Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2011, 13:13
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alegz Посмотреть сообщение
Что интересно, раз где-то убыло, значит где-то прибыло... Кому, интересно, прибыло 200 000 000 зелени?..
Как обычно наверно, тому кто весь этим рулит Джорджу Соросу & Со тезке его Бушу & Club.
MrHouse вне форума
Старый 16.08.2011, 13:14
#162
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Rezvenkii Посмотреть сообщение
Может впору начать делать ставки?
Если до завтрашней конференции (если она состоится) сайт не стартанёт - он не стартанёт уже НИКОГДА! ИМХО
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 16.08.2011, 13:17
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
какие существуют правильные схемы предохранения от таких ситуаций?
я имею ввиду что-то типа "снимать все проценты пока не отобьешь начальную инвестицию"?
Я для себя сделал следующее. Разложил по 4 корзинам (одна из них девлани), т.к. образом предварительные потери от общее портфеля, 30%.

Как только вы наполнили любую корзину, следующая цель, которую вы должны достигнуть, это обернуть капитал и вывести свои 100%.

НУ и далее продолжать работать со старой корзиной, а свои деньги вложить в новую, и опять по той же схеме.
Gromax вне форума
Старый 16.08.2011, 13:19
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты Компании!

Приносим извинения за задержку отчётов прошедшей торговой неделе по ПАММ-счетам. В торговле на ПАММ-счетах компания понесла значительные убытки и операции на счетах приостановлены.
С отчётом за торговую неделю вы сможете ознакомиться в Личном кабинете с 12.00 (МСК) 16 августа 2011.
О всех решениях Компании по текущей ситуации Вы будете своевременно проинформированы через Личные кабинеты.

Мы также приглашаем вас на внеочередную конференцию компании, которая состоится в среду 17 августа, информация дополнительно будет размещена на сайте компании в Личном кабинете Клиента.
Приносим извинения, за доставленные неудобства.

Новая информация о сложившейся ситуации:

1-ый шаг

Произошел технический риск. Было очень резкое снижение котировок - система не успела сработать, рынок был не предсказуемый.
около 90% потерь на ПАММ-счете №1

будет компенсация - всех заявок на пополнения ПАММ-счетов (разницу пополнения и вывода на ввод).

пример: если пополнение было на 100 000$ , потом было выведено прибыли 60 000$ - компенсация 40 000$.
Если не было вывода в этом случае - компенсация 100 000$.

ПАММ-счета ликвидируют, вместо них будут целевые ПАММ-счета.
клиенты ничего не теряют - будет компенсация.

2-ой шаг

Компания во время работы компенсационного счета отказывается ОТ СВОЕЙ прибыли - все будет отдавать клиентам до полной компенсации.
А откуда эта информация, точно такую же информацию мне передал один хороший знакомый, который общался с Денисовым лично по телефону?
Но пахнет это каким-то гнильцом. Отдавать можно лет 10, а попутно сливать деньги дальше, правда уже меньшими темпами и так до нуля. Ни один трейдер не может со 100% уверенностью гарантировать прибыль.
GAM13 вне форума
Старый 16.08.2011, 13:22
#165
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Gromax, Если не секрет, напишите другие 3 корзины, пожалуйста! Я вот тоже верю только в диверсификацию, но пока нашла только 2 "надежные" конторы, одна из которых на глазах рассыпается (
vrednot вне форума
Старый 16.08.2011, 13:22
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Я для себя сделал следующее. Разложил по 4 корзинам (одна из них девлани), т.к. образом предварительные потери от общее портфеля, 30%.

Как только вы наполнили любую корзину, следующая цель, которую вы должны достигнуть, это обернуть капитал и вывести свои 100%.

НУ и далее продолжать работать со старой корзиной, а свои деньги вложить в новую, и опять по той же схеме.
спасибо, отличный подход
estin вне форума
Старый 16.08.2011, 13:24
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от GAM13 Посмотреть сообщение
А откуда эта информация, точно такую же информацию мне передал один хороший знакомый, который общался с Денисовым лично по телефону?
Но пахнет это каким-то гнильцом. Отдавать можно лет 10, а попутно сливать деньги дальше, правда уже меньшими темпами и так до нуля. Ни один трейдер не может со 100% уверенностью гарантировать прибыль.
Информация от моего бизнес партнера Представляющего брокера 1 категории. А ему данную информацию сообщил Денисов В.Н.

Это предварительная информация, завтра будет конференция, где уже точно все объяснят, в том числе, план работы компании по восстановлению всех счетов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Gromax, Если не секрет, напишите другие 3 корзины, пожалуйста! Я вот тоже верю только в диверсификацию, но пока нашла только 2 "надежные" конторы, одна из которых на глазах рассыпается (
Все проекты, указаны в моей подписи. В личку напишу скайп и проконсультирую по любому вопросу, если это необходимо.

Последний раз редактировалось Gromax; 16.08.2011 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Gromax вне форума
Старый 16.08.2011, 13:27
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Информация от моего бизнес партнера Представляющего брокера 1 категории. А ему данную информацию сообщил Денисов В.Н.

Это предварительная информация, завтра будет конференция, где уже точно все объяснят, в том числе, план работы компании по восстановлению всех счетов.
А вы со своим бизнес партнером не в Самаре находитесь? И что до конференции никакой инфы на сайте не будет?, чтобы люди остаток денег не вывели?
GAM13 вне форума
Старый 16.08.2011, 13:29
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Gromax, Если не секрет, напишите другие 3 корзины, пожалуйста! Я вот тоже верю только в диверсификацию, но пока нашла только 2 "надежные" конторы, одна из которых на глазах рассыпается (
Месяцок поизучайте внимательно форум, найдете подходящие для себя ссылки и инфу. Корзины есть, разные. Каждый сам подбирает для себя. А гарантий все равно никто не даст.
MrHouse вне форума
Старый 16.08.2011, 13:33
#170
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от MrHouse Посмотреть сообщение
Месяцок поизучайте внимательно форум, найдете подходящие для себя ссылки и инфу. Корзины есть, разные. Каждый сам подбирает для себя. А гарантий все равно никто не даст.
Спасибо! То, что гарантий никто не даст, уже понятно ) Спасибо, поищу что-нибудь достойное!
vrednot вне форума
Старый 16.08.2011, 13:35
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от GAM13 Посмотреть сообщение
А вы со своим бизнес партнером не в Самаре находитесь? И что до конференции никакой инфы на сайте не будет?, чтобы люди остаток денег не вывели?
Нет, не в Самаре. Я поделился лишь той информацией, о которой знал, с участниками данного форума. Вся информация официально будет подтверждена на конференции, ссылка будет на сайте, который , в данный момент не работает, но я уверен (мое мнение) его запустят в ближайшее время.


Цитата:
Сообщение от GAM13 Посмотреть сообщение
чтобы люди остаток денег не вывели?
Им как будто больше делать нечего, чем с вами в кошки мышки играть, с сайтом проблемы и их решают.

Да и вообще, выводить деньги сейчас, это значит зафиксировать убыток, это одна из самых распространенных ошибок новичков. Будет представлен план работ по компенсации, так зачем уходить?

Просто изначально не надо было деньги в одной корзине держать. Лично я оставлю капитал, для его восстановления и дальше продолжу работу с Девлани, а сейчас займусь добавлением еще новых корзин. Вот и все.
Gromax вне форума
Старый 16.08.2011, 13:39
#172
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
ично я оставлю капитал, для его восстановления
Как Вы считаете, сколько ж они его востанавливать будут? Если просели на 50%, то вырасти придется в 2 раза, чтоб получить прежнюю сумму, то есть год как минимум. А если просели больше...
vrednot вне форума
Старый 16.08.2011, 13:57
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, сколько ж они его востанавливать будут? Если просели на 50%, то вырасти придется в 2 раза, чтоб получить прежнюю сумму, то есть год как минимум. А если просели больше...
Если "около 90% потерь на ПАММ-счете №1", то действительно, выводить уже по сути нечего. Дешевле оставить, на целевом ПАММ-счете, может потом к пенсии прибавкой будет.
MrHouse вне форума
Старый 16.08.2011, 14:03
#174
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Если просели на 50%, то вырасти придется в 2 раза, чтоб получить прежнюю сумму, то есть год как минимум
если просели в 2 раза, то и лоты в 2 раза стали ниже, соответственно отыгрывать 2 года будут, но это при условии, что они были честной компанией, в чем сильно сомневаюсь. Данный хайп в этом году уже 3 раза явно просигналил о скором скаме, да и не особо они маскировали свой обман.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.08.2011, 14:04
#175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от MrHouse Посмотреть сообщение
Если "около 90% потерь на ПАММ-счете №1", то действительно,
.... Никто не догадаля что у 90% людей это суммы автоматом станут очень маленькими, менее минималки в 500 долл? Что, автоматом надо будет добавлять, чтобы счет незаблокировался?
YoYoYo вне форума
Старый 16.08.2011, 14:05
#176
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
3 раза явно просигналил о скором скаме
А какие сигналы?
Пользователь удален вне форума
Старый 16.08.2011, 14:06
#177
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

А что. просадки 50% разве за все время работы этого проекта ни разу не было?
Отличный был проект. Админу респект!
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 16.08.2011, 14:06
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 120
Благодарностей: 52
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Если потери действительно составили 90%, то компания этого не переживет. Кто будет в неё сейчас вкладываться после такой просадки? Я не буду. А вы? Я выведу и эти 10%, и забуду о Девлани.

А идея про корзины вполне здравая. У меня этих корзин сейчас две, одна из которых Гамма. Но, мой самый большой капитал (большее 8 килобаксов) я храню в другой компании и получаю 12% ежемесячно. Упоминаний об этой компании на этом сайте нет, так как позиция в отношении рекламы в Интернете очень строгая — вплоть до пожизненного бана с полным возвращением депозита. Поэтому, если кому интересно — пшите в личку четыре 9 восемь пять 9 восемь 9 шесть 9.

То, что свои кровные я храню в разных компаниях позволило мне не расстраиваться по поводу того, что у Девлани такие проблемы.
__________________
C уважением, Макс
https://madmax.livejournal.com/
alegz вне форума
Старый 16.08.2011, 14:08
#179
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Данный хайп в этом году уже 3 раза явно просигналил о скором скаме, да и не особо они маскировали свой обман.
Та нормально и так отработал , я ждал на осень - зиму конца но наверное будет раньше , впрочем ещё ничего не ясно , может и оклемается - очень этого хотелось бы !
__________________
Инвестирую куда захочу !
bigV вне форума
Старый 16.08.2011, 14:08
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
.... Никто не догадаля что у 90% людей это суммы автоматом станут очень маленькими, менее минималки в 500 долл? Что, автоматом надо будет добавлять, чтобы счет незаблокировался?
У меня наверное так и получится, но учитывая обстоятельства, компания должна решить эту проблему с минималкой.
MrHouse вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19