Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,738 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2018, 16:11
#161
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Ну 300 долларов это же не только видео это при условии что у вас нормальный канал на ютубе примерно от 15 тыс подписчиков это как бы плата и за рекламу на вашем канале.
Тогда за выполнение этого задания примутся исключительно владельцы раскрученных ютуб-каналов, потому что другим просто не разрешат за это приниматься. Точнее, залить видео можно, но не факт, что его оплатят.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (04.02.2018), Александра 81 (04.02.2018)
Старый 04.02.2018, 23:23
#162
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Тогда за выполнение этого задания примутся исключительно владельцы раскрученных ютуб-каналов, потому что другим просто не разрешат за это приниматься. Точнее, залить видео можно, но не факт, что его оплатят.
Кстати, с раскрученными ютуб-каналами проще работать. В случай чего они могут перенаправить к должному фрилансеру, который нормально запишет промо-ролик. Если быть откровенным, на промо-ролик я часто обращаю внимание, оно невооружённым глазом видно на что настроен проект...
Alcest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Александра 81 (04.02.2018), Паттердий (04.02.2018)
Старый 05.02.2018, 12:22
#163
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Не очень понимаю как это будет интегрироваться в школы ведь школы в большинстве своем государственные. Если чиновники скажут нет значит нет
sahabond вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (05.02.2018), Паттердий (05.02.2018)
Старый 05.02.2018, 14:57
#164
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Не очень понимаю как это будет интегрироваться в школы ведь школы в большинстве своем государственные. Если чиновники скажут нет значит нет
Уже появляются частные школы, а с ними работать будет проще. А если рассматривать академии, то в большинстве случаев они уже частные, так что интеграция Edgecoin будет крайне простой
Alcest вне форума
Старый 05.02.2018, 20:28
#165
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 236
Благодарностей: 54
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Уже появляются частные школы, а с ними работать будет проще. А если рассматривать академии, то в большинстве случаев они уже частные, так что интеграция Edgecoin будет крайне простой
Опять же, в странах где есть частные школы и так все в порядке с образованием, я думал у йджа другие планы. Кстати, как в индии с образованием, там все государственное или частное? Или и то и то?
Truthfinder вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (05.02.2018)
Старый 05.02.2018, 21:07
#166
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Кстати, с раскрученными ютуб-каналами проще работать. В случай чего они могут перенаправить к должному фрилансеру, который нормально запишет промо-ролик. Если быть откровенным, на промо-ролик я часто обращаю внимание, оно невооружённым глазом видно на что настроен проект...
Порой информация, полученная с видео, позволяет более оперативно разобраться что к чему, чем длинное полотно Белой Бумаги.


Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Не очень понимаю как это будет интегрироваться в школы ведь школы в большинстве своем государственные. Если чиновники скажут нет значит нет
А почему разговор повернул в сторону школ? Неужели ресурс и школы намерен охватить?
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (05.02.2018), Паттердий (05.02.2018)
Старый 05.02.2018, 22:48
#167
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Кстати, с раскрученными ютуб-каналами проще работать. В случай чего они могут перенаправить к должному фрилансеру, который нормально запишет промо-ролик. Если быть откровенным, на промо-ролик я часто обращаю внимание, оно невооружённым глазом видно на что настроен проект...
Я думаю, что создатели проекта тоже на качество ролика будут обращать внимание, хотя и степень раскрученности канала - то же не последний момент в принятии решения.
Паттердий вне форума
Старый 06.02.2018, 12:29
#168
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Truthfinder Посмотреть сообщение
Опять же, в странах где есть частные школы и так все в порядке с образованием, я думал у йджа другие планы. Кстати, как в индии с образованием, там все государственное или частное? Или и то и то?
Ну у нас вот есть частные школы, но я бы не сказала, что у нас всё в порядке с образованием. Такой же бардак, как и в других сферах нашей жизни.

Полная аннуляция поддельных дипломов - это только начало. Если бы еще кто-то придумал те же самые контрольные в электронном виде выполнять, тогда точно учителя с преподавателями не смогли бы предвзято относиться кому-то из учеников. (Так сказать, подкидываю очередную идейку)
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 12:38
#169
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну у нас вот есть частные школы, но я бы не сказала, что у нас всё в порядке с образованием. Такой же бардак, как и в других сферах нашей жизни.

Полная аннуляция поддельных дипломов - это только начало. Если бы еще кто-то придумал те же самые контрольные в электронном виде выполнять, тогда точно учителя с преподавателями не смогли бы предвзято относиться кому-то из учеников. (Так сказать, подкидываю очередную идейку)
Ну в таком случае ее может выполнить просто другой человек который придет к вам домой или что то в этом духе. Ведь вы будете работать удаленно.
sahabond вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 12:43
#170
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Ну в таком случае ее может выполнить просто другой человек который придет к вам домой или что то в этом духе. Ведь вы будете работать удаленно.
Подождите, но ведь школьники и студенты могут писать контрольные в аудиториях. Я еще не слышал такой практики, чтобы выполнение контрольных на дом задавали.
Паттердий вне форума
Старый 06.02.2018, 12:45
#171
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 236
Благодарностей: 54
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну у нас вот есть частные школы, но я бы не сказала, что у нас всё в порядке с образованием. Такой же бардак, как и в других сферах нашей жизни.
Бардак если думать о том как это должно работать, но все нормально если сравнить с теми странами на которые нацелен Edgecoin, я имею ввиду что для некоторых "наше" образование было бы мечтой. Да и понятие "наше" тоже относительное, в РФ образование лучше чем в Украине.
Вообще советую послушать песню Грот - обитатели рая.
Truthfinder вне форума
Старый 06.02.2018, 21:58
#172
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

