Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2012, 00:46
#161
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

vostok75, поздравляю как получишь отпишись))
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 14.10.2012, 02:11
#162
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 6
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Нас уже более 13000 человек (на 11-й день предстарта)
Это походу не люди, а количество зарезервированных блоков, которые после 1 ноября будут размещены после всех регистраций. ИМХО. А вот где увидеть количество людей пока не нашел.
mrbond вне форума
Старый 14.10.2012, 06:44
#163
Специалист
 
Имя: Дед Мороз
Пол: Мужской
Адрес: планета земля
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 119
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Там в правилах, что-то про 90 дней написано. Почитайте и ждите. Заплатят, не обманут.
И... ПОЗДРАВЛЯЮ!!![/QUOTE]

90 ден. Сильная заявка.
Kolotun Aga вне форума
Старый 14.10.2012, 09:51
#164
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от vostok75 Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем! Уже появился в победителях - приятно!!!
Мои поздравления и удачи!!! Их можно хоть каждый день выигрывать
belochkas вне форума
Старый 14.10.2012, 09:59
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 10
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

по поводу счётчика,главный модератор ответил,что в этом разделе счётчик не работает.Жаль.
Artuxan вне форума
Старый 14.10.2012, 10:06
#166
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Artuxan Посмотреть сообщение
по поводу счётчика,главный модератор ответил,что в этом разделе счётчик не работает.Жаль.
ну вот я об этом и писала, потому как у меня уже больше 100 сообщений было, если б он работал, а так стоит на одном месте

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от mrbond Посмотреть сообщение
Это походу не люди, а количество зарезервированных блоков, которые после 1 ноября будут размещены после всех регистраций. ИМХО. А вот где увидеть количество людей пока не нашел.
Я сравнивала данные Расса по людям (уже раза три) с этой цифрой на сайте, они всегда совпадали. Поэтому все-таки думаю, что это люди. Что дней 5 назад было больше 10 тыс. партнеров - это точно! (цифра тогда тоже была 10 тыс. с копейками)

добавлено через 27 минут
vostok75, увидела в правилах, что 1 человек только раз в месяц может получить этот приз, поэтому, если вдруг еще раз выиграете, заполняйте данные кого-нибудь из родственников или знакомых ( Правда Blockbuzz конечно может еще по IP адресу проверять)

Последний раз редактировалось belochkas; 14.10.2012 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 14.10.2012, 10:37
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 10
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

belochkas, вчера поставил рекламу и ошибся в выборе страницы,хотел поставить в usa,а поставил в европу и нельзя было поменять страницу.Функция редактирования не работает,наверное будет работать после старта,как думаешь?
можно ли поменять страницу на которую поставил рекламу?в данный момент,не знаешь?

Последний раз редактировалось Artuxan; 14.10.2012 в 10:41.
Artuxan вне форума
Старый 14.10.2012, 10:39
#168
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Напоминаю новичкам и "сомневающимся". У тех, кто зарегестрируется в проекте до 1 ноября - старта работы Blockbuzz есть огромное преимущество. Места приобретенные на 20 % доходов всех партнеров проекта встанут уже за Вашим местом в Золотой и Платиновой матрицах!!!. (Согласно маркетинг-плану компании).
А сколько еще мест будет выкупленно после Вас?! И они тоже пойдут уже вслед за Вашим, что очень сильно повлиет на скорость получения дохода с рекламного блока.
Места в системе фиксируются по времени регистрации, а не по времени оплаты! Регистрация бесплатная! На оплату рекламного блока дается 7 дней!


добавлено через 19 минут
Регестрируйтесь, размещайте свои реф. ссылки с других проектов и сайтов на площадках Blockbuzz, получайте новых партнеров в свой бизнес, получайте бонусы от покупки рекламных блоков Blockbuzz!!!
Первые бонусы уже будут начислены 8 ноября!


Даже если Вы не хотите продвигать свой бизнес или у Вас его просто нет, но Вы все равно хотите заработать, можно просто не размещать блоки, но приобретать их, и Вы все равно будете участвовать во всех программах начисления бонусов.

в Blockbuzz возможен пассивных доход, но медленный.

Если Вы привлекаете рефералов, то скорость получения очень ощутимого дохода возрастает в разы.

Доход здесь зависит от всей команды, не зависимо от того спонсор Вы или реферал, как работает вся команда, так и получает вся команда!!! Так как здесь действуют переливы в матрицах!!!

Еще одно уточнение по резедуальной матрице - это ежемесячный Ваш доход! (а не единовременный).

Проект официальный, компания юридически оформлена, налогоплательщик. В штате сотрудников есть администраторы,программисты, маркетологи, юристы... это десятки людей, которые оттачивают работу проекта Blockbuzz, официальный старт которого состоится 1 ноября.

Маркетинг-план компании сделал цикличным этот проект, у него нет завершения. Заработают все, независимо от времени вступления в проект, единственное, скорость получения дохода зависит от Вашей работы и работы команды, в которой Вы находитесь. Команда у нас очень сильная, команда лидеров США и СНГ! Но, предупреждение ко всем "халявщикам" - не надейтесь на быстрый доход, здесь быстрой халявы нет!

добавлено через 26 минут
У меня огромная просьба к зарегестрировавшимся партнерам, проверьте в бэк офисах раздел "генеалогия". Сейчас видно, активированны ли Ваши рефералы. Если нет, свяжитесь с ними, возможно у них возникли трудности с проплатой, если блоки проплачены, но не активированны, пусть заполнят форму https://docs.google.com/spreadsheet/...WMxZWUzOGI&ifq
либо пишите мне.


добавлено через 36 минут
vostok75, Вам Поздравления от генерального директора Расса Медлина. Нашему куратору Олесе Брюер он даже раньше меня об этом сообщил, что кто-то из нашей команды выиграл одни из первых 100 $. Так что все путем! Скоро приз получите!

добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Artuxan Посмотреть сообщение
belochkas, вчера поставил рекламу и ошибся в выборе страницы,хотел поставить в usa,а поставил в европу и нельзя было поменять страницу.Функция редактирования не работает,наверное будет работать после старта,как думаешь?
можно ли поменять страницу на которую поставил рекламу?в данный момент,не знаешь?
нельзя пока, сама пробовала, не получается. Сказали к старту заработает такая функция.

Последний раз редактировалось belochkas; 14.10.2012 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 14.10.2012, 11:45
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
vostok75, Вам Поздравления от генерального директора Расса Медлина. Нашему куратору Олесе Брюер он даже раньше меня об этом сообщил, что кто-то из нашей команды выиграл одни из первых 100 $. Так что все путем! Скоро приз получите!
Поздравляю Интересно, много ли блоков просмотрели?
Son Oleg вне форума
Старый 14.10.2012, 11:48
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 10
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Поздравляю Интересно, много ли блоков просмотрели?
наверно пол ночи клацал?Молодец

добавлено через 2 минуты
кто знает рекл.банеры на сайте рабочие?

Последний раз редактировалось Artuxan; 14.10.2012 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Artuxan вне форума
Старый 14.10.2012, 11:54
#171
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

добавлено через 2 минуты
кто знает рекл.банеры на сайте рабочие?[/QUOTE]

в смысле? что имеете ввиду?
belochkas вне форума
Старый 14.10.2012, 12:00
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 10
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
кто знает рекл.банеры на сайте рабочие?
в смысле? что имеете ввиду?[/QUOTE]

пробовал ставить на другом сайте как рекламу,а они не ставятся
Artuxan вне форума
Старый 14.10.2012, 12:06
#173
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:

пробовал ставить на другом сайте как рекламу,а они не ставятся
постучитесь мне в скайпе, вышлю баннеры на русском рабочие. belochkas80

Последний раз редактировалось belochkas; 14.10.2012 в 12:09.
belochkas вне форума
Старый 14.10.2012, 12:07
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 10
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

и ещё смотрю в Genealogy у меня там нет активен или не активен,как там должно быть? или только появится после того как утвердят мою рекламу?не пойму.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
пробовал ставить на другом сайте как рекламу,а они не ставятся
постучитесь мне в скайпе, вышлю баннеры на русском рабочие.[/QUOTE]

в том то и дело что сайт иностранный и надо оригинал

Последний раз редактировалось Artuxan; 14.10.2012 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Artuxan вне форума
Старый 14.10.2012, 12:27
#175
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Artuxan, Стучитесь, и на английском найду в своих запасах . В генеалогии все уже у всех видно должно быть, насколько я знаю, видят все.
Мне вот интересно, Вы же не в нашей структуре, а где Ваш спонсор? Ответов на все эти вопросы нет у него?
мне не жалко.... просто я думаю, это реальные вопросы или Вы просто ссылку свою таким образом продвигаете, уводя людей из команды, которая уже сложилась на форуме?

Только без обид, я просто прямой человек . Я не против ссылок, вопросы уже странные пошли (на мой взгляд)

Последний раз редактировалось belochkas; 14.10.2012 в 12:34.
belochkas вне форума
Старый 14.10.2012, 12:43
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 10
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Artuxan, Стучитесь, и на английском найду в своих запасах . В генеалогии все уже у всех видно должно быть, насколько я знаю, видят все.
Мне вот интересно, Вы же не в нашей структуре, а где Ваш спонсор? Ответов на все эти вопросы нет у него?
я написал ему,спонсор спит сейчас,у них время пол второго ночи.А у нас сейчас день, вот и спрашиваю(чё время зря терять).Или эта тема для чего то другого открыта?Если да то больше задавать вопросов не буду.
Artuxan вне форума
Старый 14.10.2012, 12:51
#177
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Artuxan Посмотреть сообщение
я написал ему,спонсор спит сейчас,у них время пол второго ночи.А у нас сейчас день, вот и спрашиваю(чё время зря терять).Или эта тема для чего то другого открыта?Если да то больше задавать вопросов не буду.
Нет, тема открыта как раз для обсуждения. Есть еще чат кстати. . Но там этих вопросов почему то нет.

По поводу генеалогии.... я не пойму, почему у всех видно, а у Вас не видно, скиньте Print Screen, можно в скайп. (это мне и кажется странным)
belochkas вне форума
Старый 14.10.2012, 14:40
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Кстати, по поводу розыгрыша 100$ кто-нибудь читал новости для партнеров??
Это что-то безумное, но у нас было уже 7 человек, которые нашли секретный блок и попали на страницу выигрыша, но так и не заполнили данные в форме странице в течении 10 минут. Через 10 минут срок страницы истекает, это значит, что 7 человек могли претендовать на выигрыш! Чтобы этого не произошло, нужно понять как это работает..
Работает это так: Если Вы нажимаете на рекламный блок, под которым спрятан бонус в 100$, то Вас всегда переключит сначала на страницу рекламодателя, а после этого на страницу выигрыша. Поэтому не переключайтесь слишком быстро, подождите, т.к. переход на страницу выигрыша может занять до 5 секунд!

Подробнее здесь: https://www.rubannersbroker.net/news/...ktjabrja-2012/
Son Oleg вне форума
Старый 14.10.2012, 15:19
#179
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу розыгрыша 100$ кто-нибудь читал новости для партнеров??
Это что-то безумное, но у нас было уже 7 человек, которые нашли секретный блок и попали на страницу выигрыша, но так и не заполнили данные в форме странице в течении 10 минут. Через 10 минут срок страницы истекает, это значит, что 7 человек могли претендовать на выигрыш! Чтобы этого не произошло, нужно понять как это работает..
Работает это так: Если Вы нажимаете на рекламный блок, под которым спрятан бонус в 100$, то Вас всегда переключит сначала на страницу рекламодателя, а после этого на страницу выигрыша. Поэтому не переключайтесь слишком быстро, подождите, т.к. переход на страницу выигрыша может занять до 5 секунд!

Подробнее здесь: https://www.rubannersbroker.net/news/...ktjabrja-2012/
Я даже внимание не обратила на это, буду знать. А то люди спрашивают. Спасибо Олег
belochkas вне форума
Старый 14.10.2012, 15:35
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу розыгрыша 100$ кто-нибудь читал новости для партнеров??
Это что-то безумное, но у нас было уже 7 человек, которые нашли секретный блок и попали на страницу выигрыша, но так и не заполнили данные в форме странице в течении 10 минут. Через 10 минут срок страницы истекает, это значит, что 7 человек могли претендовать на выигрыш! Чтобы этого не произошло, нужно понять как это работает..
Работает это так: Если Вы нажимаете на рекламный блок, под которым спрятан бонус в 100$, то Вас всегда переключит сначала на страницу рекламодателя, а после этого на страницу выигрыша. Поэтому не переключайтесь слишком быстро, подождите, т.к. переход на страницу выигрыша может занять до 5 секунд!

Подробнее здесь: https://www.rubannersbroker.net/news/...ktjabrja-2012/
Спасибо за информацию
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42