Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2011, 11:49
#161
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Однако, поскольку основные претензии к данному ДЦ сводятся к невыплате прибыли, т о именно этот аспект и вызывает вопрос. Если депозит вырастет, дадут вывести или нет. Это могут сказать, только те, у кого возникли такие проблемы. Пока, как я понимаю, таких нет. Все остальные рассуждения не касаются ДУ, а касаюся только самостоятельной торговле, причем в объемах не превышающих уровень стандартной "кухни"
вы так много тут понаписали... а то, что нужно не посмотрели.
претензий тут реальных писалось и показывалось уже немало, что не дают вывести прибыль и даже блокируют.


также в арбитраже ВебМани много претензий.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось Aisller; 11.11.2011 в 13:06.
bond777 вне форума
Старый 11.11.2011, 18:13
#162
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 11
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Честно говоря, подобные отзывы меня пугают, вывод запрашивать мне еще рано, и очень надеюсь, что все пройдет гладко! Но торговать у них хорошо, ордера действительно мгновенно исполняются, скорость такая же, как и на демке. Да и со связью перебоев не было.
Карино4ка вне форума
Старый 11.11.2011, 18:17
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 675
Благодарностей: 87
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Эх ребята, не были вы на Форекс Экспо в Киеве...
ММСИСЫ там девочек с такими ... ногами выставили в поддержку компании.. ммм... Если бы их разыграли как призы от компании, то можно им многое простить. Ну это естественно, зависит от того кого на сколько они взули. Меня бы такой утешительный приз устроил.
Был я на этой выставке. Девочки действительно модельные.... Ещё каждому футболку дарили. Больше ничего хорошего. Вчера позвонили, интересовались, когда реальный счёт открою. Но что-то нет такого желания.
sersert вне форума
Старый 11.11.2011, 19:55
#164
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Долго наблюдаю за этой вакханалией, которая творится в этой ветке. Думал не влезать, не выдержал.

Цитата:
Сообщение от Карино4ка Посмотреть сообщение
Честно говоря, подобные отзывы меня пугают, вывод запрашивать мне еще рано, и очень надеюсь, что все пройдет гладко! Но торговать у них хорошо, ордера действительно мгновенно исполняются, скорость такая же, как и на демке. Да и со связью перебоев не было.
Ну так дело ведь не в том что торговать хорошо, а в том что если Вы сливаете, тогда Вам ничего плохого и не сделают. А вот если Вы внесете $100 и разгоните их до $1К угадайте, с какой вероятностью Вашу прибыль аннулируют, а Вас обвинят в мошенничестве. Тем более если Вы будете скальпингом заниматься.

Мне понравилась одна фраза на их сайте realmmcis.com



Цитата:
Единственная компания, которая выплачивает первоначальный депозит в любом случае, даже мошенникам!
mmcis просто забыли указать, что они при этом блокируют Вашу прибыль. Остальные брокеры выплачивают не только первоначальный депозит, но также и заработанную прибыль. Ну а мошенником mmcis считает всех трейдеров, которые профитно торгуют и отбирают хлеб у брокера ммсис.

Пользуясь случаем, хотел бы прокомментировать и другие аспекты

Цитата:
Компания, которая за всю историю своей работы не то что не проиграла в суде какое-то дело, а вообще ни разу не участвовала в судебных процессах со своими клиентами!
Компания mmcis зарегистрирована в республике Панама (На счет регистрации не проверял), которая является офшором. Что бы трейдеру подать в суд на компанию, нужно подавать в судебный орган Панамской юрисдикции. По этому не удивительно, что есть столько недовольных трейдеров, а никто фактически не подал в суд на mmcis group.
Вам же остается высказывать свое недовольство только на форумах и в интернете. Когда Вы высказываете свое недовольство, тогда Вы автоматом становитесь засланным казачком.
Я могу только поаплодировать изобретательности PR отдела брокера. Называется кто не с нами, тот засланный казачек или засланный клиент провокатор.

Цитата:
Компания, которая ни разу не нарушала регламент и всегда действовала согласно заключенному договору!
Только этот договор (регламент) не в бумажном виде, подписанный с каждым трейдером, а в электронном виде и находится на сайте компании. Следовательно трейдер никак не сможет доказать, что какой то пункт договора был изменен. В принципе изменять не нужно, условия договора изложены таким образом, что не прав будет трейдер.

Цитата:
Компания, которая имеет официальные представительства в 16 странах!
Тут без комментариев. Я хочу попросить службу безопасности форума mmgp.ru проверить всего лишь одно представительство. Прошу посетить их офис в Москве. Я конечно практически не сомневаюсь, что такая компания как mmcis group может себе позволить офис. Но автора этой статьи почему то не пустили в офис, объяснив что они интернет компания. Странно. Правда это было год назад, за год многое могло изменится.

Цитата:
Брокер которым довольны сотни тысяч трейдеров по всему миру!
Сколько трейдеров у этого брокера, известно только брокеру. По этому никто не сможет схватить за рукав и доказать что это не так. Я вижу только не довольных тредеров на форумах. Потому что кроме форумов недовольным трейдерам негде пожаловаться, что компания зажала выплату прибыли, да и некуда. А для этих целей у mmcis group есть вот такой вот ресурс, где на недовольных трейдеров нацепят ярлык - "враг народа"
xag197911 вне форума
Старый 11.11.2011, 20:35
#165
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Трудно представить, что если такое "кидалово", то за два года никого не кинули
это сомнительное ДУ - низкопроцентное, поэтому вполне может несколько лет платить инвесторам их же вкладами, девлани, например, 3 года платила по 100% годовых, сами подумайте, если реальным успешным трейдерам они пару тысяч зажимают и обвиняют их в мошенничестве, то откуда там взяться реальным прибыльным управляющим на такие огромные суммы?
Вы пишете, что в реальном времени счета доступны - попробуйте поставить копировщик сделок к другому брокеру, сразу все махинации станут видны.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 11.11.2011 в 20:39.
Nickma вне форума
Старый 12.11.2011, 13:02
#166
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Долго наблюдаю за этой вакханалией, которая творится в этой ветке. Думал не влезать, не выдержал.



Ну так дело ведь не в том что торговать хорошо, а в том что если Вы сливаете, тогда Вам ничего плохого и не сделают. А вот если Вы внесете $100 и разгоните их до $1К угадайте, с какой вероятностью Вашу прибыль аннулируют, а Вас обвинят в мошенничестве. Тем более если Вы будете скальпингом заниматься.

Мне понравилась одна фраза на их сайте realmmcis.com




mmcis просто забыли указать, что они при этом блокируют Вашу прибыль. Остальные брокеры выплачивают не только первоначальный депозит, но также и заработанную прибыль. Ну а мошенником mmcis считает всех трейдеров, которые профитно торгуют и отбирают хлеб у брокера ммсис.
Спасибо за такой длинный пост.Я ещё раз хочу подтвердить,что скальпинг запрещён.Если будете нормально торговать,всё вернут.Лично я и мои партнёры-постоянно получаем доход,как по часам.Компания ПАНАМСКАЯ-этого никто не скрывает и это на виду.На американских и европейских форумах чётко указано:страна-Панама.Поэтому,чтобы здесь не писали,это никак не повлияет ни на меня,ни на моих партнёров.Особенно,если это пишут любители хайпов(пирамид).

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сколько трейдеров у этого брокера, известно только брокеру. По этому никто не сможет схватить за рукав и доказать что это не так. Я вижу только не довольных тредеров на форумах. Потому что кроме форумов недовольным трейдерам негде пожаловаться, что компания зажала выплату прибыли, да и некуда. А для этих целей у mmcis group есть вот такой вот ресурс, где на недовольных трейдеров нацепят ярлык - "враг народа"
А,кстати,у меня ещё одна радостная новость!Трейдер Форекс ММСИС №1 издал свою книгу!Если бы не большой минимальный депозит под его управление,давно бы вложился!