8 февраля состоится Blockchain & Bitcoin Conference Gibraltar 2018 . От Edgecoin выступят сразу 2 представителей. А в партнерах конференции mmgp.ru
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (06.02.2018)
Старый 07.02.2018, 00:52
#173
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
8 февраля состоится Blockchain & Bitcoin Conference Gibraltar 2018
Наслышан об этом мероприятии. Интересно узнать, как будут представлять Edgecoin Как я понимаю, конференция будет однодневная?
Alcest вне форума
Старый 07.02.2018, 10:36
#174
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 236
Благодарностей: 54
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Наслышан об этом мероприятии. Интересно узнать, как будут представлять Edgecoin Как я понимаю, конференция будет однодневная?
Наслышан слегка об этих конференциях, если честно не понимаю как это происходит, ну в смысле на стендах им показывать нечего, то есть они просто собираются в актовом зале и каждый участник рассказывает про проект, который он представляет? Кто сидит в аудитории? Люди которые хотят услышать про блокчейн? Они могут дома почитать...
Truthfinder вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 13:53
#175
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Ну в таком случае ее может выполнить просто другой человек который придет к вам домой или что то в этом духе. Ведь вы будете работать удаленно.
С курсовой такой вариант прокатит, но что касается контрольных работ, то я впервые слышу, чтобы их как домашнее задание задавали. Хотя я этому не удивлюсь. Потому что когда я в школу ходила и желала принять участие в конкурсах или викторинах, посвященных конкретному школьному предмету, то сама там присутствовала и задания выполняла под присмотром незнакомых учителей. А современным школьникам, чтобы принять участие в этих же викторинах и конкурсах, уже никуда ехать не нужно: сдаешь определенную сумму денег, получаешь на вечер анкету с вопросами, утром приносишь ее в школу, а результаты узнаешь в конце учебного года).
Александра 81 вне форума
Старый 07.02.2018, 18:12
#176
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
С курсовой такой вариант прокатит, но что касается контрольных работ, то я впервые слышу, чтобы их как домашнее задание задавали. Хотя я этому не удивлюсь. Потому что когда я в школу ходила и желала принять участие в конкурсах или викторинах, посвященных конкретному школьному предмету, то сама там присутствовала и задания выполняла под присмотром незнакомых учителей. А современным школьникам, чтобы принять участие в этих же викторинах и конкурсах, уже никуда ехать не нужно: сдаешь определенную сумму денег, получаешь на вечер анкету с вопросами, утром приносишь ее в школу, а результаты узнаешь в конце учебного года).
Ну они же говорили что будут предоставлять образование для тех кто физически не сможет добраться до университета. А значит весь процесс обучения будет проходить дистанционно. Вот мне и интересно как избежать такого мошеничества чтобы сосед не решал за вас
sahabond вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 22:27
#177
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Ну они же говорили что будут предоставлять образование для тех кто физически не сможет добраться до университета. А значит весь процесс обучения будет проходить дистанционно. Вот мне и интересно как избежать такого мошеничества чтобы сосед не решал за вас
Ну раз создатели проекта это пообещали организовать, значит, продумали до мелочей, как всё практически реализовать. Но озвучивать это не торопятся, чтобы конкуренты 100% идею не скопировали.
Паттердий вне форума
Старый 08.02.2018, 01:26
#178
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Truthfinder Посмотреть сообщение
Наслышан слегка об этих конференциях, если честно не понимаю как это происходит, ну в смысле на стендах им показывать нечего, то есть они просто собираются в актовом зале и каждый участник рассказывает про проект, который он представляет? Кто сидит в аудитории? Люди которые хотят услышать про блокчейн? Они могут дома почитать...
Если быть откровенным, то я никогда не был на живых конференциях, несмотря на то, что я живу в Киеве
Я больше по платным/бесплатным вебинарам, так проще.
Но если ты потенциальный инвестор с немалым капиталом, то такие конференции предоставят возможность пообщаться в живую с командой того или иного проекта...
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.02.2018, 11:37
#179
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сообщение от Truthfinder
Наслышан слегка об этих конференциях, если честно не понимаю как это происходит, ну в смысле на стендах им показывать нечего, то есть они просто собираются в актовом зале и каждый участник рассказывает про проект, который он представляет? Кто сидит в аудитории? Люди которые хотят услышать про блокчейн? Они могут дома почитать...
Возможно там будут потенциальные инвесторы. Например кто то хочет вложить в стартап он идет на конференцию слушает всех и выбирает для себя лучший проект. Кстати сегодня старт большой конференции в Гибралтаре . Разработчики пишут что она пройдет на большой яхте. Вход 500 евро и 100 евро по студенческому
sahabond вне форума
Старый 08.02.2018, 12:26
#180
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: [PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если быть откровенным, то я никогда не был на живых конференциях, несмотря на то, что я живу в Киеве
Я больше по платным/бесплатным вебинарам, так проще.
Но если ты потенциальный инвестор с немалым капиталом, то такие конференции предоставят возможность пообщаться в живую с командой того или иного проекта...
Мне приходилось однажды быть на подобной конференции. Честно говоря, мне понравилось. Там можно в живую не только с командой стартапа пообщаться, но и узнать мнение других инвесторов. Многие из них давно инвестициями промышляют. У них опыта в этом деле выше крыши. Но на форумах они не тусуются. Им это ни к чему.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (08.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход