Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2010, 23:30
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

Вот и блог Impulse-m приказал долго жить при открытии страницы пишет "ни одно из сообщений не соответствует вашему запросу"
Napaleonhill вне форума
Старый 13.05.2010, 23:34
#162
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: Импульс - impulse-m.net

И выплат нет, и блога нет, и сайта нет.

И когда кто-то получил, а кто-то нет, становится ещё противнее. Чего ради нахваливать того, кто как и прочие соскамился и платит выборочно?
Vamp вне форума
Старый 13.05.2010, 23:43
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

Я об этом же .Что нахваливать -то просто решили закрыться да и все Нашли козлов отпущения в лице КАЗАХСТАНА HYIP есть HYIP
Niktop7 вне форума
Старый 13.05.2010, 23:48
#164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от sup12 Посмотреть сообщение
basebucks.net https://mmgp.ru/showthread.php?t=41145&page=27, тоже расплачивается
Вечный хайп кстати вернется, проект отличный, админ держит слово и человек дела
Всем советую больше обращать внимание на нестандартные хайпы, иногда встречаются настоящие самородки.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!

Последний раз редактировалось Wersus; 13.05.2010 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Wersus вне форума
Старый 14.05.2010, 00:18
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Туда где мало разочарования
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 15
Re: Импульс - impulse-m.net

Да странно чего же в блоге уже пусто (((
зачем информацию спрятали которая била раньше странно...
Taralesh вне форума
Старый 14.05.2010, 01:00
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: землю,недвижемость
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 135
Благодарностей: 12
Re: Импульс - impulse-m.net

Нет блога, нет Импульса, не будет выплат . Предлагаю закрыть тему и Ахи и Вздохи прекратить , чудес в Хайпах не бывает все закономерно признайте свои ошибки и вперёд дальше каждый своей дорогой к своей цели
vladimirsuper вне форума
Старый 14.05.2010, 01:06
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Импульс - impulse-m.net

Вот и я вложился 17 апреля на 160$ и до закрытия нарастил свой депозит до 860 и даже больше немного,а пока ничего не вернули к сожалению.И ведь ни одного реферала не было.Наращивал как в банке в уверенности надежности!Жаль,что такой исключительный проект ушел
cesair вне форума
Старый 14.05.2010, 02:03
#168
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Niktop7 Посмотреть сообщение
Я об этом же .Что нахваливать -то просто решили закрыться да и все Нашли козлов отпущения в лице КАЗАХСТАНА HYIP есть HYIP
Вот об этом и речь, просто пришло время закрыться, понимали, что лето на носу, тоже мне, запели дифирамбы очередному Скаму
Gorod вне форума
Старый 14.05.2010, 02:32
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 433
Благодарностей: 9
Re: Импульс - impulse-m.net

Господа, здесь многие оставляют свои высказывания в поддержку новых, будующих проектов админа "импульса", если он вернёт вклады. Но почему бы не поддержать этот самый импульс. Ведь новый проект еще раскрутить надо.

Уважаемый Админ "ЭДС Импульс-М", я уверен что Вы читаете эту ветку форума.
Если сегодня проект вновь начнёт работать,то считаю что основной костяк вкладчиков не кинется снимать свои деньги. Даже если и снимут то через день, два снова внесут даже еще большую сумму, потому что на сегодяшний момент нет достойной альтернативы данному проекту. За месяцы работы проэкт приобрёл огромный авторитет и доверие большого количества вкладчиков. А что еще необходимо для успешной работы хайпа. Да конечно еще необходимо доработать реферальную программу в сторону уменьшения % и если уж в условиях определено отслеживать рефералов зарегистрировавшихся по одному IP, то нужно этот момент отслеживать изначально. Хотя если посмотреть с другой стороны, есть ли разница кому заплатить рефские, ведь их все равно кому то надо заплатить независимо от того связаны они одним IP или нет (а может я чего не понимаю), но с нашей стороны, что поделаеш, если уж мы согласились с условиями проекта, то их надо выполнять.
В общем господа, давайте продолжать работать, народ заждался.(не столько денег сколько возобновления работы, чтобы заработать с вашей помощью ещё больше денег)
masterklass888
__________________
Разумный риск, самая похвальная сторона человеческого благоразумия.
Пётр701124 вне форума
Старый 14.05.2010, 02:46
#170
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Пётр701124 Посмотреть сообщение
Господа, здесь многие оставляют свои высказывания в поддержку новых, будующих проектов админа "импульса", если он вернёт вклады. Но почему бы не поддержать этот самый импульс. Ведь новый проект еще раскрутить надо.

Уважаемый Админ "ЭДС Импульс-М", я уверен что Вы читаете эту ветку форума.
Если сегодня проект вновь начнёт работать,то считаю что основной костяк вкладчиков не кинется снимать свои деньги. Даже если и снимут то через день, два снова внесут даже еще большую сумму, потому что на сегодяшний момент нет достойной альтернативы данному проекту. За месяцы работы проэкт приобрёл огромный авторитет и доверие большого количества вкладчиков. А что еще необходимо для успешной работы хайпа. Да конечно еще необходимо доработать реферальную программу в сторону уменьшения % и если уж в условиях определено отслеживать рефералов зарегистрировавшихся по одному IP, то нужно этот момент отслеживать изначально. Хотя если посмотреть с другой стороны, есть ли разница кому заплатить рефские, ведь их все равно кому то надо заплатить независимо от того связаны они одним IP или нет (а может я чего не понимаю), но с нашей стороны, что поделаеш, если уж мы согласились с условиями проекта, то их надо выполнять.
В общем господа, давайте продолжать работать, народ заждался.(не столько денег сколько возобновления работы, чтобы заработать с вашей помощью ещё больше денег)masterklass888
Да он с Вашей помощью уже всё заработал себе, что требуется, выжал, как говорится, по полной, даже будучи в проблемных, можно хоть сейчас на покой. О каком возрождении проблемного хайпа речь, но он придёт, возможно после летних каникул, вот оприходует миллионы и по новой, ждите.
А вот выделенное откровенно повеселило:
Gorod вне форума
Старый 14.05.2010, 02:51
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Импульс - impulse-m.net

Поддерживаю полностью!Работайте дальше и радуйте своих вкладчиков.Если не будет Вас,то кто еще покажет как надо "реально"работать?Без Вас как будто пропасть возникла и заполнить некому

добавлено через 12 минут
Евгений Лебедев,Альберт Неделин,Сергей Архипов и Олга Хейфец!Что же Вы так вот сразу сдались?И выплаты как-то очень уж выборочно произвели,а очень многие так и не дождались Своих возможно и не больших для Вас,но Своих Денег доверенных Вам.Верните наши деньги!Или отпишитесь здесь хотябы по срокам выплат.Сколько остальной народ должен еще ждать?Очень хотелось бы оставить о Вас хорошее впечатление как о команде профессионалов!

Последний раз редактировалось cesair; 14.05.2010 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
cesair вне форума
Старый 14.05.2010, 03:55
#172
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
Fishy_Cat, на моей памяти было ещё 2:
mini-invest: https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
- Расплатился с вкладчиками полностью. Во всяком случае, нет ни одного поста, означавшего бы иное.
ну это не пример хайп копеечный, ничего не собрал.
"команда" активно пыжилась пыжилась пиарила...не получилось...всем сказали спасибо до "новых встреч" и заплатили(вернули) деньги за "работу"

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от yasinskaya Посмотреть сообщение
Конец хайп индустрии !!! Мне кажется что многим тоже уже нечего вкладывать после всего случившегося с импульсом и атлантинвестом...
ну зачем же так громко
говорите за себя...конец моим хайп-играм.
а хайп-индустрии ещё очень не скоро будет конец. если и, вообще, он будет.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Niktop7 Посмотреть сообщение
Я лично не вижу большой разницы .если бы эти рефералы зарегистрировались с других компов.,а не с одного IP-адреса .Ведь всеравно теже проценты и те же реферальные.
не совсем так, в случае с такой рефералкой(процент от дохода) и возможностью вывода в любой момент. если искусственно выстроить длинную цепочку из акков друг за другом(а это можно сделать в достаточно короткие сроки, (спланированно, а не стихийно приходящими рефералами), то неслабо так может набегать дополнительная сумма в очень короткие сроки. да ещё и выводить можно было в любой момент любые суммы. так что, это на самом деле может внести серьёзный дисбаланс
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.05.2010 в 05:26. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 14.05.2010, 04:12
#173
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
"команда" активно пыжилась пыжилась пиарила...не получилось...всем сказали спасибо до "новых встреч" и заплатили(вернули) деньги за "работу"
Внимательно изучайте матчасть, коллега - не вернули деньги, а заплатили за все - с процентами!
Xatik вне форума
Старый 14.05.2010, 04:17
#174
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Внимательно изучайте матчасть, коллега - не вернули деньги, а заплатили за все - с процентами!
не вам меня учить, коллега. я всё верно написал. я же написал..."за работу"
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.05.2010, 05:05
#175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то что заинтересует
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от vladimirsuper Посмотреть сообщение
Выплаты админа это как бы очищение совести это ново в Хайпах для админов
ОЧИЩЕНИЕ СОВЕСТИ Ой немогу! Какая может быть совесть... Для чего хайпы открывают?

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
И выплат нет, и блога нет, и сайта нет.

И когда кто-то получил, а кто-то нет, становится ещё противнее. Чего ради нахваливать того, кто как и прочие соскамился и платит выборочно?
__________________
Заработать можно - только работать нужно...
walerii вне форума
Старый 14.05.2010, 10:22
#176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Импульс - impulse-m.net

Прочитал тему после закрытия проэкта и чуть не заплакал!!! Сейчас осталось какому нибудь скамеру только сверстать ИМПУЛЬС-2,и его сразу озолотят!!!
uomo вне форума
Старый 14.05.2010, 11:18
#177
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

Очень жаль что такой великолепный проект как impulse-m закрылся, надеюсь на его перерождение в такой же проект. Что касается выплат Импульсом очень приятно видеть порядочность людей данного проекта, в данное время это редкость!!! Я уверен, все кто вложил свои деньги получит их по мере возможности, я сам жду, не переживаю по этому поводу так как уверен в этих достойных людях, хотя у меня на момент закрытия проекта сумма составляла более 4000. С уважением Админу, Roman103 .
Roman103 вне форума
Старый 14.05.2010, 11:26
#178
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Импульс - impulse-m.net

да так и будет, и даже если откроется Импульс-2 его сразу же закидают депозитами по самую. Проект естественно вынужден будет закрыться.
elektrobaks вне форума
Старый 14.05.2010, 11:41
#179
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
да так и будет, и даже если откроется Импульс-2 его сразу же закидают депозитами по самую. Проект естественно вынужден будет закрыться.
Не согласен. Если проект настроен на долгие планы, то быстрые депозиты ему не помеха.
barazna вне форума
Старый 14.05.2010, 13:03
#180
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

Кому-то выплаты за сегодня , были еще, Отлаживал на лечение в лагере, теперь не знаю что сказать. Товарищь админ думаю вы честный и правильный человек и поступите по совести.
Asiriusen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход