) и занимаетесь своими делами - кыно-выно и папыросы. Рано или поздно прилетит доступный "Опрос", быстренько заходите и проходите опрос, пока остальные не выгребли все деньги у Заказчика, но отвечаете честно, иначе Заказчик может отказаться оплачивать опрос. Я получал опросы от 70 центов до 1.70$, но оплату за дорогие опросы - надо ждать месяц, но ведь с сайта никто не выгоняет, можно и подождать....
Olderman вне форума
Сказали спасибо:
Tutsi777 (19.07.2017)
Старый 20.07.2017, 01:10
#1785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
Чего простым людям голову задуривать? - Нет НИЧЕГО задачек по 1$ и выше, - специально сейчас проверил
Только могу повторить свой вопрос, что же я делаю не так
(Не могу пока ссылку на фото поставить...) см. ниже -
1022660 Please Transcribe The Audio $1.05 12
AlexNNNN вне форума
Сказали спасибо:
smkrlim (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 01:14
#1786
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 661
Благодарностей: 60
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от AlexNNNN Посмотреть сообщение
Только могу повторить свой вопрос, что же я делаю не так
(Не могу пока ссылку на фото поставить...) см. ниже -
1022660 Please Transcribe The Audio $1.05 12
Уже скрин выкладывал - ничего не изменилось - НЕТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ
Royalty вне форума
Старый 20.07.2017, 01:20
#1787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
Уже скрин выкладывал - ничего не изменилось - НЕТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ
Нет этого задания видимо именно для Вас. Возможно всему виной геотаргетинг. Но согласитесь, если нет этого задания именно для Вас в данный момент, это не значит. что его нет для других и это не значит, что подобное задание не появится через час (2.3 и т.д.) именно для Вас.

И почему вот многие тут даже не хотят задуматься, а почему у него 1100 к выводу, а я тут тоскую, потому что клики убрали и больше делать тут нечего... А может попытаться понять, откуда вообще у них такие деньги

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
Уже скрин выкладывал - ничего не изменилось - НЕТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ
AlexNNNN вне форума
Сказали спасибо:
smkrlim (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 01:50
#1788
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от AlexNNNN Посмотреть сообщение
А мне кажется, Вы просто не понимаете .... Ну или не хотите понять.
Alex, есть ещё один вариант... Всё он прекрасно понимает, но пишет гадости о сайте - специально! Потеряв статус "бизнесмена", он теперь выступает в новом статусе - тролль обыкновенный. Обычное поведение троллей - пришел вылил ведро помоев и пусть люди отмываются. Отмылись? - пришел, продублировал сообщение - пусть продолжают отмываться.
Не мне Вас учить, как надо поступать на форумах с троллями.

Цитата:
Сообщение от AlexNNNN Посмотреть сообщение
Блин... Почему я за месяц работая в среднем на сайте 1 час в день делаю $40-50??? Что я делаю не так?
Дак ответ в Вашем же сообщении.... Вы - РАБОТАЕТЕ.

P.S. И в задании, о котором Вы написали, - нет геотаргетинга, это у него просто уровня - нет.
Olderman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
smkrlim (20.07.2017), Tutsi777 (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 02:45
#1789
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
Всё он прекрасно понимает, но пишет гадости о сайте - специально!
Кто понимает? Он? Я Вас умоляю, он даже элементарных вещей не понимает.
Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
Tutsi777, Olderman группа поддержки?
А Вы из группы поддержки лжи, обмана, клеветы и чернухи?!
Я из группы поддержи - ПРАВДЫ!
Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
Да и чего тут защищать этого мошенника, типа "захочет перепишет. захочет уедет"
Иногда, мне хочется посмотреть МРТ головы некоторых пользователей, чтобы увидеть, что там в голове, то ли мозг совсем усох, то ли наоборот разложился или там вообще одна ниточка на которой уши держатся?!
Ну, вот какие надо иметь мозги, чтобы не понимать элементарнейших вещей?!
Хозяин собственного дома, решивший сделать перепланировку в СВОЁМ доме, должен сначала устроить опрос среди прохожих - можно ему это сделать или нельзя?! а всем тем, кому не понравится будущий цвет стен в ЕГО доме - раздать конфетки, чтобы они не обижались?!
ClixSense - не Ваш, не мой и даже не ВСЕХ пользователей! Мы - всего лишь пользователи! т.е. используем сайт у которого есть ВЛАДЕЛЕЦ и что он захочет, то он и сделает с сайтом!
Ну вот совсем недавно, пользователи выводили деньги на Танго, а с Танго баксы поступали на Snapcard, который зачислял пользователям биткоины. Владелец Snapcard просто решил закрыть свой сайт и всё! Так Вам надо было проголосовать и запретить ему закрываться, а если бы он не испугался, Вы бы его люстрацией препугнули!
Если мне надоест какая-нибудь кастрюля или тарелка - я её просто выкину в мусор и устраивать голосование среди моих гостей - не буду! Кому очень нравилась МОЯ старая тарелка и он не хочет кушать из новой МОЕЙ тарелки - ну пусть не приходит в гости и не кушает. Пусть найдет мою тарелку на мусорке и делает с ней что хочет!

Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
это все равно что нагадить, прикрыть и думать что никто не поймет откуда вонь
А вот этим, как раз Вы и занимаетесь в этой теме, только даже не прикрывая.
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 03:10
#1790
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 368
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Платит
timofeynch вне форума
Старый 20.07.2017, 11:10
#1791
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 661
Благодарностей: 60
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Tutsi777, Olderman - вот вы как раз похожи больше на группу поддержки, и зачем тролить. Но простой народец, прочитав эту тему и так поймет - так что ни к чему эти ваши безрезультатные посты - только время отнимаете свое и других.
Royalty вне форума
Старый 20.07.2017, 16:22
#1792
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
Tutsi777, Olderman - вот вы как раз похожи больше на группу поддержки
Не вижу ничего плохого ни в каких группах. Главное - это то, ЧТО эти группы поддерживают: правду о сайте или клевету и обман, которыми ты занимаешься в этой теме. Не нравится тебе, что нет кликов? - ну-так удали сайт из закладок и посещай темы о сайтах, на которых есть клики!
Не заказывал выплату - не ври о сайте, что её не можешь получить! Не называй действия Админа - мошенничеством, если он наводит порядок в собственном доме. Не пиши о мошенничестве, если никаких денег у тебя никто не украл, если не хочешь палец о палец ударить, чтобы набрать минималку - пиши о собственной лени, а не о мошенничестве Админа!
Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
...и зачем тролить.
Это ты у СЕБЯ спроси!
Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
Но простой народец, прочитав эту тему и так поймет ..
Для тебя может быть и народец, а для меня - пользователи сайта ClixSense.
Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
... так что ни к чему эти ваши безрезультатные посты - только время отнимаете свое и других.
Я уже одному писала, но тебе повторю, ни тебе решать - КОГДА? СКОЛЬКО? и ЧТО? мне писать и не тебе оценивать результативность и целесообразность МОИХ сообщений, это буду решать - Я! Вот именно из-за таких, как ты и приходится писать, чтобы Ваша ложь и клевета не оставались без комментариев, чтобы пользователи смогли понять, где правда, а где клевета и просто враньё!

Человек вон тысячу баксов получил, а Вы здесь слёзы льёте о 2 центах в день. Обязательно сообщать всему миру, что Вы неудачники и не можете делать то, что успешно делают другие?! Обязательно врать, что в Ваших проблемах виноват кто-то другой, а не Вы?! Мужики, блин...
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 19:01
#1793
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 661
Благодарностей: 60
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Tutsi777 а ты злая - все понятно, иду мимо
P/S сайт так и не очухался - ни кликов , ни остатка не вывести
Royalty вне форума
Старый 20.07.2017, 19:28
#1794
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
... сайт так и не очухался - ни кликов...
Опять ерундой занимаешься?! Это не сайт не очухался - сайт работал и работает прекрасно, это ты никак не очухаешься, что с 17 июля на сайте НЕТ КЛИКОВ!
Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
...ни остатка не вывести
Ну-вот опять же врёшь! На любом сайте, существует минималка для вывода. НИ НА ОДНОМ сайте нельзя получить остаток, который меньше - минималки! Для тебя это - новость?! Набирай минималку, заказывай выплату и ты её получишь!
Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
Tutsi777 а ты злая ...
Я белая и пушистая, но только для таких же, как я, т.е. для белых и пушистых.
Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
.... все понятно, иду мимо
В добрый путь! Желаю удачи! (желаю искренне, потому что лучше уж хоть что-то получать на кликах, чем совсем ничего не получать)
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 21:09
#1795
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 500
Благодарностей: 366
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Выплата:

alexxxray вне форума
Старый 21.07.2017, 05:50
#1796
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
Кликсенсе выполняешь?!!
я даже не дочитал ваше сообщение не надо мне тут тыкать ! если вы думайте что вы умнее всех тут то думайте дальше ! это не моя проблема и вы мне не интересны так как переходите на личности так как не хватает ума ответить по теме !
adeloo вне форума
Старый 21.07.2017, 07:06
#1797
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
...не надо мне тут тыкать !
Не надо мне тут приказывать, что мне делать и чего не делать.
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
если вы думайте что вы умнее всех тут то думайте дальше ! это не моя проблема
Это не только не твоя проблема, а это вообще не твоё дело - что МНЕ о СЕБЕ думать.
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
и вы мне не интересны
Так не читай! и тем более не пиши мне ничего.
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
так как не хватает ума ответить по теме !
Ума не хватило у тебя - самостоятельно разобраться на каких сайтах ты выполняешь офферсы, а когда я тебе 3 раза объяснил, тогда ты понял, что написал глупость, но ведь глупость написал - ты, а не - я. Вот на себя и обижайся.
Olderman вне форума
Старый 21.07.2017, 15:25
#1798
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Сообщение Админа:

"Сейчас мы ведем переговоры с компанией, которая позволит нам отправлять ваши наличные ClixSense прямо на ваш банковский счет с минимальными комиссионными. Надеемся, что скоро это будет сделано."
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 17:40
#1799
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Всем привет! Кто знает,что такое криптовалюта BTC,LTC и об, тот меня поймет!
Новый и офигенный сайт майнинга криптовалюты! Успейте зарегистрировать https://demixmine.com/?ref=nDBPt
v14041978l вне форума
Старый 21.07.2017, 22:19
#1800
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
Вот на себя и обижайся.
я не обижаюсь на бестолковых людей хотите сидеть в буксах и зарабатывать мелочь пожалуйста !
хотите быть невоспитанным существом тоже пожалуйста, clixsense не советую уже его не кому не смотря на то что у меня там уже 200 рефералов капает от них 0$ в день ))) а если для вас пару долларов это деньги то вас жалко я сейчас на криптовалюте зарабатываю гораздо больше чем вы, завидуйте дальше )))
adeloo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
uh.ru - кликовый спонсор freezman Список проблемных/неактивных/закрытых программ 230 09.05.2019 10:59
bux.to - кликовый спонсор meganova Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 01.02.2009 16:01
кликовый спонсор bux.to ECfan Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 23.08.2008 21:55