Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2015, 23:45
#161
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Каков товарооборот нынче в Украине ? Кто нибудь в курсе ?
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 29.04.2015, 18:09
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

знаю, что в России компания со скамилась... у меня всё на этом.

P.S: можно найти ролик с новостей по тв.
RafMav вне форума
Старый 29.04.2015, 18:17
#163
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Каков товарооборот нынче в Украине ? Кто нибудь в курсе ?
Конкретно по украине не в курсе. Общий ТО 1,5млд$, если не ошибаюсь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RafMav Посмотреть сообщение
знаю, что в России компания со скамилась... у меня всё на этом.

P.S: можно найти ролик с новостей по тв.
Ролик и комменты в посте #156.
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Chiquita; 29.04.2015 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Chiquita вне форума
Старый 29.04.2015, 18:52
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

просто удивляют, что в России его всё равно продолжают качать.... остались коробки от закупок?.....или что?...
RafMav вне форума
Старый 29.04.2015, 23:07
#165
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от RafMav Посмотреть сообщение
просто удивляют, что в России его всё равно продолжают качать.... остались коробки от закупок?.....или что?...
А Вас что конкретно не устраивает?
Вознаграждение не выплатили?
Заказ не прислали?

Что именно? - напишите, плз.
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 29.04.2015, 23:51
#166
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
А Вас что конкретно не устраивает?
Вознаграждение не выплатили?
Заказ не прислали?

Что именно? - напишите, плз.
Chiquita вы сильно не обращайте внимания,человек флудит,причем не по теме.Очевидно его не устраивает ,что Орифлейм уже столько лет работает.
sv-alex1 вне форума
Старый 29.04.2015, 23:58
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
А Вас что конкретно не устраивает?
Вознаграждение не выплатили?
Заказ не прислали?

Что именно? - напишите, плз.

Я в этой компании не работал вообще, просто смысл двигать то, что лежит уже мертвым грузом?... мне это интересно, а не тупо флуд, как думает товарищ...

добавлено через 4 часа 32 минуты
Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Chiquita вы сильно не обращайте внимания,человек флудит,причем не по теме.Очевидно его не устраивает ,что Орифлейм уже столько лет работает.
я даже против пирамид ничего не имею...и тем более без разницы сколько там работает орифлейм... не нужно решать и думать за других

Последний раз редактировалось RafMav; 30.04.2015 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение
RafMav вне форума
Старый 30.04.2015, 14:26
#168
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от RafMav Посмотреть сообщение
я даже против пирамид ничего не имею...и тем более без разницы сколько там работает орифлейм...
RafMav по вашему выходит ,что Орифлэйм пирамида ???
sv-alex1 вне форума
Старый 30.04.2015, 14:51
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
RafMav по вашему выходит ,что Орифлэйм пирамида ???
Если бы Вы вчитывались, а не только критиковали, то можно понять, что мне всё равно на эту компанию, как и на пирамиды и я не против любой деятельности или любого инструмента для заработка.

Я не пойму одного, даже после скама, люди продолжают его качать и подписываться...
RafMav вне форума
Старый 30.04.2015, 15:21
#170
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от RafMav Посмотреть сообщение
Я не пойму одного, даже после скама, люди продолжают его качать и подписываться...
Так где скам Орифлейма , есть доказательства ? ТС привела разъяснения со своей стороны, а у Вас что ?
Anastas вне форума
Старый 30.04.2015, 16:21
#171
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от RafMav Посмотреть сообщение
Я в этой компании не работал вообще
Не читал, но осуждаю!(с)
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 30.04.2015, 16:36
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Так где скам Орифлейма , есть доказательства ? ТС привела разъяснения со своей стороны, а у Вас что ?
вообще запутали... получается по ТВ сплетни? просто я смотрел ролик в нете, т.к телевизор не смотрю вообще.

Возможно, что остатки выплачивают, но всё же хочется знать наверняка.
RafMav вне форума
Старый 30.04.2015, 23:27
#173
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от RafMav Посмотреть сообщение
...получается по ТВ сплетни? просто я смотрел ролик в нете, т.к телевизор не смотрю вообще.

Возможно, что остатки выплачивают, но всё же хочется знать наверняка.
Вы такой смешной)) Во-первых, в теме я выкладывала и ролик с ТВ, и ответ руководства Орифлейм.

Во-вторых, если вдруг (ну вдруг!) Вы моего большого сообщения с тремя видеороликами не увидели - я Вам написала номер поста, #156 (с планшета ссылку не могу вставить).

После этого Вы продолжаете удивляться, "как же эта пирамида до сих пор жива" Вы в курсе, сколько времени живут пирамиды и сколько времени и в скольких странах работает Орифлейм?

Какие остатки? Остатки ЧЕГО? Здесь прибыль выплачивается с товарооборота, который надо создать. Продукция реальная - вся Россия знает бренд. Деньги выплачиваются только на ИП! - назовите мне пирамиду, которая на ИП платит? Чтобы его открыть, доход должен быть как минимум тысяч 20 в месяц - иначе невыгодно. И еще открою Вам секрет - Вы должны будете платить НАЛОГИ!!!

В общем, мой Вам добрый совет - идите лесом Здесь посты все равно не считаются, так что набивайте в хайпах
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Chiquita; 01.05.2015 в 01:24.
Chiquita вне форума
Старый 01.05.2015, 01:18
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Вы такой смешной)) Во-первых, в теме я выкладывала и ролик с ТВ, и ответ руководства Орифлейм.

Во-вторых, если вдруг (ну вдруг!) Вы моего большого сообщения с тремя видеороликами не увидели - я Вам написала номер поста, #156 (с планшета ссылку не могу вставить).

После этого Вы продолжаете удивляться, "как же эта пирамида до сих пор жива" Вы в курсе, сколько времени живут пирамиды и сколько времени и в скольких странах работает Орифлейм?

В общем, мой Вам добрый совет - идите лесом Здесь посты все равно не считаются, так что набивайте в хайпах
Причем тут набитие постов? и покажите где я сказал конкретно, что орифлейм это пирамида? ну люди...все слова исковеркали... всего хочу понять, правда скам или нет, а у Вас всех уже пукан бомбить начинает... госпаде...за что млм не нравится, так это из людей зомби делают.

Раз уж бомбит и не можете норм ответить, а только нужно приструнить, еще слова перековеркать, буду думать и знать что скам. Уж сильно печетесь.

Пока.
RafMav вне форума
Старый 01.05.2015, 21:43
#175
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от RafMav Посмотреть сообщение
Причем тут набитие постов? и покажите где я сказал конкретно, что орифлейм это пирамида?
Показываю:
Цитата:
Сообщение от RafMav Посмотреть сообщение
Я в этой компании не работал вообще, просто смысл двигать то, что лежит уже мертвым грузом?... мне это интересно, а не тупо флуд, как думает товарищ...

я даже против пирамид ничего не имею...и тем более без разницы сколько там работает орифлейм...
Я одна неправильно поняла Ваши слова?
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 02.05.2015, 17:57
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Показываю:


Я одна неправильно поняла Ваши слова?
когда Вы зацыклились на том, что я тут орифлейм Ваш задел, я пояснил, что ДАЖЕ к пирамидам не имею ничего против, поэтому на Ваш орифлейм тем более все равно.

Но где я написал конкретно, что орифлейм пирамида? =) как поняли Вы, это уже Ваши проблемы, могли бы переспросить...а не твердить, что я что то не так говорю.
RafMav вне форума
Старый 03.05.2015, 19:31
#177
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Конкретно по украине не в курсе. Общий ТО 1,5млд$, если не ошибаюсь.
Нормально в принципе, жаль что по Украине нет данных.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 13.05.2015, 05:35
#178
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от RafMav Посмотреть сообщение
Причем тут набитие постов? и покажите где я сказал конкретно, что орифлейм это пирамида? ну люди...все слова исковеркали... всего хочу понять, правда скам или нет, а у Вас всех уже пукан бомбить начинает... госпаде...за что млм не нравится, так это из людей зомби делают.

Раз уж бомбит и не можете норм ответить, а только нужно приструнить, еще слова перековеркать, буду думать и знать что скам. Уж сильно печетесь.

Пока.
Знаете ли, я не работаю в орифлейм и вообще ни в одной МЛМ компании. Я в отличие от Вас ненавижу пирамиды.
Но и в отличие от Вас предпочитаю верить фактам.
А факт в том, что компания орифлейм не соскамилась и не могла соскамиться.
В Вашем понимании скам - это хайп, прекративший платить. Во всем мире - SCAM = мошенник. Ни то ни другое тут не подходит просто.

добавлено через 26 минут
Chiquita, Спасибо за ответ. По поводу этого абзаца
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Про закрытые предложения - когда сразу не говорят, что это Орифлейм - да, есть такое. Я и сама на такое пришла)) И этому есть причина - потому что, как Вы заметили, от слова Орифлейм народ просто шарахается - это стереотип - что тут надо бегать с сумками и продавать, продавать, продавать... Продавать, конечно, надо - на первых порах и продукт, чтобы выполнить ЛТО (потом его действительно выгоднее сделать на личном потреблении за счет Веллнесс, например - но сначала купить себе на 5-6 тысяч нелегко. Люди же ищут, где заработать, а не где потратить). И всегда мы продаем идею бизнеса.
могу возразить.

Народ все таки шарахается именно от назойливого спама.
В Лички, в группах по заработку, в объявлениях подряд идут десятками. То что творится на стенах у этих спамерш - не передать. Вот получила 2 жалобы на двух типа активисток.
По 100 комментариев на стене. На объявления такого рода:

Причем владелица страницы в статусе предупреждает:
Цитата:
Приветствую всех!Прошу не банить!Я мамочка в декрете и это мой доход!
Знает, голубушка, что рыльце в пушку...
И что значит: "Денег для входа не надо"?
У другой на стене подобное же столпотворение желающих узнать, куда это их привлекают! И небольшой холиварчик.
Ответила, может резковато:

Последний пост по мотивам публикации в группе экспресс карьера. Их прогнозы на 4 года вперед.
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Вот Ваши цифры точнее отражают суть дела:
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Но скажу, что из 100 откликов - 2-3 реги. Из 100 рег 2-3 работать начинают. В общем, суть - перебрать большое количество народа и найти своих ключевых партнеров
Но именно в этом и беда. Перебрать побольше, обещая всем непыльную работу и стабильный доход, а на деле получив тысячи не директоров, а разочарованных обещаниями людей.
Вы хоть на блог приглашаете. Уже хорошо.
Человек хоть предварительно знает, о чем с ним говорить хотят..
Кстати, добрый совет. Не использовать термин "Бизнес-инкубатор". Дискредитирован.
Ассоциации с зевсом вызывает.
Да и еще. Ваше мнение о ролике:
Орифлейм превращают в пирамиду (Про@движение, Экспресс-карьера и др.)
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 13.05.2015 в 06:06. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 13.05.2015, 20:17
#179
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
А факт в том, что компания орифлейм не соскамилась и не могла соскамиться.
Пирамида-так можно сказать про абсолютно любую сетевую компанию.это просто маркетинг, при чем хорошо поставленный.
Орифлейм живет и развивается, - может, не так активно, как в самом начале,но у этой Компании есть свой клиент. Кто уже "подсел" на продукцию Орилейм, те уже поняли качество и не уйдут.
MaryJane вне форума
Старый 22.05.2015, 02:38
#180
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

MBell, за совет спасибо))
Пора уже блог переделать - с течением времени видение меняется - сначала мы копируем у спонсоров, потом появляются свои идеи. Пока еще руки не дошли.

По поводу ролика... Ну что сказать - забавны такой дядька, губки поджимает, бровки хмурит, в конце вообще апокалипсис сулит))) Улыбнул

Самое забавное - что я абсолютно так же думала, пока не пришла сюда. И здесь, как узнала про 150ББ ЛТО, что чтобы действительно заработать - надо пахать, а не прохлаждаться по 2-3 часа в соцсетях, не поднимая ж... с дивана - была неприятно удивлена

Но, в отличие от него, не бросила это "бесперспективное" занятие (такое впечатление, что он был в Ори, или в другой сети. Там ничего не добился и теперь обижен на все сети оптом) - а продолжала потихоньку работать.

Кстати, ключевое слово у меня - потихоньку. Потому что кто действительно активно работает - тот ИП открывает через 7-10 месяцев. У нас рекорд - 5 месяцев, при мне девочка пришла и за 5 месяцев выросла до Директора, открыла ИП.

Еще позабавило, что некоторые не хотят открывать ИП и платить налоги Ребят, вы где-нибудь видели СЕРЬЕЗНЫЙ бизнес, который в налоговой не зарегистрирован и деньги на ЭПС получает?) И где-нибудь видели серьезных бизнесменов, которые, не "вкладывая" и не "напрягаясь", имеют миллионные доходы???

То, что в Ори (и в других МЛМ-компаниях) есть люди, которые по миллиону в месяц зарабытывают и даже больше (в нашем случае возьмем для примера В. Полежаева) - это ФАКТ. А теперь погуглите их "истории успеха" - им что, миллионы с неба свалились?! Да они херачили так, как этому дядьке и не снилось.

А он весь ролик "обличает" компанию в том, что, оказывается, здесь РАБОТАТЬ надо - а ему там кто-то золотой дождь пообещал. Большой уже, а в сказки верит

Про спонсоров не из своего региона вообще убил) Он не в курсе, что по всей стране открыта куча СПО, куда заказы доставляются, и ни один спонсор своим партнерам заказы не разносит. В совсем глухих деревнях - да, СПО может не быть - приходится почтой оформлять. Ну так идиотом не будь - нафига из-за двух бутылок шампуня заказ оформлять? Набери за каталог заказов и оформи сразу все.

Лично у меня доставка стоит 32р. Заказы отправляю в среднем раз в неделю. И даже с учетом того, что знакомым я отдаю со скидкой 15%, а в местах, где каталог оставляю - по каталожной цене, - получается еще и немного прибыли кэшем. Так что он там сгустил краски. Тупить не надо - только на продажах по каталогу можно заработать СРАЗУ. А построение команды, естественно, требует времени, сил и знаний. Которым обучают у нас абсолютно бесплатно, кстати. И в перспективе - именно работа с командой, обучение людей и приносит те доходы, о которых говорят, что "без продаж".

Когда у тебя есть выбор - получить з/п 50-100тыр, сделав ЛТО, или не получить - быстро находится способ его сделать. И за счет того, что обязательный ЛТО не 15-20тыр, как, например, в Эйвон или NL - ты можешь просто на эти деньги (4-5тыр) купить Веллнесс. Если неохота с каталогами работать. А на таком уровне уже легче самому купить - вот вам и заработок без продаж - на личном потреблении)

Но, блин, прежде чем начать бегать - сначала нужно научиться ходить!!! В перспективе - все так, как рассказывают, и даже лучше) Но для этого надо учиться, работать! Сколько мы в школе учимся? Кто в первом классе уравнения решает? Да никто. А к шестому-седьмому классу - все! Так, извините, для этого вы в школу КАЖДЫЙ день ходите, учитесь, еще и домашку делаете. Иначе вылетите.

Так почему большинство думает, что они пришли в БИЗНЕС, ничего не умея, через две недели миллион не заработали - и все! Это не они идиоты - это компания лохотрон, ога

В общем, я могу долго на эту тему рассказывать, и разнести все доводы дяденьки в пух и прах - но уже поздно, поэтому кратко резюмирую - дядька не прав ни разу. Это я так же могу сказать: на заборе вон че написано, а там дрова лежат

Так что пусть не верит, что большие деньги можно заработать, не ударив палец о палец. Это он еще реальный биз не пробовал, - посмотрел бы, что значит "вложения"!
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход