Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,544 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2010, 16:59
#161
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
Fundamental Trade System, объясните пожалуйста, почему при таких низких профитах вы в этом разделе до сих пор, заодно и monhyip'у тот же вопрос?
smuglyanka, Вы не по адресу задаете вопрос. Такие вопросы задают модераторам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fundamental Trade System Посмотреть сообщение
За август 2010 года было взято 167 пунктов, за сет чего, эквити выросло на 7,1%.
Поздравляю

Последний раз редактировалось xag197911; 01.09.2010 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 01.09.2010, 23:34
#162
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
Все пишут, что в прибыли... Я вложился в мае и на данный момент у меня +$1.10 и это за три месяца c $50.10. Выводить жалко т.к. с вычетом комиссии даже своего не верну...
Не трейдера вина, что рынок дохлый. И вкладываться следует на провалах, а не на пиках.

Цитата:
Сообщение от Fundamental Trade System Посмотреть сообщение
приблизительно через неделю мы переходим на паевую форму инвестирования.
Александр, сохранится ли ПАММ-инвестирование? Спрашиваю ещё и потому что в последнее время период одобрения занимает значительно больше времени, чем прежде. Например, я подал заявку 17 августа и через сутки отменил её, т.к. цена ушла. Тогда общая прибыль была бы более 25% за один день. 31 августа подал ещё одну заявку, которая была принята Вами через 12 часов, и прибыль составила 5% вместо потенциальных 15%. Ясно, что проект не ориентирован на "пипсовую" прибыль, но всё-таки хочется успеть в тот момент, когда шансы "поднять" на внутридневном движении наиболее высоки. Конечно, Вы не можете дежурить круглые сутки, но хотелось бы знать, в какое время Вы чаще всего проверяете аккаунт, чтобы подавать заявки именно в это время (если Вы не собираетесь прекратить приём инвестиций через ПАММ систему).

Также очень интересно, какие меры Вы намерены предпринять, чтобы в будущем избежать проблем с паевой системой, подобных тем, которые были в конце прошлого года.

Заранее благодарю за ответы.

Последний раз редактировалось MegaEarner; 01.09.2010 в 23:41.
MegaEarner вне форума
Старый 02.09.2010, 10:01
#163
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Александр, сохранится ли ПАММ-инвестирование? Спрашиваю ещё и потому что в последнее время период одобрения занимает значительно больше времени, чем прежде. Например, я подал заявку 17 августа и через сутки отменил её, т.к. цена ушла. Тогда общая прибыль была бы более 25% за один день. 31 августа подал ещё одну заявку, которая была принята Вами через 12 часов, и прибыль составила 5% вместо потенциальных 15%. Ясно, что проект не ориентирован на "пипсовую" прибыль, но всё-таки хочется успеть в тот момент, когда шансы "поднять" на внутридневном движении наиболее высоки. Конечно, Вы не можете дежурить круглые сутки, но хотелось бы знать, в какое время Вы чаще всего проверяете аккаунт, чтобы подавать заявки именно в это время (если Вы не собираетесь прекратить приём инвестиций через ПАММ систему).
Да ПАММ-схема работы сохраняется и остается приоритетной для проекта. С периодом одобрения целый конфуз вышел. Дело в том, что инста не всегда присылает уведомления о новой инвестиции, на данный момент я проверяю каждый день наличие новых инвестиций. Кстати из-за этого я потерял 5 инвесторов. Проверяю наличие инвестиций наиболее часто в период 7:30-10:30 и 18:00-21:00 по МСК.

Цитата:
Также очень интересно, какие меры Вы намерены предпринять, чтобы в будущем избежать проблем с паевой системой, подобных тем, которые были в конце прошлого года.
Все уже сделано в январе 2010г. Во-первых, мы исчисляем прибыль из показателя эквити (раньше был показатель депозит), за счет чего исчезает дефицит средств. Во-вторых введена интервальная система выплат, что позволит при большом объеме заказов на вывод, сразу сократить объем торговых позиций. Этого вполне хватает для стабильной работы.

Цитата:
Заранее благодарю за ответы.
Всегда пожалуйста. Если еще появятся вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.
YANC вне форума
Старый 02.09.2010, 21:41
#164
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цитата:
Сообщение от Fundamental Trade System Посмотреть сообщение
инста не всегда присылает уведомления о новой инвестиции
Спасибо, Александр, за ответы. Согласен с Вами, Инста имеет букет глюков в самых критичных модулях сайта. То статистика по неделе не обновляется, пока не пнёшь поддержку, то баланс отображается неправильно, то заявленные значения свопов на практике не соблюдаются по некоторым парам.

В связи с этим, почему Вы не желаете поменять брокера? Что именно мешает?
MegaEarner вне форума
Старый 03.09.2010, 09:30
#165
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Спасибо, Александр, за ответы. Согласен с Вами, Инста имеет букет глюков в самых критичных модулях сайта. То статистика по неделе не обновляется, пока не пнёшь поддержку, то баланс отображается неправильно, то заявленные значения свопов на практике не соблюдаются по некоторым парам.

