Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2019, 19:56
#161
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Какое сообщение?
В середине этой страницы. Если коротко, то был у меня аккаунт, не супер, но прокачанный + 15 поинтов на счету за продажу комментариев через магазин.

Не заходил пару месяцев как попал в больницу, недавно пытаюсь зайти и нет такого пользователя! Смотрю народ пишет про 2 форума! Там меня нет и тут меня нет! Офигенно!

А самое интересное, что никто за это отвественности не несёт.)))
Rusih вне форума
Старый 24.09.2019, 20:13
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Rusih Посмотреть сообщение
Мутная очень тема. Там мой акк удалили, 15 поинтов на счету канули в лету.
Мне кажется, или кто то врет? https://mmgp.com/member.php?u=470478

И еще, на форуме акки не удаляют. Потому как может привести к нехорошим последствиям.

Цитата:
Сообщение от Rusih Посмотреть сообщение
15 поинтов на счету за продажу комментариев через магазин
Оплату по старым поинтам взял на себя ком. Читайте тему полностью, обсуждалось выше.
Павел вне форума
Старый 24.09.2019, 20:16
#163
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Мне кажется, или кто то врет?
Собственно мне без разницы, что вам кажется. Свою историю я написал, результат таков, что мой акк пропал и его нет ни на том форуме, ни на этом.
Rusih вне форума
Старый 24.09.2019, 20:24
#164
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Господа, давайте не будем оффтопить в теме. Вопросы с проблемным акком и прочими неприятностями не здесь решаться должны
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
Павел (25.09.2019)
Старый 24.09.2019, 20:25
#165
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Оплату по старым поинтам взял на себя ком. Читайте тему полностью, обсуждалось выше.
Извините, но я начитался уже там. Надоело. Регистрироваться там с призрачной надеждой на возврат денег тоже не хочется. Поэтому зашёл сюда с аккаунта своей девушки, она мне его подарила.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Вопросы с проблемным акком и прочими неприятностями не здесь решаться должны
Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Разве название темы не говорит, что тут можно задавать вопросы на эту тему? Иначе закрыли бы комментарии, да и всё.

Не хочется скрывать истинное положение дел. Далеко не так всё радужно после так называемого "развода". Неудивительно, что аккаунты ком продают даже старожилы, лишь бы сбагрить. А форум ру ни у кого не котируется вообще.

Это не камень в огород админов, это просто для разъяснения ситуации.

Последний раз редактировалось Rusih; 24.09.2019 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Rusih вне форума
Старый 24.09.2019, 20:30
#166
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Быть может на нейтральной стороне обсудите что и как?
Он не отвечает в телеге, я ему как новому собственнику туда написал. И не понимаю в чем проблема мне доступ дать как обыкновенному пользователю на ком? У них типа своя правда, у меня своя, так пусть и решат кто прав, а кто виноват.
LSasha вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
UNTRUSTED (24.09.2019), Winance (25.09.2019)
Старый 24.09.2019, 20:45
#167
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
У них типа своя правда, у меня своя, так пусть и решат кто прав, а кто виноват.
Друзья, вот почитал я это всё и там и тут и хочу сказать из своего опыта бизнеса - борьба порождает только борьбу.

Кто первый это поймёт, закроет тему и сосредоточиться на развитии ресурса - тот и победит.

Победит в посещаемости.

Стопроцентной победы уже не будет ни у кого - и там и тут найдутся свои почитатели.

А посещаемость и активность нужна всем.

И модераторам и пользователям.

У вас, пока, извините, сильная концентрация на обидки, которая притом еще и на пользователей выливается попутно, надеюсь всё же это не надолго.
dimkaoinvest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
FarmKeeper (30.09.2019), Meggido (24.09.2019), Павел (25.09.2019)
Старый 24.09.2019, 20:51
#168
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Он не отвечает в телеге, я ему как новому собственнику туда написал. И не понимаю в чем проблема мне доступ дать как обыкновенному пользователю на ком? У них типа своя правда, у меня своя, так пусть и решат кто прав, а кто виноват.
Посмотрим, что ответят с той стороны на это.


Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Кто первый это поймёт, закроет тему и сосредоточиться на развитии ресурса - тот и победит.

Победит в посещаемости.
Поддерживаю - в кое-то веки будет нормальная конкуренция, а не монополия
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (24.09.2019)
Старый 24.09.2019, 21:24
#169
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Кто первый это поймёт, закроет тему и сосредоточиться на развитии ресурса - тот и победит.
Победит в посещаемости.
Не совсем согласен с Вами... форум не просто запятнан, а просто в грязи в плане репутации. Форум плюнул на пользователей когда их начал обманывать и кинул на деньги. Лично мне не хочется общаться, продвигать что-либо связанное с Пашей.
Если у какой-то стороны хватит мужества признать прошлые ошибки, найти пути решения и компенсации и двигаться в сторону восстановления репутации форума, а без закрытия старых вопросов пятно останется навсегда... то у этого форума и будет большинство и уважение.
Паша и его клика на такое не способны... не важно сколько будет посещаемость у Паши, все равно те люди останутся обманутыми и потеряют в долгосроке...
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FarmKeeper (30.09.2019), Альгамбра (24.09.2019)
Старый 24.09.2019, 21:24
#170
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Rusih Посмотреть сообщение
А моё сообщение игнорируется. Чего и следовало ожидать. Ребята, а о какой активности вы тогда просите?
Так а чем мы вам можем помочь? Ну прочитал я ваш пост, что на ком у вас пропало 15 поинтов и что? Вы же понимаете, что они пропали на ком, а не тут, каким образом мы вам сможем помочь с этой проблемой? Если бы у вас пропали поинты, которые заработаны здесь, поверьте, ваше сообщение никто бы не игнорил. Или вы предлагаете нам раздать деньги, которые пропали у людей там?

Цитата:
Сообщение от Rusih Посмотреть сообщение
В середине этой страницы. Если коротко, то был у меня аккаунт, не супер, но прокачанный + 15 поинтов на счету за продажу комментариев через магазин.

Не заходил пару месяцев как попал в больницу, недавно пытаюсь зайти и нет такого пользователя! Смотрю народ пишет про 2 форума! Там меня нет и тут меня нет! Офигенно!

А самое интересное, что никто за это отвественности не несёт.)))
Ваши поинты были перенесены туда, вместе со всем форумом, тут ничего не осталось, форум был восстановлен практически с нуля. Акция с поинтами у нас была запущена только вчера. И да, форум был перенесен гораздо раньше, чем два месяца назад, значит вы отлично понимаете, что ваши поинты были там, тогда вопрос, почему вы требуете их тут?
__________________
Место сдается, обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Bitterness; 24.09.2019 в 21:34.
Bitterness вне форума
Старый 24.09.2019, 21:27
#171
MMG
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 378
Благодарностей: 1,161
Автор темы Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Rusih Посмотреть сообщение
Не заходил пару месяцев как попал в больницу, недавно пытаюсь зайти и нет такого пользователя! Смотрю народ пишет про 2 форума! Там меня нет и тут меня нет! Офигенно!
Непонятно, о каком аккауте вы говорите. Думал, что насчёт того, с которого пишете, оказывается, вы про другой. Со старыми поинтами мы вам вряд ли чем-то поможем, спрашивайте по старому балансу на ком, у нас даже нет актуальных данных по ним и там уже всё сто раз поменялось. С восстановлением же аккаунта на ру, если его действительно здесь нет, можем помочь, напишите в техподдержку на [email protected], либо уж мне в личку, я посмотрю, что можно сделать. А эта тема действительно не о проблемах конкретных профилей пользователей.

И да, не все посты здесь я могу увидеть, я тут не сижу постоянно, поэтому вы можете напрасно ждать здесь ответа на вопросы, заданные тем более без конкретного адресата.

Цитата:
Извините, но я начитался уже там. Надоело. Регистрироваться там с призрачной надеждой на возврат денег тоже не хочется. Поэтому зашёл сюда с аккаунта своей девушки, она мне его подарила.
Это к ним в техподдержку писать или модераторам непосредственно. Новые не регистрируйте, ещё забанят.
MMG вне форума
Старый 24.09.2019, 21:33
#172
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Если у какой-то стороны хватит мужества признать прошлые ошибки, найти пути решения и компенсации и двигаться в сторону восстановления репутации форума
Но вы же пока видите, в ту сторону даже не смотрят, а только посылают:


Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Это к ним в техподдержку писать
Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Ваши поинты были перенесены туда, вместе со всем форумом, тут ничего не осталось
ну и так далее, а как коснулось зарплаты модератора и тоже "туда же его отослали" то он обиделся

Цитата:
Все вы общались Дмитрий и неоднократно, только по поводу выплат модерам кивали на Пашу.
Цирк

Ребята, заканчивайте)) Честно, это тупик
dimkaoinvest вне форума
Сказали спасибо:
FarmKeeper (30.09.2019)
Старый 24.09.2019, 21:38
#173
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
ну и так далее, а как коснулось зарплаты модератора и тоже "туда же его отослали" то он обиделся
Что и так далее? Вы бы не могли более конкретно выражаться, о чем вообще речь идет, из вашего сумбурного поста я ничего не понял, куда далее, кого куда отослали.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 24.09.2019, 21:42
#174
MMG
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 378
Благодарностей: 1,161
Автор темы Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Но вы же пока видите, в ту сторону даже не смотрят, а только посылают:
И как же я должен по-вашему восстанавливать аккаунт на чужом форуме, ни модератором, ни техническим специалистом которого я не являюсь? Что вы в моём ответе увидели такого любопытного-то?

А по поинтам спрашивать с разработчиков вообще как-то странно, я ведь не банкомат и никакими финансами не распоряжаюсь, по технической части могу помочь, если в моих силах.
MMG вне форума
Старый 24.09.2019, 21:47
#175
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
И как же я должен по-вашему восстанавливать аккаунт на чужом форуме, ни модератором, ни техническим специалистом которого я не являюсь? Что вы в моём ответе увидели такого любопытного-то?
Пока в двух словах эта ветка выглядит так, только без обид:

-ребята, приходите к нам
-все вопросы, связанные с исчезновением поинтов, денег, наград или еще чего решайте там

dimkaoinvest вне форума
Сказали спасибо:
FarmKeeper (30.09.2019)
Старый 24.09.2019, 21:51
#176
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Пока в двух словах эта ветка выглядит так, только без обид:

-ребята, приходите к нам
-все вопросы, связанные с исчезновением поинтов, денег, наград или еще чего решайте там
Я вам больше скажу, проблемы с больным хомяком решайте в ветеринарной клинике. Проблемы с газом, вызывайте службу газа, если хочется кушать, сходите в магазин и купите еды. А проблемы с поинтами на ком или баном там, нужно решать на ком, что то видите нелогичного?

Понимаете, так устроен наш жестокий мир, что с очень многими проблемами специалисты нашего форума вам не помогут. Это каким то образом характеризует форум?
__________________
Место сдается, обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Bitterness; 24.09.2019 в 21:54.
Bitterness вне форума
Старый 24.09.2019, 21:55
#177
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Ну прочитал я ваш пост, что на ком у вас пропало 15 поинтов и что?
Понимаете, мне как простому пользователю вашего форума с высокой колокольни плевать на ваши разборки. Суть проста - в один прекрасный момент мой акк пропал. Я пострадал.
Там я почитал, никто ничего добиться не может. И регистрироваться ради такой же переписки я не буду. Они будут кивать на вас, вы на них.


Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Непонятно, о каком аккауте вы говорите.
Об моём аккаунте под ником Rusih, но которому 4 года. Этот, на котором я сейчас сижу зарегистрирован моей девушкой, а потом брошен из-за отсуствия интереса к вашему форуму.


Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Новые не регистрируйте, ещё забанят.
Не буду. Надоело. Не доверяю уже никому.


Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
А по поинтам спрашивать с разработчиков вообще как-то странно, я ведь не банкомат и никакими финансами не распоряжаюсь, по технической части могу помочь, если в моих силах.
А кого спрашивать? ))) Я ужже и писал по этому поводу, что никто отвественности не несёт.

Если честно, то я написал сюда из-за вашего призыва к действию по созданию новых тем и развитию активности. Уж извините, но так стало мерзко. Вы там кинули, не вы. Я простой пользователь, я не хочу вникать в это и тратить на это своё время. Кинул меня ммгп, а уж вы виноваты, или там кто-то ещё, мне не интересно.

Нихрена от вас ничего не добьёшься. Плевать. Буду читать и иногда комментировать интересные мне новости, но без прежнего удовольствия.

Спасибо, что вообще не вышвырнули сразу за неугодные вопросы.
Rusih вне форума
Старый 24.09.2019, 21:58
#178
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Rusih Посмотреть сообщение
Понимаете, мне как простому пользователю вашего форума с высокой колокольни плевать на ваши разборки. Суть проста - в один прекрасный момент мой акк пропал. Я пострадал.
Там я почитал, никто ничего добиться не может. И регистрироваться ради такой же переписки я не буду. Они будут кивать на вас, вы на них.
Так вам уже ответили.
Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
С восстановлением же аккаунта на ру, если его действительно здесь нет, можем помочь, напишите в техподдержку на [email protected], либо уж мне в личку, я посмотрю, что можно сделать. А эта тема действительно не о проблемах конкретных профилей пользователей.
Если аккаунт пропал у нас, вам попробуют помочь его восстановить. Обратитесь в поддержку.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 24.09.2019, 21:58
#179
MMG
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 378
Благодарностей: 1,161
Автор темы Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
-все вопросы, связанные с исчезновением поинтов, денег, наград или еще чего решайте там
Награду вам вернули, вместе с описанием и датой. По статусам, профилю, статистике можете нам писать, всё это мы восстанавливаем. Но лучше писать об этом не в данной теме, потому что она всё-таки о другом, ваше сообщение попросту может потеряться. Писать нужно либо в техподдержку на [email protected], либо мне или Саше в личку, например. Так вопросы решатся гораздо быстрее.
Поинтов здесь и не было с момента раздаления, у некоторых была статистика, неактуальная, за старые годы.
Вы не могли их ни заработать, ни вывести. Сейчас вы можете и заработать и вывести, и порог вывода достаточно низкий, и комиссия небольшая. Не вижу, что отрицательного мы сейчас сделали?
MMG вне форума
Сказали спасибо:
КАССИОПЕЯ (26.09.2019)
Старый 24.09.2019, 22:06
#180
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Не вижу, что отрицательного мы сейчас сделали?
Ничего. Это и обидно.

На этом форуме вы хороший, на том тот админ. А денег не возвращает никто.
По сути, 15 поинтов копейки, но сколько потеряно из-за вашей возни. Знаете, репутация и возраст аккаунта дорогого стоят. А сейчас, вы киваете на них, а они кивают на вас. И все ни при чём. Смешно.

Поэтому уж не сердитесь на злые сообщения пользователей.
Rusih вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разъяснение для вкладчиков неплатежеспособных банков morg Банки Украины 57 21.02.2020 22:30
Постановление SEC по DAO и ICO. Разъяснение Alex077 Горячие новости 0 28.07.2017 21:55
Разъяснение нового рейтинга Fitch о его влиянии на Ощадбанк ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 2 06.04.2015 13:59
Разъяснение по обеспечительным мерам в деле по доменному спору Семен Семеныч Юридические вопросы 4 14.11.2013 01:08