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
это сомнительное ДУ - низкопроцентное, поэтому вполне может несколько лет платить инвесторам их же вкладами, девлани, например, 3 года платила по 100% годовых, сами подумайте, если реальным успешным трейдерам они пару тысяч зажимают и обвиняют их в мошенничестве, то откуда там взяться реальным прибыльным управляющим на такие огромные суммы?
Вы пишете, что в реальном времени счета доступны - попробуйте поставить копировщик сделок к другому брокеру, сразу все махинации станут видны.
В следующем году Форекс ММСИС будет 5 лет!Процент платит нормальный,побольше,чем твоя пирамида ГАММА.Насколько я знаю,девлани только первый год платила 100%,а потом 5% в месяц,т.е.60% в год.Или для вас это не сущесвенная разница?

Последний раз редактировалось bvn; 15.11.2011 в 00:49. Причина: удалил ссылку
bashkir вне форума
Старый 12.11.2011, 13:40
#167
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы так много тут понаписали... а то, что нужно не посмотрели.
претензий тут реальных писалось и показывалось уже немало, что не дают вывести прибыль и даже блокируют.
Но не при ДУ же..
Влаадимир вне форума
Старый 12.11.2011, 13:42
#168
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы так много тут понаписали... а то, что нужно не посмотрели.
претензий тут реальных писалось и показывалось уже немало, что не дают вывести прибыль и даже блокируют.


также в арбитраже ВебМани много претензий.
Серёга,человек обьективно всё посмотрел и оценил.Претензии есть на все компании,это факт.Арбитраж Вебмани-это ещё та контора.Сама блокируют деньги и людям и компаниям.Я лично сам проверял.Закинул депозит в ду в марте 2010 и счастливЯ думал,здесь такие продвинутые профессионалы,с головой,а смотришь на вас,как "бабки на базаре."Так что имейте достоинство и хватит поливать мусор.От этого ни богаче,ни беднее не станете.А вот своё честное имя потеряете
bashkir вне форума
Старый 12.11.2011, 13:43
#169
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

bashkir,

Вы тут раньше писали, что уже два года пользуетесь ДУ в MMCIS. Можете выложить историю операций, чтобы было видно вывод прибыли

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы пишете, что в реальном времени счета доступны - попробуйте поставить копировщик сделок к другому брокеру, сразу все махинации станут видны.
Я сам не профессионал, а только начал интерсоваться Форексом, и такая процедура для меня пока сложна. Вот ссылка на mfyxbook на вторго сверху трейдера.
https://www.myfxbook.com/members/VSVt...agement/162189

Она в свободном доступе, так, что думаю ничьих прав я не нарушаю

Можете подтвердить или опровергнуть подлинность торговой истории. Кстати там написано, что торговая история и торговые привилеги подтверждены

Последний раз редактировалось Влаадимир; 12.11.2011 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 12.11.2011, 15:19
#170
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
В следующем году Форекс ММСИС будет 5 лет!Процент платит нормальный,побольше,чем твоя пирамида ГАММА.Насколько я знаю,девлани только первый год платила 100%,а потом 5% в месяц,т.е.60% в год.Или для вас это не существенная разница?
bashkir, учитесь не переходить на личности.


Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Но не при ДУ же..
Так при ДУ не нужно обманывать на мелочах. На ДУ нужно заманить всех инвесторов, что бы они вложились по максиму, потом уже сливать.


Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Серёга,человек обьективно всё посмотрел и оценил.Претензии есть на все компании,это факт.
По моему именно Вы ранее утверждали, что у на все брокерские компании есть претензии в арбитраже.
Приведите примеры хотя бы пяти брокеров, на которых есть претензии в арбитраже, кроме MMCIS.



Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
В следующем году Форекс ММСИС будет 5 лет!
Уточните пожалуйста, почему первые записи о "пятилетнем сайте ММСИС" появились только три года назад, летом 2009 г.?
xag197911 вне форума
Старый 12.11.2011, 16:35
#171
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Приведите примеры хотя бы пяти брокеров, на которых есть претензии в арбитраже, кроме MMCIS
Вообще-то это не проблема. Не пинают только дохлую собаку


https://forex.r08.ru/

https://forex4investment.com/

https://forex4you.org/

https://forexpaying.com/

https://astaforex.com/ru/index.html

https://forexsimple.ru/

https://forexsystems.ru/

https://forextradeinvest.ru/

https://clubproforex.ru/
итд итп включая
https://www.fxclub.org/

И еще не понячтно, почему никто до сих пор не выставил претензию в раздел форума "Претензии к брокерам"
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378

К InstaForex там аж три претензии, а к MMCIS нет ни одной. Странно...
Влаадимир вне форума
Старый 12.11.2011, 17:44
#172
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
К InstaForex там аж три претензии, а к MMCIS нет ни одной. Странно...
А Вы представляете какая разница в числе пользователей инсты и mmcis?
Вот-вот
dragline вне форума
Старый 12.11.2011, 18:24
#173
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
не совсем понятно, это что за список вы выложили?
речь шла про претензии в Арбитраже ВебМани.
там я что-то не наблюдаю таковых.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.11.2011, 19:59
#174
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Насколько я знаю,девлани только первый год платила 100%,а потом 5% в месяц,т.е.60% в год.Или для вас это не сущесвенная разница?
первые годы зато доход был до 200%
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Я ещё раз хочу подтвердить,что скальпинг запрещён.Если будете нормально торговать,всё вернут
запрет скальпинга - главный признак отсутствия перекрытия на рынке, проще говоря кухня, букмекер на форексе, тут конечно обычно возражают, что все брокеры кухни, так вот это абсолютно не так, сейчас много компаний с реальным ЕСН.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.11.2011, 00:20
#175
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а почему эта тема не в разделе хайпов рядом с девлани гаммой и им подобными?
tigr вне форума
Старый 13.11.2011, 05:29
#176
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а почему эта тема не в разделе хайпов рядом с девлани гаммой и им подобными?
Тигр, сказал, прям рубанул с плеча
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.11.2011, 14:55
#177
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а почему эта тема не в разделе хайпов рядом с девлани гаммой и им подобными?
Кстати была тема MMCIS invest в разделе хайпов низкопроцентников. Недавно хотел найти, не нашел. Как сквозь землю исчезла.

добавлено через 3 минуты
А вот, нашел... Его авансом что ли в проблемные занесли???

А понял, после ссылки Кивина на арбитраж Вебмани.

Последний раз редактировалось xag197911; 13.11.2011 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 13.11.2011, 23:43
#178
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
В mmcis более 300 сотрудников и более 100.000 инвесторов по всему миру
если так, тогда тем более надо бежать отсюда, т.к наступила поздняя стадия развития, МММ правда закрылось, когда там было больше сотрудников и инвесторов, но все же лучше не рисковать.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 14.11.2011, 06:58
#179
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не совсем понятно, это что за список вы выложили?
речь шла про претензии в Арбитраже ВебМани.
там я что-то не наблюдаю таковых.
Да вот по этой ссылке все и написано

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/allurls.asp?vis=100

добавлено через 6 минут
bashkir,

Ну так как, выложите скан истории операций?

Последний раз редактировалось Влаадимир; 14.11.2011 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 14.11.2011, 08:21
#180
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Да вот по этой ссылке все и написано

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/allurls.asp?vis=100
ааа, ну вы и сказали тоже
там у всего этого списка какие-то случайные по 1 претензии на каждого...
это можно даже и не обращать внимание. вы хотя бы их прочитали, пержед чем список такой выкладывать в качестве примера
претензии какие-то мелкие мутные, типа:
Цитата:
На сайте действует бонусная программа при пополнение счёта, ограничений на неё нет никаких, но бонусы даются не всем и не всегда, считаю это обманом клиентов.
Цитата:
Оказывается если не использовать счет, то через какое-то время с него БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ начинают списываться деньги до полного израсходования, независимо от причины. И это при том что сервис занимается привлечением сторонних инвестиций - просто отличный стимул вкладывать деньги!
и типа того далее.

а у MMCIS group там совсем другого плана претензии и значительно больше по кол-ву и гораздо серьёзнее. там говорится про поддельные документы, про невыплаты прибылей и т.д.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.11.2011 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08