В связи с этим, почему Вы не желаете поменять брокера? Что именно мешает?
В общем, я более чем доволен инстой. Быстрая служба поддержки, идеальное исполнение ордеров и многое другое. Я не хочу менять брокера. Скорее всего я буду переводить счет фонда с Броко на Инсту.
P.S. С Броко имел стычку, они неправильно считали своп по EURAUD. У меня пошло более двух недель чтобы доказать им, и получить компенсацию, причем мне постоянно доказывали что у них все правильно.
YANC вне форума
Старый 03.09.2010, 11:39
#166
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цитата:
Сообщение от Fundamental Trade System Посмотреть сообщение
Мы возвращаем прием вкладов в вебмани, единственно, что изменилось это форма приема платежей. Вебмани мы принимаем посредством приема Paymer-чеков, а также WM-карт. Напомню, что прямой прием инвестиций запрещен руководством вебмани, и карается аннулированием и блокировкой аттестата. Поэтому мы начали работу с Paymer, который не запрещает операции данного типа. Вывод средств также будет происходить через передачу чеков Paymer.
Технология создания и погашения чеков очень простая, ознакомиться можете здесь.
Не стоит забывать что чек можно создать только с персональным аттестатом. А это не очень удобно для вкладчиков.
Artem_S вне форума
Старый 03.09.2010, 11:46
#167
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Не стоит забывать что чек можно создать только с персональным аттестатом. А это не очень удобно для вкладчиков.
Других возможностей принимать Вебмани нет.
YANC вне форума
Старый 03.09.2010, 23:26
#168
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цитата:
Сообщение от Fundamental Trade System Посмотреть сообщение
В общем, я более чем доволен инстой. Быстрая служба поддержки, идеальное исполнение ордеров и многое другое. Я не хочу менять брокера. Скорее всего я буду переводить счет фонда с Броко на Инсту.
P.S. С Броко имел стычку, они неправильно считали своп по EURAUD. У меня пошло более двух недель чтобы доказать им, и получить компенсацию, причем мне постоянно доказывали что у них все правильно.
Да уж... У каждого брокера свои недостатки. Действительно, помню, Броко не так давно поменял местами свопы по всем (или почти по всем) парам с AUD, а через несколько дней вернул всё как было.

Желаю Вам удачной торговли. Как выберу подходящий момент, обязательно сделаю очередную заявку.

Последний раз редактировалось MegaEarner; 03.09.2010 в 23:28.
MegaEarner вне форума
Старый 04.09.2010, 20:07
#169
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Как раньше было написано, мы перешли назад на паевую форму инвестирования. Кроме этого мы добавили две популярные платежные системы – AlertPay и GlobalDigitalPay. Это стало возможным в связи с переходом фонда в ДЦ InstaForex.
Также, мы поменяли дизайн.
Если будут вопросы – задавайте, обязательно отвечу.
P.S. Кстати, нам полтора года!
YANC вне форума
Старый 04.09.2010, 20:20
#170
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

9/4/2010 08:04 44177540 U7496345 (Fundamental Trade System .com) + $30.74
TheGOLDskull вне форума
Старый 05.09.2010, 12:29
#171
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цена пая выросла до 10.68$
YANC вне форума
Старый 06.09.2010, 23:47
#172
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Fundamental Trade System, после перехода на паиваю систему у меня получилось не полное число паев. Могу ли я продать не полный пай или докупить часть пая до целого? Если да, то по какой цене?
SAS117 вне форума
Старый 07.09.2010, 09:24
#173
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
Fundamental Trade System, после перехода на паиваю систему у меня получилось не полное число паев. Могу ли я продать не полный пай или докупить часть пая до целого? Если да, то по какой цене?
Конечно, Вы сможете снять дробную часть паев во время подачи заявок на вывод. Стоимость будет обычная - дробная часть умножить на цену пая.
YANC вне форума
Старый 07.09.2010, 13:38
#174
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цитата:
Сообщение от Fundamental Trade System Посмотреть сообщение
Как раньше было написано, мы перешли назад на паевую форму инвестирования. Кроме этого мы добавили две популярные платежные системы – AlertPay и GlobalDigitalPay. Это стало возможным в связи с переходом фонда в ДЦ InstaForex.
Также, мы поменяли дизайн.
Если будут вопросы – задавайте, обязательно отвечу.
P.S. Кстати, нам полтора года!
Все хорошо, только очень маленькую прибыль показываете, наблюдаю за Вами все полтора года. Был инвестором но давно вышел. Считаю вы непривлекательны для инвестора. Риски почти те же , а прибыль мизерная.
Artem_S вне форума
Старый 07.09.2010, 14:39
#175
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Все хорошо, только очень маленькую прибыль показываете, наблюдаю за Вами все полтора года. Был инвестором но давно вышел. Считаю вы непривлекательны для инвестора. Риски почти те же , а прибыль мизерная.
Это зависит про какого инвестора Вы говорите, если про хайпера, который раз заработает за месяц 100% прибыли, а на другой месяц все деньги проиграет, то здесь явно проект не привлекателен. А если Вы говорите про инвестора, в прямом значении этого слова, то мы даем очень неплохую прибыль. А откуда Вы берете информацию о больших рисках, я не понимаю.
YANC вне форума
Старый 12.09.2010, 12:12
#176
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цена пая выросла до 10.91$

добавлено через 21 час 17 минут
В связи с непопулярностью проекта Fundamentalist.PRO и отсутствием интереса к нему, мы закрываем его.

Последний раз редактировалось YANC; 13.09.2010 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
YANC вне форума
Старый 16.09.2010, 09:42
#177
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

В связи с долгим процессом вывода средств, и еще некоторыми другими неудобствами в работе, а также для централизации средств мы по немного переводим все средства с Broco в InstaForex.
YANC вне форума
Старый 19.09.2010, 13:58
#178
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цена пая выросла до 11.00$.
Кроме этого, мы увеличили минимальный депозит для ПАММ счета на уровне 50$. Это связано с тем, что суммы меньше почти не влияют прибыли ни инвестора, ни трейдера.
YANC вне форума
Старый 27.09.2010, 00:00
#179
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цена пая упала до 10.95$
YANC вне форума
Старый 04.10.2010, 10:48
#180
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Цена пая выросла до 10.99$.
За сентябрь 2010 года было взято 216 пунктов, за сет чего, эквити выросло на 9,9%.
YANC вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход